Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Спасибо девочки! Полежу и отдохну!!!А вообще в приемном отделении на ощупь тонуса не увидели, но по узи по передней стенке локальный тонус. Дали направление в стационар. Вот лежу под капельницей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Всем добрый день. У меня тоже желтые выделения, мазок в норме.

Отставить панику. и у меня такое же)

 

Девочки, а вы пьете витамины для беременых? Я спросила у Г, она говорит ничего не нужно пить, только хорошо питаться....

Я не пью витамины.Только йодомарин.

Врач не разрешает. Говорит, нефиг раскармливать. Всё что нужно, малыш должен получать с питанием матери.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я принимаю солгар пренатабс. Меня врач наоборот отругала, что до 17 недели не пила витамины (ангиовит, йодомарин, феррум-лек по отдельности её не устроили).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью ангиовит и йод. Магне перестала с неделю и вот сердце сильнее стучать кажись стало...понаблюдаю ..

Из невитаминов курантил и допегит

Изменено пользователем Yzi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, качество продуктов на прилавках магазинов оставляет желать лучшего. Пользы от этого точно мало. Мы частично питаемся овощами с дачи родителей, там ни гмо, ни пестицидов. Вот бы молочку и мясо деревенские ещё, но из окружения этим не занимается никто

Изменено пользователем Ushuaia
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!

всех недельчатых - с недельками!

кто был на узи - поздравляю с хорошими результатами!

 

я не сдавала кровь на первый скрининг и от второго тоже напишу отказ

по узи в нас все было отлично

самочуствие хорошее, ничего не болит не тянет, анализы все, которые сдавала в норме, всех врачей когда обходила тоже все хорошо

так что совсем нет переживаний, спокойна как удав)))

утрожестан перестала принимать на 15 неделе, фолиевую на 16

витамины мне врач не назначала, да я и не хочу - мы кушаем все овощи фрукты с дачи, молочку в знакомых покупаем, все свежее домашнее, а мясо не ем уже лет 15 и все отлично)))

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфеты - это обобщенная любовь к любому сладкому) А сода Это такой тест - в баночку насыпаешь соду, в другую свои пописы, потом их аккуратно выливаешь в 1 баночку с содой, если есть реакция и пузыриться все, то мальчик будет, если тишь да гладь - девочка) Пару недель назад многие из нас его проделывали

ааа понятно :novgod:

у нас девочка будет.надо будет попробовать пописать :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, качество продуктов на прилавках магазинов оставляет желать лучшего. Пользы от этого точно мало. Мы частично питаемся овощами с дачи родителей, там ни гмо, ни пестицидов. Вот бы молочку и мясо деревенские ещё, но из окружения этим не занимается никто

Всем к прочтению, для общего развития

Ссылки скрыты.

Я не призываю лопать ГМО килограммами, я не сторонник крайностей и радикальных мнений. Я лишь призываю не поддаваться нагнетаемому страху перед неизвестным.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йодомарин рекомендуется принимать только после проверки работы щитовидной железы, потому что в некоторых случаях дополнительный прием йода может навредить. Кроме того, современные рекомендации требуют определение йода в организме, потому что йодная недостаточность в большинстве стран давно уже не существует, благодаря фортификации продуктов питания

Вот .что нашла на сайте Комаровского...и вообще интересно почитать!!!

а у нас всем подряд йодомарин...кстати фольку надо только до 12 недели принимать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа понятно :novgod:

у нас девочка будет.надо будет попробовать пописать :reverans:

Попробуешь, потом мне расскажи....тоже протестируюсь....только вот пропорции есть какие-нибудь?? Или так....на глаз???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что можно из вареной редьки сделать? А то она уже мне весь холодильник провоняла, надо ее срочно съесть или выкинуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus,  нарезать как картошку и обжарить в масле

бабушка так делала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет !

 

я пью витамины для беременных DECAVIT и кальций в таблетках . питаюсь если честно просто отвратительно . аппетит пропал полностью . вообще ничего мне не хочется . мясо организм начал воспринимать , а вот с рыбой проблема . до сих пор от нее воротит .

 

девочки у кого часто тонус , у меня тонуса вроде как не было вообще , но я в инете читала , при тонусе надо стать в позу раком оперевшись на локти , постоять так немного , потом лечь на левый бок и полежать минимум пол часа . попробуйте вдруг поможет снять напряжение .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу разбавить нашу тему именами =)))

у меня еть 4 имени для девочки...

 

1 Аврора Александровна- мне очень нра,но не нравится оно ни кому из моих :cry:

2 Аделина Александровна - очень нравиться моему мужу, а мне не нра первые 2 буквы

3 Элина Александровна - вроде нравится всем, но, что-то не то....

4 Эвелина Александрова- мне нра =)))

 

Что скажите? Какие имена понравились вам?

Изменено пользователем ЮсекМамусек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы пьете витамины для беременых? Я спросила у Г, она говорит ничего не нужно пить, только хорошо питаться....

Я в первом триместре пыталась пить комплевит триместрум, но не пошел он мне. А сейчас ничего не пью, и врач сказала не надо.

 

Девочки, хочу разбавить нашу тему именами =)))

у меня еть 4 имени для девочки...

 

1 Аврора - мне очень нра,но не нравится оно ни кому из моих :cry:

2 Аделина - очень нравиться моему мужу, а мне не нра первые 2 буквы

3 Элина - вроде нравится всем, но, что-то не то....

4 Эвелина - мне нра =)))

 

Что скажите? Какие имена понравились вам?

Мне первое и четвертое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня на молочной кухне получила паек - 1 пачку молока и 3 пачки сока по 0.5)) смешно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек,  мне 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, кстати, с недельками нас))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу разбавить нашу тему именами =)))

у меня еть 4 имени для девочки...

 

1 Аврора - мне очень нра,но не нравится оно ни кому из моих :cry:

2 Аделина - очень нравиться моему мужу, а мне не нра первые 2 буквы

3 Элина - вроде нравится всем, но, что-то не то....

4 Эвелина - мне нра =)))

 

Что скажите? Какие имена понравились вам?

Все такие интересные имена. Из всех мне нравится Аврора.

А отчество какое?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчество Александровна =))) мне тоже нравится Аврора...,муж мне теперь напивает песни про крейсер Аврору...,а мама говорит, что оно кммунистическое имя....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчество Александровна =))) мне тоже нравится Аврора...,муж мне теперь напивает песни про крейсер Аврору...,а мама говорит, что оно кммунистическое имя....

 

АААА, мне говорили про имя Зоя, что оно коммунистическое(( А мне нравится...

А мужу какое имя нравится?

 

У нас 10 дней жестокой борьбы за имена :D НИкак не договоримся(((

Но моя Аглая никак ему не нравится((((99

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчество Александровна =))) мне тоже нравится Аврора...,муж мне теперь напивает песни про крейсер Аврору...,а мама говорит, что оно кммунистическое имя....

Ссылки скрыты.

)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек,  мне Эвелина нравится

 

а мне муж сказал, что пока не знаем пол ребенка, он не хочет говорить об именах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчество Александровна =))) мне тоже нравится Аврора...,муж мне теперь напивает песни про крейсер Аврору...,а мама говорит, что оно кммунистическое имя....

Мне нравится Аврора, но, мне кажется, с отчеством получается много твёрдых согласных. Из всех по сочетанию с отчеством мне больше нравится Элина, а так все имена красивые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)

 

Я от врача. Она меня не ругала за прибавку в 3 кг)

Сказала отменять дюф, но прописала Курантил, типо кровь расжижить, не сообразила спросить - зачем...

У меня не оч ЭКГ - аритмия((((( надо его пересдать+ узи сердца сделать.

Еще смотела меня на кресле - шейку, с ней все ок, но выделения не понра(((( желтоватые (у кого-то такое было???), взяла посев...

Как-то всё не радостно(((

 

Ольга//Львица, пусть все будет хорошо! и тонус уйдет после больницы)

 

 

А мне сейчас сказала Г, что доплер малыши как-то не оч переносят, поэтому у нас его не делают лишний раз и на 2 скрине мне его сделают, если узист увидит что-то не очень...

 

Не волнуйся, желтые выделения не хорошо только, когда ещё симптомами сопровождаются, да и в принципе все лечится быстро. У меня с 1-го дня желтые, мазки хорошие были, вот только попозже на посеве показало отсутсвие вообще каких-либо бактерий, поэтому повставляла свечки с хорошими бактериями. И на последнем приёме Г увидела молочницу, так что да вставляю пимуфуцин. Но он тоже не опасен. Так что спокойствие и только спокойствие)))

 

Про УЗИ с доплером не слышала такого, но я когда приду на УЗИ, спрошу пожалуй у неё. Если она скажет, что и так все рассмотреть может, то и не буду делать тогда) а может она как то комплексно посмотрит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...