Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Приветки. Я вроде жива. А вчера от головной боли думала умру...хотеди оставить в цпсире..просили приехать вернуться утром, если боли будут продолжаться..гематолог вообще в заключении наисала: легкий гестоз, хотя не проверила ни отеки, ни живот, не анализ мочи, но я ей сказаала сама,что он в идеале..

На приеме намерили 130 несколько раз. Сказали давление тупо скачет и из-за этого голову рвет в куски. Начала пить допегит. Со вчерашнего дня минус кило, аппетита нет, ничего не могу впихнуть((( вчера вышла от врача и почуяла как накатывает..меня так прополоскало в туалете жуть просто...обессилевшая вернулась домой...пролила немло горьких слез..эх..чет я совсем расклеилась..

Под вечер получше стало и вот вас почитала посмеялась..кто жрет, кто кота выбрасывает, у кого-то предсказания в роддоме))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Snowygirl, :shok: :shok: :shok:

 

Snowygirl, У нас девочка в мартятах рожала третьего ребенка дома с мужем, партнерские роды, т.е. больше никого не было. ттт. все обошлось. А она о девочке мечтала, все хотела удочерить, в итоге еще троих (две девочки и мальчик) взяли с детского дома. Вообще ребята молодцы конечно, но роды в таких условиях это для меня не приемлемо. Ведь сколько бывает экс, например как у меня, ребенок просто уже переставал дышать, и пропадало сердцебиение, это все на ктг было видно, и в таких условиях что бы было страшно представить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори, А что за табличка? Конечно хочу))

 

Вот тут у нас табличка) мы в ней как бы знакомимся) все данные там есть по нам)))

http://www.babyplan.ru/forums/topic/68002-tablichka-puzikov/

 

Пиши свои данные в той теме, я в понедельник все добавлю))

 

 

Приветки. Я вроде жива. А вчера от головной боли думала умру...хотеди оставить в цпсире..просили приехать вернуться утром, если боли будут продолжаться..гематолог вообще в заключении наисала: легкий гестоз, хотя не проверила ни отеки, ни живот, не анализ мочи, но я ей сказаала сама,что он в идеале..

На приеме намерили 130 несколько раз. Сказали давление тупо скачет и из-за этого голову рвет в куски. Начала пить допегит. Со вчерашнего дня минус кило, аппетита нет, ничего не могу впихнуть((( вчера вышла от врача и почуяла как накатывает..меня так прополоскало в туалете жуть просто...обессилевшая вернулась домой...пролила немло горьких слез..эх..чет я совсем расклеилась..

Под вечер получше стало и вот вас почитала посмеялась..кто жрет, кто кота выбрасывает, у кого-то предсказания в роддоме))))

 

Друг! Держись! Еще полгода и этот этап позади))))))

На самом деле у меня никогда голова не болела, но последнюю неделю я умираю(((((

А покушать надо... Мб пиццаньку? Картофанчика? Блинчиков? Борщеца?.. Хоть сем нибудь малыша покорми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с какого срока можно сердечко стетоскопом прослушать? Я начиталась, что и с 13 возможно, елозила слушалкой по пузику, а там только кишечник урчит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, :shok: :shok: :shok:

 

Snowygirl, У нас девочка в мартятах рожала третьего ребенка дома с мужем, партнерские роды, т.е. больше никого не было. ттт. все обошлось. А она о девочке мечтала, все хотела удочерить, в итоге еще троих (две девочки и мальчик) взяли с детского дома. Вообще ребята молодцы конечно, но роды в таких условиях это для меня не приемлемо. Ведь сколько бывает экс, например как у меня, ребенок просто уже переставал дышать, и пропадало сердцебиение, это все на ктг было видно, и в таких условиях что бы было страшно представить.

 

Поддерживаю, рожать дома -ни за что!!! Я даже роддома выбираю, чтобы там детская и взрослая реанимация были, а тут случись что-о твоих родах никто и не знает... И не помогут вдруг вовремя...

 

Но я за партнерские роды)))) муж со мной пойдёт в рд))) на потугах выйдет, а потом ему малыша первому дадут подержать)))) это прям мы уже регили точно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори, *Marino4ka* ,

да ладно еще дома рожать (хотя это тоже абсурд), но в реке!!!в проточной блин воде!! и со схватками ползать, корчась от боли на коленках на каменистом берегу..

Эти ребята не просто экстремалы.. Они просто ненормальные... :dash_kolob_girl:

 

Yzi, да, в последние дни из-за погоды с головной болью вообще треш...

У нас еще соседи ремонт делают.. Ладно в будни, но сегодня всю субботу мне сверлят , упыри (((

А ты держись, давай! ((

Поешь обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, я пока кроме перистальтики ничо не слышу...правда с неделю назад последний раз пыталась

 

vipU, спокойствие,только спокойствие!

У меня вон шевелюхи,день есть,два нет :Crazy: вот где матка опускается сразу :D

сегодня весь день чувствую шевелюшки)

 

Живот с неделю как начинает тянуть ,когда например,переворачиваюсь с одного бока на другой,такие схватки начинаются-жесть) или когда из авто неудачно вылазию...но я думаю,с таким пузаноидом как у меня это нормально периодически.принимаю удобное положение-сразу проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Возьмите к себе!))) У нас 14 неделек, пдр по М 26 июня 2016, по УЗИ 22 июня. :-)

Скажите, кто нить делает УЗИ в ЦИР на Войковской? Ни разу не делала у них, хочу записаться но что то не могу врача выбрать. Евстигнееву вроде хвалят, но много отзывов что она кошмарить любит и находит несуществующие проблемы, а у меня нервы слабоваты :-):-):-)

И цервикометрию кто нить там делает? На нее тоже надо за месяц записываться? Там оказывается все расписано за месяц уже!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори, *Marino4ka* ,

да ладно еще дома рожать (хотя это тоже абсурд), но в реке!!!в проточной блин воде!! и со схватками ползать, корчась от боли на коленках на каменистом берегу..

Эти ребята не просто экстремалы.. Они просто ненормальные... :dash_kolob_girl:

 

Я после твоих рассказов даж смотреть на дураков не пошла, чтобы не расстраиваться(((((

Бедный деть, среди кого ему расти....

 

Девочки, кто не первый раз в положении вы случайно не заказывали с али типо таких бюстиков?? Мне мои нормальные давно малы... Покупать новые в Мск на пару месяцев жаба че-то душит....

 

Вот хочу тут прибарахлиться, мб кто-то уже заказывал?))

 

Ссылки скрыты.

 

Вообще, я заказывала там и до Б белье, все приходило отличного качества и размер в размер) а вот для Б думаю как угадать с размером?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас тоже болит голова? Опишите как (у кого болит). Думаете, надо ехать в больницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Возьмите к себе!))) У нас 14 неделек, пдр по М 26 июня 2016, по УЗИ 22 июня. :-)

Скажите, кто нить делает УЗИ в ЦИР на Войковской? Ни разу не делала у них, хочу записаться но что то не могу врача выбрать. Евстигнееву вроде хвалят, но много отзывов что она кошмарить любит и находит несуществующие проблемы, а у меня нервы слабоваты :-):-):-)

И цервикометрию кто нить там делает? На нее тоже надо за месяц записываться? Там оказывается все расписано за месяц уже!

 

Добро пожаловать!!!!!!

Добавляйся тож в нашу табличку!!!

Мне кажется, из нашей темки я пока одна фанатка Цира))))))))

Мне вот Войковская тож удобней, но езжу на Третьяковку, тк обожаю Справцеву) а по выхам она там принимает)))

 

Я бы сходила на узи к Справцевой, Блохиной, Курганникову в таком порядке. Про Евстигнееву слышала тож самое и не хочу, чтоб меня кошмарили)

 

Насчет записи -да, к двоим из моего списка не пробиться(( но я и записываюсь всегда заранее. На 3 января оставила на их сайте заявку еще 12 декабря... В 20-х числах мне перезвонили и предложили день и время, которые я запрашивала....

 

А тебе какое число нужно? Попробуй оставить заяву тож и тебе перезвонят.

А почему тебе так рано назначили цервикометрию? Что там смотрят?

 

Девочки, а у вас тоже болит голова? Опишите как (у кого болит). Думаете, надо ехать в больницу?

 

У меня давит виски оч сильно, слабость дикая, лежу целый день...

А у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже очень сильные головные боли. Я кладу холодный компресс на голову очень помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, блин, как мне тебя жалко! Думаю у тебя от давления! От таблеток получше или нет? У меня иногда болит в последнее время, больно конечно, но терпимо. Тонометра у меня нет, по этому не знаю, какое в этот момент давление. Если одновременно и анализы плохие, и давление, и головная боль, я бы легла, с этим не шутят!

 

MiaMia777, привет! Присоединяйся ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори,  привет! Спасибо большое за инфо! Постараюсь тогда к справцевой,в выхи удобно ехать, без пробок. На цервикометрии вагин датчиком смотрят шейку, длинну и консистенцию. Бывают случаи когда уже в 14 недель начинается ИЦН, а я к сожалению в группе риска тк у меня было достаточно много вмешательств,при которых шейку открывали. Теперь каждые 2 нед на цервикометрию - следить. Начинается ицн бессимптомно, страшная вещь вообще. Но если вовремя поймать - то зашивают или кольцо ставят, так что главное - бдить:-)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори,  вчера у меня тупо болел весь мозг вся голова и ужасно сильно..до тошноты, я плакала от бессилия, к вечеру правый висок. Сегодня болит лоб и верхняя часть головы.но она не адово болит, как вчера, а сдавливает. Слабость и вот есть не хочу не могу..у тебя аппетит не ушел из-за головы?

 

Ань, а у тебя какая боль?

 

Yzi, блин, как мне тебя жалко! Думаю у тебя от давления! От таблеток получше или нет? У меня иногда болит в последнее время, больно конечно, но терпимо. Тонометра у меня нет, по этому не знаю, какое в этот момент давление. Если одновременно и анализы плохие, и давление, и головная боль, я бы легла, с этим не шутят!

 

MiaMia777, привет! Присоединяйся ))))

 

Спасибо за сочувствие. А что ты делаешь, когда голова болит? Она весь день или проходит? А муж что слветует тогда? Нет, анализы хорошие..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren8002, я впервые попробовала вот только сегодня стетоскопом, и нашли, но не знаю, нашли бы раньше )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори,  а ты третьего января к Справцевой идешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, ну и хорошо, что анализы хорошие))) муж мой ничего по этому поводу не говорит, тк самого лечится не заставишь )))) если очень больно, думаю нуроыен не помешает. Если не сильно и можно терпеть, то ничего не пью, ложусь спать и за ночь проходит. Давлю на точки на лбу, между бровями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi

У меня болит (((( и она у меня почти постоянно болит ((( с самого начала беременности.

В прошлую субботу пришлось таблетку пить,так как боль даже на верхнюю челюсть перешла (

В прошлую беременность она болела чётко от начала до конца второго триместра.

Но ни разу мне не предложили в больницу лечь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори,  привет! Спасибо большое за инфо! Постараюсь тогда к справцевой,в выхи удобно ехать, без пробок. На цервикометрии вагин датчиком смотрят шейку, длинну и консистенцию. Бывают случаи когда уже в 14 недель начинается ИЦН, а я к сожалению в группе риска тк у меня было достаточно много вмешательств,при которых шейку открывали. Теперь каждые 2 нед на цервикометрию - следить. Начинается ицн бессимптомно, страшная вещь вообще. Но если вовремя поймать - то зашивают или кольцо ставят, так что главное - бдить:-)

 

Всегда пожалуйста!!!!

Ага, будет 15+3 хочу знать, что с малышом всё ок и пол узнать))))

Попрошу, чтобы шейку тоже глянули, тк никто мне пока ничего про нее не говорил)

 

Я уверена, что раз ты за это взялась, то ничего не пропустишь!! И лучше завтра с утреца заявку оставь на сайте-они сразу перезвонят и что-нить предложат, тк на январь еще формируется расписание.

Кто-то из наших девочек ходят в другие клиники, мб к ним тож присмотреться на всякий случай, чтоб знать, где еще узи делают?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, посмотрела видио )))) смелые люди конечно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько у нас сегодня новеньких мамочек ... :Hello: :Hello: :Hello:

 

 

Но я за партнерские роды)))) муж со мной пойдёт в рд))) на потугах выйдет, а потом ему малыша первому дадут подержать)))) это прям мы уже регили точно)))

 

а у меня мама будет со мной пока схватки будут . я боюсь жуть . муж не хотел , теперь узнал , что мама будет и он захотел ... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас тоже болит голова? Опишите как (у кого болит). Думаете, надо ехать в больницу?

болит в височной области.

причем, боль становится сильнее, когда ложусь. Когда хожу/сижу - проще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори,  да, оставлю заявку тоже на начало января, тоже хочу пол узнать и все ли ок с малышом:-):-)

Девочки, кто может поделиться хорошими узистами? Желательно Сао, Сзао, Зао, буду оч признательна ;-)

И если кто то в Кулакова делает узи - кто нравится там из узистов?

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня всего один раз голова болела из-за давления пониженного . до беременности кстати у меня были регулярные приступы мигрени , сейчас они пропали ( тьфу , тьфу , тьфу ...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...