Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Смайл,  все идет нормально, животик не реагирует на изменение дозировки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Писец, получила результаты скрининга крови. Ещё хуже чем в прошлый раз. Если в прошлый раз мы находились хотя бы в зелёной зоне в графике, который они строят, то теперь в красной (((

Понижен свободный эстриол, повышен хгч.

Замучали блин.. Пойду наверное сдам неинвазивный тест ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писец, получила результаты скрининга крови. Ещё хуже чем в прошлый раз. Если в прошлый раз мы находились хотя бы в зелёной зоне в графике, который они строят, то теперь в красной (((

Понижен свободный эстриол, повышен хгч.

Замучали блин.. Пойду наверное сдам неинвазивный тест ((

второй скрининг менее информативен, чем первый!!! напиши результаты!!!!!

 

Snowygirl, Вот лично для себя я сделала чёткий вывод после своей первой беременности! НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ ЭТИ СКРИНИНГИ!!! Я так потрепала себе нервы, когда результаты ХГЧ не совпали с нормой на втором скрининге (не помню уже, по моему его делают до 20 недель) Так вот, моя врач сказала мне, что это только патология… Представляете, что со мной творилось!? Как я копалась в инете чтобы хоть где то прочитать о том что кто то делал этот скрининг с такими же результатами, как у меня и всё было хорошо в конечном итоге! Столько слёз! А беременным волноваться нельзя! Так моя врач выписывает мне валерьянку и в тоже время убивает меня можно сказать своими умозаключениями " Вам нужно побывать у генетиков сделать у них анализы и там они скажут вам, что и как..." Короче плюнула я на всех врачей и думаю будь теперь что будет, что после всех результатов какими бы они не были аборт на таком позднем сроке делать?! Родила я абсолютно здорового малыша весом 4.485кг всем на радость только! И вот думаю незачем делать эти дурацкие скрининг

 

из интеренета!!!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем МамаМишутки
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, да пипец , зло берет с этими скринингами!!

Выкладываю результаты:

Эстриол Свободный - 0.49 нг/мл

Нормы:

14 нед. 0,13-0,65

15 нед. 0,22-0,99

16 нед. 0,34-1,24

17 нед. 0,49-1,59

18 нед. 0,70-2,31

19 нед. 0,94-3,23

 

ХГЧ - 51446 мМе/мл

Нормы:

Срок: Медиана Нормативные значения

1-2 Heд 71 16-156

2-3 Heд 607 101-4870

3-4 Heд 5243 1110-31500

4-5 Heд 26983 2560-82300

5-6 Heд 52090 23100-151000

6-7 Heд 93598 27300-233000

7-11 Heд. 117678 20900-291000

11-16 Heд. 40989 6140-103000

16-21Heд 20868 4720-80100

21-39 Heд 15352 2700-78100

 

Альфа-фетопротеин - 38,8 МЕ/мл

Нормы:

срок Медиана Нормативные значения

15 Heд 30,21 13,6-54,0

16 Heд. 34,36 17,1-69,0

17 Heд 39,01 18,7-75,0

18 Heд. 44,24 20,8-83,0

19 Heд. 50,21 22,6-90,0

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, вот блин, и правда одни нервы (((( @@@@@@на не инвазивный тест.

 

Snowygirl, слушай, может я что то не понимаю, но значения вписываются в нормы же, пусть и эстриол и на нижней границе, но на то это значение нормы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка

В том все и дело, что все вписывается в нормы, но мол, свободный эстриол и хгч далёк от среднего значения ( медианы)

Плюс у меня срок по узи постоянно ставят на 4 дня меньше. То есть, по идее нужно брать нормы 16 ти недель..

В понед схожу на приём, послушаю, что доктор скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, ну вот и я думаю, что тебе нужно смотреть меньше, чем 17 нед, а там получается еще лучше значения!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, абсолютно согласна с Леной!!!!! Ты чего вздумала нервничать!!! Тем более,если срок по узи даже чуток меньше!!!Да и без этого, ты вписываешься в границы нормы!!!!На то и есть нормы от и до,что все индивидуально!!!!!Все у тебя хорошо))))И так понятно)))На 16 неделе, по таблице, ХГЧ верхняя граница, выше чем на 17!!!!Как по мне ,так все идеально))

 

Snowygirl,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl

Аня, я, как и девочки, тоже считаю, что по результатам всё ок!

Не накручивай себя, пожалуйста!

Уверена, в понедельник доктор скажет тебе, что всё хорошо!!!

 

Всем привет))) а мы только завтракаем)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поддержку и за ссылки)

Посижу, подожду приёма врача.

Неинвазивный тест все равно до 10 января не делают нигде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас кто? Знаешь?))))

У нашей малышки чсс в воскресение было 138 ударов, но нам подтвердили девицу))))))))

Видимо, теория на определенных сроках работает?))))

неа, не знаю, узнаю только на втором УЗИ в конце февраля :D сейчас только гадать можем. Мне вобще кажется, что ЧСС теория вобще не работает :confusion: это скорее от темперамента ребенка зависит. У сына на протяжении всего срока 140-145, у первой дочки 140-150, а у второй дочки 158-160. Так и есть третий ребеок самый шебутной и шустрый :Crazy: Так что это я пока только нервы мужу щекочу, что у него третья девченка будет :D

 

Всех с наступающим Рождеством!!!! Мира и спокойствия вашим семьям!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, кутю сделала. Осталось налепить вареники и доделать грибной соус.

 

Всех с наступающим Рождеством! Мира и благополучия вашим семьям!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайл, мне тоже 200 отменили, а недавно еще 100. Сейчас у меня утром 100 и 200 на ночь, на прием 20.01 думаю еще отменит 100,а вообще Г сказала, что 100 недели до 30 будем вставлять. После отмены ничего не тянет, только последнее время связки.

Я чувствую копашульки от пупка пальца 3 вниз, а вот толчек был на линии трусов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я совсем заболела((((( ох как это пережить, нос вообще умер. Вчера ещё температура поднялась до 37,3, организм бороться начал с запозданием. Уже все из разрешённого делаю, а толку ноль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я совсем заболела((((( ох как это пережить, нос вообще умер. Вчера ещё температура поднялась до 37,3, организм бороться начал с запозданием. Уже все из разрешённого делаю, а толку ноль.

держись!!!Выздоравливай!!!имунка ослаблена, вот и не все так просто!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузиков среды с недельками!!! Мы сегодня в бассейн сходили, потом я на массаж, а после обеда завалились спать. Через час ужин уже, мы только проснулись. Так хорошо, когда у плиты стоять не надо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузиков среды с недельками!!! Мы сегодня в бассейн сходили, потом я на массаж, а после обеда завалились спать. Через час ужин уже, мы только проснулись. Так хорошо, когда у плиты стоять не надо)))

привет! Какой массаж делала? Я думала нам нельзя массажи сейчас.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ushuaia

Ты мне приснилась сегодня! Вот что болезнь со мной делает, даже не знаю как ты выглядишь в реальной жизни, но в моем сне ты была девушкой с кучерявыми длинными волосами, как в мультике храбрая сердцем, только темненькая, а не рыжая)))) о мой воспалённый мозг))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барбариска, массаж воротниковой зоны можно))

 

Шелли, вот надо же)) у меня длинные волнистые волосы, только светлые))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барбариска, массаж воротниковой зоны можно))

да, можно. А тебе сидя делали? Так хочу массаж спины... Но так, чтобы нормально лечь и расслабиться, животом вниз.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барбариска, сидя. Мне уже второй курс проводят за время Б)) Шея слабая. Раньше спасаясь анальгетиками, а теперь ничего нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барбариска, массаж воротниковой зоны можно))

 

Шелли, вот надо же)) у меня длинные волнистые волосы, только светлые))

 

Надо же))

 

да, можно. А тебе сидя делали? Так хочу массаж спины... Но так, чтобы нормально лечь и расслабиться, животом вниз.

 

Да! И я! Давай сколотим стол с дыркой для живота)))) и груди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет! Всех с НГ!!! У меня вопрос: кто на утрожестане? Как отменяли или когда будете? У меня дозировка 600 в день. Начала снижать дневную дозу с 200 до 100. Сегодня третий день уже как на сниженной дозе и периодически тянет в паху то справа, то слева. Не знаю это из-за снижения дозы или нет. Врач вообще сказала сразу 200 дневные убирать, это я решила потихоньку. Поделитесь!

у меня 600 утрожестана, 15,5 недель. В 15 нед начали убавлять дневной на 100. Врач сказала через неделю начать ставить через- день - 500/400. Но я что-то прям оч боюсь, наверное еще неделю буду 500 держать, а там посмотрим.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да! И я! Давай сколотим стол с дыркой для живота)))) и груди

Вот и я все думала, почему прорези для лица есть, а для живота нет ))). И матрас хочу со впадиной для живота и грудей, чтобы спать в любимой позе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бегала, бегала огурцом в последние недели. Дня 3 с перерывами клеила обои и тут начал болеть лобок :mamamia: в первую Б такого не было. И для симфизита еще вроде рановато 16 недель тока, но ходить больно. Перегрузила я видать своими обоями "таз" свой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...