Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Спасибо,девочки, так проще воспринимать действительность. Знать, что это может и нормально. Очень надеюсь, что все у нас у всех пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Малышка Лори,  да, оставлю заявку тоже на начало января, тоже хочу пол узнать и все ли ок с малышом:-):-)

Девочки, кто может поделиться хорошими узистами? Желательно Сао, Сзао, Зао, буду оч признательна ;-)

И если кто то в Кулакова делает узи - кто нравится там из узистов?

Спасибо!

 

Справцева, кстати, со 2 января работает)) мб есть еще время, тк не все соберутся по узишкам так рано после праздников)))

 

Хотя мы ради узи будем возвращаться из-за города, но оно того стоит)

 

Малышка Лори, Слабость и вот есть не хочу не могу..у тебя аппетит не ушел из-за головы?

Да, кушать хочу меньше сегодня( но и готовить не могу, подъели, что в холодильнике было...

Вот сейчас захотелось тертую морковку с яблоком и изюмом... Пойду потру, Пока хоть чего-то захотелось.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кушать хочу меньше сегодня( но и готовить не могу, подъели, что в холодильнике было...

Вот сейчас захотелось тертую морковку с яблоком и изюмом... Пойду потру, Пока хоть чего-то захотелось.

 

а на меня наоборот со вчерашнего дня жор напал.

Сегодня даже резко стошнило от голода.Еле к белому другу успела)

 

Пожарила сегодня хека и сделала салат слоеный,типа селедки под шубой

Пока готовила, есть перехотелось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi,  у меня виски сдавливает! А щас вообще пошла в атриум и там чуть в обморок не упала! Мужа не было рядом, хорошо девочки там помогли, на улицу вывели, постояли со мной. Ты держись, но когда очень сильная боль, лучше в больничку, мне кажется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже очень сильные головные боли, до рвоты. Сначало затылок сдавливает потом в висках боль очень сильная. Давление при этом в норме. В больнице ничего с этим не смогли сделать. Помогает только холодное полотенце на голову и полежать, через несколько часов отпускает. Ни капельница, ни таблетки не помогают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже какой день болит, давление в норме. Я так понимаю это на погоду. У меня второй день грудь мягкая и не болит, читала что после 12 недель это нормально, но все равно очкую. По поводу еды, дома нет аппетита, а вот на работе прям разжигает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я мучаюсь с головными болями, но они похоже из-за шейного хондроза начинаются. То есть сначала шею клинит то слева, то справа, а потом уже левая или правая сторона головы болеть начинает. Раньше спазмолитиками снимала эту боль, сейчас, если совсем адско и до тошноты, пью нурофен или парацетамол (он снимает напряжение). А и ещё мне подушка для беременных помогает. Утром просыпаюсь огурцом почти всегда!

 

Мы сегодня с мужем по магазинам прошлись.

Я же отжала у него теплые зимние штаны на лямках, а ему ходить не в чем стало. Вот прибарахлился в Адидасе. Скидки там заманчивые оказались.

Потом заглянули в магазин для будущих мам и купили вторую беременную подушку. На этот раз для мужа :D Теперь у нас комплект)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори,  Ничего толком не прописали, стандартно сказал папаверин и магне

Сестра с уверенностью заявила: "значит девочка! Мужики своим богатством гордятся и хвастаются!"))) ну в общем на втором скрине посмотрим, если покажет))) а так лежит там себе - руками ногами машет) личико чешет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то сфотографировала (новым телефоном ;) ) нашу ёлочку))) Синий маленький носочек мне достался, когда мы с пермскими форумчанками в 2012 году собирались вместе и гадали, у кого первым родится мальчик, а у кого девочка))) Сбылось гадание!

 

На ёлке половина игрушек - хэнд-мейд от свекрови.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ushuaia
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы. Теперь точно понятно, что многие мучаются. Я поель, даже на улицу вышла. Надеюсь завтра отпустит, ведь минус обещают, тобишь восстановление природного баланса. Боже, но это кошмар. В первую беременность я просто пархала и никакииих проблем, кроме гемостаза, тут же..ну ни дня без какой-нибудь фигни. Или тогнота, или слабость, или боли, или дипрессия..хрень полная!

 

Ушик, у меня сегодня клинил хондроз, я тебя вспоминала. У меня подушка с шариками, видно все-таки не то+ко всему она "подтаяла"...у вас очень милая и праздничная ёлка!так тепло от нее!

Изменено пользователем Yzi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот ещё фотографии этого носочка-приманки))

Зима 2013-2014

Ссылки скрыты.

Зима 2014-2015

 

Yzi, моя подушка вообще бодрая и упругая. Раньше боялась её высоты, но теперь так люблю с ней спать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ushuaia,  елка - красотка!!!

Я завтра свою заберу, правда, у нас маленькая будет - ставить некуда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила, что все, скорее всего уже ничего не вырастет :) , заказала малышке одёжек на лето. В понедельник приедет, буду хвастаться. От старшей ничего не осталось, все раздала, есть немного от младшего, но там чисто пацанские расцветки. Довязываю плед на выписку, думаю над украшением, то ли лентами по краю, то ли цветами вязаными по всему полотну... Готовлюсь :D

 

Ushuaia, супер елка с носочком :)! Игрушки клевые, люблю, когда елка разноцветная с кучей разных игрушек, современные тенденции к монохромности меня не привлекают, как-то холодно по мне, а от твоей елочки прям домашним теплом веет :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила, что все, скорее всего уже ничего не вырастет :) , заказала малышке одёжек на лето. В понедельник приедет, буду хвастаться. От старшей ничего не осталось, все раздала, есть немного от младшего, но там чисто пацанские расцветки. Довязываю плед на выписку, думаю над украшением, то ли лентами по краю, то ли цветами вязаными по всему полотну... Готовлюсь :D

 

Классно, когда руки из нужного места растут!

 

В чем выписываются майчата-июнята у мам, которые покупают все?)

 

Посмотрела, сколько стоят конверты на выписку- ужаснулась. Да и нужны ли они потом летом? Хочется купить то, что можно хоть немного ещё поносить!

 

Ещё узнала у врача, она дала мне 99% вероятности кесарева, потому что эко+двойня, а двойни раньше срока рождаются, обычно на пару недель. Это я значит в мае скорее всего.... Но я от вас не уйду, не выгоняйте)))

Изменено пользователем Shelli
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, у меня будет плед из бамбукового волокна, внизу ещё не знаю, несколько комплектов:

+10..+15 слип, тонкая шапочка, комбез велюровый с небольшим утеплителем и капюшоном, плед.

+15..+20 слип, тонкая шапочка, плотный комбез без утеплителя, плед.

+20..+25 слип, плед.

+25...+30 бодик, носочки, плед.

+30 и далее бодик и сразу в автокресле понесём, оно с капюшоном.

Вот это я заморочилась :D

 

Девочки, у меня есть 2 конверта в отличном состоянии. Отдам желающим :) попробую пока фото найти

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, у меня будет плед из бамбукового волокна, внизу ещё не знаю, несколько комплектов:

+10..+15 слип, тонкая шапочка, комбез велюровый с небольшим утеплителем и капюшоном, плед.

+15..+20 слип, тонкая шапочка, плотный комбез без утеплителя, плед.

+20..+25 слип, плед.

+25...+30 бодик, носочки, плед.

+30 и далее бодик и сразу в автокресле понесём, оно с капюшоном.

Вот это я заморочилась :D

 

Стоит тогда заморочиться по температуре до -5, в России живем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, на -5...+10 есть тёплый комбез :D но я очень, ОЧЕНЬ надеюсь, что в конце мая-начале июня он не понадобится :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU, я майонез обычно делала так: выбиваю яйцо в стакан от блендела, туда 1/3 ч.л соли, 1/2 ч.л.сахара, и чуть-чуть горчицы, взбиваю блендером до белого цвета, и потом тоненькой струйкой вливаю рафинированое подсолнечное масло пока не получится майонез нужной консистенции. В самом конце выдавливаю несколько капель лимонного сока и все майонез готов. Но я его готовила еще до беременности, а во время беременности вроде не рекомендуют его делать т.к. там сырое яйцо и есть риск чем-то заразиться (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела видео - заболел живот, потому что я дура тужилась вместе с ней. На автомате как-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, ничего себе лошадка у вас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl

Вот и у меня так же,если ложусь,то сильнее начинает голова болеть.

Врач сказала,что как правило эти боли проходят к 18 неделям.

Но конечно же у всех всё индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, лайки закончились))) какой замечательный волчек )))

 

Ushuaia, отличная елка с пророческим носочком ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, и у меня лайков не осталось. Собакевич классный)))) У вас елка почти в цвете триколор!

 

П.с.: на твоей фотке собака засветилась, а на моей - кот)))

Изменено пользователем Ushuaia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU, я майонез обычно делала так: выбиваю яйцо в стакан от блендела, туда 1/3 ч.л соли, 1/2 ч.л.сахара, и чуть-чуть горчицы, взбиваю блендером до белого цвета, и потом тоненькой струйкой вливаю рафинированое подсолнечное масло пока не получится майонез нужной консистенции. В самом конце выдавливаю несколько капель лимонного сока и все майонез готов. Но я его готовила еще до беременности, а во время беременности вроде не рекомендуют его делать т.к. там сырое яйцо и есть риск чем-то заразиться (((

 

Спасибо! Насчёт сырых яиц тож думала, но у меня есть от зятя, они сами кур выращивают. Но наверн ты права и не стоит рисковать. Куплю кальве))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...