Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Shelli, есть красивые модельки колясок,где одна люлька выше другой,но не паровозом,и по ширине как обычная коляска.

Таких я вообще не видела... Да и посмотрели мы цены на коляски для двойни и....будем брать с рук в хорошем состоянии, а там уж что будет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

девочки, привет))) вот наконец-то добралась до форума, пошла читать новости)))

а у нас в 17.6 неделек начались пиночки, я о них писала уже, но тогда сомневалась))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Вот скажите мне как? Как можно опять заболеть простудой не выходя из дому. С 5 числа лечила простуду, температуры не было, вчера уже радовалась, что отлично себя чувствую и насморк прошёл, а сегодня к вечеру почувствовала ломоту в мышцах, и вот лежу опять с температурой 37,5 и ною, а завтра блин на работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***er,  ты погугли: как посчитать пдр. Там что-то надо прибавить и что-то отнять. У меня месяки были 8 сентября и пдр 14 июня. Значит у тебя 17. Если цикл 28 дней

 

Малышка Лори,  Малышка Лори и малышка Сьюзи :)))) ох..я тоже когда-то не заморачивалась насчет значения имени. Но это и правда так! Как корабль назовешь так он и поплывет. Вот, по наблюдениям первого ребенка имя Варвара ууууууххххххххх....

 

Урааа я не одна незнайка с луны))) спасип дяфчоночки :)))

У меня тоже меськи начались 8 сентября)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А до беременности были мигрени?

 

Я что-то зависла на расцветке коляске, хоть с моделью и определилась. Хочу послушать мнения со стороны (у меня мальчик и девочка).

 

Ссылки скрыты.

 

Я бы выбрала 4 вариант))) люблю зеленый цвет)))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Для нас это очень долгожданное счастье и у меня прям страх какой то. Хочется оберегать ребеночка в животике от лишних взглядов и разговоров. Наверное мне нужно просто расслабится и наслаждаться долгожданной бременностью.

Мы решили рассказать родителям и моим и мужа. Хотя животик не очень видно, я и до беременности была пышечка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ма**Ма*

Я бы рассматривала 3 и 4 вариант,так как я люблю яркие расцветки у колясок)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь кокосовым маслом и кремом против растяжек Mustela. Сестра двоих родила и пользовалась этим кремом, кожа в отличном состоянии)))

 

У меня сестра тож двоих родила) ничем не мазалась, растяжек нет))))

Считаю, что если генетика хорошая-растяжек не будет, а если нет-мажься-не мажься не поможет(((

Я сама, если не ленюсь, увлажняю кожу тела, но эт оч редко)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится 2,4 и 7? А что за модель? У нас вообще беда- все двери узкие, а я хочу рядом люльки, а не паровоз!

 

Bumbleride Indie Twin, она не широкая, только цена у неё... Эх, но муж сказал, что будем брать. По моим параметрам (люльки только рядом, большие колеса и маленький вес, большие люльки) это лучший вариант. Да и отзывы по ней хорошие.

А ты уже определилась, какой размер одежды первый будете брать? На какой рост/вес?

 

Я уже писала, считаю, что так с близкими поступать нечестно. Я бы на их месте сильно обиделась. Это что за недоверие такое к самым близким? к родителям!!!!!! это же не коллеги, не соседи - и те раньше родителей узнают :(

Дело не в недоверии. Я просто хотела уберечь близких от лишних переживаний и себя от лишней же нервотрёпки.

 

Так, лайков мне сегодня недосыпали)))

Изменено пользователем *Ма**Ма*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы поделились с близкими о своем счастье?

Муж очень хочет поделится с родителями радостной новостью....

На данный момент знает только моя мама и вчера сестре сказала.

я нет не делюсь не с кем. только мои родители знают.

 

Хе-хе, да я тоже хочу, но как вспомню, как подводила мужа к покупке белых дверей, белой мебели на кухне и оооочень светлого пола, так руки опускаются. Хотя по идее он уже должен был своё мнение изменить, т.к. ремонтом он доволен, но про белые стены он мне всегда говорил, что они как в больнице. Надо попробовать картинок красивых накидать ему)))

 

Малышка Лори, спасибо! Ничего ты не пропустила, я сама только позавчера узнала)))

 

Поздравляю! Мой муж мечтал о трех девочках, да не судьба) Но ты ж сама, как мама девочек, должна понимать - девочки это прекрасно :love:

Батюшка, который крестил мою дочь, сказал, что в семьях, где преобладает мужская энергия и сила рождаются девочки - для того, чтоб уравновесить общий семейный "баланс", так что видимо у тебя муж очень сильный мужчина)))

 

 

 

А где будешь делать УЗИ сердечка? Это в ЖК так направляют, или ты в частной наблюдаешься?

 

Очень радостно слышать такие слова. Как говорят "аж на душе посветлело" поле твоих слов. Я сама в детстве подобное пережила, и чуть до нервного срыва не дошло, когда все это сейчас началось, только дочка и спасла.

 

Молодец! Может моему что-то такое придумать? Правда он в неделях вообще "плавает", ему все в месяца надо переводить))))

 

Мне сказали (ещё в прошлую беременность), что связки тянутся. На просторах интернета нашла инфу, что такие боли могут быть из-за спаек - но у меня ни воспалений, ни операций, ничего такого не было, что спровоцировало бы появление спаек. В прошлую Б болело сильнее, сейчас намного реже.

 

Ух ты, УЖЕ?!!! Ничего себе, как же быстро время летит! Поздравляю!!!

 

 

Если варикоза нет, то от нехватки микроэлементов такое бывает, многим препараты кальция или магния помогают (кому чего не хватает). Если варикоз - тогда разгружать ноги.

 

Я перед новым годом сказала, т.к.скрывать возможности не было уже - живот лез на нос уже))) Ну а сказав моим родителям, я не могла запретить мужу сказать его маме и брату.

 

Я вчера наелась оленых огурцов, сегодня утром встала, смотрю на себя в зеркало - и где мои глаза? Я ж вроде не китаянка :Crazy: Сижу, жую творожок теперь. Вот так вегда - то что можно не лезет, а то что нельзя с таким удовольствием))))

 

Ой как меня много получилось :confusion:

я в пренатальном центре на учете да направляют записываюсь и делаю. так же и наблюдение шм каждые две недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ма**Ма*, мне нравится под номером 7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А ты уже определилась, какой размер одежды первый будете брать? На какой рост/вес?

 

 

Нет, определюсь после последнего Узи, там примерно будет ясно. Да и покупать собираюсь только вещи в роддом и на выписку, а то детки очень быстро растут, а у нас только что две сестры двоюродные выросли, от них тьма вещей, даже не знаю, куда складывать))

 

А ты хочешь прям основательно закупиться? Ещё с двойными непонятно, сколько продержат в роддоме, доношены-не доношены, они обычно меньше своих сверстников... В крайнем случае буду из роддома мужу замеры диктовать, пусть докупает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перед новым годом сказала, т.к.скрывать возможности не было уже - живот лез на нос уже))) Ну а сказав моим родителям, я не могла запретить мужу сказать его маме и брату.

 

 

а я брату вообще не сказала и когда мой второй родился он узнал от отца только через два месяца, просто я знаю что он не будет рад или только делать вид для приличия что рад. а так на рождение второго даже подарка не сделал и не видел его ни разу. живем в одном городе.

Изменено пользователем МАШОК
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А до беременности были мигрени?

 

Я что-то зависла на расцветке коляске, хоть с моделью и определилась. Хочу послушать мнения со стороны (у меня мальчик и девочка).

 

Ссылки скрыты.

 

Мне нравятся ВСЕ! :)

 

У нас знают только наши родители :) не хочу пока никому ничего говорить, это пока что только НАШЕ. Скоро все станет очевидно и ничего объявлять не придется :) а! И еще знает доча, она у нас такая болтуха, плюс она так долго и давно просила малышонка, я боялась, что на след.день будет знать все СНГ. Но нет! До сих пор, -ТТТ!!!- не проговорилась!

 

У меня другая дилемма - как сказать на работе?.. Устроилась на работу и через 3 месяца мы дождались нашего Божьего благословенного и долгожданного ЧУДА. Бывает же такое.. И как сказать?..

Изменено пользователем babydreamer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ма**Ма*, я за шестерку)))) тк нравится темно-зеленый в данном исполнении, не маркий, как красный. И купол светло-зеленый. И вообще выбор коляски отличный, судя по виду и колесам!!!

Изменено пользователем Yzi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***er, мммм,уже пора на работе говорить,чтоб успели подискать замену))))туда-сюда уже и декрет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, Чешка, ***er, Barbariska80

Скажем пока только родителям, муж позвонил сказал, что приедем на ужин к ним. Ему не терпется поделиться))

И наверное друзьям прийдется тоже сказать)))

Но я думаю, что такая новость должна вызывать только положительные эмоции)))

 

не нужно быть наивной далеко не всегда и не у всех, особенно у родни скажем так некоторой, которые тебя за конкурента держат или подружек незамужних. там такая зависть начнется мама не горюй.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***er, мммм,уже пора на работе говорить,чтоб успели подискать замену))))туда-сюда уже и декрет )))

 

Да, я знаю! Вот с четверга будет начальник, настроиться как-то надо... :/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна эврика, массаж головы совсем не помогает? Девочки, привет! С недельками! Кто уже приглядел средства от растяжек или опыт имеет, поделитесь названием?

 

iren8002,

 

u menja podruga v apteke rabotaet, skazala luchshee chto est eto Vichy Action integrale vergetures. Mne nravitsja, bystro vpityvaetsja, ne lipnet, no pahnet ne ochen.

Snoha eshjo prinesla ot Hipp Balsam sensitiv, ona ego v svoju beremennost ispolzovala. On pachnet ochen prijatno, no malost zhidkovat.

 

Девочки поздравляю всех с недельками. У нас тоже знают только родственники и самые близкие друзья. Но мне проще я не работаю. Я вот незнаю что делать с мигренями. Уже вторые сутки голова болит. Вчера совсем плохо было. Целые сутки с холодным полотенцем на голове.

 

u menja tozhe byvajut.

Moja ginekolog skazala mozhno ibuprofen do 400. Esli mne paracetamol ne pomogaet, ja beru ibu 200. Vot uzhe 2 raza etogo bylo dostatochno.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Мишутки-с шевелюхами!!!

Всех воскресных с недельками,и нас в том числе!

Ма**ма мне первая,чёрная каляска нравиться...

У нас близкие родственники все знают,а дяди,тети ещё нет...На работе коллеги знают,клиенты начинают розсекречивать,т.к. живот уже видно..Подходят поздравляют....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anueschka, спасибо)

 

А у нас уже почти все знают, меня как-то быстро все выкупили, родители, коллеги, подруги,переживаю,что рано узнали, но мне в феврале в отпуск идти, на работе все равно говорить надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мне нравятся ВСЕ! :)

 

У меня другая дилемма - как сказать на работе?.. Устроилась на работу и через 3 месяца мы дождались нашего Божьего благословенного и долгожданного ЧУДА. Бывает же такое.. И как сказать?..

 

Я тож устроилась на работу в июле 2015, в октябре узнала, что беременна)))

До меня с этого места ушли в декрет четверо девушек, меня просили не беременнеть хотя бы 2 года, но я не давала этого обещания, тк знала, что в ближайшее время бум того самого)))

 

До сих пор на работе ничего не знают, а меня должны после праздников перевести в другой отдел) как переведут-мб скажу, а мб и нет)))) вот такая я эгоистка. Но работа-эт работа, а личное для меня гоооооораздо важнее и нужнее, если всем работодателям потакать, то и беременнеть некогда. Меня последние лет 8 на каждой работе задалбливали этим вопросом...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ja na rabote skazala v 3 mesjaza, teper takoj stress kollegi ustraivajut.

A esli vam zamenu ne najdut, a esli vy ranshe ujdjote....

Teper na rabotu kak na ***gu, hotja rabotu svoju ljublju.

Esli est vozmozhnost, to govorite kak mozhno pozzhe.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не нужно быть наивной далеко не всегда и не у всех, особенно у родни скажем так некоторой, которые тебя за конкурента держат или подружек незамужних. там такая зависть начнется мама не горюй.

 

Прости меня, но нафиг тогда общаться с такими родственниками- подругами, которые завидуют и зла желают????

У нас были подобные люди в окружении, сейчас их нет, общаемся только с теми, кто действительно к нам хорошо относится...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости меня, но нафиг тогда общаться с такими родственниками- подругами, которые завидуют и зла желают????

У нас были подобные люди в окружении, сейчас их нет, общаемся только с теми, кто действительно к нам хорошо относится...

У брата мужа жена такая((( Муж сам её терпеть не может, но, но, но... Брат у него очень мягкий и неконфликтный человек, жена его полностью "подмяла", как бы то ни было - он брат моего мужа, он его жалеет и конечно же не может прекратить отношения, т.к. это будет просто предательством, так что приходится как-то терпеть её общество и как-то общаться. И муж очень сильно переживает по поводу её реакции на мою беременность, т.к. они вместе 20 лет а деток у них нет((( Проблема не в нём, сначала она хотела квартиру, потом ещё больше квартиру, и нова больше квартиру, а потом видимо вылезли проблемы. Изменено пользователем *Ма**Ма*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...