Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Всем привет!

Поздравляю всех, кто узнал пол малышей! Все кто болеет скорее поправляйтесь! А ко мне едет ревизор ( свекровь). Думаю спать сегодня не лягу, а завтра усну лицом в салате. Приготовила лимонный пирог и мясо по французский,сейчас пью чай и собираюсь с силами, чтобы испечь профитроли. Но самое сложное будет расчесать собаку, это займет часов пять и потом 2 часа на мытье.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Snowygirl, на счет обвития не заморачивайся, они же вертятся как хотят, как завернулась, так и развернется)))) это на поздних сроках места нет и они уже мало двигаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Нюта+, удачи с ревизором :D так захотелось лимонного пирога

 

А мы сегодня ходили на прием к медсестре, слушали сердечко, сердечко стучит будь здоров :kiss2: 158 ударов, девченковская теория :sorry: прибавка с начала Б всего 1,5 кг, супер :kulachki: похвалили, выдали глюкометр и всякие прибамбасы к нему, надо измерять теперь каждое утро и раз в неделю 8 раз.

 

У меня плацента по передней стенке, поэтому и шевелюшки я пока не чувствую, она мешает их ощутить, так мен объяснила медсестра

 

Snowygirl, с девочкой :flower: , ваш папа еще даже не подозревает насколько большое счастья его ожидает

Изменено пользователем Альгунчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот вы мне скажите, там где резинка от трусиков, ну или чуток повыше, могу я почувствовать пиночки??? или это очень низко??и это не оно???вы в каких местах их ощущаете??

Изменено пользователем МамаМишутки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, подскажи пожалуйста у тебя какой сахар? А то я вся в раздумьях колоть инсулин или нет? Эндокринолог назначил 2ед. 2 раза в день. У меня сахар от 4,8 до 5,2 до еды и это если диету соблюдаю. Если съем сладкое или копченое то может и до 6,2 подняться. Сил соблюдать диету все меньше. Хотя и стараюсь.

 

девочки, вот вы мне скажите, там где резинка от трусиков, ну или чуток повыше, могу я почувствовать пиночки??? или это очень низко??и это не оно???вы в каких местах их ощущаете??

я там ловлю пиночки. У меня малыш в тазовом и там как раз ножки. В основном там и стучит.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, подскажи пожалуйста у тебя какой сахар? А то я вся в раздумьях колоть инсулин или нет? Эндокринолог назначил 2ед. 2 раза в день. У меня сахар от 4,8 до 5,2 до еды и это если диету соблюдаю. Если съем сладкое или копченое то может и до 6,2 подняться. Сил соблюдать диету все меньше. Хотя и стараюсь.

 

я там ловлю пиночки. У меня малыш в тазовом и там как раз ножки. В основном там и стучит.

примерно в одном и том же месте примерно???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, подскажи пожалуйста у тебя какой сахар? А то я вся в раздумьях колоть инсулин или нет? Эндокринолог назначил 2ед. 2 раза в день. У меня сахар от 4,8 до 5,2 до еды и это если диету соблюдаю. Если съем сладкое или копченое то может и до 6,2 подняться. Сил соблюдать диету все меньше. Хотя и стараюсь.

абалдеть :think1: у тебя отличный сахар, в Финляндии точно не назначат инсулин при таком сахаре. Я уже 4ую беременность с сахарным гестационным диабетом прохожу. У меня сахар утром натощак 5,8-6,0 и то пока наблюдают могу ли я справится диетой или выровнять сахар. Если такие показатели будут держаться, то назначат инсулин, и скорее всего назначат, так как я соблюдаю диету, а сахар всеравно высокий. У меня обычно только утренние показатели зашкаливают, поэтому назначают один раз инсулин вечером перед сном.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки

Не обязательно в одном и том же месте. У меня как правило слева стучит. Но бывает и справа,а начиналось все с центра)))) с кишками это не перепутать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки,

Не обязательно в одном и том же месте. У меня как правило слева стучит. Но бывает и справа,а начиналось все с центра)))) с кишками это не перепутать )

у меня сегодня днем 2 пиночка было, а потом вечером в том же месте еще 2 , потому и спросила про одно и то же место))надеюсь это оно)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет! Всех с НГ!!! У меня вопрос: кто на утрожестане? Как отменяли или когда будете? У меня дозировка 600 в день. Начала снижать дневную дозу с 200 до 100. Сегодня третий день уже как на сниженной дозе и периодически тянет в паху то справа, то слева. Не знаю это из-за снижения дозы или нет. Врач вообще сказала сразу 200 дневные убирать, это я решила потихоньку. Поделитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет! Всех с НГ!!! У меня вопрос: кто на утрожестане? Как отменяли или когда будете? У меня дозировка 600 в день. Начала снижать дневную дозу с 200 до 100. Сегодня третий день уже как на сниженной дозе и периодически тянет в паху то справа, то слева. Не знаю это из-за снижения дозы или нет. Врач вообще сказала сразу 200 дневные убирать, это я решила потихоньку. Поделитесь!

у меня было 500 в день ,в течении 7 дней по 100 на ночь оставили, в 13.3 неделек все отменила!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

абалдеть :think1: у тебя отличный сахар, в Финляндии точно не назначат инсулин при таком сахаре. Я уже 4ую беременность с сахарным гестационным диабетом прохожу. У меня сахар утром натощак 5,8-6,0 и то пока наблюдают могу ли я справится диетой или выровнять сахар. Если такие показатели будут держаться, то назначат инсулин, и скорее всего назначат, так как я соблюдаю диету, а сахар всеравно высокий. У меня обычно только утренние показатели зашкаливают, поэтому назначают один раз инсулин вечером перед сном.

у нас поменялись стандарты.... до еды норма 5,0, а после еды до 7,0. У меня иногда после еды (особенно сейчас) до 10.0 поднимался, а среднее значение около 6,8-7,6. Праздники,блин. Все села опять на диету.

 

Девчонки всем привет! Всех с НГ!!! У меня вопрос: кто на утрожестане? Как отменяли или когда будете? У меня дозировка 600 в день. Начала снижать дневную дозу с 200 до 100. Сегодня третий день уже как на сниженной дозе и периодически тянет в паху то справа, то слева. Не знаю это из-за снижения дозы или нет. Врач вообще сказала сразу 200 дневные убирать, это я решила потихоньку. Поделитесь!

у меня было 2*200. Сейчас Г оставила 200 на ночь. Думаю с 20 недели буду переходить на 100, а там к 21 отменю. Изменено пользователем kamika1976
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас поменялись стандарты.... до еды норма 5,0, а после еды до 7,0. У меня иногда после еды (особенно сейчас) до 10.0 поднимался, а среднее значение около 6,8-7,6. Праздники,блин. Все села опять на диету.

ясно тогда, у нас натощак до 5,5, через час после еды до 7,8. У меня наоборот результаты после еды были нормальные, а натощак высокие, хотя сейчас даже не знаю, только начала замеры. Тогда понятно почему 2 раза в день тебе назначили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно тогда, у нас натощак до 5,5, через час после еды до 7,8. У меня наоборот результаты после еды были нормальные, а натощак высокие, хотя сейчас даже не знаю, только начала замеры. Тогда понятно почему 2 раза в день тебе назначили.

а у меня с инсулином не судьба колоть наверно :D. Выписывали 2 недели (через пол-ку бесплатно). Гоняли то в ЖК, то в обычную пол-ку. Выдали певемир и тест полоски на 2 месяца, нооо иголок к ручке не дали. И выписать смогут только 9 января. Жуть.. А в обычных аптеках не продают. Короче все для беременных :Crazy: .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всех с Новым годом!

вторниковых с недельками!

а я все никак не пойму - то ли малыша чуствую, то ли кишечник...

 

подскажите, второе узи на каком сроке делают?

я к врачу на прием только 13, а у нас наперед записываться надо

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с сахаром тоже проблемы((( первый раз сдала - 5,2; сегодня пошла передавать - 4,8; сказали завтра еще раз придти завтра, сегодня после 20.00 не есть! Переживаю, может от того, что у меня последний прием пищи поздний - повышается сахар!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел мой четверной тест, все в идеале :)))

 

Снови, это обвитие на 5 секунд пока положение не поменяет!!! Недель до 34 они снимают одевают крутят ее и что только не делают...и да, я рожала с обвитием и как только головку родила ее сняли и все.

 

Смайл, я просто бросила свои 200 на ночь резко. Тянул живот. Лучше по чуть-чуть сокращай, чтобы не переживать и по правилам. Я просто изгачально не хотела его использовать и считала, что он мне не нужен и только лишний поэтому бросила его.

 

Мишуткина мама, мои шевеляськи выше резинки трусов и очень отчетливые, не смотря на прикрепление по передней стенке, написано высоко. Мой ребенок шевелится в вечернее время. Днем не чую.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi,  Поздравляю с хорошим результатом теста)

Ты на узи когда?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  предварительно 17го к мазырко записалась,но 13го генетик и если он в цпсире назначит по омс, то отменю, схожу к ней недель в 26..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня ходили на прием к медсестре, слушали сердечко, сердечко стучит будь здоров :kiss2: 158 ударов, девченковская теория :sorry:

А у вас кто? Знаешь?))))

У нашей малышки чсс в воскресение было 138 ударов, но нам подтвердили девицу))))))))

Видимо, теория на определенных сроках работает?))))

 

 

 

девочки, вот вы мне скажите, там где резинка от трусиков, ну или чуток повыше, могу я почувствовать пиночки??? или это очень низко??и это не оно???вы в каких местах их ощущаете??

 

Ага, можешь))) матка на нашем сроке именно там)))

Мы дома доплером ловим сердечко именно на этом уровне) в субботу нашли сердечко, в воскресение там же врач водила датчиком)))))))

 

А со вчерашего дня у меня на этом уровне типо пузырьков-кошачьей лапки))) вот думаю-кажется мне или нет, но я точно знаю, где расположен малыш.

 

И три дня дочка в одном месте тусит) а раньше по центру была, еще раньше левее)

 

Пришел мой четверной тест, все в идеале

 

С отличным тестом!

Изменено пользователем Малышка Лори
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  предварительно 17го к мазырко записалась,но 13го генетик и если он в цпсире назначит по омс, то отменю, схожу к ней недель в 26..

 

Ох как долго -то ждать ещё...терпения тебе))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kamika1976,  и как животик реагировал на изменение дозы?

 

maxi4ka,  у меня назначено второе УЗИ на 20 недель 1 день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, а мне сегодня моя псяка-мопсяка так на живот наступила больно. Теперь переживаю.

Как так получилось, не пойму. Обысно ое так не делает.

 

Я тоже дюф отменяю по пол таблеточки. Вот осталась последняя неделя. Полет нормальный. Но совсем убирать тоже страшновато. Но я думаю это больше в голове.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnPri,  он ж не прыгнул, не переживай! У меня точь иногда облокачивается и тоже больно становится..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел мой четверной тест, все в идеале :)))

 

Снови, это обвитие на 5 секунд пока положение не поменяет!!! Недель до 34 они снимают одевают крутят ее и что только не делают...и да, я рожала с обвитием и как только головку родила ее сняли и все.

 

Смайл, я просто бросила свои 200 на ночь резко. Тянул живот. Лучше по чуть-чуть сокращай, чтобы не переживать и по правилам. Я просто изгачально не хотела его использовать и считала, что он мне не нужен и только лишний поэтому бросила его.

 

Мишуткина мама, мои шевеляськи выше резинки трусов и очень отчетливые, не смотря на прикрепление по передней стенке, написано высоко. Мой ребенок шевелится в вечернее время. Днем не чую.

у меня тоже по передней и на писано высоко!! У меня раньше пару раз былои шевелени сбоку на уровне пупка, как перевороты ощущалось... а вот вчера именно как пиночки очувствовала, но ниже пупка и посередине, вот теперь и думаю ....сегодня пока тихо)

 

Малышка Лори, у меня срок просто чуть побольше))) но надеюсь это именно манюня, ну совсем другие ощущений, раньше таких не было)))

 

Всех с наступающим Рождеством!!!!

у кого недельки ,с неделькам))) и меня в том числе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...