Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Малышка Лори, ты к Мазырко 3 января идешь?

 

Нет, я пока Циру и Справцевой не изменяю, верней изменяю с узистой Жк, но она там крутая) я рассказывала, вроде, о ней)

 

Есои есть возможность, конечно, сходи завтра!!!! Уж на твоем сроке, да с хорошей аппаратурой чего ж не разглядеть))))))

 

Удачной прогулки!!! А я хочу к вечеру в Ашан выбраться)))) жду вот мужа))))

А мы сейчас все таки послушали сердечко, записывать решили завтра)

Малыш в прошлый раз был справа, а сейчас ровно по серединке))) так прикольно)))

 

 

 

Девочки, привет! :girl_bye: Читаю вас давно и вот решила наконец то написать.

Беременность вторая (первая неудачная от этого куча переживаний), пдр 20 июня, пол узнаем во вторник.

 

Привет и добро пожаловать)))

Все будет хорошо!!!!

Спокойствие и только спокойствие)))

 

Если хочешь-добавляйся в нашу табличку, написав в теме свои данные)

 

Девочки, всем спасибо за кулачки) по узи все нормально с малышом. Увидели небольшой тонус(((

Пол не смогли усмотреть - детеныш прикрыл все ручкой) стесняется. Мне, правда, показалось, что я писюн углядела в какой-то момент, но это было так мельком.

 

Насчет экрана на допплере согласна со Сноуи, нафиг не нужен. Пока он посчитает кол-во ударов, малыш пять раз сбежать успевает

 

Что-то от тонуса прописали? Или надо к врачу теперь идти?)))

Малыш-стесняшка у тебя)))) когда в следующий раз на узи? 2 скрининг?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Snowygirl,  а ты на Арбат ещё попробуй позвонить узнать про запись к Мазырко. Но вообще мне в 16 как раз и сказали пол, так что если почитаться не будет малыш, то уже должны все увидеть.

 

Tasha♫,  всем новеньким добро пожаловать!

Вообще призываю всех новеньких не скрываться и выходить из тени)))

 

И вопрос про еду: кто-нить знает проверенный рецепт майонеза? Хочу попробовать сделать в этом году для оливье)) если есть знатоки, напишите плиз в нашей темке рецептов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким девочкам - добро пожаловать!

Мой ПДР тоже 20го))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ПДР тоже 20го))

 

По последним узи и ктр мне тоже пдр ставят 20 )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет вы за неделю столько написали еле осилила прочитать. Я неделю лежала в больнице на сохранении. Теперь дома постельный режим гдето до 20 недели. Низкое предлежание хориона с перекрытием внутреннего зева. В остальном все хорошо. В четверг делали узи ктр 7,8 вес 100гр. Делали в больнице результат на руки еще не отдали отдадут 30 числа, тогда отпишусь подробнее. Сказали что должен подняться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна эврика, с возвращением домой)) обязательно подримется, куда ж он денется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх! Я как раз вчера весь вечер одна была)))

Потусили б с тобой, мелкими и доплером))))))

и я была одна)) надо было нам свою тусовку замутить)) с мелкими, чаем и допплерами)))

 

Snowygirl, а ты на Арбат ещё попробуй позвонить узнать про запись к Мазырко. Но вообще мне в 16 как раз и сказали пол, так что если почитаться не будет малыш, то уже должны все увидеть.

 

я на Арбат в гемостаз и звонила. Она есть еще где-то?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна эврика, с выпиской! береги себя))) плацента поднимется попозже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU,

Малыш подал сигнал!!!! Теперь понятно, когда шелли писала, что это ни с чем не спутаешь!!! Это точно он!!!! Я аж расплакалась)) так ждала его сигналов мне)

расскажи подробнее,как это было?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыш подал сигнал!!!! Теперь понятно, когда шелли писала, что это ни с чем не спутаешь!!! Это точно он!!!! Я аж расплакалась)) так ждала его сигналов мне)

 

Класс!!! Поздравляю))) это так мило!!!!

 

 

и я была одна)) надо было нам свою тусовку замутить)) с мелкими, чаем и допплерами)))

 

Дык давайте как-нить организуем встречу в Мск?)) я была б рада знакомству вживую!

 

Девочки всем привет вы за неделю столько написали еле осилила прочитать. Я неделю лежала в больнице на сохранении. Теперь дома постельный режим гдето до 20 недели. Низкое предлежание хориона с перекрытием внутреннего зева. В остальном все хорошо. В четверг делали узи ктр 7,8 вес 100гр. Делали в больнице результат на руки еще не отдали отдадут 30 числа, тогда отпишусь подробнее. Сказали что должен подняться.

 

С выпиской!!! Всё будет хорошо!! Малыш уже крупнячок такой)) здорово))))

Чуток полежишь и всё поднимется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова и Лори, у нас бы была знатная тусовка)))

А с малышом было так: сижу завтракаю за столом на кухне и тут выше лобка по середине толчки! Ну не сильные конечно, но как будто внутри бьют прям тебя) и так усердно)) это совсем не похоже ни на газы, ни на брожения в желудке, прям в дверь как будто постучался ктото))

 

Но на бабочки с рыбкой тож не похоже) хотя возможно более чувствительные мамочки на меньшем сроке ощущают эти толчки слабее и поэтому кажется, что бабочки)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера легла вечером в кровать, потом пришел кот и улегся мне на живот. И вот лежу я и начинаю чувствовать толчки ниже пупка. На всякий случай кота уложила рядом, стала наблюдать за ощущениями, но ничего не дождалась. Так только, будто кишечник бурлить начал, но прямо по середине живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ushuaia,  может просто кот придавил стенки живота и ты лучше почувствовала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU, всё может быть)) только я стала переживать, что малышу некомфортно, поэтому он пинаться начал)) кот то 4 кг весит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU, всё может быть)) только я стала переживать, что малышу некомфортно, поэтому он пинаться начал)) кот то 4 кг весит

А ко мне на живот сегодня кошка пришла и улеглась) обычно она приходит к мужу, а тут ко мне)))

Так забавно получилось) и я беременная и она))) пузиками друг о друга потерлись)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори, так мило)))) наш кот всё рядом со мной тусит со времён протокола, чувствует видать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыш подал сигнал!!!! Теперь понятно, когда шелли писала, что это ни с чем не спутаешь!!! Это точно он!!!! Я аж расплакалась)) так ждала его сигналов мне)

Поздравляю!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одна я на 18 неделе не чувствую толчков или не понимаю , что это они . это начинает пугать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и я была одна)) надо было нам свою тусовку замутить)) с мелкими, чаем и допплерами)))

 

 

 

я на Арбат в гемостаз и звонила. Она есть еще где-то?)

 

Просмотрела сообщение) разве в артмеде она больше не принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одна я на 18 неделе не чувствую толчков или не понимаю , что это они . это начинает пугать :(

Почему на 18, если у нас с тобой сегодня 17+1. Спокойствие, до 20 недель терпи!

У меня сегодня затишье, все дрыхнут что ли.... Я аж допплер забытый достала, послушала, как распереживалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему на 18, если у нас с тобой сегодня 17+1. Спокойствие, до 20 недель терпи!

У меня сегодня затишье, все дрыхнут что ли.... Я аж допплер забытый достала, послушала, как распереживалась)

пошла 18-я неделя .

жду весточки от малышей . там что то происходит точно , но я не понимаю . они это или кишечник , или вообще у меня уже от ожидания просто крышу срывает :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

пошла 18-я неделя .

жду весточки от малышей . там что то происходит точно , но я не понимаю . они это или кишечник , или вообще у меня уже от ожидания просто крышу срывает :not know:

 

Крышу срывает, симптомы сходятся)

Ну не переживай, скоро уже!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попалось мне тут видео на глаза..

Там женщина в реке рожает...

У меня до сих пор глаза как блюдца от увиденного.

Ссылки скрыты.

если кому интересно.

Можно в принципе смотреть с середины. Начало не интересно.

 

Считаю это полным безрассудством. :I_do_not:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори, А что за табличка? Конечно хочу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...