Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Лиса#85, да, конечно, они были отрицательными. Это я на краснуху и токсоплазмоз сдавпла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

***er, я набираю как то скачками ))))в прошлую явку набрала всего 100 г,просто держала себя в руках))) а за эти три недели,конечно нет,ела все в подряд))))доБ вес точно не знаю,где то 48-49 кг,сейчас 53.400 )))

 

vipU, спасибо )))) меня тоже порадовала уползающая плацента)))) и на узи тоже через 2 недели))))

Изменено пользователем Чешка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, как прошёл прием у врача? Все нормально?

Всем доброго утра и лёгкого первого рабочего дня :)

Что-то у нас Иринки ( Irina111) давно не слышно.

Ириш, если читаешь нас, отзовись как дела.

 

Присоединяюсь, Irina111, вылезай из подполья, выходные закончились :isnegzima:

 

Была я сегодня у врача, +0,5кг))) Ну наконец-то, вес сдвинулся с мертвой точки. Поругала меня за джинсы (хожу в добеременных), а в остальном все отлично. Спросила про ПДР - она сказала, что уверенна, что я доношу до срока, ну на недельку раньше рожу - что не может не радовать. А вот на вес деток сказала ориентироваться 2300-2500, но точно меньше 3 кг, т.к. я сама очень маленькая, да и раскармливать двойнят ни к чему. Интересно, как оно там будет.

 

,

Все привет! Девочек понедельника - с недельками! Перечитать вас невозможно, надеюсь у всех все замечательно.

Я была на скрининге - все хорошо, правда узистка Сказала страшные слова "киста в сосудистом сплетении мозга", но сразу успокоила, что они чаще всего рассасываются сами. Потом еще в интернете прочитала - многие мамочки пишут, что такое было и через месяц ушло. Она как-то даже больше внимания моего обратила на обвитие, хотя тоже сто раз повторила, ято в этом нет ничего страшного сейчас и размотается еще.

А еще мне сказали, что у нас девочка) если ничего не отрастет, то значит, что содовая и конфетная теории работают, а тигрицина - нет.

В еще сдала кровь в цире скрининговую. Они прислали результат, я глянула, что все риски низкие и успокоилась, а с утра они мне перезванивают и говорят: "обратите внимание, что очень низкий свободный эстриол!" Смотрю, а он реально очень низкий 0,48 мом. Ну у меня, конечно, опять паника почти. Собралась чуть ли ни бежать на неинвазивный тест, но решила перепроверить. На следующее утро поехала пересдала его, так отличный результат мне пришел.

Так что все у нас хорошо (ттт)!барахтается там малявка, иногда я ее даже чувствую)

С хорошим скринингом и доченькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Marysya>

А ты где узи делала?

Ох, как у нас с тобой результаты второго скрининга похожи..

У меня тоже эстриол понижен. 0,54 мом, но мы с доктором решили перебдеть и завтра я иду на неинвазивный тест.

Врач говорит, если это не хромосомные аномалии, то плацента шалит.

 

И по узи кстати у меня девочка

и тоже обвитие ( двойное)

Врач сказал пока забить на это обвитие и не париться .

Киста у меня тоже есть... Но не у ребёнка, а у меня на яичнике..откуда взялась во время беременности -до сих пор не понятно. Овуляция была в другом яичнике.

 

В общем, сдам завтра неинвазивный и буду сидеть тихо ждать результатов.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***er, я набираю как то скачками ))))в прошлую явку набрала всего 100 г,просто держала себя в руках))) а за эти три недели,конечно нет,ела все в подряд))))доБ вес точно не знаю,где то 48-49 кг,сейчас 53.400 )))

 

А, ну так итого 4 кг! Это норма поправления на этом сроке, в смысле сначала и до этой недели :) так что пускай не ругается твоя врач :)

Изменено пользователем babydreamer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, Поговорила я вчера с мужем про белую детскую - его первая реакция "Заходишь - и как в больнице". Говорю, будут яркие акценты, тектиль, его ответ "Заходишь - и как в психушке" :D АААААА, и вот что ним делать?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка,  Поздравляю с хорошим походом к врачу.

Плацента радует :)

И у меня она на 4 см выше зева уползла!)

И шейка 40мм)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-москвички!!

Подскажите, кто точно знает)))

Кто проходил II скрининг в 17 роддоме?

Надо везти туда копии документов, как написано в памятке? На первый я возила, и там куча беременяшек бегала в поисках, где бы копии сделать , там не делают

Надо на II скрининг копию паспорта и копии полиса?

 

Про 2 скрининг не могу подсказать, но ты наблюдаешься при 17 рд?)) рожать там будешь?))) я туда хочу на партнерские роды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Мы сегодня были на приёме у своей Г.Посмотрела она мои результаты скриннинга,1 и 2й...Успокоила,все у нас хорошо.Направление к генетику забрала...Дали направление на УЗИ...Матка при осмотре ручном в нормальном тонусе:-) Простуда прошла...

Вышла довольная и даже забыла что в очереди 2 часа просидела....

 

Я свою Б уже не скрываю,ходу пузатая и довольная!!!

Специальных вещей беременных у меня нет,но купила уже 2 платья рубашки и несколько трикотажных платьев свободных..Ходу только в платьях,обычные штаны жмут-а Б ещё не нашла по вкусу....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***er, а она и не ругалась))))видимо как женщина понимает,что женщина может прибавить после праздников )))))это я была в шоке,хотя конечно предполагала,что излишества не пройдут бесследно ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,а меня сегодня не взвесили!!! Ну и ладно,сама дома взвешусь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ма**Ма*, покажи картинки из инета,как может быть красиво!

 

Snowygirl, на завтра @@@@@@@@@@@@@@@

твоя плацента и шейка тоже молодчинки! моя мечта )))))

 

*Ма**Ма*, не знаю,можно ли вставлять ссылки из ВКонтакта,у меня там несколько групп по дизайну детской

Ссылки скрыты.

, , , . есть прикольные идеи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про 2 скрининг не могу подсказать, но ты наблюдаешься при 17 рд?)) рожать там будешь?))) я туда хочу на партнерские роды)

 

нет, наблюдаюсь в женской консультации по прописке. Но на скрининг туда всех отправляют.

Где рожать буду не знаю :strashno:

Сегодня врача спросила, она сказала, что по направлению отправляют или туда, или в Роддом №8, при 24 городской. А со схватками на скорой - в любую, куда довезут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, с отличным походом в ЖК!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по месячным так же но по узи у меня 17 недель во вторник.

Овуляция совсем поздняя была? у меня 27 сентября О была. Тоже поздняя, но 17 есть уже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овуляция совсем поздняя была? у меня 27 сентября О была. Тоже поздняя, но 17 есть уже

о, у нас в один день овулька была)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, у нас в один день овулька была)

я запомнила. т.к был мамин ДР
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Про 2 скрининг не могу подсказать, но ты наблюдаешься при 17 рд?)) рожать там будешь?))) я туда хочу на партнерские роды)

И я, если все норм будет, там рожать планирую по контракту.

Ты стоимость не узнавала?

Если через арт-мед, где я наблюдаюсь, то контракт на роды стоит 150 тыщ. Если в роддоме напрямую -не знаю. Надо узнать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, Малышка Лори, Девочки и я поправилась за месяц на 2, 5 кг. Мне кажется многовато(((Во всем виноваты праздники)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, я к тебе в график заглянула и обалдела: у вас на бланке узи даже расовую принадлежность пишут! С ума сойти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, стрельнуло как? Острая боль или тупая? Или как толчки?

Вот у меня бывают связки, очень острая боль, особенно больно чихать, как спицей протыкает ((((

У меня тоже такое было, я чихнула и в боку кольнуло((( Но почитала и успокоилась...Главное не чихать лежа на боку, а желательно сидя или стоя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кстати хотела спросить, вы скрываете свою Б от посторонних или уже нет? :) я все еще прячу, никто не замечает )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет! Девочек понедельника - с недельками! Перечитать вас невозможно, надеюсь у всех все замечательно.

Я была на скрининге - все хорошо, правда узистка Сказала страшные слова "киста в сосудистом сплетении мозга", но сразу успокоила, что они чаще всего рассасываются сами. Потом еще в интернете прочитала - многие мамочки пишут, что такое было и через месяц ушло.

Нам тоже такое написали, но сразу сказали что до 25 недель они должны рассосаться. Если все анализы скрининга в норме, то наверняка их и 22 неделе уже не будет)))

Дай Бог, здоровья нашим деткам!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//, я не прячу, мне на посторонних плевать. а ваще лучше - места уступают в транспорте, вежливые все (или я просто в облаках витаю и сама всех люблю, поэтому кажется, что все вокруг такие хорошие)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...