Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Девочки!!!

Поздравляю с Нг!!!

Желаю всем родить здоровых малышат и в срок!!!

А мы пока вот так развлекаемся)))))

Пс, коту не больно и мы его не заставляли! Он тюфячок и на всё согласен, лишь бы тискали))))

 

Барбариска, с прошедшим Др!

Маруска моя, с наступившим!!!!!

 

И с недельками, у кого по пятницам)))

Мы сегодня открыли 16-ую)))

post-272437-0-96978700-1451601490_thumb.jpg

Изменено пользователем Малышка Лори
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Урааа! С Новым годом, девочки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С НОВЫМ ГОДОМ, девчоночки !!!

Пусть в этом году у нас будет всё хорошо, по-другому и не может быть, потому что у нас родятся прекрасные детишки !!

Урррраааа !!! :novgod: :novgod: :novgod:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с новым годом! Всем удачи,счастья,любви в новом году! И конечно здоровья много,чтобы родить всем и вырастить здоровеньких малышат!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с наступившим годом обезьянки!!! Пусть от принесет вам только положительно эмоции и гору счастья! Всем доносить и родить в срок здоровеньких детишек!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом!"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори,  прикол ..я доче говорю: "смотри как котик расстроен, что ты кашку не хочешь есть" и показала твою фотку))))каша была съедена вмиг))))))

 

Барбариска, с др, именинница)))хорошо, что доома отметили, а не в разъездах по аэроплртам!

 

А у меня у дочурочки завтра день рождение:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори,  прикол ..я доче говорю: "смотри как котик расстроен, что ты кашку не хочешь есть" и показала твою фотку))))каша была съедена вмиг))))))

 

Барбариска, с др, именинница)))хорошо, что доома отметили, а не в разъездах по аэроплртам!

 

А у меня у дочурочки завтра день рождение:)))

 

Ахаха!!! Наш Гоша устрашитель))))))))) рада, что он смог помочь!

Сколько исполняется вашей принцессе?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Как отметили? Как самочувствие?

Токс всех отпустил, надеюсь?

И новогодний стол для всех был аппетитным?

 

Мне уже надоело есть и отдыхать. Скучно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  Как-то больно рано тебе это надоело))) первое января - коматозный денек, едально-спательный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Как отметили? Как самочувствие?

Токс всех отпустил, надеюсь?

И новогодний стол для всех был аппетитным?

 

Мне уже надоело есть и отдыхать. Скучно..

 

Мы отметили скромно: еле дождались 23.45 -пометали на стол быстренько еду, питье, загадали желание, мама с моим мужем и бабушкой выпили бутыль шампанского и легли спать))))) мне муж налил шампанского 3 капли, реально три)))

 

Меня от запаха мяса тошнило вчера и сегодня, но я его и не ем...

Сегодня прошлись чуток, на улице супер, если теплее одеться))))

А так да, скучно мне тоже))) надо было взять шитье с собой)))

 

Но мы завтра возвращаемся в Мск))) там дела всегда есть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох. Мы до 7 сидели. Проснулась в первом часу дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  Как-то больно рано тебе это надоело))) первое января - коматозный денек, едально-спательный)

Ты герой -сидеть до 7 утра!

Я в 00-30 уже спать ушла, поэтому в 9 утра, в момент приёма дюфастона я уже была бодрячком))

Слоняюсь весь день как зомби, вот решила супчик куриный сварить. Надоели салаты. Деть жиденького требует.

Малышка Лори, я тоже выпила три капли шампанского. После первой капли как -то непривычно расслабились все мышцы. Фу, противное ощущение.

 

И да...хочу домой в Москву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вечером в сон клонило, зато в полночь второе дыхание открылось. До двух продержалась. Пила безалкогольное вино, кстати, оно оказалось лучше чем я ожидала. Открыла белое, на вкус как выдохшееся полусухое шампанское. Я боялась, что будет на вкус как обычный сладкий виноградный сок.

И полбокала настоящего шампанского выпила под бой курантов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всю ночь работала на корпоративе - спать пошла только в 7.30, вот НГ сегодня празднуем! К спиртному меня вообще не тянет, а вот кушаю всё! Всем желаю на 2016 год крепкого здоровья вам и вашим близким!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до трех продержалась, ребенка аж до двух))

Сегодня тошнит чего-то...валяюсь ниче не делаю, не скучно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты герой -сидеть до 7 утра!

Я в 00-30 уже спать ушла, поэтому в 9 утра, в момент приёма дюфастона я уже была бодрячком))

Слоняюсь весь день как зомби, вот решила супчик куриный сварить. Надоели салаты. Деть жиденького требует.

Малышка Лори, я тоже выпила три капли шампанского. После первой капли как -то непривычно расслабились все мышцы. Фу, противное ощущение.

 

И да...хочу домой в Москву.

да, супчик надо сварить тоже. Завтра займусь хозяйством, а то оно пришло в запустение. Мы отмечали у свекров, так что уборка квартиры не была частью программы минимум, а на расширенную уже времени не хватило. Мне родители подарили пароочиститель, как раз тест-драйв устрою)

На алко Меня не тянуло, пила всю ночь морс и прекрасно себя чувствовала) все-таки с утра после любого алкоголя утром неприятное ощущение, а так бодренько проснулась)) прекрасно!

 

ромашка+1991,  Жестко! А кем ты работаешь, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изик, ну ты как? Тошнота прошла?

У меня в этом плане слава богу все нормально.

Зато беспокоит вялый кишечник. Совсем разленился из-за дюфа. Чем бы его подтолкнуть..

 

Marysya, желаю плодотворно сегодня заняться хозяйством. Пиши отзывы по пароочистителю) Да, и запрет на алко -определённо в плюс. Чувствуешь себя умной и красивой, пока другие развлекаются, а потом опохмеляются)))

 

У меня скрининг во вторник 5 числа. Так жду узи, прям часы считаю! И так переживаю насчёт крови..

Была б моя воля -не сдавала бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем приветик! Примите и нас в свою дружную и теплую компанию июняток. Ждем второго малыша;)) Всех с Новым годом и Рождеством!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет ! С НОВЫМ ГОДОМ ! :elkakolobok: как ваши дела , как малыши ? я вот салаты все доедаю с холодцом ... :popcornsmile:

Изменено пользователем Irina 111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi, привет, вливайся) !

 

Прогулялись с дочкой к городской елке, точнее к двум, одна искусственная, вторая настоящая из Вологды. Попили сбитня на морозе, купили мед с кедровыми орешками, пообедали в кафешке.

Теперь дома греемся, на улице мороз минус восемь, а по ощущениям все минус двадцать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!

мы все едим,едим и едим)))) гости только разъехались,пока отдыхаем ))))завтра опять еду уже я с детьми к родственникам в другой город ))) у нас мороз -16,холодновато,даже выходить не охота,я в плед завернулась и сижу чай пью)))) 11 на прием в ЖК,представляю прибавочку,хорошо до НГ анализы мочи сдала))))

 

budumamohkoi, присоединяйся )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А мы катались на коньках, не смогла я себе отказать. Каждый год катаемся на замерзших карьерах. Пришлось воздержаться от кульбитов, но удовольствие необыкновенное, несмотря на мороз!

post-270567-0-92610000-1451741410_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступившим! Здоровья нам и нашим пузожителям!)) Мы НГ с мужем встречали, он заявил, что хочет втроем встречать,уже малыша считаем. Сходили погуляли на елку, около 2 ночи улеглись спать, завтра у меня узи, биометрия матки,жду

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...