Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Barbariska80, выпал, морозно и ветер сильный. Хорошей дороги!

 

Barbariska80, с неделькой :) куда торопишься? Так быстро время пролетит, потом скучать будешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Barbariska80, выпал, морозно и ветер сильный. Хорошей дороги!

 

Barbariska80, с неделькой :) куда торопишься? Так быстро время пролетит, потом скучать будешь.

 

Спасибо! Нам еще переночевать в Москве придется. Дома уже во вторник буду, там как раз холодать начнет со вторника. Зато на НГ мороз будет! Ура! Еще бы снега.

 

Может и буду скучать. Но 9 месяцев это так долго, последний месяц только и ждешь, когда уже родишь. Хорошо, что не как слонихи с 22 месяцами беременности))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет)))

С недельками воскресных пузатиков))))

 

 

 

Я сегодня елочку нарядила))))

Ссылки скрыты.

 

Красивая и высокая!!

 

У меня сегодня голова не так болит!!

Доехали до Ашана-народу-тьма, конечно... И цены подняли там оч прилично((((

У меня закончились запасы зефира в шоколаде в коробке, так 2 недели назад покупала там же за 130 руб, а сегодня 155... Вообще! С одной коробки 20 руб((((

Ну и ладно, куплю после Нг, сегодня успокоила себя пироженками))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори,  нде уж...хитрецы ашановцы.

У меня тоже голова меньше беспокоит,только кружится . Но вечером начали щеки гореть :/ завтра к гине пойду.

 

Лагерта,  красивоооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, тогда подожду еще и повторю позже!

Ой, девочки, за вами не угнаться)). Елки у всех такие красивые, мы в этом году не ставим, отмечать будем у родителей моих,там уже нарядили красавицу.

Сегодня первая беременная покупка-купила джинсы пузатые всего за 999 руб.по распродаже. Порассматривала в магазине конверты на выписку, к вам захожу и вы здесь про них), тоже не хочу все эти кружева.

Сегодня утром вообще показалось, что живот уменьшился, напугалась, и так покрутилась, и эдак, мужу показала и вроде успокоилась. Мне 3 января на узи, биометрия шм, скорее бы, попрошу малыша еще посмотреть для успокоения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром вообще показалось, что живот уменьшился, напугалась, и так покрутилась, и эдак, мужу показала и вроде успокоилась. Мне 3 января на узи, биометрия шм, скорее бы, попрошу малыша еще посмотреть для успокоения

 

У меня сегодня утром тож живот меньше и отвес в килограмм, но это я списываю на то, что вчера мало ела и не сладкое))))

Но сегодня догналась))))

Сейчас морс себе сделала))) если есть отеки-уберет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори

И у меня отвес...

Питание вроде то же..

Завтра у врача взвешусь, посмотрим что скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я сегодня как папа Карло, поесть приготовила, елку нарядила, убралась, хотя планировала только второй этаж))))

Сижу чай с сухарями пью, любуюсь елочкой и телек смотрю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня шея и голова болят, мутит, есть ничего не могу.

столько планов было, но сил нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я вареная. Живот болит, грудь болит, настроение плохое, лежу фильмы смотрю.

Ещё и стошнило к тому же (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikkoll, Поздравляшки вам. Молодцы!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikkoll, Поздравляшки вам. Молодцы!)

Спасибки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайл

У меня давние проблемы с гемоглобином, для меня самый эффективный препарат оказался Тотема.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мне последнее время кажется, что у меня не один плод, а два- мальчик и девочка.Сегодня с огромным удовольствием съела два куска торта, потом заела эту сладость четырьмя солёными огурчиками, а затем попила чай с конфеткой. Ещё сразу после огурчиков попила молока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Нюта+, туалет забронировала? :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikkoll,  новости просто супер!!поздравляем:)))))

 

Мне сегодня значительно лучше. Голова не болит и к вечеру перестала кружится. Зато щеки горят и темпа 37.2. Вот ведь не понос так золотуха. Мой оам пришел отличный. Я счастлива))

 

Снови..этот токс нас с тобой прям полюбил.его надо взашею уже...б#$@/&&...(((

Ушик, с шеей да..бяда...и ведь ничего не сделаешь!!я с утра помучалась..потом прошло..

 

Нюта....аааааааа..

 

Лагерта, классный день у тебя!! Мы тоже-таки нарядили эту ёлку..папа с ребенком..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Нюта+, у меня б сутки после такого меню "все включено" было б :)

 

Yzi, ну что ты расклеилась прям перед Новым годом? Давай, соберись, тряпка :D Я себя только этой фразой могу в кучу собрать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кишечник крепкий, все переварится. В первом триместре хотелось сладкого,а теперь вот так мешаю сладкое и острое и соленое.Кто же в домике живёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikkoll,  Поздравляю с удачным узи. И скринингом. На каком сроке сдавали кровь во 2триместре? У меня в первом так и не получилось сдать. Попала в больницу как раз в те дни когда было направление. Поэтому сделали только узи кровь не сдавала. Теперь думаю сдать во 2триместре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik,  гы))) спасиб. Я сама жду когда я стану собой! Потому что я привыкла быть здоровой как бык и носиться везде как сайгак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Нюта+, кто бы не сидел, но поесть он горазд :)

 

Yzi, все будет супер! Даже если беременность даётся тяжеловато, но ведь результат великолепный ;) так что настраиваемся на позитив, до лета осталось чуть-чуть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikkoll, от всей души поздравляю с сыночком!

Мы елку тоже вчера нарядили, тк дети начали нервничать уже, что НГ скоро, а елки нет )))) осталось дом украсить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошей недели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...