Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Доброе утро всем!

Я на работу собираюсь. Опять 8 часов в душном кабинете сидеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Хоть неделя и короткая, но напряжная, столько всего нужно успеть!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikkoll,  Поздравляю с удачным узи. И скринингом. На каком сроке сдавали кровь во 2триместре? У меня в первом так и не получилось сдать. Попала в больницу как раз в те дни когда было направление.

Поэтому сделали только узи кровь не сдавала. Теперь думаю сдать во 2триместре.

Кровь сдала в ЦИРе на сроке по М 17н3д, по УЗИ 18н1д

 

Доброе утро, всем!:)

С последним рабочим понедельником в этом году.

Изменено пользователем Vikkoll
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Пыталась несколько дней вас перечитать - но это уже просто невозможно. У меня последние несколько дней такие напряженные были, что просто с-ног валилась, даже и некогда было вас открыть.

У меня вроде все нормально, сегодня пойду на прием к Г.

 

Всех у кого недельки - поздравляю!

 

Vikkoll, от всей души поздравляю с сыночком!

Мы елку тоже вчера нарядили, тк дети начали нервничать уже, что НГ скоро, а елки нет )))) осталось дом украсить)))

У нас тоже самое было. Дети каждый день переживали, когда же будет елка уже. Вот вчера поставили.

 

Анна эврика, с выпиской, лежи, отдыхай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра!

И мы вчера елочку с дочкой поставили

Ссылки скрыты.

 

А я вот так и не чувствую чётких шевелений) вроде есть пополнения какие то,и то мне кажется раньше больше было ( толстошкурая какая то я (((

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет) а меня на работе попросили помочь, вот с пятницы вышла на подработку, так что и не когда зайти почитать вас))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

С последней рабочей неделей в этом году!!

мы 31 не работаем, надеюсь, смогу отпроситься на 30 и тогда завтра последний раб день. :malicious:

Кровь сдала в ЦИРе на сроке по М 17н3д, по УЗИ 18н1д

 

Доброе утро, всем! :)

С последним рабочим понедельником в этом году.

 

С хорошим узи и принцем!!!

 

А все таки сдают кровь на 2 скрининге??? мне казалось, что нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори, ее сдают те, у кого в первый раз не очень хорошие результаты были или кто не смог))))

 

Всем привет я сегодня и завтра до 23 работаю((((

Шевелений нет, что немного огорчает. Хотя иногда я что-то чувствую, но мне кажется это не оно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я пироги пеку, опять потолстею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

С последней рабочей неделей в этом году!!

мы 31 не работаем, надеюсь, смогу отпроситься на 30 и тогда завтра последний раб день. :malicious:

 

 

С хорошим узи и принцем!!!

 

А все таки сдают кровь на 2 скрининге??? мне казалось, что нет?

Это сугубо моё личное решение, для подстраховки. Скрининг и кровь сдавала платно. А в ЖК только УЗИ 31-го.

Изменено пользователем Vikkoll
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже без шевелюшек.

Терпеть не могу работать 31 числа. Но у нас без вариантов, часов до 4-5 прийдется сидеть на работе :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!! :girl_bye:

С хорошей погодой и приближающимся Новым Годом!

Я всю 15-ую неделю себя хорошо чувствовала, и даже в выходные поела рыбы и икры!

Всем желаю хорошего самочувствия и настроения на этой неделе))) :Crazy:;)

Изменено пользователем POULINA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это сугубо моё личное решение, для подстраховки. Скрининг и кровь сдавала платно. А в ЖК только УЗИ 31-го.

ой, узи 31 - настоящий подарок на праздник.

 

А меня второй день опять токсикоз накрыла, хорошо не рвет. Но тошнотики вернулись, бееее, так противно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

И меня тошнотит что-то... Сходила в душ и все, сил нет, к подушке прибило и лежу... А сегодня идти к стоматологу, надеюсь, обойдётся без позывов, не хочется им кабинет обделать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привееет!!!!!! :Hello: И всем отличного предновогоднего настроения!!!!! :girl_bye:

post-265497-0-48686900-1451293823.jpg

Изменено пользователем НикаВера
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет =) смотрю уже у всех праздничное настроение =)))

 

У меня уже +4 кг, девчата это печаль =(( я хотела набрать не больше 10 кг.....эээхххх

Изменено пользователем ЮсекМамусек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори, ее сдают те, у кого в первый раз не очень хорошие результаты были или кто не смог))))

 

Спасибо за пояснение!

 

Это сугубо моё личное решение, для подстраховки. Скрининг и кровь сдавала платно. А в ЖК только УЗИ 31-го.

 

Поняла, а у кого на узи была?)))

 

Доброе утро! Я пироги пеку, опять потолстею.

завидую!!!!! тож не отказалась бы от булочек и испечь и слопать)))

 

Девочки, меня тоже подташнивает... Списываю на то, что не выспалась(((

 

Всем привет =) смотрю уже у всех праздничное настроение =)))

 

У меня уже +4 кг, девчата это печаль =(( я хотела набрать не больше 10 кг.....эээхххх

 

Я тоже мечтала о +10 :D тоже не получается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет =) смотрю уже у всех праздничное настроение =)))

 

У меня уже +4 кг, девчата это печаль =(( я хотела набрать не больше 10 кг.....эээхххх

А в токсикоз не теряла вес?

 

Я вот только вернулась к дотоксикозному, тоже переживаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был такой токс, что без еды я не могла вообще. Уже 2-ой раз такая фигня. Если желудок пустой, то становится еще хуже и рвет желчью.

 

приходилось жевать постоянно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был такой токс, что без еды я не могла вообще. Уже 2-ой раз такая фигня. Если желудок пустой, то становится еще хуже и рвет желчью.

 

приходилось жевать постоянно :Crazy:

 

Мониторь спорт залы недалеко от дома. После родов они целиком наши, потому что я тоже так начала объедаться, что +10тью не обойдётся)))))

Изменено пользователем Shelli
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мониторь спорт залы недалеко от дома. После родов они целиком наши, потому что я тоже так начала объедаться, что +10тью не обойдётся)))))

 

Мы уже с мужем договорились, что после 2-х детёнкиных месяцев я начну ходить в зал, он сидеть с малышом...

Т.к. хочу вернуть прежнюю форму, а мб и лучше :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, у меня жесть. Мы до сих пор не вылетели. В 9 утра были в аэропорту. В 12 должны были вылететь. Потом высветилась задержка. Два часа не было ничего не понятно. Народ начал возмущаться. От представителя аэрофлота, тайки, одинаково плохо говорящей и по-русски и по-английски, тяжело было чего-то добиться. В итоге, часа в 3 нас начали собирать, чтобы отвезти в отель. Сейчас в отеле, непонятно когда полетим, скорее всего завтра уже. Народ голодный, пить тоже не давали. Мы сейчас пойдем искать места, где покушать, где принимают карты, так как остатки местной валюты уже поменяли.

Офиц.версия задержки технические неполадки. Но проскальзывал слух, что сердечный приступ у борт инженера.

А, ну и багаж наш так и в самолете, в аэропорту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мы уже с мужем договорились, что после 2-х детёнкиных месяцев я начну ходить в зал, он сидеть с малышом...

Т.к. хочу вернуть прежнюю форму, а мб и лучше :D

 

А после кесарева когда можно начинать, интересно?)

У меня уже есть опыт похудения на 10 кг, и вот оказалось, что один спорт не панацея... Процесс пошёл только когда я перестала жрать как не в себя))))) хоть и здоровую пищу ела....

 

А, ну и багаж наш так и в самолете, в аэропорту.

 

Оо, держись там!!!! Снимите с карты в батах, там не очень большая комиссия. Да уж.... Воду могли и выдать!!! То есть даже не могли бы, а должны!

 

Про багаж это вообще аут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и хорошей предпраздничной недели!

Конечно, девочек понедельника - с недельками! Перечитать так и не смогла вас, болтушки

 

Barbariska80,  Ничего сеье! Ну уж действительно, какие-нибудь бутеры разнести и дать людям попить можно было бы! Это ж офигеть можно так сидеть без воды и еды!

Надеюсь, что вас скоро отвезут в Москву.

 

Малышка Лори,  мне тоже муж (причем еще на стадии планирования беременности) сказал, что купит мне абонемент в зал когда после родов уже можно будет заниматься, чтобы было легче себя в форму привести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, Бедные((( хуже нет, когда уже хочется домой, а не пускают(( Надеюсь, что всё скоро разрешиться!

 

А после кесарева когда можно начинать, интересно?)

У меня уже есть опыт похудения на 10 кг, и вот оказалось, что один спорт не панацея... Процесс пошёл только когда я перестала жрать как не в себя))))) хоть и здоровую пищу ела....

 

После полугода ребенкиных, у моей сестры 2 кесарева было, она так начинала.

 

Ну мы же будет на ГВ, я надеюсь, а там жрать-то неполезное не получится...

У меня когда решим "спорт", то питание очень скоректировано, поэтому даж не подумала, что можно увлекаться едой в таком режиме :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...