Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Девочки всем привет. Всех с Новым годом. У меня тоже второй день как токс вернулся. Как то прям совсем накрыло , тошнит сил нет. Да еще и голова болит. Уже даже незнаю что делать.

терпеть....что тут еще сделаешь.. А лучше пойти на улице пройтись. Там и тошнит меньше, и от головной боли помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Vsem dobryj den.

My tozhe posle eko. Punkzija byla 14.09.15, podsadka 19.09.15.

Sejchas nam 18 nedelek, zhdjom s neterpeniem nashego synochku, predvaritelno 06.06.16.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anueschka

Привет, поздравляю и добро пожаловать в наш домик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Была на Узи. 19недель по узи, малыш хорошенький. Все соответствует сроку. Пол точно не сказали- пуповина была между ножек. В первый раз предположили мальчугана, а сейчас 80процентов -девица. Но еще есть 20процентов☺. Ходили всей семьей на узи - муж и 2 доченьки,всем понравилось.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, мы ещё в санатории. Сегодня прошла крест и записалась на массаж, а ещё в бассейн пойдём))) На улице приятный мороз

 

Не получается цитаты с телефона вставлять(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anueschka,

Привет, поздравляю и добро пожаловать в наш домик)

 

Spasibo :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с успешным протоколом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vsem dobryj den.

My tozhe posle eko. Punkzija byla 14.09.15, podsadka 19.09.15.

Sejchas nam 18 nedelek, zhdjom s neterpeniem nashego synochku, predvaritelno 06.06.16.

привет подруге по эко)) а у нас сегодня 17.5 неделек)) перенос был 21.09)))пол пока не знаю)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ushuaia,  класс! Мне тоже так охота в санаторий, но муж не хочет, да и денег лишних нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с прошедшим Новым Годом!!!!!

А мне малышка сегодня привет утром передала)))) ткнула ручкой или ножкой))) Это так волнительно, а потом шебуршалась))))

Снови, отметь в табличке четкие шевеления с 15 недель))))

Мы вчера к маме в гости ходили, а потом с сестрой и мужьями в боулинг))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А не ринит беременных? У меня уже давненько чувствуется отёчность, то больше то меньше, когда к родителям прихожу вообще дышать не могу, но у них воздух ещё и очень сухой.

 

 

Неа, не ринит, самый настоящий насморчиЩЕ!

 

Ещё извиняюсь за интимный вопрос- ставит кто-нибудь утрожестан или крайнон? Как с выделениями? У меня крайнон на ночь и постоянные выделения как вода, течёт и течёт целый день((( мазок взяли, оказался скудный. Начиталась ужасов про вОды, теперь нет мне покоя...уже тест на определение подтекания купила- тоже все в норме. От крайнона что ли?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, Моя мама за беременность похудела, я на ее фотки смотрю после родов - тень какая-то. Живот был маленький, а я родилась 4400 !!! Точно в ПДР, так что не переживай !

 

Неа, не ринит, самый настоящий насморчиЩЕ!

 

Ещё извиняюсь за интимный вопрос- ставит кто-нибудь утрожестан или крайнон? Как с выделениями? У меня крайнон на ночь и постоянные выделения как вода, течёт и течёт целый день((( мазок взяли, оказался скудный. Начиталась ужасов про вОды, теперь нет мне покоя...уже тест на определение подтекания купила- тоже все в норме. От крайнона что ли?((

Утрик вытекает и ночью и днём, я привыкла уж. Для вод-то рановато еще, я думаю. Их там еще совсем немного)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с прошедшим Новым Годом!!!!!

А мне малышка сегодня привет утром передала)))) ткнула ручкой или ножкой))) Это так волнительно, а потом шебуршалась))))

Снови, отметь в табличке четкие шевеления с 15 недель))))

Мы вчера к маме в гости ходили, а потом с сестрой и мужьями в боулинг))))

Табличку веду не я :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет подруге по эко)) а у нас сегодня 17.5 неделек)) перенос был 21.09)))пол пока не знаю)

 

МамаМишутки,

 

nam pol tolko vot 28.12. skazali, tak chto zhdi, skoro skazhut))

hotja nam bylo ne vazhno, pervyj rebjonochek, tut osobyh predpochtenij poka net))

 

A u vas odin ili dvojnja?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утрик вытекает и ночью и днём, я привыкла уж. Для вод-то рановато еще, я думаю. Их там еще совсем немного)

 

Умом я это понимаю, но он теперь работает с выходными))) значит от крайнона течёт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, я утожестан ставлю - так же мокро, реки текут)

 

Девочки, всех с наступившим!

я что ли рекордсмен по объеданию и прибавке? :) сегодня был плановый прием в жк, это жестоко после праздников на весы гнать - 58 в одежде, хотя последний раз 31го было 54,9. Не могла же я 3 кг за 4 дня наесть :( я даже дома побоялась взвешиваться, нужно хоть пару дней на разргузку.

 

post-257157-0-64951600-1451919055_thumb.jpg

Изменено пользователем MrsMay
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  привет,пупс, мои кулаки вам на завтра :-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки,

 

nam pol tolko vot 28.12. skazali, tak chto zhdi, skoro skazhut))

hotja nam bylo ne vazhno, pervyj rebjonochek, tut osobyh predpochtenij poka net))

 

A u vas odin ili dvojnja?)

я пойду в 20 неделек на узи, тогда пол и узнаю надеюсь)

у нас тоже первый, долгожданный, 6.5 лет ждали)ждем одного))

 

Shelli, я утожестан ставлю - так же мокро, реки текут)

 

Девочки, всех с наступившим!

я что ли рекордсмен по объеданию и прибавке? :) сегодня был плановый прием в жк, это жестоко после праздников на весы гнать - 58 в одежде, хотя последний раз 31го было 54,9. Не могла же я 3 кг за 4 дня наесть :( я даже дома побоялась взвешиваться, нужно хоть пару дней на разргузку.

 

post-257157-0-64951600-1451919055_thumb.jpg

не могло, там небось одежки кг полтора ,не меньше, а то и больше!!!!

у меня утром 1 +500, 2 еще + 500, 3 -300 и сегодня +200, итого 900 гр)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vsem dobryj den.

My tozhe posle eko. Punkzija byla 14.09.15, podsadka 19.09.15.

Sejchas nam 18 nedelek, zhdjom s neterpeniem nashego synochku, predvaritelno 06.06.16.

Привет я тоже после эко. Пятая попытка. Пункция была 28 сентября,перенос 1 октября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет мамульки ! как ваше самочувствие ? как ваши малышастики поживают ? :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.С новым годом!

Мама Мишутки,красивый животик,скоро выростет,не переживай.У меня в первую Б тоже такой был..А вот сейчас растёт быстрее-уже довольно большой... Недавно в МакДональдсе в очереди в туалет-посмотрев на мой живот,меня пропустили:))

 

Я вчера почувствовала первые пиночки! Так отчётливо,и раза 4...Теперь могу смело заявить,четкие шевеления ровно в 16 недель!!!

На 4 дня раньше чем в первую Б...

 

А я уже на 8 кг поправилась,хотя окружающие не замечают(я высокая)..Призналась в этом девочкам из новогодней компанииюникто не поверил...Пока особо не переживаю...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.С новым годом!

Мама Мишутки,красивый животик,скоро выростет,не переживай.У меня в первую Б тоже такой был..А вот сейчас растёт быстрее-уже довольно большой... Недавно в МакДональдсе в очереди в туалет-посмотрев на мой живот,меня пропустили :))

 

Я вчера почувствовала первые пиночки! Так отчётливо,и раза 4...Теперь могу смело заявить,четкие шевеления ровно в 16 недель!!!

На 4 дня раньше чем в первую Б...

 

А я уже на 8 кг поправилась,хотя окружающие не замечают(я высокая)..Призналась в этом девочкам из новогодней компанииюникто не поверил...Пока особо не переживаю...

спасибочки)))) :)

во что не поверили??? в то ,что ты беременная???))))у какие....а, в то что ты столько набрала!! во я туплю))

И мне один раз в транспорте место уступил парень, правда я в шубе была))

Изменено пользователем МамаМишутки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня муж почувствовал пиночки :

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет я тоже после эко. Пятая попытка. Пункция была 28 сентября,перенос 1 октября.

 

Анна эврика,

bozhe, pjataja popytka. A ja dumala, chto esli s pervoj ne poluchitsja, to konez sveta. Tochno by s uma soshla :girl_cray: :girl_cray:

Kakaja ty terpelivaja!

Pozdravljaju s dolgozhdannym uspehom! :pregnant: :pregnant: :pregnant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата-пузята, всем приветы и всех с наступившим новым годом!!!! Мы путешествовали всем нашим табором начиная с Католического Рождества, сначала в Талинн, потом в мой родной город Петербург, ух как же классно отдыхать, а зима то какая сказочная наступила. Сейчас в Хельсинки кууууча снега и -18, какая у вас зима?

 

Я пузатенькая, беременность не скрыть, но вот шевелюшками меня никто не балует, расстраиваюсь, как же хочется почувствовать свою пельмешку. К слову в первую б почувствовала в 16 недель сыночка, потом в 14 первую доченьку и в 12, а сейчас ТИШИНА :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...