Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

***er, давай на ты )))) мне тоже очень нравилось спать на втором этаже)))) и да,лестница надежнее,когда с хорошими ступенями,а не просто с перикладинками! это по началу лестница используется,потом и без нее хорошо и слезается и залезается ))))

 

Потом вообще СПРЫГИВАЕТСЯ и ЗАКАРАБКИВАЕТСЯ без лестниц :)

 

 

В общем, в февралятах по коляскам - глухо. Они все Бодики в основном выставляют :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Чешка,  все успели похвалить твой животик, а я все пропустила)))) но в догонку присоединяюсь ко всем хвалебным высказываниям!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копалась я копалась на просторах интернета, и нашла подходящее решение! У меня есть план размещения всей мебели в детской - УРРРРА!!!!! Теперь думаю над цветом комнаты, мебель будет белая.

 

Потом вообще СПРЫГИВАЕТСЯ и ЗАКАРАБКИВАЕТСЯ без лестниц :)

 

 

В общем, в февралятах по коляскам - глухо. Они все Бодики в основном выставляют :)

Рекомендую смотреть не мартят, а майчат-июлят 2014 и 2015, т.к. зачастую при выборе коляски надо учитывать и сезон рождения малыша. Может у них что толковое будет в обсуждении.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ма**Ма*, я вообще всю комнату хочу в белых тонах))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне родители вчера привезли два пакетища детских вещичек от сестры. У нее сыну 3 месяца вот только исполнилось, а уже столько одежки накопилось. Так что, похоже, мне опять повезло, и на первое время особо закупаться не придется ползунками-распашонками))

 

А вот над детской придется хорошенько подумать. Я уже всю голову сломала. У нас в квартире две спальни, но пока мы втроем (мы с мужем и старший сын) живем в одной спальне, а во второй у нас кабинет (мы работаем дома) и штанга мужа. С рождением дочки уже так не получится. В одной спальне мы все там с ума сойдем, придется всяко переносить нашу кровать в кабинет, но при этом ставить детскую кроватку там уже будет просто некуда из-за планировки комнаты, если только иногда прикатывать и временно ставить рядом с кроватью. А так у меня пока идея сделать детскую сразу на двоих детей, но еще каким-то образом там организовать спальное место для одного взрослого, чтобы в случае чего я могла там уснуть рядом с кроваткой или на случай совместного сна. А еще нам нужен большой шкаф, где бы помещалась одежда сына, многочисленные книги, игрушки и т.п. А еще у нас там стоит довольно большой спортивный уголок... И комод с пеленальным столиком, не знаю, оставлять его или нет. Короче, вынос мозга.

 

У меня была идея сделать сыну кровать-чердак, а под ней или диванчик, или еще одну кровать для меня, а в перспективе - для младшенькой. Но сейчас почитала противоречивые отзывы о двухъярусных кроватях и задумалась. В общем, надо уже начинать ходить по магазинам, что-то присматривать, а то ведь времени это немало занимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копалась я копалась на просторах интернета, и нашла подходящее решение! У меня есть план размещения всей мебели в детской - УРРРРА!!!!! Теперь думаю над цветом комнаты, мебель будет белая.

 

 

Рекомендую смотреть не мартят, а майчат-июлят 2014 и 2015, т.к. зачастую при выборе коляски надо учитывать и сезон рождения малыша. Может у них что толковое будет в обсуждении.

рассказывай мне это актуально тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы тут решили обсудить имя для нашей девочки. У меня было в запасе несколько вариантов, но и муж, и сын (не сговариваясь) абсолютно отмели моих Еву и Аглаю, зато оба (опять же независимо друг от друга) обеими руками за Алису))) Раньше мне Алиса очень даже нравилось, потом я к нему остыла, потому что у дальних родственников есть девочка с этим именем, у знакомых одних тоже, да и вообще часто слышу его, как, впрочем, и Еву. Но теперь уже, раз мои мужчины так солидарны, начинаю заново к нему прислушиваться и привыкать. Хотя муж еще одобрил Оливию, Аделину, Арину и Полианну (правда ему больше по душе вариант просто Полины). Оливия мне очень нравится по звучанию, но, думаю, что все же не решимся на него, уж слишком у нас общество консервативно. Раз отказались переезжать за границу, не фиг выпендриваться)) А то после первого нашего Леонарда еще и Оливию бабушки точно не переживут))

 

Мою Аглаю муж тож забраковал(((( прям ни в какую((((( он хочет Евдокию, я б не против, но не хочу, что ребенка дразнили дунькой кулаковой(

Моих Злату, Зою муж тож отверг((((((((

 

Более менее оба согласны на Лизу, Алиса мне тоже очень нравится! Или Ульяна... Полина тож неплохо, но с нашей фио престно звучит...

 

В горде моих родителей живет маленькая девочка Оливия, с фамилией Козлова.... Все ее типо ласково называют Олифкой, меня передергивает(((((

 

Всем привет!

Моя малышка последние дни постоянно дает о себе знать, у меня это похоже на квыркания-перевороты и дотрагивания.

 

Малышка Лори,  мы не то что договориься об имени не можем, муж вообще не хочет обсуждать эту тему, чтобы не поругаться))) мне его вариант категорически не нравится,а мой вариант его не интересует. Хотя еще куча времени и он, наверно, надеется, что я уступлю ему, как это обычно происходит. Но я не собираюсь уступать :)

 

У меня муж категорически не хотел до 12 недель обсуждать, пока пол не знаем, а сейчас сам заговаривает насчет имени. Типо как так-человек уже есть, а имени нет, непорядок!

 

Тем более я хочу вышивать инициалы малышки на одежде и тож хочу договориться заранее об имени)

 

А я завтра замуж выхожу!!! Сейчас едем кольца выбирать :novgod: Вот смех-то - 18 лет вместе, а расписываемся только сейчас :confusion::flower::sorry:

 

Любви и взаимопонимания еще на многие годы!!!!! Поздравляю!!!

 

Сходила я таки сегодня на УЗИ, всё у нас в порядке, малыши прекрасно себя чувствуют и развиваются соответственно сроку. Правда, малышку было плохо видно - из-за её месторасположения, у неё плацента по задней стенке и она немного за братиком, у которого плацента по передней, а уж он-то показался во всей красе, и пальчик пососал, и очень четко показал, что он таки мальчик. Но, главное, что все удалось измерить и все показатели в норме))) Ещё и зима у нас такая хорошая, снег метет, на улице тепло - красота :love: :love: :love:

 

Аааа! С королевской двойней!!! Поздравлю!!! Что-то я раньше пропустила это!!! Здорово как)))

 

 

 

Малышка Лори,

 

У нас с именем тоже истории.. С дочкой было так: я предложила 2 имени и папа наш выбрал из них одно :-) а сейчас мальчик- и это просто взрыв мозга! Мне нравится только Веня (Вениамин), но боюсь, наше общество сойдет с ума. Муж называет пузик Георгием. Вроде хорошее им, но я не знааааааю...

 

А у нас с именем для мальчика было все просто либо Елисей, либо Лев....

А ща, блин((((

 

Вениамин - красивое имя!

Георгий -тож оч достойное, но Веня лучше)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как-то боюсь выбирать и покупать что-то. У меня прямо психологический барьер какой-то, не знаю. Страх какой-то. Может попозже меня попустит?

 

Девочки, вы вообще когда собираетесь приобретать коляску, кроватку и все необходимые вещи для Бебика? На каком сроке?

 

А с чем связан страх?

Я как получу ткани для малышки, так начну шить) где-то через 2 недели.

Коляску поедем смотреть на следующей неделе, если что о понравится-купим. Кроватку-после ремонта, весной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А с чем связан страх?

Я как получу ткани для малышки, так начну шить) где-то через 2 недели.

Коляску поедем смотреть на следующей неделе, если что о понравится-купим. Кроватку-после ремонта, весной...

 

Не знаю, с чем связано. Думаю с тем, что у нас долго очень не получалось, прогнозы врачей были нулевые практически. И вот это чудо произошло с Божьей помощью! Может отсюда страх, не знаю..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***er,  Мне тоже страшно даже думать о детских вещах пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам подтвердили девочку������������. Надеялась на мальчика,но будет 3я дочка. Тройное счастье.

 

Поздравляю вас с принцесулей! Как ваш папа отреагировал? Не расстроился?

 

 

***er,  Мне тоже страшно даже думать о детских вещах пока.

ура! Я такая не одна!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***er,  Он счастлив, его дочки ну оочень любят. Хотя наверно тоже надеялся на пацана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***er,  Он счастлив, его дочки ну оочень любят. Хотя наверно тоже надеялся на пацана.

Это, по-моему, нормально-когда есть девочка (а тем более, когда их две :) ) хотеть мальчишку :-)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kamika1976, поздравляю с доченькой! :flower: :flower: :flower:

 

я тоже не хочу заранее покупать вещички и прочее,из за проблем с вынашиванием,успокоюсь после 30-35 нед )))) хочется беззаботно ждать прибавления,но не получается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***er, Мне тоже страшно даже думать о детских вещах пока.

Я тоже такая. Но я понимаю, что с нашей ситуацией нужно продумывать все заранее, чтобы иметь возможность привезти в Луганск

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kamika1976, с принцессой!

А сверху это половые губы, да? Не могу разобрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, Они самые :confusion::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, Они самые :confusion::D

прикольно)). Блин, я опять хочу на узи. Скорее бы на прием к врачу, чтобы она сказала когда узи. Тоже хочу ребенка порассматривать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kamika1976,  Поздравляю с принцесской))

Фоточка с узи прикольная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже такая. Но я понимаю, что с нашей ситуацией нужно продумывать все заранее, чтобы иметь возможность привезти в Луганск

ой вы в Луганске? И как там сейчас совсем худо? Почему не уезжаете?

 

прикольно)). Блин, я опять хочу на узи. Скорее бы на прием к врачу, чтобы она сказала когда узи. Тоже хочу ребенка порассматривать))

у нас я гляжу срок одинаковый у меня 12.01 воторой скрининг.

 

Мою Аглаю муж тож забраковал(((( прям ни в какую((((( он хочет Евдокию, я б не против, но не хочу, что ребенка дразнили дунькой кулаковой(

Моих Злату, Зою муж тож отверг((((((((

 

Более менее оба согласны на Лизу, Алиса мне тоже очень нравится! Или Ульяна... Полина тож неплохо, но с нашей фио престно звучит...

 

В горде моих родителей живет маленькая девочка Оливия, с фамилией Козлова.... Все ее типо ласково называют Олифкой, меня передергивает(((((

 

 

 

У меня муж категорически не хотел до 12 недель обсуждать, пока пол не знаем, а сейчас сам заговаривает насчет имени. Типо как так-человек уже есть, а имени нет, непорядок!

 

Тем более я хочу вышивать инициалы малышки на одежде и тож хочу договориться заранее об имени)

 

 

 

Любви и взаимопонимания еще на многие годы!!!!! Поздравляю!!!

 

 

 

Аааа! С королевской двойней!!! Поздравлю!!! Что-то я раньше пропустила это!!! Здорово как)))

 

 

 

А у нас с именем для мальчика было все просто либо Елисей, либо Лев....

А ща, блин((((

 

Вениамин - красивое имя!

Георгий -тож оч достойное, но Веня лучше)))

какие у вас имена экзотические а дашеньки машеньки ирочки люсеньки обычные?

 

Barbariska80, Они самые :confusion::D

все показала по крутому разряду все показала что б не сомневались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАШОК, у меня сдача крови 15-го. А вот узи по плану только в 21-22 недели ((. Нужно будет попытаться на этот месяц записаться дополнительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой вы в Луганске? И как там сейчас совсем худо? Почему не уезжаете?

 

Сейчас уже намного лучше, чем раньше. Самое главное тишина)))

Не уезжаем потому, что тут работа, квартира.

Все конечно продается, но хочется малышу самое лучшее и качественное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...