Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

У меня дочечка Златочка :))) она русая , на солнце рыже-золотистый отблеск мимими

 

Девочки, с узишками! Все уже пол знают эхххх

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

так интересно, везде мне считают 18 недель срок (сегодня 18нед и 1 день), даже по УЗИ. А здесь - на неделю меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, обычная фамилия на -ова, с буквами -З- и -Д-, отчество Антоновна) Поэтому и выбираю имена с С/З. Имена на Д мне не очень нравятся, типо Дины, ДИаны, поэтому остаются только С/З... Вот такие мы замороченные... Ну первый ребенок, можно и покумекать надо именем) Спасибо, мы уже всевозможные списки проштудировали, но буду благодарна еще вариантам интересным))

сусана антоновна ну правда чет не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi,  мы еще не знаем кто в домике живет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***er, линейки в основном показывают акушерский срок, у меня последние М 6.09, и завтра 18 нед. Так и Г считает. По узи малыш мб покрупнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

сусана антоновна ну правда чет не очень.

 

Спасибо за мнение) нам оно и вправду не подходит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***er, линейки в основном показывают акушерский срок, у меня последние М 6.09, и завтра 18 нед. Так и Г считает. По узи малыш мб покрупнее.

 

А как просчитать правильно ПДР? У меня последние М 11.09.15 были

Изменено пользователем babydreamer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть куча он-лайн считалок пдр. Забей в поисковике.

Нам сегодня 18 неделек. Та-дам!!!!!

Всех воскресных поздравляю!

 

***er,  по-моему у тебя 17-18 июня. Ну если цикл стандартный.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочечка Златочка :))) она русая , на солнце рыже-золотистый отблеск мимими

 

Девочки, с узишками! Все уже пол знают эхххх

мы совсем не знаем кто в домике живет, у нас второе УЗИ только в конце февраля.

 

У наших детей все имена, на наш взгляд, очень красивые французские и двойные, но мы в Европе живем, нам отчество не к чему. Называли со смыслом, но в значениях имен не копались, хотя верю однозначно в то, что некий набор букв и их созвучие конечно отражает характер и даже иногда судьбу, но идеальных людей всеравно не существует :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnPri,  Поздравляю с недельками!

Эх, все удивляюсь, как быстро время летит :)

 

P.s. У нас все по -прежнему, малышка периодически копошится, а у меня так и продолжает болеть непонятно что слева чуть выше бедренной кости ( яичник /связки / кишечник или ещё чего -то). Стойко терплю.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  у меня тоже бывают резкие боли, недолго, но достаточно болезненные, хочется вообще не шевелиться в это время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnPri,  У меня боли вроде не резкие. Болит при нажатии и при смене положения тела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, мы тоже пока еще не знаем, кто в пузике живет;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***er,  ты погугли: как посчитать пдр. Там что-то надо прибавить и что-то отнять. У меня месяки были 8 сентября и пдр 14 июня. Значит у тебя 17. Если цикл 28 дней

 

Малышка Лори,  Малышка Лори и малышка Сьюзи :)))) ох..я тоже когда-то не заморачивалась насчет значения имени. Но это и правда так! Как корабль назовешь так он и поплывет. Вот, по наблюдениям первого ребенка имя Варвара ууууууххххххххх....

 

Урааа я не одна незнайка с луны))) спасип дяфчоночки :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я вас читаю. Пишу редко, но сейчас мне нужна ваша помощь. Подскажите, вот у меня с четверга живот немного побаливает. Просто тяжесть какая-то из ощущений. Если это тонус на узи увидят??? А то мне в больничку в крайнем случае можно, сына смотреть некому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***er, у тебя пдр 17 июня. У меня последние М были 13 сентября, на два дня позже тебя, пдр 19 июня.

 

Всем доброе утро!

 

Kэta, если на узи тонус увидят, то можно и дома попринимать лекарства, не обязательно в стационар ложиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kэta,  это может быть тонус, неправильное питание, а может рост матки. У меня в 15 недель похожее ощущение было, я сразу на прием пошла на осмотр ее,но ничего не выявили, ни тонуса, ни проблем с шейкой. В любом случае лучше осмотреться, на узи ли, у врача ли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, спасибо за участие и помощь. Спросила потому, что и сама себе насчитала 17-е и все калькуляторы считают на 17-е, а вот мой Г написал в карте 25-е число (!!!). Поэтому и у вас решила переспросить, может я чего-то считаю неправильно? Что делать с Г, просить, чтоб пересчитал? Это же и в декрет на 8 дней позже уходить и потом поставят недоношенность ребенку, я так не хочу.

Изменено пользователем babydreamer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***er, так может врач по узи ставит срок? Моя врач смотрит срок по узи и не обращает внимание на срок по М. Если ро узи, то у меня сегодня 17 недель и 1 день ( хотя по О у меня должно быть 16 и 6)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kэta,  напиши подробнее, где болит,? Как болит? Изик правильно сказала, может быть матка растёт, а может и кишечник.

Весь день болит? Или когда устаешь?

А тонус на узи должны увидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***er, так может врач по узи ставит срок? Моя врач смотрит срок по узи и не обращает внимание на срок по М. Если ро узи, то у меня сегодня 17 недель и 1 день ( хотя по О у меня должно быть 16 и 6)

Он как раз считает по М, хотя и по узи, и по М получается одинаково - 17 июня. Как ни крути. Но у него почему-то 25го! Капец какой-то. Они здесь вообще странно все делают, с дочкой они мне наоборот поставили плановое кесарево ровно на 3 недели раньше моего срока ( родила, кстати, сама и в срок,- не далась :) ).

Буду просить пересчитать, что ли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Yzi, я не знаю пока точно))) только по ощущениям)))

 

Удержалась таки,не сходила перед НГ)

У меня скрининг будет 12-14 января...наверно узнаем,обманывает нас чутье или нет)))

 

Насчет срока ...Моя Г по меськам считает... УЗИ берется в расчет но,самые ранние...у меня в 13,0 недель срок поставили 13недель 5 дней...Врач УЗИ сказала либо овуляция ранняя,либо тенденция к крупному плоду...вот на втором УЗИ нам уже влепят крупный плод в заключении...тк ребенок скорее всего будет крупнее

тк овуляция у меня действительно ранняя была.Мы потому и "залетели" :D тк предохранялись календарным методом с ППА :malicious: овулька произошла в теоретически безопасные дни)))

Но учитывая первую дочу в 4340гр...крупный плод нам обеспечен наверно))) если верить статистике :Crazy:

Марьванна,с экватором!

Barbariska80,а у тебя регулярный цикл был до Б? а УЗИ несколько на маленьких сроках?

Kэta, у меня тоже уже периодически потягивать начинает,особенно когда много стою на ногах,вчера весь день у плиты,так вечером потягивать начало+растем же)я пока тревогу не бью,тк в покое все быстро проходит.чаще само,за все время папаверин только один раз впендюрила) в новогоднюю ночь.и всё-таки я грешу на шампанское...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори,  Малышка Лори и малышка Сьюзи :)))) ох..я тоже когда-то не заморачивалась насчет значения имени. Но это и правда так! Как корабль назовешь так он и поплывет. Вот, по наблюдениям первого ребенка имя Варвара ууууууххххххххх....

 

Спасибо) видимо, мы из той серии, что учимся на своих ошибках))))

Но у нас в семьях никто не заморачивался насчет значений, поэтому и мы такие)))

Муж сказал, что раз я отвергла его Евдокию, то будет Малышка Лиза ))))

 

Девочки, у кого крутит ноги в районе икр? Не могу ночами спать-больно ужасно(((((

Гинеколог отправляет сеня к обычному хирургу, но думаю, что он ничего дельного для Б не скажет((( но спать-то как-то надо...

 

Девочки! Хорошие! Всем привет! Прошу прощения, но не успеваю вас читать. Надеюсь, у вас все хорошо и вы отлично себя чувствуете!

А у нас:

Ссылки скрыты.

 

С экватором!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnPri,  У меня боли вроде не резкие. Болит при нажатии и при смене положения тела.

Такого характера боли у меня бывают тоже-бывают в районе лобка, или сбоку как типа в паху, только ниже, -где как бы сухожилия. Но у меня так: прихватывает, день-два болит, потом попускает. И так периодически. Ну бывает, конечно, и что прострелил. Я читала, что это нормально, тк мышцы, которые держат матку растягиваются и создают такие дискомфортные ощущения.

 

 

 

Спасибо) видимо, мы из той серии, что учимся на своих ошибках))))

Но у нас в семьях никто не заморачивался насчет значений, поэтому и мы такие)))

Муж сказал, что раз я отвергла его Евдокию, то будет Малышка Лиза ))))

 

Девочки, у кого крутит ноги в районе икр? Не могу ночами спать-больно ужасно(((((

Гинеколог отправляет сеня к обычному хирургу, но думаю, что он ничего дельного для Б не скажет((( но спать-то как-то надо...

 

 

 

 

 

 

С экватором!!!!!!!

 

Судороги в икрах происходят от нехватки в организме кальция и магния. Попейте магний Б6, кальций - и все должно пойти само собой. У многих беременных такое бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...