Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Чешка, толчки эти точно не болючие....,можно сказать, что из-за неожиданности я пугаюсь...

 

ощущения что-то м/у стрельнуло или толчок :Crazy:

Изменено пользователем ЮсекМамусек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Чешка, толчки эти точно не болючие....,можно сказать, что из-за неожиданности я пугаюсь...

 

Может, ребятенок так активничает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, может малышик так толкается?)))

 

<Marysya>, с доченькой и отличными результатами узи , на плохое закрываем глаза, это точно не про нас!@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:D У сына мебель в комнате черно-белый глянец (стол только матовый). При этом все горизонтальные поверхности черные. И чем мы думали, когда покупали? Это ужас - вытереть пыль с черного глянца невозможно!!! Она там появляется через две секунды - и откуда только берется?))) А так тёмного в квартире ничего нет больше. Я белую нашу комнату хотела изначально - но муж был категорично настроен против. И дочкину комнату не согласился в белый красить - бледно-винного цвета она. Будем пробовать ещё раз)))

 

У нас чтобы спальня совсем белая не была, одна стена покрашена в серый. Мне нравится, как смотрится, правда я чуть темнее хотела, но перекрашивать не охота было

 

*Ма**Ма*, мне нравятся черные коляски,очень стильно)))) или серая с красным.,шестая тоже очень красивая!

 

Было ощущение, что черные только мне нравятся)) особенно, учитывая, что их не так часто встретишь в расцветках готовых.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас чтобы спальня совсем белая не была, одна стена покрашена в серый. Мне нравится, как смотрится, правда я чуть темнее хотела, но перекрашивать не охота было

 

Мне тоже нравится сочетание белого и серого в спальне) Бум себе так делать) но с обоями)

А вообще, у нас вся квартира будет белая, но с акцентами - спальня серый цвет, кухня сиреневый, су - мораская волна и т.д. А детска вот такая пока что нравится)

 

А еще мне сказали, что у нас девочка) если ничего не отрастет, то значит, что содовая и конфетная теории работают, а тигрицина - нет.

 

С девочкой! У меня так же, как и у тебя) Тигрица ошиблась, а сода и конфеты, надеюсь, нет)))

Все у малышки отлично) даж не думай о плохом!

post-272437-0-61908100-1452520107_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, приветики вам!

С шейкой вымлодцы, исправляетсь! Так держать!

А какая общая прибавка в весе у тебя?Может ты до этого совсем не набирала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол дня вас перечитывала))

 

Чешка, с отличным узи! Поздравляю с уползающей плацентой, ты теперь успокоишься немного, ведь писарий ставить можно будет, если что!

 

Я уже дни до УЗИ считаю, а ещё 2 недели ждать.

Когда малыши начинают постоянно шевелиться. Везде написано, что каждый 4 часа нужно чуствовать шевеление, но я не пойму с какого срока начиная? Мой бывает очень активнй весь день, а вчера притих и ток вечером разок ткнул. Хотя я шевелений не чувствую, только пинки))

 

Малышка Лори,  красиво!! Тоже думала на стенах нврисовать рисунки, ток не пойму как. Просто трафареты заказывать? Мне в инете попадались. Или наклейки??

 

Попробую загрузить вариант, который мне вчера понравился

 

Ссылки скрыты.

 

 

Изменено пользователем vipU
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VipU, а почему еще 2 недели? у тебя уже 19н+6дней, собираешься в 22 недельки делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VipU, а почему еще 2 недели? у тебя уже 19н+6дней, собираешься в 22 недельки делать?

 

Получается 21,4 будет. Я хочу с доплером, мне Г сказала делать на сроке 20-21,5. У хорошего узиста можно до 22

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в плане посещения врачей и узи написано, что второе узи в 21-22 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в ЖК назначили УЗИ ровно на 21.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол дня вас перечитывала))

 

Чешка, с отличным узи! Поздравляю с уползающей плацентой, ты теперь успокоишься немного, ведь писарий ставить можно будет, если что!

 

Я уже дни до УЗИ считаю, а ещё 2 недели ждать.

Когда малыши начинают постоянно шевелиться. Везде написано, что каждый 4 часа нужно чуствовать шевеление, но я не пойму с какого срока начиная? Мой бывает очень активнй весь день, а вчера притих и ток вечером разок ткнул. Хотя я шевелений не чувствую, только пинки))

 

Малышка Лори, красиво!! Тоже думала на стенах нврисовать рисунки, ток не пойму как. Просто трафареты заказывать? Мне в инете попадались. Или наклейки??

 

Попробую загрузить вариант, который мне вчера понравился

 

Ссылки скрыты.

 

 

Твои варианты тоже оч красивые, особенно первый - сочный)

 

мне кажется, на моей фотке - это либо нарисовано, либо фотообои... Но я еще не сильно изучала этот вопрос)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, нет ни у кого таких странных ощущений...сейчас попробую описать.

Ходишь себе ходишь, а потом БАЦ как будто, что то стрельнуло в ЖИВОТЕ...я аж пугаюсь вздргваю/подпрыгиваю на месте....не могу понять движение ли это малыша или нет..... У меня примерно пару раз в день такое бывает...это нормально? С Аришей такого не помню....

У меня последнее время так бывает. Сегодня прям такими коликами прихватило, не могла себе места удобного найти. не знаю даже что это, может растягивается там все. :)

А еще у меня порой последнее время бывает такое чувство, что как будто прм раздувает меня изнутри. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мне тоже нравится сочетание белого и серого в спальне) Бум себе так делать) но с обоями)

А вообще, у нас вся квартира будет белая, но с акцентами - спальня серый цвет, кухня сиреневый, су - мораская волна и т.д. А детска вот такая пока что нравится)

 

 

 

С девочкой! У меня так же, как и у тебя) Тигрица ошиблась, а сода и конфеты, надеюсь, нет)))

Все у малышки отлично) даж не думай о плохом!

ЮсекМамусек, может малышик так толкается?)))

 

<Marysya>, с доченькой и отличными результатами узи , на плохое закрываем глаза, это точно не про нас!@@@@@@@

спасибо, девочки. Я как-то спокойна, как удав) анализ пересдан, по узи все хорошо, нет повода переживать) в пт ехала и чуть ни плакала от счастья) в последнее время стала ловить себя на том, что, если мысленно обращаюсь к ребенку, то именно как к девочке. Все-таки женская интуиция - великая вещь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, а сода и конфеты, надеюсь, нет)))

а это что за теория?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, очень нужна ваша помощь. Я сдавала анализ на цитомегаловирус, анититела lg m , lg g . M пришел отрицательно а g положительный. Сдавала вообще первый раз в жизни. После этого анализа врач назначила еще авидность, результат пришел 0,207 а референт.значение 0,250 внач сказала что авидность низкая(((( и еще в анализе приписка, что он сомнительный и надо пересдать через 2 недели. Очень переживаю, кто что нибудь про это знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это что за теория?

 

Конфеты - это обобщенная любовь к любому сладкому)

А сода :D Это такой тест - в баночку насыпаешь соду, в другую свои пописы, потом их аккуратно выливаешь в 1 баночку с содой, если есть реакция и пузыриться все, то мальчик будет, если тишь да гладь - девочка)

Пару недель назад многие из нас его проделывали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а у меня такие одежки что пуз фактически до родов скрывала, так что народ был в шоке когда узнал, что я родила.

а что за одежки? Тоже такие хочу)

 

Ага дочитала))) про восточный стиль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-москвички!!

Подскажите, кто точно знает)))

Кто проходил II скрининг в 17 роддоме?

Надо везти туда копии документов, как написано в памятке? На первый я возила, и там куча беременяшек бегала в поисках, где бы копии сделать , там не делают

Надо на II скрининг копию паспорта и копии полиса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса#85, так по вашим анализам, у вас уже есть иммунитет к этой инфекции.

А какие конкретно цифры в ig g?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, стрельнуло как? Острая боль или тупая? Или как толчки?

Вот у меня бывают связки, очень острая боль, особенно больно чихать, как спицей протыкает ((((

у мяня тоже спайки и такое же чувство

 

Лиса#85, так по вашим анализам, у вас уже есть иммунитет к этой инфекции.

А какие конкретно цифры в ig g?

у меня 12,6 а норма до 1,1. Эта авидность показывает как давно было заражение, я ни чего не понимаю в этом.... вдруг это было во время беременности. И врач не ответила(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса#85, в авидности не разбираюсь. У меня ig g были положительные, сказали все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, очень нужна ваша помощь. Я сдавала анализ на цитомегаловирус, анититела lg m , lg g . M пришел отрицательно а g положительный. Сдавала вообще первый раз в жизни. После этого анализа врач назначила еще авидность, результат пришел 0,207 а референт.значение 0,250 внач сказала что авидность низкая(((( и еще в анализе приписка, что он сомнительный и надо пересдать через 2 недели. Очень переживаю, кто что нибудь про это знает?

если м отрицательный то не переживай, а джи знач переболела и у тебя иммунитет у меня джи на токсоплазмоз зашкаливает прямо все время а м в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с недельками. Была сегодня у гематолога, ддимер поднялся. Пока лежала на сохранении,кололи уколы от них поднялся. Увеличиваем дозу фрагмина . Записалась на пятницу на узи. Хотела пораньше но все расписано. Как то я волнуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса#85, в авидности не разбираюсь. У меня ig g были положительные, сказали все хорошо.

а lg m сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...