Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Девочки привет! Всех Наташ с девочками!:-) Мы сегодня узнали что у нас - мальчик!!! Уррра! Всех с наступающими праздниками!!!

Поздравляю с мальчишкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

MiaMia777, поздравляю с сынулькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, я от Г за 3 недели +100 гр)))

Меня смущает вдм, в прошлый раз она была 12 и сегодня (((

Сейчас собираюсь на узи, хотела шейку и плаценту посмотреть, ну и малышку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! хорошего дня всем!

Я на работе почувствовала себя учителем -наши подведомственные учреждения (причем как раз школы и сады) тащат конфеты)))

а я в пн страдала, что ничего сладенького нет)

 

Поздравляю всех с узи!

Девочки, поздравляю вас с наступающим Новым годом. В новом году нас ждёт очень радостное событие ;), хочу пожелать всем счастья, любви и исполнения всех желаний.

Мы сегодня уезжаем в Мега-путешествие на машине в Хельсинки :) так что со связью могут быть проблемы.

тебя тоже с наступающим! пусть обезьянка тебе принесет только хорошие новости! и хорошего вам путешествия!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Решилась написать и опять пропала)

Вчера были на узи, Сказали 100 % мальчик :girl_dance:

С весом у меня беда, - 6 кг. Врач меня ругает (да она просто в шоке!!), а я ничего не могу с этим поделать. Мне каждый раз перед взвешиванием все кажется что теперь то я набрала, а там опять минус :cry:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта, желаю хорошего результатов узи. а ВДМ мож криво померили? тогда или сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Девочки, поздравляю всех с мальчиками и девочками!

Я вчера ходила к врачу,набрала 1,7 кг за три недели. Ура! Очень боялась,что будет больше. Вчера попала к другому врачу и она сказала,что мой гемоглобин не очень хороший (115). Назначила через две недели контроль ОАК и железо и ферритин. И меня записали на УЗИ на 19 января!Как дождаться не знаю!Вчера уже поныла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я дура такая - вчера начиталась в вопросах-ответах ужасов в темке про высокий риск с первого скрининга, уже чуть ли ни собралась бежать на неинвазивный тест. Истеричка! :aaa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

С хорошими узишками всех, с девочками и мальчиками)))

Самый лучший подарок к Новому Году живет у каждой из нас в животике)))

Я была сегодня на приеме. Корявые весы в кабинете показали прибавку + 3 кг :think1: к приему, который был 4 декабря. И всем пофиг, что на улице -20 (и я пришла одетая как капуста), а в прошлый раз было гораздо теплее (на мне было только платье). На домашних весах конечно такого бардака нет))

 

Сегодня опять плохо спала. Проснулась в 4 утра((( Нажаловалась врачу конечно, она посоветовала пить пустырник. Надеюсь, не дойдет до него, потому что завтра последний рабочий день))) А на каникулах я планирую отоспаться и нагуляться по лесу. Едем в санаторий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я дура такая - вчера начиталась в вопросах-ответах ужасов в темке про высокий риск с первого скрининга, уже чуть ли ни собралась бежать на неинвазивный тест. Истеричка! :aaa:

так, погодь с неинвазивным!

На второй скрининг собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я дура такая - вчера начиталась в вопросах-ответах ужасов в темке про высокий риск с первого скрининга, уже чуть ли ни собралась бежать на неинвазивный тест. Истеричка! :aaa:

 

Девчонки привет! Всех с недельками, с узишками и вообще хорошими новостями!

Про риски.....устроила я себе подарочек на Новый год с соплями и слезами и нервами... Напомню что первый анализ крови на скрининге показал мне пониженный показатель папп-а, но риски все были в норме.

Врач направил на второй скрининг, в пн сдала кровь, вчера получила результаты и сердце мое упало.............Риск трисомии 21 >1:50, сказать что я в шоке была ничего не сказать при хороших рисках первого скрининга.

Обрыла вчера весь инет, сама практически рассчитала риски и решила что лаборатория ошиблась все таки, к тому же не было указано при расчете рисков что у меня ЭКО (хотя я говорила и писала в карточке перед анализом) и написала письмо с моими предположениями об ошибке в лабораторию.

Сегодня мне позвонила зав.лабораторией и принесла извинения за неправильный расчет, действительно не взяли во внимание ЭКО, риски снизились почти в три раза, но все равно выше порога отсечки. Как результат завтра консультация генетика а после праздников УЗИ.

Девчонки, вот такие ошибки допускают лаборатории.

Я уже успокоилась, решила не верить в эти анализы и слушать себя и своего малыша, верю что он здоровее всех здоровых!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, я тоже так подумала

Я с узи, шейка 36 закрыта, плацента поднялась, теперь 38мм от зева и у нас точно ДЕВОЧКА)))))

уииииии! поздравляю!

 

Snowygirl, ненене, я уже подостыла с этим. у меня вечно, сначала паника ни с того, ни с сего, а потом начинаю мыслить... почему-то мне вспомнились неправильные мои результаты скрина (папп меньше, чем есть на самом деле, ХГЧ - больше). На второй скрининг собираюсь, правда мне врач сказал, что кровь сдавать не надо, я сейчас, пожалуй, только думаю, что кровушку все-таки сдам

 

Katy // pusyaka//, ну вот как так!? неужели не понимают, что нельзя беременным так нервничать!? тут забыли, там не так написали, тут не учли! зла не хватает на таких, вроде и понятно, что человеческий фактор нельзя исключить, но, когда с ним сталкиваешься в резульататах таких анализов, все понимание резко улетучивается...

а на узи показатели в норме были на первом скрининге? очень много мнений, что на результаты по крови много всего может повлиять, поэтому они не всегда достоверны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, по результатам Узи первого скрининга все как по книжке, как сказал узист.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я дура такая - вчера начиталась в вопросах-ответах ужасов в темке про высокий риск с первого скрининга, уже чуть ли ни собралась бежать на неинвазивный тест. Истеричка! :aaa:

Не читай ужасов, зачем они тебе.

 

А я же в первый скрининг кровь решила не сдавать, сходила только на узи, а теперь встала на учет и меня направляют на второй скрининг с кровью. Придется делать, а то ведь не отстанут. Но зато и узи и кровь бесплатно можно сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С дочками и сыночками!

Я сегодня попыталась на узи записаться. Фига с два. В двух клиниках, в которых хорошие узисты, запись только на 14 и 25 января, раньше нет. А на эти даты и смысла нет, там уже и скрининговое узи будет недалеко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта, с доченькой!

 

tanyshik, отличного путишествия!

 

Tasha♫, с сынулькой!

 

Ushuaia, я перед взвешиванием стараюсь как можно меньше на себя надевать)))) на поздних сроках снимала цепочки, часы и кольца, оставляла все по минимому )))) и да, соблюдала за день до ЖК кефирно-яблочную диету )))

 

Katy // pusyaka//, вот так тебе нервишки потрепали! Ужас! Верим в своих малышей @@@@@

Изменено пользователем Чешка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет ! всех с недельками , узишками ! :flower:

а я сегодня расстроилась с самого утра . вчера вечером решила скумбрию замариновать к НГ . нарезала ее переложила с луком в банке , сделала маринад , поставил его остывать ... и что вы думаете ? так блин и забыла на столе , пошла спать ... :( понюхала вроде запаха нет , залила маринадом . хожу теперь в печали , пропадет или не пропадет ... еще в области яичника второй день болит , сильно болит . в больницу идти что ли ... снова УЗИ делать ? аппетита нет вообще с утра . малышастики еще тихушничают . одна вроде ночью копашилась , а вторая , как раз где болит сидит как мышка . одна печаль . :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ushuaia, я перед взвешиванием стараюсь как можно меньше на себя надевать)))) на поздних сроках снимала цепочки, часы и кольца, оставляла все по минимому )))) и да, соблюдала за день до ЖК кефирно-яблочную диету )))

Ого, цепочки и кольца?! Как серьезно))) Мне в этот раз врач даже напоследок пожелала кушать побольше, а то прибавок нет. А я думаю: куда торопиться-то? У меня и в прошлую беременность только ближе к 20 неделям прибавки стабильные пошли. Успею еще набрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krymulya,  обычно врачи советуют поменьше жрать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krymulya, обычно врачи советуют поменьше жрать))

Во-во, и я удивилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С девчонками и мальчишками всех))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, не переживай, это все хандра и мнительность беременная. Может это кишечник или еще что. Но чтоб не думалось, может и правда лучше на узи сбегать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111

Привет. У меня с яичником такая же фигня. С левым. У тебя какой?

Ты учитывай кстати, что он сейчас поднялся выше, вместе с маткой.

Я у доктора спрашивала насчёт яичника, он сказал, что ещё ни у одной беременной на его опыте не было воспаления придатков. Не выдумывай, мол, это кишечник.

Я честно говоря все равно на яичник думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...