Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Мне новый год сделал просто изумительный подарок - Я ЕМ!!!!!!!! Уже целых два дня!!!!!!!! Конечно, без фанатизма особого, да и тошнота красной нитью 24 часа в сутки осталась, но я сегодня даже чай пила с конфетой и кусочек мяса съела (и то, и другое не пила/не ела с 25 октября). Чувствую себя человеком!!!Хорошо бы, чтоб это было не временное облегчение, и чтоб мой токс окончательно остался в прошлом году!

Муж с дочкой гуляли сегодня без меня - я всё ещё мерзну, очень сильно мерзну, а сегодня -15 на улице, так хотелось на мороз, но побоялась все-таки.

 

Я смотрю, всех девчонок на двойняшек разобрали? Мне мальчишек оставили? :D

 

POULINA, меня муж бы с коньками к дивану привязал и никуда бы не пустил))) Он вообще как-то гиперопекать меня стал :think1:

 

ромашка+1991, ого, я еле-еле до полуночи досидела, а потом меня муж на руках спать отнёс, я вырубилась за две минуты. Для меня работать всю ночь сейчас сродни подвигу. Это просто невозможно!

 

budumamohkoi, :isnegzima:

 

Yzi, доченьку с днём рождения! Пусть растет здоровенькой и счастливой, в меру вредной и веселой - на радость маме :flower:

 

Barbariska80, лучше поздно, чем никогда - ведь поздравлений много не бывает, правда же?

 

С днем Рождения!

 

Малышка Лори, по народной примете кот в коляске к прибавлению в семействе :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

*Ма**Ма*, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren8002,  держи кулачки на узи, пиши как все прошло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Мы с мужем в санатории. За окном -30!!! Новый Год отметили с моими родителями, посидели до часу, а потом домой ушли (в соседний подъезд). На следующее утро провели дома генеральную уборку напару с мужем, собрали чемодан, вызвали такси и до конца каникул рванули на курорт. Гуляем по-минимуму пока из-за мороза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ushuaia, хорошо вам отдохнуть! Вы уже объявили о пополнении и свадьбе?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, ты меня с кем-то путаешь))) родители давно знают о беременности, а рождение сына будет подарком на 6 лет со дня свадьбы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  Ну не особо плодотворный он был) но пароочиститель опробовала) очень хорошо отчищает плитку возле плиты и всякие щели, куда сложно подлезть.

 

 

Ushuaia,  Ох и ничего себе! -30! Я бы нос не высунула на улицу! Хорошо вам отдохнуть'

 

iren8002,  Мои кулачки на хорошее узи!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ushuaia, а точно,с нео натурой :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ма**Ма*,  спасибо за поздравление :)))))

 

Снови, токса нет, но есть продукты, которые вызывают тошноту. А так..вот ела сегодня живот лопнет..ужас просто! У тебя 5го кровь скрининговая? Где сдаешь? А узи тоже 5го?

Изменено пользователем Yzi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Чешка, ))) сообщили о пополнении отцу. А вот о свадьбе... Как то обстановка не расположила сообщать о таком радостном для нас событии пьяным родственникам... То, что беременны то сразу понятно стало,не пью,растолстела) пошли допросы

Не так я конечно все себе представляла... Ну да и ладно

 

А у меня в Новый год был такой тонус жуткий( может и не тонус,непонятно)уже готова скорую вызвать была... Не знаю,или от фужерчика шампанского,Или от месива еды,или от ночного гулянья... Домой пришли в пол6-го утра и легли спать... Фужер шампанского выПила в 12ночи.Потом гулять пошли и к друзьям, там грибы соленые ела и бочковой арбуз,не удержалась. Это часа в 4 утра было.

В 6.05 проснулась от боли в животе,сильной очень,даже слезы текли. Кое как поднялась с постели,доковыляла до холодильника и поставила свечку. Мужа не стала будить. Но с папаверина все стихло и я заснула. Больше не повторялось такого...

Изменено пользователем NeoNatura
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А мы катались на коньках, не смогла я себе отказать. Каждый год катаемся на замерзших карьерах. Пришлось воздержаться от кульбитов, но удовольствие необыкновенное, несмотря на мороз!

 

Ооо!!!! А нам можно на коньках??? Я тоже ооооочень хочу и люблю это дело, но я не умею медленно и плавно кататься(((( а ты как каталась? Долго? Устала быстро??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, скорее всего от еды ))))хорошо,что быстро все прошло ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне новый год сделал просто изумительный подарок - Я ЕМ!!!!!!!! Уже целых два дня

 

Малышка Лори, по народной примете кот в коляске к прибавлению в семействе :D

 

Приятного аппетита!!!!!! Пусть токс совсем отпустит))))

 

Гыыы! Смотрю народная примета и на мне сработала!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!! Снаступившим НГ!!!! Пусть все мечты сбудутся!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, скорее всего от еды ))))хорошо,что быстро все прошло ))))

да скорее всего. Но выпить глоток шампанского на день рождении отца я уже не рискнула))) ну нафиг
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы завтра тоже на узи)

Надеюсь, нам скажут пол малыша))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы завтра тоже на узи)

Надеюсь, нам скажут пол малыша))))

Удачки!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura,  у меня вчера тоже было нечто, похожее на тонус, живот не болел, но был твердый((( тоже папаверин вставила, полежала, все прошло.

 

Малышка Лори,  кулачки на узишку! Кого хотите больше?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори,  кулачки на узишку! Кого хотите больше?)

 

Спасибо!

Я-девочку) муж-мальчика))) классика жанра))

Тигрица предположила мальчика, но на границе значений)))) на скрининговом узи -девочку, но не точно)))

Загадка прям)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно я не писАла что-то, все только читаю вас)) У кого что радостное случилось - УЗИ, ДР - тех с тем поздрям))) И всех с новым годом!))

Я сегодня очередной раз решила стетоскопом пузо послушать. Так дитеныш нет бы спинкой прижаться к передней стенке - он как давай мне в стетоскоп тыкать!))) "Маманя, че ты на меня тут давишь? один фиг опять не услышишь! спрячь и не позорься!" Ну что делать, спрятала, не позорюсь)))) Надо сказать, что шевелюхи я каждый день чувствую оооочень конкретные. Иногда в распорку там встает - это как будто тяжесть чувствуется. Как-то я очкую, что дальше-то будет, ведь затопчет!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi,  И кровь у меня 5 января и узи скрининговые.делаю в арт-мед, как обычно

 

Мы завтра тоже на узи)

Надеюсь, нам скажут пол малыша))))

Удачкии! Пусть узи только радует :)

 

NeoNatura,  у меня вчера тоже было нечто, похожее на тонус, живот не болел, но был твердый((( тоже папаверин вставила, полежала, все прошло.

 

Малышка Лори,  кулачки на узишку! Кого хотите больше?)

А он у тебя когда твердый? Когда стоишь? Сидишь? Или может лежишь на спине?

У меня всегда твердый, когда ложусь на спину. Не знаю, насколько это нормально.

 

Давно я не писАла что-то, все только читаю вас)) У кого что радостное случилось - УЗИ, ДР - тех с тем поздрям))) И всех с новым годом!))

Я сегодня очередной раз решила стетоскопом пузо послушать. Так дитеныш нет бы спинкой прижаться к передней стенке - он как давай мне в стетоскоп тыкать!))) "Маманя, че ты на меня тут давишь? один фиг опять не услышишь! спрячь и не позорься!" Ну что делать, спрятала, не позорюсь)))) Надо сказать, что шевелюхи я каждый день чувствую оооочень конкретные. Иногда в распорку там встает - это как будто тяжесть чувствуется. Как-то я очкую, что дальше-то будет, ведь затопчет!

Ну и плохо, что редко пишешь))

Люблю читать твои сообщения)) всегда улыбку вызывают)))

Давно шевеления чувствуешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и плохо, что редко пишешь))

Люблю читать твои сообщения)) всегда улыбку вызывают)))

Давно шевеления чувствуешь?

Snowygirl, да что-то не о чем писать-то почти)) едва читать вас тут успеваю, я ж еще взялась штудировать книжки по детоводству типа Комаровского. Убедительно пишет мужик, точнее так - "манера написания вызывает в читателе желание поверить автору и принять написанное за истину". Хотя местами какая-то фигня с точки зрения физики, например конденсация холодного воздуха в теплых легких - так-то в жизни все наоборот, теплый воздух на холодных предметах конденсируется...

 

А шевелюхи да, давно, с 15й недели точно. Если б не это, я бы уж давно нашла предлог на узи сгонять до 2го скринингового. А с шевелюхами чего бежать, раз деть там внутри по мне бегает)) Хотя вот послезавтра цервикометрия, может одним глазком посмотрим на малявку :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто на узи идет, мои @@@@@@@@@@

А я вот цервикометрию благополучно профукала. Просто тупо забыла с этой предновогодней суетой. Утром помнила, а днем забыла..... только ночью осенило....

НеоНатура, живот точно болел от излишеств. У меня частенько такие спазмы.

 

А еще девочки у меня к вам интимный вопрос, кто в теме конечно. Может кто с медицинской точки этот вопрос объяснит. Дело в том, что после того как начала пить витамины и йодомарин, кал стал зеленого цвета. Не знаю можно связать эти 2 события или нет.... но теперь боюсь всё это пить. Или может у меня инфекция какая-то или кровотечение внутреннее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто на узи идет, мои @@@@@@@@@@

А я вот цервикометрию благополучно профукала. Просто тупо забыла с этой предновогодней суетой. Утром помнила, а днем забыла..... только ночью осенило....

НеоНатура, живот точно болел от излишеств. У меня частенько такие спазмы.

 

А еще девочки у меня к вам интимный вопрос, кто в теме конечно. Может кто с медицинской точки этот вопрос объяснит. Дело в том, что после того как начала пить витамины и йодомарин, кал стал зеленого цвета. Не знаю можно связать эти 2 события или нет.... но теперь боюсь всё это пить. Или может у меня инфекция какая-то или кровотечение внутреннее.

 

Некоторые витамины и препараты железа могут вызвать такую реакцию, при этом они не опасны для здоровья. Т.е. то, что кал окрашивается в зеленый цвет при некоторых заболеваниях и при приеме витаминов совсем между собой не связано.

 

При инфекциях и кровотечениях были бы и другие симптомы. Но если сильно переживаешь - сдай анализ кала, если напишут что все в норме, значит дальше копать не стОит.

Изменено пользователем *Ма**Ма*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ма**Ма*,  спасибо за ответ.

Так может изменение цвета и говорит о переизбытке железа и пить его не нужно?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...