Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Девочки всем привет. Всех с Новым годом. У меня тоже второй день как токс вернулся. Как то прям совсем накрыло , тошнит сил нет. Да еще и голова болит. Уже даже незнаю что делать.

У меня тоже иногда возвращается, но не надолго, слава богу.

 

Всем привет. Поздравляю всех с недельками. Я вот тоже для себя решила, что кровь на скрининг сдавать не буду. Сделаю только узи. По узи все впорядке никаких отклонений и патологий. Во время первого скрининга лежала в больнице на сохранении,поэтому делали только узи. Кровь потом было поздно сдавать. Разговаривала с врачем в больнице она сказала,что второй скрининг меннее информативен и больше ошибок. Она сказала сделать узи на 20-22 неделе и все. И меньше проо это думать.

Я вот тоже такого мнения. Первую кровь не сдавала, на вторую дали направление, если бесплатно запишут, схожу, чтобы отстали, но внимания особенного обращать не буду.

 

Всех поздравляю с наступившим Новым годом и с Рождеством!

 

Я совсем выпала из жизни, как и мечтала валяюсь дома, много сплю с небольшими перерывами. Сегодня вот в кино ходили, на лыжах катались на днях. А дома так хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

причем по верху все как один говорят,какая у вас длинная шейка,а вагинальным датчиком 33 мм,погрешность большая.

По верху вообще, как я поняла, очень можно ошибиться. Мне на последнем узи наоборот узистка говорит сначала, что шейка коротковата, а когда вагинально посмотрела, оказалось, что все нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга//Львица,  Поздравляю с девочкой :)

 

Yzi,  Да это из-за сраного эстриола такой риск. Я видела графики других девочек, у которых эстриол понижен -везде сразу риск рисуют.

Я уже остыла. Сначала больше даже не волновалась, а злилась.

Результат первого узи не учитывали,т.к в этот день я делала второе скрининговое узи. Его и сделали копию. А уж пользовались или нет -не знаю.

 

*Ма**Ма*,  спасибки. Врача пока не дождалась. 11 января приём

 

olesya105,  Спасибо большое.

Я вот тоже думаю чуть позже все -таки к Мазырко сходить.

Пусть будет альтернативное мнение специалиста, как так малышка развивается

 

Девочки, вы чего разболелись многие?

Ну-ка выше нос.

 

Кстати, по поводу носа и капель. Если честно, капаю всю беременность. ( Ринонорм детский или тизин детский)

Спросила у врача, можно ли, так он рукой махнул, сказал лучше дыши нормально с каплями, чем не дышать без капель.

 

Позавчера когда была в клинике на скрининге -офигевала... Какая -то женщина притащила с собой на приём абсолютно больного мужа, который все время сидел в коридоре чихал и кашлял... При том, что полная клиника одних беременных сидела!!!!

Вот есть ум у людей?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Позавчера когда была в клинике на скрининге -офигевала... Какая -то женщина притащила с собой на приём абсолютно больного мужа, который все время сидел в коридоре чихал и кашлял... При том, что полная клиника одних беременных сидела!!!!

Вот есть ум у людей?!

 

Доброе утро всем!

 

Это, к сожалению, повсеместная проблема :girl_mad: у меня на танцы к дочери родители водят откровенно больных детей, ладно на чужих наплевать, как своего-то не жалко?? Такая нагрузка ведь...

Не понятно чем мамочки думают :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! С Рождеством Христовым вас! Всем желаю мира, гармонии и любви в доме! :isnegzima: :)

А у меня сегодня у дочки ДР. Пойду сейчас салатикиделать, вечером родственники должны прийти. :)

 

Snowygirl, У меня был с дочкой сильно повышен ХГЧ на скринингах. посылали к генетикам, предлагали сделать амнио, мы отказались, т.к. остальное все было в норме. Родилась здорова девочка в 36 недель с весом почти в 3 кг. :) У нас этот гормон был с начала беременности повышен, рос быстро. Видимо особенность просто такая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки срок 16-17 неделек,а животик что то как то не спешит расти,неделю назад была на узи,все нормально,у кого во сколько появились пузики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки срок 16-17 неделек,а животик что то как то не спешит расти,неделю назад была на узи,все нормально,у кого во сколько появились пузики?

у меня в 13,5 начало появляться пузо. Но у меня вторая беременность. При первой беременности пузо обычно позже появляется, но это все индивидуально.

 

Ulibocka//, с именинницей!

 

Смотрела сейчас распродажу Некст, жаль, что я точно не знаю пол малыша. Уже бы наверное что-то прикупила. Там как раз размеры в наличии в основном для новорожденных. Для мальчиков выбор чуть больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки срок 16-17 неделек,а животик что то как то не спешит расти,неделю назад была на узи,все нормально,у кого во сколько появились пузики?

 

У меня а 18 начал очень быстро рости! А вообще живот - это же не показатель, это больше особенность девочек.

 

Snowygirl,  во-первых, с девчонкой и узишкой хорошей!)) а про кровь ты уже вроде и сама успокоилась. А что с неинвазивным решила? Как врач скажет?

Я к мазырко записалась на 22, ещё ждать и ждать, но надо делать с доплером УЗИ, а его на 21-21,5 делать врач сказала. Когда записывалась, почти все время свободное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера201, У меня вторая беременность, но пока тоже живота не особо заметно. Если лягу на спину, то тогда чувствую бугорочек снизу, а так визуально нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, у меня вторая беременность,но я не чувствую шевелюшек.правда тянущие боли ежедневно ощущаю. то тянет,то болит.когда совсем невмоготу-ношпа+папаверин.

Девчонки,всем курс на отлично самочувствие и выздоровление!!!! Самое "заразное" время года -это весна,нам на нее сил и иммунитет сохранять нужно

Snowygirl, не нужно переживать по всем этим показателям,все будет хорошо!

 

Лера 201,у меня не живот а складочки на бедрах и в районе талии растут. Но у меня и с первой дочей живот долго не видно было, а потом резко появился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Shelli,  как я Вас понимаю, я когда болела на 14 неделе думала мозг разорвет от соплей, а терапевт ничего не выписал нам можнотока народные средства, а ЛОР сказала, что нам можно Синупрет в таблетках и капли в нос детские. Если не лечить совсем может и гайморит привязаться может.Выздоравливайте!

 

Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  я в ЦИРе делала и там я прикладывала 1 скрининг! Никакие другие узи они не просили и вообще-то 2 скрининговое узи 20-22 недели. В общем нифига неправильно они все расчитали. Мало того срок по узи у тебя меньше, а они считают наверное 17+... так еще и без учета первого узи твп бпр и тд. ФУФЛО!!!!

 

Лера201,  в первую беременность после 20 5ачал видимым быть. А в эту в 16-17, вот га днях.. и за праздники +2кг...но живот именно беременный тк не с боков и не сверху, а именно снизу от лобка выпятился приличный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником, девочки!!!!

Желаю в Праздник Рождества

Побольше в жизни волшебства!

Пусть станет полной чашей дом,

И будет счастье вечно в нём,

В согласии живёт семья,

Не забывают Вас друзья,

Пусть чаще к Вам заходит счастье

И стороной пройдет ненастье

post-222829-0-70984200-1452168797_thumb.gif

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,кто ответил :) бугорок тоже чувствую внизу живота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот посоветоваться хотела, выросла уже из своей одежды, все поджимает, планирую купить куртку для беременных зимнюю Cheallatta «Бомбер». И вот хотела спросить может есть у кого такая и самый главный вопрос - теплая она для зимы? Хочется живых отзывов, а не рекламы.

post-222829-0-04358100-1452169347_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

С Рождеством Христовым Вас беременюли!!!

А я сегодня хоть и выходная,но настроение совсем не праздничное..угораздило заболеть впервые за Б..Вчера первый рабочий день после праздников,а я с утра начала покашливать,потом более,температура слабость,головная боль..Еле выдержала на работе,почти ничего не ела..Вечером стало хуже,коллег отпустили на час раньше...Еле дошла домой,кашель сопровождался рвотным рефлексом...Дома уже плакала от своей безпомощности..Все таки меня вырвало....Сразу в кровать,температура,озноб...Сегодня вроде полегче,но появился насморк...Лежу...Блин ну что непруха....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот посоветоваться хотела, выросла уже из своей одежды, все поджимает, планирую купить куртку для беременных зимнюю Cheallatta «Бомбер». И вот хотела спросить может есть у кого такая и самый главный вопрос - теплая она для зимы? Хочется живых отзывов, а не рекламы.

 

Яндекс пишет:

Куртка бомбер зимний вариант. Наполнитель холофайбер плотный, капюшон искусственный мех. Выдерживает температуру до -20

 

:zimaisneg: Посмотрите слингокуртки Y@mmy Mammy, если убрать вставку они превращаются в обычные куртки, но у них в описании:

Утеплитель Shelter. Куртка выдерживает морозы до -30 °С.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска,  ужас...выздоравливай скорее..сейчас очень-очень многие болеют и дети, и взрослые. Точно лпять волна пошла. Хоть из дома не выходи кроме как на прогулку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU,  Подскажи пожалуйста где принимает Мазырко. Можешь скинуть сайт или координаты. Хочу 3д сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот посоветоваться хотела, выросла уже из своей одежды, все поджимает, планирую купить куртку для беременных зимнюю Cheallatta «Бомбер». И вот хотела спросить может есть у кого такая и самый главный вопрос - теплая она для зимы? Хочется живых отзывов, а не рекламы.

 

Я в адидасе купила куртку пуховую широкую трапецией она и живота не видно и удобно и до -30 заявлено)) Было -20 даже не почуяла )))) Только нос отморозила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот посоветоваться хотела, выросла уже из своей одежды, все поджимает, планирую купить куртку для беременных зимнюю Cheallatta «Бомбер». И вот хотела спросить может есть у кого такая и самый главный вопрос - теплая она для зимы? Хочется живых отзывов, а не рекламы.

 

Визуально мне тоже эта модель на зиму нравилась, мне кажется, она удобная для Пузика. Тоже ее смотрела.

 

Но потом подумала решать проблему по мере поступления (читай-роста животика :-) ) и не спешить покупать ничего на зиму. Я пока оооочень свободно вхожу во все свое зимнее, так что пока все-таки вопрос у меня на счёт верхней одежды не стоит :-)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, угораздило тебя ((. Выздоравливай!

Изменено пользователем Barbariska80
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, и что тут у нас за лазарет? Всем отставить болеть! Срочный курс на выздоровление!!!

zdorovy.jpg

 

 

Ну конечно же всех-всех с большим светлым праздником

img19.jpg

 

Ulibocka//, доченьку с Днем Рождения! Здоровья ей и побольше улыбок :flower:

 

Я куртку покупать не буду точно, мне больше нравится вариант подходящей слинговставки. У меня подруга шила к Коламбии, просто супер получилось, даже и не скажешь сразу, что вставка неродная. В смысле, не сама шила, а у девочки, которая этим занимается. Потом можно перевернуть вставку и носить малыша в слинге под куртку.

Я уже посмотрела намотки слингов для двойни - весело, конечно, но попробуем. С дочкой мне все-таки в слинге очень удобно было.

Изменено пользователем *Ма**Ма*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки,надеюсь на скорое выздоровление...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Поздравляю с Рождеством! Желаю нам всем и нашим деткам здоровья и еще раз здоровья!!! Девочки, я почувствовала прикосновения малютки после узи на 16 неделях, потом почти каждый день в течении недели, а послндние пару дней не чувствую почти и немного волнуюсь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...