Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

девочки привет))

всех у кого недельки, с недельками)))

а у меня сегодня очередная прибавка в весе ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Всем доброе утро!

какой же холод у нас((((

И на работе тоже(((

всех понедельничных с недельками!

 

а у меня такие одежки что пуз фактически до родов скрывала, так что народ был в шоке когда узнал, что я родила.

 

А какие одежки? покажи картинки из инета, пожалуйста)) я шифруюсь, хочу подольше скрывать)

 

девочки привет))

всех у кого недельки, с недельками)))

а у меня сегодня очередная прибавка в весе ))

 

Про прибавку у меня вообще грустно(

Завтра к врачу, наверное, на диету посадит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие одежки? покажи картинки из инета, пожалуйста)) я шифруюсь, хочу подольше скрывать)

 

 

 

да я то могу показать но врядли ты сможешь и захочешь их носить. У меня восточный стиль. штрокие плятья в пол 9абаи), и костюмчики платье до колен широкое и брюки под низ широкие, брюки шаровары на животе в складки идут и животик там тонет.

Изменено пользователем МАШОК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие одежки? покажи картинки из инета, пожалуйста)) я шифруюсь, хочу подольше скрывать)

 

да я то могу показать но врядли ты сможешь и захочешь их носить. У меня восточный стиль. штрокие плятья в пол 9абаи), и костюмчики платье до колен широкое и брюки под низ широкие, брюки шаровары на животе в складки идут и животик там тонет.

 

Спасибо) да, восточный стиль слегка не мой вариант) На работе оч этому удивятся, больше Б )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) да, восточный стиль слегка не мой вариант) На работе оч этому удивятся, больше Б )))

вот поэтому и сразу сказала, но удачные шароварки не в облип как сейчас некоторые любят, очень удачно маскируют животик хочу на весну пару восточных костюмиков новых пошить. а то те что я ту беременность носила маловаты будут.

ну у меня ни кто не удивляется я так сказать восточная жена не работаю и с успехом ношу восточные прикиды.

Изменено пользователем МАШОК
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет =))) Вот я и вернулась, после этих дней зажорства :novgod: Надеюсь у всех все хорошо т.к 1000 сообщений не осилю =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Ага, с недельками у кого сегодня :)

Одна я, что ли радуюсь и свечусь от счастья. что всем видно? И все радуются, чего переживать то? я ж не больна. Ношу узкие трикотажные платья. Вчера перебрала гардероб нашла кучу вещей беременных на май-июнь. И два обалденных сарафана. Благо, рожать в конце июня, а май у нас - уже лето. Нахожусь красоткой. На днях получила босоножки из Америки, спец.заказывала с застежкой-липучкой. Такие женственные, натур.кожа...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня вышла на работу в сарафане, подчеркивающем животик, а у коллеги как раз ДР. Так что сегодня все управление соберется в нашем кабинете, и меня все спалят))) В принципе скрывать уже смысла и нет. Живот большой, что бандаж назначили.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ushuaia, покажи животик)

 

У меня пока ни одной беременной вещи. Жду сейчас только доставку джинсов из h&m. Пока обхожусь своими джинсами с низкой талией и свободными джемперами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ushuaia, покажи животик)

 

У меня пока ни одной беременной вещи. Жду сейчас только доставку джинсов из h&m. Пока обхожусь своими джинсами с низкой талией и свободными джемперами.

 

У меня одни Б есть, но пока большие. Тоже ношу свое с низкой талией и широкие свитера (благо зима!). У меня прибавка пока 900 гр, так что еще ничего особенно не видно, хотя в обтягивающие животик заметен не вооруженным взглядом, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барбариска, я в 20 неделек сфоткаюсь. Осталось совсем чуть-чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барбариска, я в 20 неделек сфоткаюсь. Осталось совсем чуть-чуть.

))) ждем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня уже малыш так активно пинается, что вчера почувствовала пиночки рукой, и на животе вздрагивания было видно)) так прикольно))

А еще мы тут с мужем ходили в кино, и я поняла, что малышу громкие звуки не нравятся, он мне там все 2 часа практически джигу-дрыгу отплясывал. Я вспомнила, как тут кто-то писал, что с младенцем в слинге в кино ходили, с моим такой номер точно не прокатит)))

 

А еще у меня, кстати, жор пропал и грудь перестала болеть. Хорошо что шевеления чувствую)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus, поздравляю с пиночками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня уже малыш так активно пинается, что вчера почувствовала пиночки рукой, и на животе вздрагивания было видно)) так прикольно))

А еще мы тут с мужем ходили в кино, и я поняла, что малышу громкие звуки не нравятся, он мне там все 2 часа практически джигу-дрыгу отплясывал. Я вспомнила, как тут кто-то писал, что с младенцем в слинге в кино ходили, с моим такой номер точно не прокатит)))

 

А еще у меня, кстати, жор пропал и грудь перестала болеть. Хорошо что шевеления чувствую)

 

У нас тоже активный малышонок, тоже живот танцует слегка уже и пинается конкретно :) это так успокаивает, чем когда еще шевелюшек нет ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Ага, с недельками у кого сегодня :) Одна я, что ли радуюсь и свечусь от счастья. что всем видно? И все радуются, чего переживать то? я ж не больна. Ношу узкие трикотажные платья. Вчера перебрала гардероб нашла кучу вещей беременных на май-июнь. И два обалденных сарафана. Благо, рожать в конце июня, а май у нас - уже лето. Нахожусь красоткой. На днях получила босоножки из Америки, спец.заказывала с застежкой-липучкой. Такие женственные, натур.кожа...
с недельками)) и я такая)))и скрывать ни от кого не собираюсь, я счастливая беременная)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пока нет четких шевелений, хотя и вторая беременность. Обычно вечером есть такое ощущение, как будто лялька сосредоточивается где-то слева, т.е. такое чувство надавливания на этот бок изнутри или прокатывания, но пиночков пока нет. В прошлый раз я недель в 20 почувствовала первые пиночки. Теперь уже жду не дождусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня не спала всю ночь, все-таки это тонус.... На работе вообще прихватило! Пришлось врачу звонить, она сказала утром днём и вечером пить по таблетке ношпы. Уже выпила две. Живот мягкий, так хорошооооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пока нет четких шевелений, хотя и вторая беременность. Обычно вечером есть такое ощущение, как будто лялька сосредоточивается где-то слева, т.е. такое чувство надавливания на этот бок изнутри или прокатывания, но пиночков пока нет.

у меня также. А вообще мне кажется, что у меня в этот раз спокойная лялька. Что не может не радовать. Дочка и в животе активная была и после рождения жару давала.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, нет ни у кого таких странных ощущений...сейчас попробую описать.

Ходишь себе ходишь, а потом БАЦ как будто, что то стрельнуло в ЖИВОТЕ...я аж пугаюсь вздргваю/подпрыгиваю на месте....не могу понять движение ли это малыша или нет..... У меня примерно пару раз в день такое бывает...это нормально? С Аришей такого не помню....

Изменено пользователем ЮсекМамусек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы)))

Я с приема Г, прибавка 3 кг за три недели :-о, будем разгружать организм))) муж сказал по мне не видно и нечего на диетах сидеть, пусть ребенок питается, говорю, так это все на мою попу садится, потом сам скажешь, что поравилась ))))

Цервикометрия нормальная, так и есть 34 мм шейка, закрыта и плацента отползла от края на 28 мм, а три недели назад перекрывала))) вот как тут понять. Решила на нормальное узи в 20 нед пойти, хотя Г сказала , что можно с 18по 21,но мне нравится 20 )))

Малыша чувствую, но не прям сильно, видимо из за плаценты по передней стенке, как подушка она )))) хотя недавно рукой слаааабенько почувствовала. В основном активен по вечерам.

Я в Нексте заказала рубашку клечатую и платье трикотажное на весну, может мы уже в конце мая, начале июня родимся, сильно затариваться не буду )))

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня также. А вообще мне кажется, что у меня в этот раз спокойная лялька. Что не может не радовать. Дочка и в животе активная была и после рождения жару давала.

О, как бы мне хотелось, чтоб в этот раз была поспокойней лялька. Я своего сына, конечно, безумно люблю, но своим младенчеством он жару задал всем)) Родители мои вообще были в шоке от такого, они и не думали, что дети могут так много орать и так мало спать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, стрельнуло как? Острая боль или тупая? Или как толчки?

Вот у меня бывают связки, очень острая боль, особенно больно чихать, как спицей протыкает ((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы)))

Я с приема Г, прибавка 3 кг за три недели :-о, будем разгружать организм))) муж сказал по мне не видно и нечего на диетах сидеть, пусть ребенок питается, говорю, так это все на мою попу садится, потом сам скажешь, что поравилась ))))

 

Я поправилась точно так же) по моей попе видно)))) ТОж переживаю, что завтра на диету посадят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...