Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

 

Я собиралась сегодня шубу и оливье сделать, но что-то так устала за день. Решила завтра делать, сегодня только овощи сварила.

У меня так же. Вчера сварила овощи и мясо, сегодня буду резать. Мы в гости идем, так что с нас только салаты.

 

девочки, привет! кто знает рецепт безалкогольного глинвейна?

Все приправы как в обычном, вино можно заменить соком виноградным, яблочным, можно гранатовый, только немного водой разбавить, а то очень сладко получается. Я еще люблю свежие апельсинки заманить там после того, как смесь снимаю с огня или яблочки. С апельсинами только надо не переборщить, а то кисловато получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Доброе утро!

Девочки,с наступающим Новым годом вас! Пусть наши малыши родятся в срок и будут самыми здоровыми!

Я вчера наготовила огромное количество рулетов из лаваша мужу на работу. Он сегодня дежурит. Я сегодня буду одна с мальчиками. Вчера с мужем проводили этот год, выпила несколько глоточков шампанского.

Я сегодня буду готовить только то, что любят дети. Сейчас нажарю блинов со сметаной и земляничным вареньем, мороженое, лимонад. Ещё будем печь торт Трухлявый пень!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Меня уже любимый муж поздравил с др)). Буду с хорошим настроением готовиться к НГ.

Всем хорошего дня, отличного настроения и самочувствия!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет. Опять еле вас перечитала)) а у меня беда, сегодня с утра голос пропал и кашель. Вчера ещё нехорошо было с горлом, купила лизобакт, мажу звездочкой спину. Чего ещё попить или попрыскать не знаю((( температуры нет, и муж тоже приболел - ну ему-то сразу ударную дозу противовирусных, а себя не знаю чем и лечить. Кто-то ведь тоже недавно болел здесь, посоветуйте чем лечились?

Мне от кашля хорошо помогли ингаляции над паром,в воду добавляла все что было,шалфей траву,настой эвкалипта,и обязательно соду,и дышала над этим паром под покрывалом. А от горла полоскание хлорфилиптом. Ещё можно тантум верде и биопарокс.

Я уже месяц мучаюсь с горлом (

А из противовирусных гриппферон капли в нос.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Всем привет!

 

Читать вас еле успеваю! Вся в предпраздничных хлопотах))) Время летит ойёёй!)))

 

Всех узнавших пол на неделе поздравлякаю!)

 

AnnPri, какой замечательный пуз) мой такой же,и прям торчит вперед :Crazy: Вчера за мужем встала,он посуду мыл ,а я тянулась за тарелкой в шкафу над раковиной.Так уперлась в него пузом и не могу дотянуться до шкафа :D

Шевелюшки по прежнему редкие и в основном вечером,когда лежу,особенно на спине. Вчера даже показалось,что с наружи видно было волну))

 

Новогодний стол у нас тоже без особых изысков)))) пара салатов,оливье(это обязательно)))) и куриный с ананасом.вчера с мужем нарубили) курицу замариновали,вечерком с работы приду,быстренько запечем её в сковороде гриль-газ.и пюрешка...и так по мелочи нарезки,фрукты. ну и тортик,покупной правда...

 

Блин,как же неохота на работу идтииии.... :( мне с 14 до 19.00 сидеть там...если получится,срулю в 6 вечера

 

Девочки,всех с наступающим Новым годом!!!!!Желаю всем здоровья,тепла и уюта в доме, счастья и благополучия семье!Лёгких родов и здоровых малышей!!!!

:novgod: :novgod: :novgod:

Изменено пользователем NeoNatura
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Новым Годом вас!!! Легкой беременности, родов в срок, здоровья всем, отличного настроения)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодрого всем утра! Девчонки, всех с наступающим! Желаю, чтобы ваши малыши родились в здоровенькими и в положенный срок! Чтобы в новом году все анализы были хорошие, а результаты узи радовали. Здоровья вам и вашим близким!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро !

С наступающим Вас Новым Годом ! Желаю всем Вам в новом году легкой беременности и родить здоровых , красивых , счастливых малышей ! :isnegzima:

 

Пускай с улыбкой Новый год

В ваш дом достаток принесет,

Пусть будут в нём любовь, успех,

Пускай звучит в нем детский смех.

 

Чтоб все заботы и печали

Вас никогда не огорчали.

Чтоб были радость и тепло,

Чтобы во всём вам всем везло.

 

Чтоб достиженья и улыбки

Затмили горесть и ошибки.

Пусть только счастье и утехи,

Добро, гармония, успехи!

:novgod: :novgod: :novgod:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, столько всего надо успеть сделать после работы… ещё бы знать во сколько уйдем отсюда. Дома кавардак какой-то, хорошо хоть не у нас отмечаем;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Наступающим Новым годом. Счастья вам и здоровья. Пусть всех окружает забота. И наконец-то то уже настанет мир во всем мире.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне мои крошки сделали предновогодний подарок . сегодня ночью расшевелились . :novgod:

Какое чудо!)

А я вчера осилила 700 км от Москвы на машине.

Теперь готовлюсь встречать новый год в кругу родных и близких.:)

Ох, как же хорошо, когда есть мама и бабушка, которые уже все приготовили к празднику)))

 

Присоединяюсь к поздравлениям.

Пусть 2016 год подарит нам самый лучший подарок.

Всем здоровья, девочки!

Остальное переживем!)

 

P.S лайки сегодня закончились катастрофически быстро.. Хотелось отметить каждую поздравляшку

 

 

а еще у нас сегодня выпал первый снег . пальмы в снегу -это прикольно ... :)

Ссылки скрыты.

Аааааа, я думала вы там до сих пор в кофточках по улицам ходите)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, теперь у вас точно новогоднее настроение будет)))

 

А у нас морозы ударили -25. Тоже хорошо! Так и надо))))

Мы сегодня едем по родителям с подарками, поэтому мне не надо ничего готовить. Осталось только пол в квартире протереть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступающим Новым Годом! Ура! Всем хорошего самочувствия, легко доносить и родить здоровых малышей!

Я вчера подарочки для малышки прикупила, заехала в МЕГУ и не удержалась :)

URL=http://pixs.ru/showimage/imagejpeg_7730580_20079144.jpg]imagejpeg_7730580_20079144.jpg[/url]

URL=http://pixs.ru/showimage/imagejpeg_5608061_20079262.jpg]imagejpeg_5608061_20079262.jpg[/url]

URL=http://pixs.ru/showimage/imagejpeg_5948910_20079269.jpg]imagejpeg_5948910_20079269.jpg[/url]

URL=http://pixs.ru/showimage/imagejpeg_8649340_20079290.jpg]imagejpeg_8649340_20079290.jpg[/url]

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliakr, sunshine days - это круто)))) интересно, вариант для мальчиков существует? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliakr, sunshine days - это круто)))) интересно, вариант для мальчиков существует? ;)

ты имеешь ввиду, что вдруг мальчик? Нее уже однозначно девочка... в 17 у мальчиков уже такие писюны видны :)

 

Ushuaia

Сообразила... Это же твой ник :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliakr, ага)) и я жду мальчика)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступающим НГ!!!!!!!

Хорошего настроения, счастья, радости.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления и присоединяюсь ко всем, лучше уже и не скажешь))

У нас тоже похолодало и снег выпал, надеюсь сегодня он ещё немного посыпет нас.

Вчера нарезала почти все на оливье, мы за него ответственны, а друзья остальное готовить будут. Щас на работе, но вроде должны отпустить скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременюльки! Всех с наступающим Новым годом! Пусть будущий год нам принесёт море позитивных эмоций,здоровых деток родившихся в срок! Счастья, любви и мира!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всех с наступающим Новым Годом))Всех здоровых деток!!!

утром сделала 2 салата и сварила компот, а сил больше нет....как его доготовить и себя привести в порядок....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всех с настурающим!!! Все наверное в хлопотах)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...