Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Кстати, залезла в свою обменную карту посмотреть. Увидела там индекс Соловьева. Кому-нибудь замеряли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

какие у вас имена экзотические а дашеньки машеньки ирочки люсеньки обычные?

 

Да, не в обиду никому, но для НАШЕЙ семьи эти имена слишком простые и мы их не рассматриваем вообще для СВОЕГО ребенка. НУ и подбираем имя к фио, чтобы красиво и созвучно было... Вот такой у нас бзик...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори, просто интересно,у вас необычная фамилия? и отчество у будущего малыша?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАШОК, у меня сдача крови 15-го. А вот узи по плану только в 21-22 недели ((. Нужно будет попытаться на этот месяц записаться дополнительно.

у меня в один день. а в 22 другое узи сердце смотреть. ну у меня узи и так каждые 2 недели контроль шейки и тонуса.

 

Кстати, залезла в свою обменную карту посмотреть. Увидела там индекс Соловьева. Кому-нибудь замеряли?

а что это?

 

Малышка Лори, просто интересно,у вас необычная фамилия? и отчество у будущего малыша?

присоединяюсь к вопросу напишите может что интересное предложим.

 

Сейчас уже намного лучше, чем раньше. Самое главное тишина)))

Не уезжаем потому, что тут работа, квартира.

Все конечно продается, но хочется малышу самое лучшее и качественное)))

это понятно. Но там вообще реально с грудничком жить? В каком состоянии город-то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а что это?

Определение типа фигуры человека. Типа тонкокостный или ширококостный. От этого зависит ширина таза. Это я сама сегодня гуглила, не знала что это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, мне ,помнится раньше измеряли таз спец прибором,а так же запястье,может по этим данным и определяли этот индекс,просто особо это не озвучивали )))) что таз у меня узкий,это я знаю,максимум малышик до 3 кг пролезет,старшая мб пролезла бы,тк была 2900,а вторая дочка 3400 и голова большая,даже не опустилась в таз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори, просто интересно,у вас необычная фамилия? и отчество у будущего малыша?

 

Нет, обычная фамилия на -ова, с буквами -З- и -Д-, отчество Антоновна) Поэтому и выбираю имена с С/З. Имена на Д мне не очень нравятся, типо Дины, ДИаны, поэтому остаются только С/З...

Вот такие мы замороченные... Ну первый ребенок, можно и покумекать надо именем)

 

присоединяюсь к вопросу напишите может что интересное предложим.

Спасибо, мы уже всевозможные списки проштудировали, но буду благодарна еще вариантам интересным))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, ну вот у меня стоят какие-то цифры замера таза, а потом индекс Соловьева. Только я никак не могу вспомнить измеряли ли мне запястье. Наверное да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори, как у вас интересно))) можно и повыбирать )) еще значение имени смотрите,у меня так у всех совпадает в основном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори, Сюзанна? Первое, что приходит в голову с буквами С и З

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори, как у вас интересно))) можно и повыбирать )) еще значение имени смотрите,у меня так у всех совпадает в основном.

Не, вот насчет значений имен, гороскопов, магии чисел мы не заморачиваемся вообще...

 

Малышка Лори, Сюзанна? Первое, что приходит в голову с буквами С и З

 

Нене, я криво написала: либо С, либо З :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кумовей дочка Стелла. Это просто чертенок в ангельском обличии. Недавно прочитала описание имени, там тоже указыаают на неуемную энергию и бешеный характер.

 

У меня дочка Каролина. Как и в описании имени, любит витать в облаках, честолюбива, но сил для достижения цели не прилагает.

 

Мне на С нравится Стефания, коротко Стеша.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори, а зря )))) муж сказал,что вторую дочь будут звать Александра,я значение читать не стала,прочитала не так давно)))) а я то думаю,что это она у нас такая характерная и своенравная,все должно быть по ее. а по виду тоже ангелок с голубыми глазками)))

в любом случае имен на С больше выбор,чем на З )))) Злата мне представляется все таки блондинкой или рыженькой,чем брюнеткой ))))

Изменено пользователем Чешка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори, а зря )))) муж сказал,что вторую дочь будут звать Александра,я значение читать не стала,прочитала не так давно)))) а я то думаю,что это она у нас такая характерная и своенравная,все должно быть по ее. а по виду тоже ангелок с голубыми глазками)))

в любом случае имен на С больше выбор,чем на З )))) Злата мне представляется все таки блондинкой или рыженькой,чем брюнеткой ))))

 

Ну не знаю)))) просто не верю в эти описания) получается все Александры должны быть характерные и своенравные, но это ж не так))))

 

Злату муж отверг((((((

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kamika1976, какое интимное фото!)) Поздравляю с доченькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Город возрождается...уже многолюдей, машин. Постоянно восстанавливают все. Больницы, школы, садики, театры, кинотеатры, цирк, магазины, все работает)))

Жить и радоваться жизни можно и нужно!!!))) Очень много беременных и с грудничками)))

 

У меня двоюродная сестра живет в Углегорске, говорит, что новорожденные детки живут без документов, с пенсиями проблемы... Но они тоже с семьей, уехав в Питер через полгода, вернулись обратно к себе: к квартире и работе... И тоже не унывают, собираются за вторым малышом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори, так я не утверждаю, что все одинаковые))) я вообще Александр мало знаю, но у еще одной знакомой спрашивала, она Саша, говорит, что такая же))))

Не могу сказать, что на все 100% верю в гороскопы, значение имен и тд, но многое совпадает))). А дальше уже дело каждого верить этому или нет. Не зря же поговорка, как корабль назовешь, так он и поплывет )))) мое мнение, никому не навязываю)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори, так я не утверждаю, что все одинаковые))) я вообще Александр мало знаю, но у еще одной знакомой спрашивала, она Саша, говорит, что такая же))))

Не могу сказать, что на все 100% верю в гороскопы, значение имен и тд, но многое совпадает))). А дальше уже дело каждого верить этому или нет. Не зря же поговорка, как корабль назовешь, так он и поплывет )))) мое мнение, никому не навязываю)))

Конечно, кто-то верит, кто-то нет) просто я из тех, кто совсем нет) и тоже никому не навязываю свое мнение)))) и имя выбираем только по звучанию нра-не нра))))я об этом и написала выше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Определение типа фигуры человека. Типа тонкокостный или ширококостный. От этого зависит ширина таза. Это я сама сегодня гуглила, не знала что это.

а понятно у меня широкий таз и плечи не узкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, сори за офтоп, но как сделать линеечку? Ничего не понимаю! Облазила уже вроде все, сижу с планшета. У всех есть линеечки, а у меня нееееет :(

Изменено пользователем babydreamer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***er, выбираешь линеечку, копируешь строку адреса линеечки. Заходишь тут в свои настройки профиля, выбираешь изменить подпись и туда вставляешь скопированную строку.

Только у новичков могут быть какие-то ограничения в функциях, не все могут быть доступны.

 

~Китти~, хорошая идея! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, якогда ложусь, то иногда у меня оч сильно кривой живот - то справа, то слева, прям как мячик выпирает. Это что? Это малыш там группируется как-то в этом месте? :-) на тонус вроде не похоже, тк когда тонус то живот весь колом встает, а тут как мячик прямо одном месте. У всех так бывает? Это норм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***er, выбираешь линеечку, копируешь строку адреса линеечки. Заходишь тут в свои настройки профиля, выбираешь изменить подпись и туда вставляешь скопированную строку.

Только у новичков могут быть какие-то ограничения в функциях, не все могут быть доступны.

 

Спасибо большое! Вроде бы получилось! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...