Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Малышка Лори, я только игрушечных котов имела ввиду))) понимаю, что на самом деле отличий много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Maruska_moya, у дочки есть вкус)))

о! из чего она шарик сделала?

Изменено пользователем Ushuaia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, красота! А сколько дочери?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, теперь у меня так)))) тоже не приятно и матку щупать и переворачиваться на бок)))) ты не стесняйся с вопросами ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ushuaia, это я пенопластовые заготовки покупала и разрезала елочные бусы. Вот получилось освоить клеевой пистолет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, молодец, доченька )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, красота! А сколько дочери?

8 лет

а вот наша общая первая попытка

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, потрясающе))) вот дал же Бог кому-то талант и воображение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ushuaia, я тебя умоляю! все идеи из инета, за нами только подбор рисунков. Первый должен был быть полностью жемчужным, но не хватило бусинок, пришлось выкручиваться

сегодня, кстати, в отделе для рукоделия видела другие заготовки: колокольчики, звездочки и проч

Изменено пользователем Maruska_moya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 лет

а вот наша общая первая попытка

Ссылки скрыты.

 

Очень здорово!!!! Дочка умничка и оч усидчивая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусь, классные шары!!! И пес у вас реально волчок, надеюсь не кусает за бочок:)))гггг

 

Сновик, у меня одышка чуть ли не с 8 недели и пульс шарашит под сотку. Прям такая перекачка крови ууу.. матка иногда побаливает. Если с боков, то связки, я читала об этом. И ты это, сильно не нажимай, даже гиня мне ее щупает по бокам, на нее саму не давит.

Еще кто-то про кота на животе писал , надеюсь он не запрыгивает на него? Просто это тоже не очень хорошо. Я и ребенку запрещаю к животу приближаться руками ногами махать только в стороне (раньше прыгала по мне и лазила), у меня плацента по передней стенке, опасно..любой удар может способствовать отслойке, у меня пунктик, я берегу.

Изменено пользователем Yzi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер!

Как хорошо читать ваши симптомы и понимать, что со мной тоже самое (матка и в низу связки), значит всё в порядке)))))

Прочитала ваши наряды на выписку. и вспомнила, что мне сильно понравилась выписка герцогини Кембриджской. Никаких конвертов, даже без шапочки старший. но он в июле, а дочь 2 мая - в шапочке. Но всё же - Англия.

И пледик такой нежнейший.

У нас точно будет тепло, поэтому - бодик, носочки и пледик (хочу как у герцогини :)))

abbe1edf8efd.jpg

 

Yzi, у меня во время первой Б жила кошко. Всё время на животе лежала. Но коты они лёгкие, я не помню дискомфорта. А вот сейчас пёс. Он очень сильный, прыгучий. раз прыгнул через меня на диване и при этом оттолкнулся передними лапами от самого низа живота. Я испугалась. А потом нашла такую тему в нете. Девочки пишут, что абсолютно ничего не происходит - всю беременность их огромные собаки запрыгивали. Страшно, конечно, но в итоге у всех всё ок. Я своего приучаю, что так теперь нельзя. но ему не понять почему быо можно, а теперь вдруг нельзя... А во время игр как он бесится и прыгает! Очень страшно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, Изик, у меня вообще ж*па с пульсом.

Та же сотка... Причем, так странно, лежу себе лежу спокойно, и вдруг начинается: тахикардия + одышка.

Из лекарств по этому поводу пью только валерьянку. Она, конечно, успокаивает, но от тахикардии как мертвому припарка.

Ты с этим чего делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, кто не первый раз в положении вы случайно не заказывали с али типо таких бюстиков?? Мне мои нормальные давно малы... Покупать новые в Мск на пару месяцев жаба че-то душит....

 

Вот хочу тут прибарахлиться, мб кто-то уже заказывал?))

 

Ссылки скрыты.

 

 

Я заказала такой на пробу, еще не пришел, на улитках едет :) по отзывам неплохие, но некоторые пишут, что не полностью открывается чашка, не удобно. Посмотрим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krejda,  а у меня чихуашки запрыгивали. Я открыла инет и вычитала, что при резком надавливании может произойти отслойка, одна девушка написала, что так потеряла ребенка. Верить или нет дело каждого, но я точно проверять не буду))))тем более на спине после 20 недель нежелательно лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, конечно, не будем проверять :) главное, что обошлось то что уже было, а теперь беречься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже периодически бывают приступы нехватки воздуха, муж даже испугался, увидев как я глубоко дышу с открытым ртом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , как вы там у себя прощупываете матку , бугорочки через живот ? я ничего вообще не нащупываю . точно толстошкурая ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, Изик, у меня вообще ж*па с пульсом.

Та же сотка... Причем, так странно, лежу себе лежу спокойно, и вдруг начинается: тахикардия + одышка.

Из лекарств по этому поводу пью только валерьянку. Она, конечно, успокаивает, но от тахикардии как мертвому припарка.

Ты с этим чего делаешь?

И у меня может просто так начать шарашить, когда лежу или сижу, а при ходьбе может не быть и наоборот. По телефону идти и говорить задыхаюсь. Ничего не делаю с одышкой тк в обычной жизни у меня тоже не супер стойкая дыхалка, а пульс-экг сделали все более менее, правая ножка эта...назначили б6 и спокойствие..теперь добавился допегит....фу кошмар сколько таблов

 

Krejda, конечно!!!!только беречься:))) все будет отлично :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, мать, у меня все один в один.

Я боялась как бы с таким пульсом коньки не отбросить при родах.

Но судя по твоему опыту, все должно быть оке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, у меня в любом положении ее хорошо видно ))) в лежачем так прям контуры, особенно, когда напрягается от перемены положения! Уже немного выше пупка)))

 

krejda, да, прикольный пледик у герцогини)))

 

Я детей тоже не подпускаю к животу, мало ли что.как то страхую рукой, мне было бы не приятно, если бы кто то на животе скакал)))) мне уже не приятно на спине лежать, как то давит, а если бы животное лежало, тем более)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка,  А у меня до пупка не дорасла ещё)) По ощущениям, осталось сантиметров 5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, видимо у всех до пупка расстояние разное ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, у меня вообще ничего не видно и не нащупывается , последнюю неделю животик поплотнее стал , а то вообще мягкий был как и не беременной вовсе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...