Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Девочки всех вторничных с недельками

Snowygirl, с девочкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

МамаМишутки, незнаю еще,но скорее всего и 7го буду работать...В сфере услуг разве есть выходные?? Сегодня надеюсь узнаю точно свои новые обязаности и новый график..Я даже з.п. свою новую незнаю.... :( .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Это была адская ночь, мучалась до 5 утра, нос не дышал. Потом Снуп пшикнула сосудосуживающий и уснула до 12.... А наю, что его нельзя, но это было невыносимо. Болеть на одной народной медицине жестоко((( скорее бы насморк закончился!

 

Shelli,

ja tozhe wot tolko othozhu ot prostudy. Zabolela prjam v rozhdestvo 24.12 (u nas tut drugogo net). Gorlo bolelo, potom strashnyj nasmork i sopli, kashel, golovnye boli. Tut uzh bez tabletok nikak. U menja podruga aptekar, po ejo sovetam i lechilis.

Nachali s limona i mjoda, do sih por eshjo pju paru raz v den. Potom stala v nos bryzgat morskoj vodoj, nifiga ne pomogalo, prishlos perejti na detskij spej otrivin.

Dolgo ne prohodil kashel, pila mukaltin, monopax, vsjakie ledency ot kashlja.

Sejchas ostalas tolko zalozhennost nosa, no morskaja voda uzhe pomogaet.

Vrachu svoemu estestvenno dolozhila chto i kak, skazala ne smertelno, malysh chuvstvuet sebja horosho, sudja po uzi.

Poetomu ne otchaivajsja, palku ne peregibaj s lekarstvami i nichego plohogo ne sluchitsja.

Vyzdaravlivaj poskorej!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю,что сократили одного админа и я осталась одна...Т.е. скорее всего буду работать 5 дней,в субботу и воскресенье выходные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, незнаю еще,но скорее всего и 7го буду работать...В сфере услуг разве есть выходные?? Сегодня надеюсь узнаю точно свои новые обязаности и новый график..Я даже з.п. свою новую незнаю.... :( .

ох блин, могли бы хоть 7 сделать выходной..... у меня и то ,на старой работе, 6 был короткий день, а 7 выходной.... и в салоне я когда работала, так же было...

ну кто в святой вечер пойдет в тренажерку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vsem spasibo za dobryj prijom :kiss2:

 

Pozdravljaju Snowygirl s devochkoj! :udachi:

 

Ja voobshe poka nikakih sheveljushek ne chuvstvuju(( Na uzi prihodim, malysh nifiga spokojno ne lezhit, to ruchkoj pomashet, to nozhkami podrygaet, wsjo vertitsja chego-to. :cool: Ili mozhet ja ne ponimaju, chto on uzhe shevelitsja)) u menja revoljuzija v zhivote postojanno, bulkaet vsjo, a chto konkretno - fig ego znaet))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Давно не заходила, все праздники отмечали. У нас гости были....так здорово встретили НГ. Всех нас пузиков поздравляю с уже наступившим 2016!!! Пусть он будет одним из самых счастливых для нас! :novgod:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками нас!

У меня уже откровенный живот выплыл. Племянница 7-летняя спрашивала тут, почему у меня такой живот, там малыш живет?)

Мы тут активно встречаемся с друзьями и всем приходится рассекречиваться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, фиг его знает,что у работодателей в голове...Бабло вложили в новое дело,теперь будут отбивать любыми способами...Хотя я тоже сомневаюсь,кто 7 придет на треню...Разве что в сауну или на массаж....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, фиг его знает,что у работодателей в голове...Бабло вложили в новое дело,теперь будут отбивать любыми способами...Хотя я тоже сомневаюсь,кто 7 придет на треню...Разве что в сауну или на массаж....

ну да, им же не работать......ну держись!!!!может еще что изменится!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Shelli,

ja tozhe wot tolko othozhu ot prostudy. Zabolela prjam v rozhdestvo 24.12 (u nas tut drugogo net). Gorlo bolelo, potom strashnyj nasmork i sopli, kashel, golovnye boli. Tut uzh bez tabletok nikak. U menja podruga aptekar, po ejo sovetam i lechilis.

Nachali s limona i mjoda, do sih por eshjo pju paru raz v den. Potom stala v nos bryzgat morskoj vodoj, nifiga ne pomogalo, prishlos perejti na detskij spej otrivin.

Dolgo ne prohodil kashel, pila mukaltin, monopax, vsjakie ledency ot kashlja.

Sejchas ostalas tolko zalozhennost nosa, no morskaja voda uzhe pomogaet.

Vrachu svoemu estestvenno dolozhila chto i kak, skazala ne smertelno, malysh chuvstvuet sebja horosho, sudja po uzi.

Poetomu ne otchaivajsja, palku ne peregibaj s lekarstvami i nichego plohogo ne sluchitsja.

Vyzdaravlivaj poskorej!

 

 

Бедненькая! Я тут с одним насморком помираю, надеюсь, не перейдёт на горло, тьфу тьфу тьфу!!! Морская вода не помогает, купила долфин промывать насквозь и гриппферон спрей в нос, продолжаю лечиться. Но вроде уже чуть лучше, чем вчера. Хоть бы с каждым днём легчало!

Вчера уже рвало даже от постоянных соплей( токс вспомнила((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Кто болеет, давайте выздоравливать, у меня тоже насморк,да и температура 37,2 нарисовалась, врач сказала пока народными средствами лечиться и пить оцилококциннум, кто пил?

Сегодня получила чертей за вес, за 3 недели +1600, сказала в сладком ограничить себя

А так все норм, не считая температуры

 

Snowygirl, С девчулей!))

 

*Ма**Ма*, спасибо!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl поздравляю с принцессой ! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, с девчулей!

А хотела девочку или мальчика? Я уже не помню.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , на сайте Некста распродажа, есть беременно -кормительное... набрала корзину, теперь медитирую на неё - кто победит я или жаба :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , на сайте Некста распродажа, есть беременно -кормительное... набрала корзину, теперь медитирую на неё - кто победит я или жаба :)

я вчера смотрела беременные вещи, в том числе на Нексте. Грустные они какие-то.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера смотрела беременные вещи, в том числе на Нексте. Грустные они какие-то.

мне джинсы рваные понравились и купальник... Ну и детское по приятным ценам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , на сайте Некста распродажа, есть беременно -кормительное... набрала корзину, теперь медитирую на неё - кто победит я или жаба :)

У нас на Нексте не бывает распродаж :cry: Вот блин, ну почему????? :Laie_: Я его нежно люблю, детские вещи очень и очень хорошего качества :love:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliakr, да, детские вещи там хорошие, я дочке иногда беру там.

Я себе сейчас заказала первые беременные джинсы, но на h&m. Еще пару джемперов на асосе отложила, думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на Нексте не бывает распродаж :cry: Вот блин, ну почему????? :Laie_: Я его нежно люблю, детские вещи очень и очень хорошего качества :love:

ну уж если у нас есть, у вас тоже должны быть :) проверь сайт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравляшки. К сожалению, лайки закончились.

Snowygirl, с девчулей!

А хотела девочку или мальчика? Я уже не помню.

Больше хотели мальчика с мужем. Точнее, больше настроились на мальчика, т.к он получался по многим приметам)

Теперь перенастраиваемся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну уж если у нас есть, у вас тоже должны быть :) проверь сайт

Не, я уже 3 года проверяю))) Я ж из Украины(((

 

Девочки, всем спасибо за поздравляшки. К сожалению, лайки закончились.

 

Больше хотели мальчика с мужем. Точнее, больше настроились на мальчика, т.к он получался по многим приметам)

Теперь перенастраиваемся :)

Ой, у вас ещё много времени, перенастроитесь! Главное, чтоб никто не расстраивался))) А девочки - это чудесно. Впрочем, как и мальчики)))

 

Я вчера сыну на ДР купила скреч-карту достижений, вот сижу, читаю и думаю - может ну её, выбросить нафиг? Достижения, которые есть в списке:

- прыгнуть в море со скалы

- посетить 5 крыш родного города (учитывая, что его другу не так давно выбивали из головы увлечение руфингом, то мне это не нра)

- поиграть на автоматах в Лас-Вегасе

и ещё кучка ерунды типа прыжков с парашютом и курсов экстремального вождения. Не, я всё понимаю, но я же мать :D Эх, какое золотое было время, когда я переживала, что он слишком высоко на дерево залез :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  ура, с хорошим узи тебя!!! И с доченькой! Придется учиться играть в куклы хеее))))) а я на узи последний раз в 12 недель ходила. А сегодня в ЦИР на четверной тест ездила и по идее результат должен быть сегооодня. А у тебя когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я уже 3 года проверяю))) Я ж из Украины(((

Привет! А зачем ты смотришь на укр. сайте? смотри на оригинальном сайте и бери с СП на кидстаффе, например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  ура, с хорошим узи тебя!!! И с доченькой! Придется учиться играть в куклы хеее))))) а я на узи последний раз в 12 недель ходила. А сегодня в ЦИР на четверной тест ездила и по идее результат должен быть сегооодня. А у тебя когда?

Спасибо)))

Результат теста по идее завтра на почту.

 

Да я теперь парюсь насчёт этого дурацкого образования в левом яичнике. Оно же ведь и побаливает. Надо ж насчёт чего то париться. ((

 

А ещё вот сейчас посмотрела - написали пуповина в шейной складке двукратно. Это значит двойное обвитие? Или я неправильно поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...