Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

<Marysya>

На счет кто и что ел перед сдачей - это потому, что результы не точные у этого скринга, что на цифры может повлиять что угодно - от вашего эмоционального состояния до вчерашнего меню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

У меня не оч ЭКГ - аритмия((((( надо его пересдать+ узи сердца сделать.

Еще смотела меня на кресле - шейку, с ней все ок, но выделения не понра(((( желтоватые (у кого-то такое было???), взяла посев...

Как-то всё не радостно(((

У меня всю жизнь аритмия, вообще не парюсь на тему нее. И да, УЗИ сердца тоже прописали, сейчас пытаюсь пробить его по ДМС.

И выделения у меня желтоватые... вроде бы... на ежедневке (может конечно это, пардон, от мочи такой цвет на ней). Ну вобщем я гине сказала, что они желтоватые, и она ничего страшного не ответила. И на кресле смотрела. И типа нормально все.

Меньше нервов, be happy)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всю жизнь аритмия, вообще не парюсь на тему нее. И да, УЗИ сердца тоже прописали, сейчас пытаюсь пробить его по ДМС.

И выделения у меня желтоватые... вроде бы... на ежедневке (может конечно это, пардон, от мочи такой цвет на ней). Ну вобщем я гине сказала, что они желтоватые, и она ничего страшного не ответила. И на кресле смотрела. И типа нормально все.

Меньше нервов, be happy)))

 

Спасибо))) Нервов нету) буду решать проблемы по мере поступления, просто интересно, у одной меня такое или нет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)))

Я тоже отказалась от 2 скрининга!! он еще менее информативен,чем первый!!

Жду узи, записалась на 21 , надеюсь уже увидим пол малыша))

А я со вчерашнего дня заметила, что немного стали отекать ноги((думала это позже начинается.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был гипертонусм 2 степени на 10 неделе((( Ничего не болело, но резко пошла кровь и увезли на скорой((( Слава Боу все остановили быстро, но в больнице 3 недели пролежала. Я пила транексам, 3 дня кололи дицинон, 3 недели пила Магне Б6

была сегодня на скрининге вотором тоже 17 недель поставили. сказали все нормально только гипертонус небольшой по передней стенке плацента по задней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***er,  и я с дочей не помню такого..по крайней мере на таком сроке...

 

Девочки, кому надо, я освободила 17.01 в 11.30 у Мазырко...84956910439

Переписалась на след. воскресенье

Изменено пользователем Yzi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Marysya>,  У тебя хгч сколько мом был? У меня 1,99. Высоковат. Отсюда, видать, и разница в рисках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Пишу тут редко, стараюсь читать, но не успеваю за вами))) Так что простите, если такое обсуждение уже было.

У меня срок 18-18,5 недель. Уже почти неделю следующие ощущения: когда лежу на спине появляется вдруг бугорок слева внизу живота, или по центру (реже) приличных размеров, живот выпирает. Не тянет, ощущения не болезненные, а просто странные, распирает живот. Бугорок плотненький, твердый. остальной живот - мягкий. Если положить руку сверху слышно обычно как будто малыш плавает, переворачивается, иногда как толкается. Толчки, пиночки слабенькие тоже чувствую примерно неделю и изнутри и рукой ощущаются.

Так вот у меня вопрос - эти "выпирания" плотные это малыш так делает или это тонус? Пыталась читать в интернете - кто что пишет. К врачу через 3 дня, спрошу...но на нее надежды мало - не особо она толковый специалист, да и конкретно на приеме этого явления скорее всего и не будет, а все разговоры и объяснения она не особо слушает( Может у кого-то здесь тоже такие же ощущения есть/были?

Еще настораживает тот факт, что сейчас как раз в процессе отмены дюфастона (дозу сократила уже наполовину с 2 таблеток до 1) - может это на отмену вдруг реакция? Принимаю витамины Элевит, Магний Б6 и йодбаланс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Писала я недавно. Девочки, по узи тонус. Живот так и тянет. Положили сегодня на сохранение в гинекологию!

Всем хорошего дня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kэta,  о как....а что сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик1990, это нормально! Не переживай!

 

Kэta, полежи, отдохни, тонус снимут, все будет ОК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, 0,8 МоМ вроде

 

Девочки, привет! Пишу тут редко, стараюсь читать, но не успеваю за вами))) Так что простите, если такое обсуждение уже было.

У меня срок 18-18,5 недель. Уже почти неделю следующие ощущения: когда лежу на спине появляется вдруг бугорок слева внизу живота, или по центру (реже) приличных размеров, живот выпирает. Не тянет, ощущения не болезненные, а просто странные, распирает живот. Бугорок плотненький, твердый. остальной живот - мягкий. Если положить руку сверху слышно обычно как будто малыш плавает, переворачивается, иногда как толкается. Толчки, пиночки слабенькие тоже чувствую примерно неделю и изнутри и рукой ощущаются.

Так вот у меня вопрос - эти "выпирания" плотные это малыш так делает или это тонус? Пыталась читать в интернете - кто что пишет. К врачу через 3 дня, спрошу...но на нее надежды мало - не особо она толковый специалист, да и конкретно на приеме этого явления скорее всего и не будет, а все разговоры и объяснения она не особо слушает( Может у кого-то здесь тоже такие же ощущения есть/были?

Еще настораживает тот факт, что сейчас как раз в процессе отмены дюфастона (дозу сократила уже наполовину с 2 таблеток до 1) - может это на отмену вдруг реакция? Принимаю витамины Элевит, Магний Б6 и йодбаланс.

у меня слева тоже бугорок надувается, узистка сказала, что в этом месте толстая кишка может выпирать.

 

кстати, я тут вычитала, что перед сдачей крови на скрининг надо исключить морепродукты, какао, цитрусовые и шоколад. мы с сестрой накануне вечером славненько так натрескались роллов, я даже не подумала, что рыбу нельзя. а утром я отведала бутер с икрой, т.к. мне сказали в цире, что не надо на голодный желудок, за три часа покушать немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик1990

У меня так частенько бывает,я не обращаю на это внимание,просто меняю позу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, Лен,я посмотрела разницу по кольцам,так в шоке,как юнону засовывают! Арабин хоть гнется. Сразу сказала,давайте куплю арабин,но оказалось что здесь как раз такие. А врач сказала,что у нас в городе их нет.

Думаю,на гинепрал и нефидипин посадят,хотя кто знает. Я думала,что сегодня уже прокапают. А нет,валяюсь просто.

Я тонуса не ощущаю вообще. На узи до этого всегда говорили,что тонус по передней стенке,но это как правило датчик вызывает.

А в воскресенье я поскользнулась и так сильно ногой дернула,что связку на бедре потянула,ходить весь вечер не могла,и пах болел,даже и вчера. Вот думаю,мож этим и тонус вызвала.

 

 

Про бугорок я тоже как раз выше писала,но это точно не кишка. Думаю,деть ворочается)))

 

Похоже как раз,как на более поздних сроках то руку выставил,то ногу,то попу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. У меня тоже желтые выделения, мазок в норме. Хотела тоже в панику ударится но после гематолога забыла про них. Теперь вас почитала оказывается у многих такое. Меня гематолог сразу вчера предупредила, что может даже кровить начать. Потому что дозу увеличиваем, в панику не впадать. Сначала ей звонить она скажет что делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, у многих тонус начался.... Я на ношпе кое-как держусь, но все-таки тонус остаётся. Особенно ночью, после похода в туалет легче, но ненадолго. Скрининг и плановый приём через две недели, за шейку переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы пьете витамины для беременых? Я спросила у Г, она говорит ничего не нужно пить, только хорошо питаться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы пьете витамины для беременых? Я спросила у Г, она говорит ничего не нужно пить, только хорошо питаться....

 

Я пью фемибион 2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы пьете витамины для беременых? Я спросила у Г, она говорит ничего не нужно пить, только хорошо питаться....

пила витамин е мне его отменили. фолио пью и все. ну магне б 6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга//Львица, расскажешь потом, как оно )))) думаю тонус из-за падения! Если его сейчас нет, может и делать ничего не будут( капать), просто понаблюдают. Я уж не знаю, как мне Юнону впихнули))) причем походу они это впервые делали, тк когда ставили , в инструкцию смотрели))) мне от этого было не по себе, а вдруг что не так поставят))) несколько раз потом бегала на проверку, тк все казалось, что оно сдвинулось))) Арабин думаю попроще в жтом плане! Его вам бесплатно ставят? Оно в районе 5000 стоит вроде.

 

Мисс Блонд, я пока не пью, только йод и магний б6. Завтра схожу к терапевту, мож что посоветует, у меня гемоглобин повышен был, скорее всего надо пить без железа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что с тонусом делать? Не могу же я горстями ношпу принимать.... Три таблетки вчера днём сделали своё дело, а ночью опять тонус(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, я бы внепланово сходила к Г, если тонус постоянный, но-шпа тут уже слабовата! Да и шейку она размегчает, ее в третьем триместре вообще нельзя. Могут помоч капельницы магнезии, их курсами можно, хоть даже и на дневном стационаре. После 20 нед могут назначить гинипрал или нифедипин, но это врач назначает. Так что по любому, сначала к врачу!

Изменено пользователем Чешка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Про бугорок я тоже как раз выше писала,но это точно не кишка. Думаю,деть ворочается)))

 

Похоже как раз,как на более поздних сроках то руку выставил,то ногу,то попу)))

ну у меня этот бугорок - точно не деть, надувается всегда только в одном месте и, когда во время узи то же самое было, видела, что малявка в другой стороне плавала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в план ведения беременности входит. Но можно наверное и отказаться, если не хочешь сдавать.

А этот скрининг отличается от первого или на те-же отклонения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы пьете витамины для беременых? Я спросила у Г, она говорит ничего не нужно пить, только хорошо питаться....

я пью элевит для беременных

 

 

А этот скрининг отличается от первого или на те-же отклонения?

тоже входит сдача крови. В первом скрининге кровь papp и хгч. Во втором тоже какой-то хгч, эстриол и что-то еще. Дома посмотрю в направлении. Мне в пятницу сдавать кровь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...