Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

 

 

Я заказала такой на пробу, еще не пришел, на улитках едет :) по отзывам неплохие, но некоторые пишут, что не полностью открывается чашка, не удобно. Посмотрим)

 

Спасибо! Бум вместе ждать))))))

Мб я и не буду чашку открывать, проще дома снять, наверное, и не париться. Я хотела бы хлопковые бюсты, а это как раз то, что надо и форму должен поддерживать))

 

 

И у меня может просто так начать шарашить, когда лежу или сижу, а при ходьбе может не быть и наоборот. По телефону идти и говорить задыхаюсь. Ничего не делаю с одышкой тк в обычной жизни у меня тоже не супер стойкая дыхалка, а пульс-экг сделали все более менее, правая ножка эта...назначили б6 и спокойствие..теперь добавился допегит....фу кошмар сколько таблов

 

Krejda, конечно!!!!только беречься:))) все будет отлично :-)

 

Девочки и я с вами, у меня и до Б была тахикардия... За пару раз было, но не сильно, ничего с этим не делаю, но у врача спрошу. Экг я сделала в конце ноября, мне там всякой фигни написали-читать не хочу((( отдам врачу, пусть разбирается, не хочу раньше времени паниковать.

 

Девочки, а я лежу в ванной, впервые после // - это кайф... Хоть я воду люблю погорячее, но и так хорошо)))) забытое ощущение!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Snowygirl,  да, все норм будет. В родах ни о каком пульсе не думаешь, кроме того, что ктг пишет..

 

Лори ванна это кайййффф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а я лежу в ванной, впервые после // - это кайф... Хоть я воду люблю погорячее, но и так хорошо)))) забытое ощущение!!

это просто здорово ... ванна ... а я до сих пор боюсь . мучаюсь под душем . а так хочется побалдеть в ароматной ванне .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, я недолго лежу. но тоже было страшно. А потом подумала - люди в бассейне плавают и ничего. Если боишься из-за температуры - ну, ты же не в горячей воде будешь лежать (хотя, хотелось бы:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, а почему после 20 недели лежать на животе нельзя?

 

Девченки, я читаю майчат и там одна девчонка написала рецепт масла от растяжек. Как я поняла по мотивам масла Веледа. В общем я сегодня сделала, очень понравилось, не знаю как от растяжек, но кожа после нанесения потрясная, очень мягкая. У меня кожа стала очень сухая, особенно на лице, что для меня не свойственно. Всегда была смешанного типа, склонная к жирности, даже пятки сухие, а раньше всегда потнючки-вонючки были))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обожаю ванну! Маслице, скрабики, теплая вода... Сплю потом как младенец :)

От бассейна даже больше нагрузка, там же двигаешься во всю, все мышцы задействуются, вода достаточно прохладная и жутко хлорированная, да и сколько народу в нем плещется ежедневно... Но все равно я и бассейн люблю, хочу после нового года на занятия доя беременных пойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обожаю ванну! Маслице, скрабики, теплая вода... Сплю потом как младенец :)

От бассейна даже больше нагрузка, там же двигаешься во всю, все мышцы задействуются, вода достаточно прохладная и жутко хлорированная, да и сколько народу в нем плещется ежедневно... Но все равно я и бассейн люблю, хочу после нового года на занятия доя беременных пойти.

 

Я тоже в бассейн буду после Нг ходить! Но не в групповые занятия, сама плавать буду)) а ты куда ходишь?)

 

Девочки, кто из Мск, может присоединиться ко мне? Я на Электрозаводской хожу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори, ты от меня далеко, я рядом с Домодедовской и Орехово. В Вегасе есть фитнес центр, вроде нормальный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого уже явные шевелюшки, расскажите где вы их ощущаете, насколько ниже пупка?!

 

И с недельками нас!!!

 

Спасибо,девочки, так проще воспринимать действительность. Знать, что это может и нормально. Очень надеюсь, что все у нас у всех пройдет.

У меня обычно головных болей нет. Но тут на Камчатке пурга случилась, я конечно третий день в ауте. Хотя в обычной жизни я не метеозависима.

Я так думаю у тебя именно давление. Я бы полежала в больничке. Покапали бы и не мучилась бы так.

А еще голова может болеть от голода. Нужно обязательно в себя что-нибудь впихнуть, даже через немогу!

 

Ирина 111, а у тебя разве не было шевелений?! Просто они еще очень маленькие и не дают о себе знать постоянно, только иногда. Не забивай себе голову!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а скажите-ка, ни у кого случайно одышка еще не появилась?

Замечаю за собой, что иногда дышать так тяжело становится ( ощущение как когда сильно переела)

И мне что-то это очень не нравится. Что ж дальше будет...

У меня уже давненько так. При том я могу достаточно активно двигаться и нормально. А дома в положении лежа сердце иногда так стучит....прям пульсация по всему телу, вот в эти минуты и отдышка. Я своего спрашиваю, ты не слышишь как я дышу, прям даже комплекс иногда.

А еще иногда покашливаю, как будто тоже на диафрагму давит. Тоже думаю рано, живот совсем небольшой, матка ниже талии прилично еще. Но так бывает иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще кто-то про кота на животе писал , надеюсь он не запрыгивает на него? Просто это тоже не очень хорошо. Я и ребенку запрещаю к животу приближаться руками ногами махать только в стороне (раньше прыгала по мне и лазила), у меня плацента по передней стенке, опасно..любой удар может способствовать отслойке, у меня пунктик, я берегу.

 

Наш котик аккуратно, мягкими лапками ходит по кровати, потом, если ему приглянется местечко, тихонько ложится))) Бывает только на мужнин живот прыгает со всей дури, на мой никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ирина 111, а у тебя разве не было шевелений?! Просто они еще очень маленькие и не дают о себе знать постоянно, только иногда. Не забивай себе голову!

да были вроде , а теперь долго нет вот я и думаю шевеления это были или все таки нет . вообще там что то явно происходит , какая то возня слабая , а я понять не могу дети это или кишки .

 

Ushuaia, а наш котик стал настоящим козлом . разбудил меня в 4 утра и все я заснуть не могу больше . и так в последнее время постоянно , заходит в спальню и орет , то жрать ему приспичит среди ночи, то на улицу. :girl_mad:

 

всем доброе утро ! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня уже давненько так. При том я могу достаточно активно двигаться и нормально. А дома в положении лежа сердце иногда так стучит....прям пульсация по всему телу, вот в эти минуты и отдышка. Я своего спрашиваю, ты не слышишь как я дышу, прям даже комплекс иногда.

А еще иногда покашливаю, как будто тоже на диафрагму давит. Тоже думаю рано, живот совсем небольшой, матка ниже талии прилично еще. Но так бывает иногда.

Вооо, симптомы один в один

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! У кого недельки- поздравляю!

 

Я жертва домашнего насилия, дети вчера весь день дрыхли, а ночью начали дискотеку, особенна та, которая точно дама) не знала бы, подумала, что боксёр!

 

Тахикардия у меня тоже есть, особенно задыхаюсь, когда иду и говорю одновременно...

Изменено пользователем Shelli
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, ничего себе, малявки резвятся))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, а как ты их различаешь? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, а как ты их различаешь? )))

Тоже об этом подумала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, а как ты их различаешь? )))

 

 

Тоже об этом подумала)

 

Они по диагонали, Девочка под пупком слева, а стесняшка с неопределенным полом внизу справа. Первая очень активная, вторая(ой) пока тихоня, сильно стучит только если лечь неудобно. В общем, различаю пока)))) потом сказали будет ходуном ходить весь живот и там уже не разберу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, терпи, это только начало:) У меня тихуша, пару раз в день делает мне тук-тук и всё, а я так жду активности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, у меня открытие))) если сидеть дома и лайкать вас так активно, что закончатся лайки, потом можно зайти с рабочего компа и запас лайков снова с вами))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну коль уж на то пошло, задам и третий интересующий вопрос, может и на него ответ будет))

в общем, когда щупаю матку через стенку живота, мне довольно дискомфортно, даже больновато.

И когда переворачиваюсь лежа с одного бока на другой, тоже очень неприятно.

Это нормально вообще?

 

 

у меня даже бывает воздуха не хватает когда просто лежу :(

Уф,пронесло)))

Такого у меня нет. Но я и матку не пытаюсь щупать. Вообще лишний раз стараюсь живот не трогать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вспомнила, у меня сегодня 15 неделек)). Еще минимум 23 осталось. Эхх, скорее бы.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, с недельками!

 

Вообще всех девочек воскресенья - с недельками :) Отличного самочувствия :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ushuaia, спасибо!

Остальных воскресных тоже с недельками!

 

Завтра уже в Москву на самолете. Как там, снег выпал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с недельками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...