Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Доброе утро!!

 

Девочки, у меня странный вопрос, но он меня мучает, вдруг, у кого-то так же...

У меня пальцы пахнут железом :Crazy: вечером, как спать ложусь...

Я думала мне одной мерещиться, но муж подтвердил...

Вот это что мб? К врачу через 2 недели только.

Я странная, да?))))

 

Девочки всем привет! С недельками! А вот наши 16 неделек)

Ссылки скрыты.

 

Ох, какой славный животик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

tanyshik,  У меня тоже на узи руками-ногами размахивает, а я ничего не чувствую((( мой тихий, стеснительный ребенок,)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскофель, животик уже хорошо заметен, а какие глаза.... Я аж залипла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! С недельками! А вот наши 16 неделек)

Ссылки скрыты.

классный пуз!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори, железная леди? ;) даже не представляю, что это может быть, но вряд ли что-то серьезное.

 

<Marysya>, тихие стесняшки в скором времени оттопчут нам рёбра и бока :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори, железная леди? ;) даже не представляю, что это может быть, но вряд ли что-то серьезное.

 

Надеюсь, попрошу сдать кровь, что ли)

А то так психом можно стать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки,чтоб молоко было надо пить чай со сгущенкой. Неее...как ребёнка можно всего 2 месяца кормить?это же его будущий имунитет...чем больше кормите тем меньше ребёнок болеет.Я старшего до 2 х лет кормила,конечно последние пол года только на ночь,и утром..А до года вообще у нас бутылочек даже не было,зачем?Грудь всегда рядом))) одна бутылочка стеклянная была для водички и всё...и питался он практически до 8ми месяцев только грудью,потом стала овощные и мясные супчики давать и фрукты...ну вообще не понимаю вставать среди ночи с кровати с кричащим ребёнком и греть ему молочко...ещё разводить и ждать пока остынет...кошмар и так 3 раза за ночь...ребёнок проснулся,грудь сунул он 15 минут пососал,в кроватку и спи спокойно дальше

 

Малышка Лори,у вас может переизбыток железа в организме? я когда железо пила то у меня тоже вечерами так было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вы тут обсуждали совместный сон и мой вечером поднял этот вопрос . где малышки будут спать ? я об этом как то еще и не задумывалась . у кого то малыши спали в отдельной комнате с первых дней ? или все же надо люльку ставить рядом со своей кроватью ? у нас и места в спальне нет особо . а вообще кто то уже мебель для детской присматривает ?

Изменено пользователем Irina 111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, лучше первое время в одной комнате с малышами спать, не наскачешься. Приноровишься и сама поймёшь, когда можно отселять. Я своих отселяла в 8-10 месяцев, спокойно все прошло.

 

-olivka-, от сгущенки не молоко появляется, а жопа у мамы :) сбалансированное питание и простой горячий чай не дадут маме и малышу голодать. А ребёнка можно и дня не кормить грудью, по мед показаниям, например. И что, закопать себя сразу как недомать? Из-за таких "напутствий" знающих я заработала себе нехилый депресняк со вторым ребёнком. Ну не было у меня молока, хоть тоннами эту сгущенку глотай. Откормила со скрипом 2,5 месяца. Помню, сижу с бутылочкой, ребёнок ест, а я рыдаю, что не смогла выкормить. Чуть кукушка не отъехала. Оно кому такое надо? Навязывать комплексы мамам очень легко, это ж потом не твои проблемы. Поэтому я не лезу к чужим сиськам и бутылкам, главное, чтоб ребёнок не голодал и рос, а к 3-м годам все дети одинаковы, и искусственники и сисечнеки.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!

 

Девочки, у меня странный вопрос, но он меня мучает, вдруг, у кого-то так же...

У меня пальцы пахнут железом :Crazy: вечером, как спать ложусь...

Я думала мне одной мерещиться, но муж подтвердил...

Вот это что мб? К врачу через 2 недели только.

Я странная, да?))))

Нееее, у меня такого точно нет.

гемоглобин почти на верхней границе нормы )))

 

Всем привет =) Девулииииииииииииииииии, ну что это такое? Вот у меня прям тихушних в пузе! Я уже опять стала переживать.....,ну когда уже будут шевелюхи тооооо а? уже почти 17 недель, а ребенку хоть бы хны на мои переживания :Crazy:

ох, не будем о печальке.

Надоело уже к себе прислушиваться.

Хоть бы раз сигнал подал :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы долетели наконец в Москву. Еще один перелет и мы дома!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-olivka- да вообще как часто болеет ребенок не зависит от длительности ГВ . это скорее от родителей зависит и что в их голове или от особенности организма самого ребенка . правильно выше кто-то написал , если ребенка растить как тепличное растение он болеть будет чаще . потому что иммунитет ребенок должен не от сиськи получать , а приобретать путем борьбы организма с инфекцией .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

-olivka-, от сгущенки не молоко появляется, а жопа у мамы :)

точно. Меня мама так откармливала блинчиками с творогом и чаем с молоком или сгущенкой "для хорошего молока". Молока конечно было много, но думаю, что и на диетическом питании тоже самое было бы. А лишние кг, набранные за Б и период ГВ потом тяжело скидывать было.

Больше так делать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, Спасибо!! аа про глаза не поняла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я сегодня проснулась с трудом, пока с одного бока на другой переворачивалась, почувствовала, как в животе что-то бултыхнулось))

Потом к врачу съездила на плановый прием. Она допплером замерила ЧСС и сказала, что малыш точно не спит, а шевелюшки раньше 20 недели можно даже и не ждать.

Так что я спокойна как танк, чего и всем желаю))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскофель, я про глаза ниже подбородка ;) очень уж они выразительные, завидую :)

 

Barbariska80, наконец-то! В Москве, надеюсь, больше таких "приключений" не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80,  Ну наконец то!! Желаю, чтоб перелет до дома уже обошелся без сюрпризов неприятных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, да уж, тьфу -тьфу -тьфу)))

 

Barbariska80,  Ну наконец то!! Желаю, чтоб перелет до дома уже обошелся без сюрпризов неприятных

Спасибо! Очень уже хочется домой. Видок у меня сейчас еще тот, замученный.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вторниковые (кажется вторник у нас популярный день), вас с недельками!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня попка растет уже нехило и без сгущенки . чувствую после родов ж ... станет необъятная ... а так не хочется . ;)

 

кстати о животиках ... уже у всех пузики заметны для окружающих ? давненько никто не хвастался своими животиками . я две недели назад так переживала , что пузень не растет , а вчера сверху вниз на себя посмотрела и то что ниже пупка я уже не вижу ... :confusion:

Изменено пользователем Irina 111
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Всех с неделичками!

У меня сегодня 15 ровно! любимое число )))

 

шевелюшек тоже не чувствую, так иногда вроде чуть чуть что то там происходит, но не ясно что.

у меня по весу +300 грамм где то всего, а живот совсем не прибавился, все смотрю смотрю, бугорка и нет.

да же не верится все что там доча, и уже не маленькая.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, да уж, тьфу -тьфу -тьфу)))

 

Спасибо! Очень уже хочется домой. Видок у меня сейчас еще тот, замученный.

Ничего, скоро дома будешь, отдохнешь, наведешь красоту и встретишь нг бодрая и веселая)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня попка растет уже нехило и без сгущенки . чувствую после родов ж ... станет необъятная ... а так не хочется . ;)

 

кстати о животиках ... уже у всех пузики заметны для окружающих ? давненько никто не хвастался своими животиками . я две недели назад так переживала , что пузень не растет , а вчера сверху вниз на себя посмотрела и то что ниже пупка я уже не вижу ... :confusion:

меня на работе все раскусили. Я вообще худая, а пузико выпирает. и вещи все не особо свободные, так что не осоьо скроешь)

Один парень выдал тут в пт: "Машка, никак понять не могу, ты толстеешь или беременна?!"

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы еще никому не рассказали, вот щас на каникулы еду в родной город,, где все родные живут, буду рассказывать )))

Думала на НГ поедем уже видно будет так, а не видно совсем, не догадаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...