Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Доброго утра!

И мы вчера елочку с дочкой поставили

Ссылки скрыты.

 

А я вот так и не чувствую чётких шевелений) вроде есть пополнения какие то,и то мне кажется раньше больше было ( толстошкурая какая то я (((

А у меня уже тихая паника, что то пару раз было похожее, и на этом ВСЕ)))) на узи только 5.01.16((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Shelli, да мы тут прошлись возле отеля, и мест приличных нет поесть. Так что ждем ужин в отеле, в 6-30 должны покормить. Вода в номере была. Отель такой забавный, совок только по-тайски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80,  А до 6:30 голодать??? Садизм какой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуже всего, что ничего толком не говорят, сидим тут онлайн-табло Шереметьево изучаем. Там пишут, что в 8 вечера мы должны вылететь. А нас тут в 6-30 только кормить начнут. От отеля час езды до аэропорта.

Не думала, что в Аэрофлоте все так плохо с организацией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80,  ничего себе у вас приключение! Вообще вас по закону обязаны были накормить и напоить при такой задержке рейса. Напиши потом жалобу на сайте Аэрофлота он-Лайн, может скидку какую дадут на будущее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, да мы тут прошлись возле отеля, и мест приличных нет поесть. Так что ждем ужин в отеле, в 6-30 должны покормить. Вода в номере была. Отель такой забавный, совок только по-тайски.

Раз вы ищите приличные места, значит все нормально) помню мы с экскурсии приехали голоооодные, сил не было идти в нормальное место, пошли в забегаловку ближайшую))) нормально поели причём! Вкусно и дешевле чем обычно ))))))

 

Про жалобу и правда, подумайте! Может компенсируют что-нибудь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU, да вообще цирк. Хоть бы одного нормального русскоговорящего представителя Аэрофлот прислал. А то народ, знающий английский, пытался у какого-то тайца сотрудника что-то выяснить и потом другим пересказать. Но все очень размыто обьясняли, что он, что тайка.

Если мы сегодня не вылетим, то у нас пропадает оплаченный номер в отеле в Москве. Рейс домой пропадет, но он тоже аэрофлотовский, так что должны будут нас оформить на другой рейс. Только тогда прилетим только 30-го вечером. Придется идти на НГ в гости, чтобы накормили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! С наступающим! Последние дни перед Новым годом такие суетные!

 

Девочки, а кто нибудь чувствует матку. У меня такое ощущение будто комочек внутри, не могу поняти то ли матка растет и такие ощущения, то ли вообще на мочевой давит и это мочевой. Кароч опять у меня головняки, может тонус, как распознать?

Изменено пользователем Yulashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka, привет!

я чувствую)

Только это не комочек , а уже какая-то дыня -торпеда внутри, которая заканчивается ровно на линии пупка.

Сегодня на приеме намеряли высоту дна матки ровно 16 см( соответствует 16 нед)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

С недельками понедельничных малышей! )))

Нам завтра 15 будет, даже не верится.

 

Была на приеме щас в ЖК, анализы все хорошие, все хорошо идет.

Но в моче немного лейкоциты повышены, причем врачь сама сказала что это ерунда, что сдала неправильно, или что накануне соленое ела.

Но при этом выписала пить канефрон по2 таблетки 3раза в день 2 недели

+ свечки терженан 10 шт - просто так сказала для профилактики флору почистить

Как думаете это надо вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, фигасе приключения..

Ну в аэропорту Пхукета в зоне дьюти-фри карты точно принимают!

Там кафе неплохое, и сендвичи с кофе там вполне съедобные на крайний случай..

Что ж мучаться сидеть было без воды и еды?

А так конечно свинство со стороны авиакомпании, что не дали воды, и не покормили.

 

Я тоже сегодня с приёма гинеколога..

Более-менее норм всё. мазки идеальные. В моче опять немного солей, на этот раз фосфатов.

Узи назначили на 5 января. Очень надеюсь наконец-то услышать пол. И Кровь на второй скрининг тоже назначили на 5 января

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  ну да на счёт комочка я погорячилась :-), это комок, завтра на приёме скажу врачу про это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, в аэропорту конечно можно было поесть. Мы покупали напитки плюс печеньки с собой были. Просто если бы они сразу сказали, что задержка до стольки то, тогда можно было пойти и спокойно поесть. А так, торчали возле стойки, чтобы не пропустить информацию, и пытались хоть что-то выяснить. А потом уже всех позвали на выход.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka,  я что-то чувствую, но не всегда.

А вот когда хожу чуть быстрее, чем надо, чувствую мочевой, сразу в туалет очень хочется.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мы уже с мужем договорились, что после 2-х детёнкиных месяцев я начну ходить в зал, он сидеть с малышом...

Т.к. хочу вернуть прежнюю форму, а мб и лучше :D

ИМХО два месяца рано по многим причинам, тем более на ГВ, от нагрузок может лактация уменьшиться, и для детки несколько часов без мамы на айс.... лучше после шести или даже девяти...

Всем привет! У нас полет нормальный, малышка по прежнему не даёт мне есть мясо-рыбу, так похоже и перейдём в вегетарианцы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, о птичках. Точнее о мочевом. Я тут вычитала, что во втором триместре забеги до туалета должны прекратиться, а я, кажется, все чаще и чаще((( ночью 2-3 раза могу вставать, ну и днем гоняю. капец какой-то! У кого-нибудь организм так же развлекается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, я сейчас хожу в фитнес...жизнь без спорта вообще не могу представить. в данный момент плаваю в басике и хожу по 3-4 км.на дорожке. но не помогает мне не фига =(((

 

пы.сы после родов сразу начну делать вакум

 

ми ми ми ...Тайланд =))) обожаю эту страну, а тайки всегда делаю рожу кирпичом и даже не хотят разбираться в проблемах туриста..., прям пофигисты

 

Маруся, у меня такая же фигня с походами в туалет

Изменено пользователем ЮсекМамусек
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, какая прелесть! Мимими))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, сразу видно как давно ты девочку ждала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое ощущение будто комочек внутри

 

У меня такой комочек!!!

 

ИМХО два месяца рано по многим причинам, тем более на ГВ, от нагрузок может лактация уменьшиться, и для детки несколько часов без мамы на айс....

 

Ну нагрузки, конечно, будут скорректированы) Я ж не враг сама себе) Зал у нас прям рядом с домом и детка ж не одна будет, а с папой, думается за 1,5 часа все у них будет ок)

 

tanyshik, супер- одежда!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, 5 лет :) Я просто очень люблю их наряжать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliakr, у каждого свой подход к воспитанию. Для кого-то оставить ребенка в один месяц на 1,5-2 часа ИМХО, а для меня нормально. Не для всех тут это "ИМХО" подходит, так сказать не всех под одну гребенку. У меня муж прекрасно справлялся с ребенком в этом возрасте. Думаю со вторым будет тоже самое ;)

У меня подруга всегда говорит,что она раба своих детей...,может так и надо, но у меня другой подход :D

Изменено пользователем ЮсекМамусек
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, какие няяяяшные!!!! так круто! :kiss2: жду не дожусь когда пол узнаю))) :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...