Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Посмотрела, сколько стоят конверты на выписку- ужаснулась. Да и нужны ли они потом летом? Хочется купить то, что можно хоть немного ещё поносить!

 

Мне не нравятся конверты на выписку((( да и жарко в них будет.

Я пока для себя вижу выписку для девочке в комплектеке с юбочкой, для мальчика в джинсиках))))

 

Если совсем дубак-легкий пледик тож вязаный, сестра свяжет....

Но конверты, банты... Нене, не хочу(((

post-272437-0-33232900-1451153758_thumb.jpg

Изменено пользователем Малышка Лори
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Ushuaia, это называется найди кота)))) вернулась к фотке искать )))) у вас там смотрю кот Басик тоже сидит )))) моя старшая по ним фанатеет, у нас их два, с ними спит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Один такой, только весь белый, без шапочек-пелёнок, вместо них тонкое одеяло без утеплителя.

Ссылки скрыты.

 

Второй с лентами-завязками посередине, тоже с одеялом и шапочкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мне не нравятся конверты на выписку((( да и жарко в них будет.

Я пока для себя вижу выписку для девочке в комплектеке с юбочкой, для мальчика в джинсиках))))

 

Если совсем дубак-легкий пледик тож вязаный, сестра свяжет....

Но конверты, банты... Нене, не хочу(((

 

В юбочке?) оригинально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Использованы оба 1 раз, если что, говорите, лежат чистенькие, упакованные :)

 

Малышка Лори, джинсы-юбки на таких крошках выглядят не очень имхо, да и одевать-раздевать тяжко. Есть слипы-имитации, они как-то интереснее. Ещё успеют они набегаться во взрослых нарядах, малыши мне больше нравятся в малышневских одежках. Конверты тоже не хочу, вот, раздаю, вдруг кому надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, да))) мы тоже фанаты! впервые нашли такого кота (с клетчатым шарфиком) на вокзале в Санкт-Петербурге (в Перми не видели до этого), купили, привезли родителям мужа (у них серый британец Бася). Нам показалось - очень в тему))) Потом уже в Перми нашли этих котов, дарили друзьям и родным, ну и себе уже двоих купили (с рыбами в лапках и поваренка).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Использованы оба 1 раз, если что, говорите, лежат чистенькие, упакованные :)

 

Малышка Лори, джинсы-юбки на таких крошках выглядят не очень имхо, да и одевать-раздевать тяжко. Есть слипы-имитации, они как-то интереснее. Ещё успеют они набегаться во взрослых нарядах, малыши мне больше нравятся в малышневских одежках. Конверты тоже не хочу, вот, раздаю, вдруг кому надо.

 

Конечно, будет имитация))))))) юбка- платье в этом деле проще, если все таки мальчик у нас-буду искать интерлок с джинсовым принтом))) это всё ерунда и решаемо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а скажите-ка, ни у кого случайно одышка еще не появилась?

Замечаю за собой, что иногда дышать так тяжело становится ( ощущение как когда сильно переела)

И мне что-то это очень не нравится. Что ж дальше будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, это нормально, органы смещаются вверх, придавливая диафрагму. Дальше только веселее :) пока живот не опустится где-то в 36-38 недель так и будет ощущение сдавленности. Не у всех, но у многих.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl

Я прям на все твои вопросы положительно отвечаю)аж развалиной себя почувствовала)

Я заметила(уже как пару месяцев) что не могу теперь во время ходьбы разговаривать по телефону,дыхалки уже не хватает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас елка почти в цвете триколор!

не замечала))) а животинки сменяют друг друга на посту: то одна, то другая елку охраняют. А иногда вместе. Как только спать ложимся, елка шелестеть начинает, Кошка с нее игрушки снимает и катает по полу, а собака с ней играть начинает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, да))) мы тоже фанаты! впервые нашли такого кота (с клетчатым шарфиком) на вокзале в Санкт-Петербурге (в Перми не видели до этого), купили, привезли родителям мужа (у них серый британец Бася). Нам показалось - очень в тему))) Потом уже в Перми нашли этих котов, дарили друзьям и родным, ну и себе уже двоих купили (с рыбами в лапках и поваренка).

 

У нас тож есть котик из этой серии) басики-они шотландцы, раз ушки лежат))) наша Ириска тож шотландка, только страйт))))

post-272437-0-21131000-1451154826_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, я думала, еще очень рано для таких фокусов :(

на меня даже иногда паника нападает, из-за того что дышать тяжело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори, я подумала ты про настоящие джинсы :) представила эти ножки-закорючки, как их туда впихнуть. Нам подарили джинсы сыну 62 размера, ни разу не надела, так и лежат с биркой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а скажите-ка, ни у кого случайно одышка еще не появилась?

Замечаю за собой, что иногда дышать так тяжело становится ( ощущение как когда сильно переела)

И мне что-то это очень не нравится. Что ж дальше будет...

 

У меня!!!!! Сейчас это бывает, когда быстро пройдусь или каждый вечер, как поднимаюсь на 4 этаж...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори, да, я знаю, что это шотландцы, но кроме ушек их совсем от британцев не отличить))) такой же взгляд недоуменный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, почему рано? Матка же уже не с кулачок. Я тут до школы решила пробежаться трусцой, за старшей опаздывала, сдалась через 5 метров, тяжелоооо. Теперь стараюсь не спешить, а то как после марафона ощущения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,

Я прям на все твои вопросы положительно отвечаю)аж развалиной себя почувствовала)

Я заметила(уже как пару месяцев) что не могу теперь во время ходьбы разговаривать по телефону,дыхалки уже не хватает.

ну коль уж на то пошло, задам и третий интересующий вопрос, может и на него ответ будет))

в общем, когда щупаю матку через стенку живота, мне довольно дискомфортно, даже больновато.

И когда переворачиваюсь лежа с одного бока на другой, тоже очень неприятно.

Это нормально вообще?

 

У меня!!!!! Сейчас это бывает, когда быстро пройдусь или каждый вечер, как поднимаюсь на 4 этаж...

у меня даже бывает воздуха не хватает когда просто лежу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори, я подумала ты про настоящие джинсы :) представила эти ножки-закорючки, как их туда впихнуть. Нам подарили джинсы сыну 62 размера, ни разу не надела, так и лежат с биркой.

 

Да ну)))) я лентяйка)))) лишний раз мучаться не хочу)))

Сошью слипик: внизу типо джинсы, сверху кофточка-футболка с длинным рукавом и красавчик будет))))

 

Вот джинсовый интерлок))) ну ведь как джинса))))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, я в прошлом году наряжала синими шарами, в этом не стала, решила в теплых тонах украсить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, тоже нормально :) я стараюсь лишний раз на живот не давить, неприятно, а при поворотах связки тянутся. Про живот очень напоминает по ощущению то, как в напряженную мышцу пальцем ткнуть, её аж сводит. Вполне нормальная реакция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори, да, я знаю, что это шотландцы, но кроме ушек их совсем от британцев не отличить))) такой же взгляд недоуменный

 

Да ну что ты)) хоть шотлы вышли из бри, но они при рассмотрении абсолютно не похожи))))))

Бри более массивные, крупные, у них скошен затылок, более толстые и щекастые щеки, разнится вес, окружность головы разная, костяк у бри более мощный и плотный что ли)))) у шотлов всё поаккуратней, поминиатюрней...

Блин, сорри))))) я про кошек могу говорить часами, это уже болезнь((((( если занимаюсь каким-то делом, то узнаю всё до конца... Вот и тут тоже( задрот я(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, я в прошлом году наряжала синими шарами, в этом не стала, решила в теплых тонах украсить

У нас Маруся наряжала, я только гирлянды весила. Кстати, даже переделывать не пришлось, все вполне нормально. Выбрала те игрушки, которые хотела.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, тоже нормально :) я стараюсь лишний раз на живот не давить, неприятно, а при поворотах связки тянутся. Про живот очень напоминает по ощущению то, как в напряженную мышцу пальцем ткнуть, её аж сводит. Вполне нормальная реакция.

а у меня боль по бокам напоминает, как когда яичник воспаляется, каждое прикосновение к нему болезненно. как-то так...

 

Девочки, как хорошо, что вы все есть и спасибо вам всем большое за ответы и советы! :flower:

Жаль,лайки кончились.

 

Не представляю, как сидеть одной и себя накручивать, когда даже посоветоваться не с кем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ushuaia, и Малышка Лори )))) лайки кончились ))) такие миленькие эти котики))) у нас с рыбкой и уточкой )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...