Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

всем новеньким девочкам привет . :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Irina 111, молодчинка. Очень милые кофточки. И главное, что мамиными руками связаны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет мамульки !

как ваше самочувствие , как ваши малыши ?

всю неделю телевизор просмотрела . праздники , фильмы хорошие показывали не могла оторваться . еще и вязанием увлеклась . связала две кофточки своим принцессам . вот что у меня получилось . сейчас штанишки такие же вяжу .

Ссылки скрыты.

 

малышастики мои шевелятся во всю ... если честно не всегда шевеления приятно ... особенно когда они стучат вниз . а один раз даже получила себе по почке . ну а так все у нас хорошо . в четверг идем на УЗИ .

привет!

Вот это да, крутые кофтейки! Молодец, мама!

Я тоже с первым помню, что шевеления не всегда приятны, особенно на большом сроке. А что делать?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  я узи делала в Эмма-клинике на щукинской. А кровь в ЦИРе сдавала. Я вычитала, что кровь - капризная штука: поела что-то не то перед сдачей - она может повести себя не так. Я перед тем, как пересдать, не ела ничего жирного и жаренного.

А тебя эта киста как-то беспокоит?

Ну амобвитие сейчас - фигня, я посмотрела, как она там вертится, как пропеллер, немудренно запутаться в таком шланге)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//, я не прячу, мне на посторонних плевать. а ваще лучше - места уступают в транспорте, вежливые все (или я просто в облаках витаю и сама всех люблю, поэтому кажется, что все вокруг такие хорошие)

Сегодня была в перинатальном центре, очередь сумасшедшая была в коридорах ни то что сесть, так стать негде было. Но зато некоторые мужчины сидели, несмотря на беременных которые стояли рядом. Уступили место только после замечания врача((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет мамульки !

как ваше самочувствие , как ваши малыши ?

всю неделю телевизор просмотрела . праздники , фильмы хорошие показывали не могла оторваться . еще и вязанием увлеклась . связала две кофточки своим принцессам . вот что у меня получилось . сейчас штанишки такие же вяжу .

Ссылки скрыты.

 

малышастики мои шевелятся во всю ... если честно не всегда шевеления приятно ... особенно когда они стучат вниз . а один раз даже получила себе по почке . ну а так все у нас хорошо . в четверг идем на УЗИ .

Ты так не пропадай, хоть пару слов пиши. Я так и думала, что праздники-выходные, но сегодня уже переживать начала :girl_nelzya:

Я вчера копалась в поисках пледика интересного (спицами), хочу хлопковые связать, что-то ничего к сердцу не легло. Да и вообще что-то лениво вязать как-то. А ты умничка, не теряешь время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне уже смысла скрывать нет . куртки не застегиваются, живот огромный . спрятать его уже нереально .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты так не пропадай, хоть пару слов пиши. Я так и думала, что праздники-выходные, но сегодня уже переживать начала :girl_nelzya:

Я вчера копалась в поисках пледика интересного (спицами), хочу хлопковые связать, что-то ничего к сердцу не легло. Да и вообще что-то лениво вязать как-то. А ты умничка, не теряешь время!

 

Я тоже хочу, если найдешь интересные плечики-скидывай в тему про приданое,- я тоже посмотрю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так не пропадай, хоть пару слов пиши. Я так и думала, что праздники-выходные, но сегодня уже переживать начала :girl_nelzya:

Я вчера копалась в поисках пледика интересного (спицами), хочу хлопковые связать, что-то ничего к сердцу не легло. Да и вообще что-то лениво вязать как-то. А ты умничка, не теряешь время!

я только учусь . это у меня по сути первый такой вязаный подвиг . обычно носочки , митенки , какие то шарфики . а тут нашла инете видео с таким костюмчиком и мне захотелось попробовать . еще и нитки лежали .

 

у меня снова кот пропал , три дня нет дома . надеюсь завтра придет гаденыш .... :(

 

девочки я нашла вариант пледика , хочу вот такой связать . кидаю ссылку может кому тоже захочется

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет мамульки !

как ваше самочувствие , как ваши малыши ?

всю неделю телевизор просмотрела . праздники , фильмы хорошие показывали не могла оторваться . еще и вязанием увлеклась . связала две кофточки своим принцессам . вот что у меня получилось . сейчас штанишки такие же вяжу .

Ссылки скрыты.

 

малышастики мои шевелятся во всю ... если честно не всегда шевеления приятно ... особенно когда они стучат вниз . а один раз даже получила себе по почке . ну а так все у нас хорошо . в четверг идем на УЗИ .

.привет, пропажа))

Я уже волноваться начала, что не пишешь.

Рада, что у тебя все хорошо!

Вещички замечательные, умница, рукодельница!

 

Snowygirl,  я узи делала в Эмма-клинике на щукинской. А кровь в ЦИРе сдавала. Я вычитала, что кровь - капризная штука: поела что-то не то перед сдачей - она может повести себя не так. Я перед тем, как пересдать, не ела ничего жирного и жаренного.

А тебя эта киста как-то беспокоит?

Ну амобвитие сейчас - фигня, я посмотрела, как она там вертится, как пропеллер, немудренно запутаться в таком шланге)))

Да, кровь -очень капризная штука.. Тоже неделю металась между двумя вариантами : пересдать второй скрининг либо сразу сдать неинвазивный тест.

Послушала врача, который считает, что чтобы не терять время, и коль я такая неспокойная, и все равно сама не успокоюсь, лучше сразу пойти на неинвазивный, чтобы закрыть этот вопрос.

Киста - дааа, немного беспокоит. Дискомфортно при нажатии на живот и при смене положения тела. Но это фигня. Лишь бы с ребёнком все норм было.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,добрый вечер.

Подскажите был ли у кого нить сильный тонус? Что на это врачи говорят?

А то мне один врач говорит уколы поделать,а другой в больнице полежать предлагает. А я на распутье) думаю может просто в платной клинике на дневной стационар походить и дома лежать.

В общем, любым советам буду очень рада) а то завтра утром надо уже решение принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была в перинатальном центре, очередь сумасшедшая была в коридорах ни то что сесть, так стать негде было. Но зато некоторые мужчины сидели, несмотря на беременных которые стояли рядом. Уступили место только после замечания врача((((

Ну ваще!!!!! если ты пришел в перинатальный центр, значит у тебя жена в положении. И если с детства не воспитан, то уже и самому понять можно в такой ситуации, что делать то. У нас тоже со смены в маршрутке едут - прикидываются, что спят, так я по жизни всем уступаю. Но в перинатальном центре!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.привет, пропажа))

Я уже волноваться начала, что не пишешь.

Рада, что у тебя все хорошо!

Вещички замечательные, умница, рукодельница!

 

ну а у тебя как дела ? токс отпустил ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kartinkasmile,  А что говорят, по какой стенке тонус? Мне врач говорил, что если тонус по той стенке, где прикрепление, то это опасно. Если по противоположной -то не очень.

 

 

ну а у тебя как дела ? токс отпустил ?

Токс отпустил слава богу))

Про свои дела уже коротко в темке писала : пришёл не очень хороший результат второго скрининга, повышен риск синдрома дауна. Завтра иду сдавать неинвазивный Пренатальный тест, который даёт практически 100%й точный результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl

Ксожалению узи во время тонуса не делала (

Но у меня тонус может длиться до суток так ещё и дышать тяжелее становиться. На основании такого описания врачи и предложили свои варианты лечения.

А я блин как мартышка, не знаю в какую сторону бежать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только про кота вспомнила , явился наконец то гулена . худой как доска , голодный , грязный ... :girl_mad:

Изменено пользователем Irina 111
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну ваще!!!!! если ты пришел в перинатальный центр, значит у тебя жена в положении. И если с детства не воспитан, то уже и самому понять можно в такой ситуации, что делать то. У нас тоже со смены в маршрутке едут - прикидываются, что спят, так я по жизни всем уступаю. Но в перинатальном центре!!!

 

Дааааа, меня тоже всегда в транспорте бесит, как мужики отворачиваются и спящими прикидываются, чтоб место не уступать. Самые уставшие, блин!

 

Kartinkasmile,  А дюфастон или утрик принимаешь сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kartinkasmile, А что говорят, по какой стенке тонус? Мне врач говорил, что если тонус по той стенке, где прикрепление, то это опасно. Если по противоположной -то не очень.

 

 

Токс отпустил слава богу))

Про свои дела уже коротко в темке писала : пришёл не очень хороший результат второго скрининга, повышен риск синдрома дауна. Завтра иду сдавать неинвазивный Пренатальный тест, который даёт практически 100%й точный результат

не переживай , все эти тесты дают часто ложный результат . все будет хорошо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,добрый вечер.

Подскажите был ли у кого нить сильный тонус? Что на это врачи говорят?

А то мне один врач говорит уколы поделать,а другой в больнице полежать предлагает. А я на распутье) думаю может просто в платной клинике на дневной стационар походить и дома лежать.

В общем, любым советам буду очень рада) а то завтра утром надо уже решение принимать.

У меня был гипертонусм 2 степени на 10 неделе((( Ничего не болело, но резко пошла кровь и увезли на скорой((( Слава Боу все остановили быстро, но в больнице 3 недели пролежала.

Я пила транексам, 3 дня кололи дицинон, 3 недели пила Магне Б6

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И я, если все норм будет, там рожать планирую по контракту.

Ты стоимость не узнавала?

Если через арт-мед, где я наблюдаюсь, то контракт на роды стоит 150 тыщ. Если в роддоме напрямую -не знаю. Надо узнать.

 

Гы))) честно говоря, я хочу и рыбку съесть и косточкой не подавится)

Всмысле, планирую партнерские роды бесплатно) не знаю, как получится, но хочу))))

У них на сайте эта инфа есть -про бесплатно )

 

Ссылки скрыты.

 

Для себя я не вижу смысла в контракте, на дежурную бригаду-это бред по мне, а врач может не появится на родах, с кем договоренность... У моей приятельницы так было месяц назад-врач улетела отдыхать, а эта рожает.... Ну и смысл договариваться был?... И это в Кулакова было))))

 

Знаю, что могут отказать, типо боксов свободных нет и тд, но буду еще собирать инфу) инет-знакомые рожали там с мужем бесплатно) надеюсь, и у меня получится))))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kartinkasmile

Я бы если есть возможность лежать дома, и нет болей, лежала бы дома .

Ношпу и папаверин принимаешь?

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kartinkasmile,  А что говорят, по какой стенке тонус? Мне врач говорил, что если тонус по той стенке, где прикрепление, то это опасно. Если по противоположной -то не очень.

 

 

Токс отпустил слава богу))

Про свои дела уже коротко в темке писала : пришёл не очень хороший результат второго скрининга, повышен риск синдрома дауна. Завтра иду сдавать неинвазивный Пренатальный тест, который даёт практически 100%й точный результат

Я бы извелась в ожидании результата теста.при том что я сама видела как с ужасающими результатами анализов,родился ребёнок без всех этих патологий.

А долго ждать результата?

 

Snowygirl

Я пью только магний)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kartinkasmile

Две недели результат теста ждать.

Ну а что делать...

Ну может если сильно будет невтерпеж, пойду ещё и скрининг пересдам... Что мне сложно чтоль? Но целесообразности пересдачи скрининга после сдачи неинвазивного теста не вижу.

Буду тренировать выдержку))))))

 

Малышка Лори

Хитрюжка :)

Но заманчиво, однако))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была в перинатальном центре, очередь сумасшедшая была в коридорах ни то что сесть, так стать негде было. Но зато некоторые мужчины сидели, несмотря на беременных которые стояли рядом. Уступили место только после замечания врача((((

знакомо. поведение мужиков.

 

а мне уже смысла скрывать нет . куртки не застегиваются, живот огромный . спрятать его уже нереально .

у меня курточка 56 скрывала живот до родов в ту беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, такое поведение мужчин часто родом из детства. Когда детей не учат уступать место пожилым, инвалидам или беременным. Вместо этого шепчут детям, чтобы сидели и не вставали.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...