Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Если меня кто-то сейчас увидит, подумает, что я в отпуске разожралась и отрастила пузо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Всех с неделичками!

У меня сегодня 15 ровно! любимое число )))

 

Поздравляюю!

У нас ровно 16 :)

Yzi, olgamus, и остальные девочки вторника, с недельками вас)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и с недельками!

Пузики все красивыеееее!

У меня пока вылез на 12 неделях и особо не растет, только высота дна уже 20. А сзади и не скажешь, что беременная))))

 

 

Детям не понравилось у стоматолога, даже тихоня моя вторая устроила диско с плясками. Но зато я в Новый год со здоровыми и чистыми зубками))))))))) приучаю детей к гигиене)))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, ой ржу нимагууу)))), ясно)))). пригодились бы для ГВ, хочу кормить подольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tety@nk@,  мое давление стабильно. Голова не рвется на части. Далее подключили капельницы с актовегином для питания плаценты и сосудов. Сегодня первую сделала, а уже чувствую себя бодрой. В общем, я исцелилась. Допегит мне на 2 недели пока. После капельниц курантил советовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, капельницы с актовегином - тема. Прошлой осенью проходила курс от мигреней.

Так понравилось, что до сих пор пью в таблетках периодически

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, классный пузик, и совсем не большой, тем более у тебя там аж двое!

 

Вот мой 2 дня назад, уже и в одежде выпирает, но никто не замечает :)

post-257157-0-94372300-1451391239_thumb.jpg

только утром писала, что тихо доця сидит, а она к обеду разошлась и стучит мне под пупком :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вы тут обсуждали совместный сон и мой вечером поднял этот вопрос . где малышки будут спать ? я об этом как то еще и не задумывалась . у кого то малыши спали в отдельной комнате с первых дней ? или все же надо люльку ставить рядом со своей кроватью ? у нас и места в спальне нет особо . а вообще кто то уже мебель для детской присматривает ?

В отдельную комнату сразу точно не нужно, это вообще делится всю ночь. А сон в первые месяцы на вес золота, каждая минутка дорога.

 

Всем привет. Мы долетели наконец в Москву. Еще один перелет и мы дома!

Наконец-то. Успели на свой рейс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все спят исключительно на левом боку? Я стараюсь, но как усну крепко, просыпаюсь.....как я только не просыпаюсь!!! И невозможно ведь постоянно на левом боку лежать, затекает все!!! Моя совесть меня съедает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, а какая разница? Я во всех позах сплю, нормально, только на живот не ложусь. Хоть как спи, если что-то будет не так, тебе дадут понять твои же органы :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сплю пока на всех боках и на спине =))) скоро уже на спине спать будет низя...,

 

А я через 30 мин. заканчиваю свой рабочий день, последний в этом году ! Ухраханьки =))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока пузик под одеждой еще не видно. Кажется что поправилась, особенно в сочетании с разнесшейся помой с первых дней и талией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, а какая разница? Я во всех позах сплю, нормально, только на живот не ложусь. Хоть как спи, если что-то будет не так, тебе дадут понять твои же органы :)

На спине вроде нельзя. Мне вообще врач ничего не запрещала, но все говорят, там вена пережимается. Боюсь навредить маленьким. Или они мне бахнут в ребро, если что?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, для сладкой парочки оочень аккуратненький пузик :)

 

Девочки, все спят исключительно на левом боку? Я стараюсь, но как усну крепко, просыпаюсь.....как я только не просыпаюсь!!! И невозможно ведь постоянно на левом боку лежать, затекает все!!! Моя совесть меня съедает!

Я вообще на левом боку не могу. Неудобно и на сердце давит.

Сплю на спине и на правом боку.

На спине вообще кайф.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все спят исключительно на левом боку? Я стараюсь, но как усну крепко, просыпаюсь.....как я только не просыпаюсь!!! И невозможно ведь постоянно на левом боку лежать, затекает все!!! Моя совесть меня съедает!

Я сплю в основном на боку, но на обоих, верчусь с одного на другой всю ночь.

Но я и обычно на боку спать люблю.

 

Я сплю пока на всех боках и на спине =))) скоро уже на спине спать будет низя...,

 

А я через 30 мин. заканчиваю свой рабочий день, последний в этом году ! Ухраханьки =))))

Последний рабочий день, класс. Поздравляю!

 

 

На спине вроде нельзя. Мне вообще врач ничего не запрещала, но все говорят, там вена пережимается. Боюсь навредить маленьким. Или они мне бахнут в ребро, если что?))))

Спать на спине не рекомендуют на поздних сроках, когда матка высоко и тяжелая, может пережиматься-полная Вена - крупный магистральный сосуд. Насколько пон-маю опасно в первую очередь потерей сознания. Но ты почувствуешь когда не комфортно спать на спине станет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На спине, конечно, удобно, но матка сразу напрягается! Я даже на приеме спросила- г говорит, все нормально. Расслабляется через минуту, но все равно лишних напряжений хочется избежать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, я так устала на работе(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, я так устала на работе(((

Бедняжка(( скорее отдыхай, надо беречь себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня аномальная ночь была какая-то. Я просыпалась часа в 2, но ощутила себя полностью разбитой. Потом в 6 утра очнулась, когда муж на работу собирался. В голове какая-то фигня, соображалка включилась только к вечеру. Ощущение, как будто всю ночь в клубе тусила. Пришла к своему врачу, а она мне тоже стала рассказывать, что плохо спала, медсестра подтвердила, потом коллеги на работе жаловались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы ! Надо как нибудь мой пуз сфотать, он вперед нехило вылез, как и подобает мальчуковым пузикам )))) сегодня была закупка продуктов к НГ, теперь осталось только все приготовить ))) и нигде нет безалкогольного вина и шампанского (((( на меня смотрят с непониманием)))) в МЕТРО предложили только детское шампанское))) эх, а жаль.

Цервикометоию вчера делала, все также, только парадокс, в ЖК на узи плацента перекрывает вн зев, а в платном центре низко и не перекрываетна 13 мм от края) причем я сама на экране монитора это видела, придется в третьем месте переделывать ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krymulya,  классно!! Поздравляю!!

 

Ох..я в жк сижу перед кабинетом и слышу: "мне нужен только мальчик.." потом обрываются голоса и у двери: "давайте решайте,узнавайте, жду ваше решение тк аборт делается только до 12 недель".

Мде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krymulya

 

Поздравляю с доченькой!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik ... Да я про тех у кого есть молоко и не кормит ..Мне кажется грех не кормить если молоко есть. И про сгущёнку ещё наши бабушки говорили именно чай со сгущёнкой..ну да потом худеть нужно..ну так всё равно после беременности худеть нужно по любому....Чай со сгущёнкой пить много банками прям и молоко приходит.Ни раз проверено на других..у меня слава Богу с этим проблем не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...