Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Девочки, всем хороших новостей!

А у меня кетоновые тела в моче повышены, позвонила врачу, она успокоила, сказала так бывает, если тошнота сохраняется,что ничего страшного. Взяла доплер, теперь балуюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Irina 111,  у меня были боли слева тоже, но потом я вычислила, что это точно кишечник! Понаблюдай за собой, что ты ешь перед тем, как болеть начинает, отпускает ли, когда в туалет сходила. Яичники у нас уже переехали в другие места)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  У меня тоже бывает, именно на левый яичник похоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Marysya>

И чего обычно с этим делаешь когда болит?

И как болит?

У меня оно болит только когда трогаешь это место или когда меняешь положение тела.

Если просто сижу или лежу, ничего не беспокоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, тоже левый яичник . муж уже записал на завтра меня на прием к врачу , а я уже успокоилась . в инете прочитала , что это не редкость , может болеть из-за роста матки .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  Честно говоря ничего не делаю. Болит похоже на боль при овуляции, предполагаю, что из-за роста матки вполне могут быть такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, Честно говоря ничего не делаю. Болит похоже на боль при овуляции, предполагаю, что из-за роста матки вполне могут быть такое

вот вот мне тоже это напомнилo боль во время овуляции , только чуть сильнее болит

 

фантомныe боли ? яичников на месте нет , а они болят ... :Crazy:

Изменено пользователем Irina 111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

С недельками, у кого сегодня)))

Поздравляю тех, кто вчера узнал пол малыша!

 

Девочки, у кого нить болит место между правой ногой и лобковой костью? Аж простреливает( очень неприятно и постоянно((( что это может быть?

Послушала сейчас сердечко-бьется, все ок, но переживаний меньше не стало(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, у меня в первую Б были очень сильные боли как раз районе яичника в 15 недель. Ходила к вррачу и на узи, ничего не нашли. Врач скаала, что на таком сроке не бывает воспаленя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111

Привет. У меня с яичником такая же фигня. С левым. У тебя какой?

Ты учитывай кстати, что он сейчас поднялся выше, вместе с маткой.

Я у доктора спрашивала насчёт яичника, он сказал, что ещё ни у одной беременной на его опыте не было воспаления придатков. Не выдумывай, мол, это кишечник.

Я честно говоря все равно на яичник думаю...

у меня иногда болит яичник справа, там, где было желтое тело. Вроде не волнуюсь, но интересно отчего он болит.

 

Я сегодня купила две бутылки безалкогольного вина. Одно белое, другое красное. Интересно гадость или нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже прострелы в районе яичников, Г сказала это связки из-за быстрого роста матки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта, у меня тоже дискомфорт был, я думала на последствия гиперы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки как хорошо , что вы есть . что то начинает беспокоить , посоветуешься с вами и спокойней становится . Спасибо Вам ! :kiss1: :kiss1: :kiss1:

 

вы уже начали готовить на новогодний стол ? я только буряк сварила . сейчас поставила кортошку с морковкой варить . холодец еще даже не ставила .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня накрыл гастрит ни с того, ни с сего. Просто встала утром, а желудок болит. Так и не проходит((( Помню, у меня на какой-то недельке такое было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы уже начали готовить на новогодний стол ? я только буряк сварила . сейчас поставила кортошку с морковкой варить . холодец еще даже не ставила .

Я собиралась сегодня шубу и оливье сделать, но что-то так устала за день. Решила завтра делать, сегодня только овощи сварила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Поздравляю всех с Узишками и тех,кто узнал пол!!!

Уже несколько дней бешенный график дня,хоть и выходные,..То порядок в квартире наводила,то ездили с мужем за покупками и на шоппинг в другой город..

У меня уже готов холодец,скумбрия замаринована,буженинка домашняя готова и овощи на салатики готовы..Завтра надеюсь выспаться и побыстряку все доготовить.Сегодня утренник днём был,вечером ещё на работу на мини корморатив собираюсь...

 

 

Блин,уже завтра НГ..Идём в гости..А что наденц до сих пор незнаю..Заказывала красное платье, пришло-маленькое..Второе заакзала пришло большое...Я в расстройстве..Так настроилась на красное...Теперь придётся выбирать из своего старого гардероба:((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы печенек фигурных напекли и язык сварили, может еще свеклу отварим, все остальное завтра, еще целый день в хлопотах )))

 

Barbariska80, везет, что вино б/а нашла, я не нашла, буду морс из клюквы варить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вам завидую вы все столько готовите. А мы в этом году почти совсем без стола. Может мясо в духовке запеку и максимум один салатик сделаем. Совесть не позволяет мужа больше нагружать после работы. Я сегодня ходила к врачу она еще раз сказала никаких нагрузок постельный режим. Но ничего я тогда в следующем году оторвусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет. Опять еле вас перечитала)) а у меня беда, сегодня с утра голос пропал и кашель. Вчера ещё нехорошо было с горлом, купила лизобакт, мажу звездочкой спину. Чего ещё попить или попрыскать не знаю((( температуры нет, и муж тоже приболел - ну ему-то сразу ударную дозу противовирусных, а себя не знаю чем и лечить. Кто-то ведь тоже недавно болел здесь, посоветуйте чем лечились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сборный стол: все что-то тащат. Свекр сегодня холодец сварил и коржи для Наполеона испек, а я крем для него сделала. Еще кальмаров купила на салат, а они никак не разморозятся(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! кто знает рецепт безалкогольного глинвейна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж бацильный приехал из Казахстана - я его сегодня на ночь к родителям отправлю, лучше перестрахуюсь. А то у нас однокомнатная - даже в другую комнату не отправишь спать

 

девочки, привет! кто знает рецепт безалкогольного глинвейна?

я что-то помню про вариант заменить вино соком виноградным (думаю можно и гранат, он терпкий) и варить как обычный
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, да я даже не уверена, что оно мне понравится. Просто наобум спросила в магазине есть ли у них такое, оказалось есть. Видов 6 было, но все вина немецкие.

А вообще собираюсь немного нормального шампанского выпить, полбокала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайл, я тантум верде пшикала в горло, помог быстро

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГРИППФЕРОН, мирамистин, лизобакт

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...