Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Чешка, Я тоже не нашла б/а вино! и решила не выеживаться и купить хороший гранатовый сок вместо него. И вкуснее и полезней, и тоже он немного терпкий такой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Irina 111 имунитет ещё как зависит...у всех поголовно дети в саду болеют больше чем ходят,а мои раз в году покашляют и всё...слава Богу вообще не помню я чтоб дети болели часто..Хотя мы с мая по ноябрь чуть ли ни каждый день на море купались,это конечно тоже позначило..Но пока ребёнок грудно его имунитет полностью на грудном молоке..заболел-давай грудь,,.сопельки..-капать грудным молком...(я не делала но советуют) а главное где бы вы не были хоть в автобусе хоть в машине домой едите,хоть в ресторане хоть в магазине хоть на прогулке-только ребёнок заплакал,сунул грудь и всё сразу хорошо,а потом когда они уже падать начинают грудь это же лучшее успокоительное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сейчас было)) хаха))) муж приходит, говорит что это у тебя- тычет мне в майку на груди, а у меня на месте сосков мокрые пятна :D переругалась, полезла в интернет, первый же запрос выдал- это нормально. Фуф, и почему врачи не предупреждают) я откуда могла такое знать- в первый раз же все))) накладки теперь покупать в лифон что ли?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krymulya, классно!! Поздравляю!!

 

Ох..я в жк сижу перед кабинетом и слышу: "мне нужен только мальчик.." потом обрываются голоса и у двери: "давайте решайте,узнавайте, жду ваше решение тк аборт делается только до 12 недель".

Мде...

Спасибо! Вот пол узнавать, чтобы решать насчет аборта, - это за гранью...

 

Krymulya,

 

Поздравляю с доченькой!!!!!!!!

Спасибо!!!

 

И про сгущёнку ещё наши бабушки говорили именно чай со сгущёнкой..ну да потом худеть нужно..ну так всё равно после беременности худеть нужно по любому....Чай со сгущёнкой пить много банками прям и молоко приходит.Ни раз проверено на других..у меня слава Богу с этим проблем не было

А я не раз читала мнение консультантов по ГВ, так вот они отрицают воздействие количества потребляемого молока или сгущенки на количество грудного молока. Рекомендуют перед кормлением пить теплую жидкость, любую, чтобы этим спровоцировать приливы, если есть с этим проблемы. Но на количество молока влияет только частота и эффективность прикладываний.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, поздравляю с доченькой! С узи конечно они тебе нервы помотали, но , главное, цель достигнута! Ты на соду писала? Или у тигриццццы узнавала?на сладкое тянет? Этот так, для статистики!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, поздравляю с доченькой! С узи конечно они тебе нервы помотали, но , главное, цель достигнута! Ты на соду писала? Или у тигриццццы узнавала?на сладкое тянет? Этот так, для статистики!)))))

Спасибо!!! :D Нет, на соду не писала, у тигрицы не узнавала, потому что цикл у меня всегда разный, это было бы пальцем в небо. По еде: после того как прошел токсикоз, сохранилось отсутствие аппетита на мясо, хотя и ем. Но при этом не все сладкое ем, например, зефир ем без удовольствия, как раньше. В общем, никаких ярко выраженных предпочтений. Разве что на картошку аппетит хороший был))

 

Сестра у меня говорит: вот тебе приспичило-то на УЗИ. А я не могу: если я что-то запланировала, то расшибусь, но сделаю. Иначе бы весь НГ во фрустрации провела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krymulya,  ага..и я расстроилась так..даже обидно за ребенка. Понятно, что это повсеместно...но это где-то там теоретически, а тут :/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наконец-то. Успели на свой рейс?

да)). Уже дома! Хорошо так.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!! Настрочили...пошла перечитывать.....

Были сегодня на УЗИ. Всё хорошо у нас....высмотрели нам девчушку 200%.

Поздравляю! Тоже Наташа и тоже девочка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krymulya, меня уже все кто мог выкупил, хотя животик вообще маленький, надувается к обеду.

Выпросила у знакомой допплер на месяц, завтра заберу и начну изучать, а то я та еще истеричка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я сегодня была на узи, и тоже Наташа, и тоже девочка )))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех Наташ с дочками! Как прикольно получилось ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я сегодня была на узи, и тоже Наташа, и тоже девочка )))

Круто! Поздравляю! Сегодня день Наташ)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Круто! Поздравляю! Сегодня день Наташ)))

Это точно. Всех Наташ с девочками и удачными узи. А мы решили все-таки дождаться скрининга 21.01.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, как твое давление? Ты же принимаешь допегит? У меня просто похожая ситуация - анализы все замечательные, а на приеме последнем давление намерили 150/90, через три минуты 130/90, голова не болела, самочувствие вообще отличное, но у меня синдром белого халата после прошлой беременности развился. Моя гиня ниче не говорит по этому поводу, а я вот парюсь, может тоже стоит таблетки пить, п.ч. давление это конечно не шутки...

 

Всем приветы и хорошего дня!!!

 

И еще, не помню кто писал, кому-то прописывали конкор от учащенного сердцебиения, он также и от давления, так вот хотела спросить у тех кто принимает его - эффект есть? Я пила его после родов, отлично мне помог, но я думала, что Б его нельзя

конкор можно только в 3 триместре, а до этого только допегит. Если пульс большой - нужно увеличивать допегит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех Наташ с удачным узи и девочками.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Всех Наташ с девочками!:-) Мы сегодня узнали что у нас - мальчик!!! Уррра! Всех с наступающими праздниками!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiaMia777, с мальчиком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Всех Наташ поздравляю с девчонками!!! А MiaMia777 - с мальчишкой!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот мой пуз 17 недель 3 дня

Ссылки скрыты.

Хорошо так подросли) по сравнению с предыдущей фоткой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Всех Наташ с девочками!:-) Мы сегодня узнали что у нас - мальчик!!! Уррра! Всех с наступающими праздниками!!!

Поздравляю! Разбавили девчачью компанию))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiaMia777, поздравляю с сыночком!

 

Всех Наташ - с дочуркми!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...