Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Barbariska80, *Ма**Ма*, Малышка Лори, спасибо, девочки за добрые слова))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Девочки, а вы поделились с близкими о своем счастье?

Муж очень хочет поделится с родителями радостной новостью....

На данный момент знает только моя мама и вчера сестре сказала.

 

У нас родители знают с четырех недель, моя сестра тоже. Я вообще не видела смысла скрывать, от нас оч ждали эту новость) остальные родственники, если спрашивают-говорим, сами -нет) друзьям тоже всем сразу сказали, но у нас их оч мало и они все самые близкие))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, естественно самым близким друзьям и родственникам. Они радуются, молятся за нас. Мы тоже долго ждали и все знали об этом, поэтому радуются вместе с нами :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы поделились с близкими о своем счастье?

Муж очень хочет поделится с родителями радостной новостью....

На данный момент знает только моя мама и вчера сестре сказала.

У нас никто не знает кроме моего брата.

Я -инициатор. Пока сами не заметят, говорить не буду. Все равно видим родственников не часто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ма**Ма*, с белыми стенами и мебелью как то все светлее))) да и на темном пыль виднее, стены если белые под покраску, то легко закрасить пятнышки какие то.мне вообще близок скандинавский стиль. Можно на стены повесить картины или плакаты в рамках.

 

Мисс Блонд, мой живот уже не скрыть ))) если люди живут в разных городах и не видятся, это одно, а когда видятся, тут не скроешь)))) да и к тому же если вы близки с родными, смысла скрывать нет, они же так же радуются и волнуются, как и вы с мужем))) мои знакомые из другого города не знают, но как то и не хочется говорить, узнают через кого-то или после рождения, близкие родственники, друзья, знакомые уже все знают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ма**Ма*, с белыми стенами и мебелью как то все светлее))) да и на темном пыль виднее, стены если белые под покраску, то легко закрасить пятнышки какие то.мне вообще близок скандинавский стиль. Можно на стены повесить картины или плакаты в рамках

это очень классно, когда всё беленькое, чистое... и яркие акценты в виде игрушек, коврика для лего на полу, боксерской груши или домика для кукол - всё так классно смотрится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ма**Ма*, с белыми стенами и мебелью как то все светлее))) да и на темном пыль виднее, стены если белые под покраску, то легко закрасить пятнышки какие то.мне вообще близок скандинавский стиль. Можно на стены повесить картины или плакаты в рамках.

:D У сына мебель в комнате черно-белый глянец (стол только матовый). При этом все горизонтальные поверхности черные. И чем мы думали, когда покупали? Это ужас - вытереть пыль с черного глянца невозможно!!! Она там появляется через две секунды - и откуда только берется?))) А так тёмного в квартире ничего нет больше. Я белую нашу комнату хотела изначально - но муж был категорично настроен против. И дочкину комнату не согласился в белый красить - бледно-винного цвета она. Будем пробовать ещё раз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi

Мы тоже еще пол не знаем. Хочу в среду на узи записаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kэta, Привет. Старайся лежать. у меня такое было недавно (точно по твоим описаниям), по уЗИ поставили гипертонус. Назначили утрожестан (но-шпа и папаверин не помогали). Утрик не хотела , но пью, чтобы потом не было вопросов, что не соблюдаю назначения. Еще магникум. И лежала-лежала три дня!!!! Благо есть возможность. От патологии отказалась. В среду иду на контрольное узи. надеюсь, будут отменять утрик.

и врач сказала меньше стоять. Но еще я сама заметила с самого начала Б, что живот начинает болеть при долгом сидении за компом. Потом может целый день болеть. Так я от всех заказов отказалась, просто не смогла работать.

Я вот тоже с 8 до 18 работаю сидя за компом и тоже замечаю тонус и живот болит :( когда там у нас декрет уже?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ма**Ма*, у нас стены в гостинной белые, хотя мебель( шкаф, тумба под телевизор, барная стойка, полки, дверь, подоконники) темно коричневые , не глянцевые.Пыль тоже моментально садится, как и не убирался ((( теперь буду уходить к светлому. Надеюсь летом перекрасить детскую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Для нас это очень долгожданное счастье и у меня прям страх какой то. Хочется оберегать ребеночка в животике от лишних взглядов и разговоров. Наверное мне нужно просто расслабится и наслаждаться долгожданной бременностью.

Вот и у меня тот же бзик и по тому же поводу :/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krejda,  2 года. Поэтому из ванны, со стула, из кроватки, из сугроба и т.д. приходиться подымать. Из машины часто приходиться относить на безопасную зону, чтобы хоть под машину рядом проезжающую не прыгнул!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kэta, можно организовать, чтоб поднимать по минимому! Мне вообще детей нельзя поднимать было, да и сейчас я не поднимаю, максимум подсадить куда то. В ванне ступенька стоит, на нее ребенок становится и может с вашей помощью в ванну и из ванны выйти, потом обтереть, тапочки одеть и сам пусть идет. У кровати убрать высокую стенку, пусть сам залезает-вылезает, стул высокий тоже, подставить табуретку и пусть сначала на нее, потом в стул и так же обратно. Из сугроба можно помочь вылезти, подать руку, но не таскать. Из машины тоже, сразу дать руку и пусть ножками идет. Все можно организовать, если есть желание! Моей старшей было тоже два с небольшим, когда второй раз заБ, справились. Нужно было много лежать, дочка рядом со мной играла, вставала когда без меня не обойтись было.тонус, не критичное состояние, с 20 ти недель, если сильный можно токолитики, типа гинипрала принимать, но если врач назначит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы поделились с близкими о своем счастье?

Муж очень хочет поделится с родителями радостной новостью....

На данный момент знает только моя мама и вчера сестре сказала.

У нас все родственники далеко. Муж не хотел рассказывать им о беременности. Наверное не хочет, чтобы мама переживала за нас. Она и так часто себя накручивает из-за новостей по тв.

Похоже мы всем сюрприз сделаем, когда уже родимся)).

У меня даже мама не знает, но мы с ней не очень близки. Правда она скорее всего скоро приедет, тогда уже увидит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю всех с недельками. У нас тоже знают только родственники и самые близкие друзья. Но мне проще я не работаю. Я вот незнаю что делать с мигренями. Уже вторые сутки голова болит. Вчера совсем плохо было. Целые сутки с холодным полотенцем на голове.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krejda,  2 года. Поэтому из ванны, со стула, из кроватки, из сугроба и т.д. приходиться подымать. Из машины часто приходиться относить на безопасную зону, чтобы хоть под машину рядом проезжающую не прыгнул!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна эврика, массаж головы совсем не помогает?

 

Девочки, привет! С недельками! Кто уже приглядел средства от растяжек или опыт имеет, поделитесь названием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю всех с недельками. У нас тоже знают только родственники и самые близкие друзья. Но мне проще я не работаю. Я вот незнаю что делать с мигренями. Уже вторые сутки голова болит. Вчера совсем плохо было. Целые сутки с холодным полотенцем на голове.

А до беременности были мигрени?

 

Я что-то зависла на расцветке коляске, хоть с моделью и определилась. Хочу послушать мнения со стороны (у меня мальчик и девочка).

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kэta, да, не представляю, как девочки Б с маленькими детками справляются, особенно если их несколько... я по этой причине не хотела маленькую разницу, а потом уже другие причины появились. Теперь 14 лет разница - просто пропасть...

Чешка правильно расписала - нужно организовывать всё вокруг под себя.

У нас все родственники далеко. Муж не хотел рассказывать им о беременности. Наверное не хочет, чтобы мама переживала за нас. Она и так часто себя накручивает из-за новостей по тв.

Похоже мы всем сюрприз сделаем, когда уже родимся)).

У меня даже мама не знает, но мы с ней не очень близки. Правда она скорее всего скоро приедет, тогда уже увидит.

Я уже писала, считаю, что так с близкими поступать нечестно. Я бы на их месте сильно обиделась. Это что за недоверие такое к самым близким? к родителям!!!!!! это же не коллеги, не соседи - и те раньше родителей узнают :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, Чешка, ***er, Barbariska80

Скажем пока только родителям, муж позвонил сказал, что приедем на ужин к ним. Ему не терпется поделиться))

И наверное друзьям прийдется тоже сказать)))

Но я думаю, что такая новость должна вызывать только положительные эмоции)))

 

Девочки, привет! С недельками! Кто уже приглядел средства от растяжек или опыт имеет, поделитесь названием?

Я пользуюсь кокосовым маслом и кремом против растяжек Mustela. Сестра двоих родила и пользовалась этим кремом, кожа в отличном состоянии)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ма**Ма*, мне нравятся черные коляски,очень стильно)))) или серая с красным.,шестая тоже очень красивая!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ма**Ма*, мне №2 нравится

 

Мисс Блонд, я пока кокосовым мажусь, но думаю,что им не обойдусь, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, писала-писала и удалила(((

В четверг живот начал именно болеть вечером, полежать возможности не было, праздновали юбилей брата в ресторане, пришлось выпить ношпу. Помогла. В пятницу началось чувство тяжести, как будто что-то мешает. Если подыму сына, пока без этого никак. То живот в мгновенье каменный и ноет. Если в этот момент присесть на попу, то я прям чувствую, что я на что-то упираюсь. Как смогла так объяснила. Сегодня пока тихо. Чувствую себя не плохо.

 

У меня такая же фигня в пятницу началась, тоже спрашивала тут про тонус. Но тонус вроде постоянный, а у меня схватит-отпустит. И в основном когда лежу на спине или хожу много.

 

А до беременности были мигрени?

 

Я что-то зависла на расцветке коляске, хоть с моделью и определилась. Хочу послушать мнения со стороны (у меня мальчик и девочка).

 

Ссылки скрыты.

 

Мне нравится 2,4 и 7? А что за модель? У нас вообще беда- все двери узкие, а я хочу рядом люльки, а не паровоз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала, считаю, что так с близкими поступать нечестно. Я бы на их месте сильно обиделась. Это что за недоверие такое к самым близким? к родителям!!!!!! это же не коллеги, не соседи - и те раньше родителей узнают :(

ну при чем тут недоверие? Просто не хочется их лишний раз беспокоить, они сейчас все равно ничем не помогут. А так лишний раз переживать будут и выспрашивать. И сюрприз будет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, есть красивые модельки колясок,где одна люлька выше другой,но не паровозом,и по ширине как обычная коляска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...