Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Девочки, а вы пьете витамины для беременых? Я спросила у Г, она говорит ничего не нужно пить, только хорошо питаться....

я не пью, мне оба мои Г так же сказали - если ребеночек развивается по сроку - всего хватает, витамины не надо.. хорошо питаться и все. Пью только ангиовит - там фолька и группа Б, и магний Б6. Неделю назад йодомарин подключили. А комплексные не пью.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Сходила сегодня на неинвазивный тест..

Две пробирки наполняли минут 15 ((( говорят, игла очень тонкая.

То ли мне так повезло с плохими венами, то ли это обычная практика.

Пока сидишь цедишь кровь, лаборант развлекает тебя информацией о процедуре.

Оказывается, две пробирки - потому что анализ отправляется в 2 разные лаборатории. И в конце результат из двух лабораторий должен сойтись. Это исключает вероятность ошибки.

Ух, очень все заумно и волнительно

Теперь сижу жду результаты. Стараюсь о них не думать.

Все будет хорошо,я узнавала!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

1 Аврора Александровна- мне очень нра,но не нравится оно ни кому из моих :cry: 2 Аделина Александровна - очень нравиться моему мужу, а мне не нра первые 2 буквы 3 Элина Александровна - вроде нравится всем, но, что-то не то.... 4 Эвелина Александрова- мне нра =))) Что скажите? Какие имена понравились вам?

Мне из всех Аделина нравится)

 

Девочки, а вы пьете витамины для беременых? Я спросила у Г, она говорит ничего не нужно пить, только хорошо питаться....

уже недели 3 вообще ничего не пью...

 

Магне перестала с неделю и вот сердце сильнее стучать кажись стало...понаблюдаю ..

сегодня кардиолог от тахикардии мне порекомендовала магне 2 недели пить,2 отдыхать до 26 недель...там повторная консультация будет

 

 

у нас девочка будет.надо будет попробовать пописать

тоже протестируюсь....т

обязательно потеститесь и отпишитесь))))

 

Kэta, поправляйтесь!

у нас на таком сроке в роддом кладут.В гинекологию в совсем маленькие сроки...

 

Irina 111, кофточки-супер!

 

девочки я нашла вариант пледика , хочу вот такой связать . кидаю ссылку может кому тоже захочется

Ссылки скрыты.

хочу,хочууууу такой!)))

 

но я в инете читала , при тонусе надо стать в позу раком оперевшись на локти , постоять так немного

Блин,то то у меня после секса живот прям расслабляет :Crazy: раком почти всегда присутствует :confusion:

у меня прям уже зависимость от состояния пузаноида) Тянет,напряжённый,надо срочно посекситься :Crazy:

 

А мы со скрининга!

Я ж в кардиодиспансере обследование прохожу,в связи с эпизодически высоким давлением на фоне сильных эмоций

ЭКГ мне там сделали-плохая,повели на Эхокардиографию-все в норме)

Посмотрели кровотоки-все хорошо,обвития нет

 

И терь самое главное! :malicious:

с малышиком все хорошо,все соответствует сроку 19и6,только бедра на 20и3.Вес примерно 360гр

 

А ждем мы либо кого-то чересчур стеснительного,либо чересчур вредного!!! :girl_mad::D

Ни письку,ни лицо не захотел мамке показать)))

Лицом уткнулся в заднюю стенку матки,врач еле в профиль вывести смог.Но хорошо лицо осмотреть не удалось.

 

Показали и мне) лежит губешками шевелит,околоплодную жидкодкость хавает))) нос папин)))

Попробовали пол посмотреть...И тут один в один с дочкой на сроке 18-19 недель!!! Сидит на жопе и ноги под себя поджал.положение плода тазовое. Узист крутил-вертел пуз и так и сяк датчиком лез-сказал практически не удается рассмотреть,по-моему девочка))) как-то неуверенно прозвучало...

Так что ждемс,пока перевернётся,там уже лучше осмотреть можно

И все-ещё остается надежда,что кое-что ещё отрастет :Crazy:

 

Сижу,думаю,может у меня какое то строение матки такое,что второй ребенок у меня так сидит на жопе и ногами все там закрывает...

 

Эххх))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга//Львица

Почему это? Очень даже здоровский и мимимишный пледик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже второй плед вяжу))) не сказать,что прям красота,зато своими руками для малышки )))

Ссылки скрыты.

 

 

 

Осталось атласную ленточку по краю пустить и полстирать,погладить

зря ты! Очень красиво!)Молодец!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Marysya>, О, дааа)) нам осталось на голове только постоять))))

Будем надеяться, что сами распутаются)))

 

Изик, спасибки, дорогая :-*

 

olgamus, Мы не печем вообще ((

У меня какая -то кексофобия возникла во время беременности.

Не могу расслабиться. Кажется, что натворю что -то

да распутаются, конечно! они там так крутятся сейчас, мне кажется, на это обвитие пока не надо внимания обращать.

, так роллы любила до беременности, а теперь вообще смотреть на них не могу, но в душе скучаю по ним)

а я, как забеременела, стала неравнодушна к рыбе, роллов очень давно хотела, но как-то не складывалось
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, Все будет хорошо с результатами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, кто кексы печет, как часто вы это делаете? А то мы с мужем что-то зачастили, но мне за малыша как-то страшно. Потом обычно тонус бывает..

Частота таже,что и до Б)))

насчет тонуса,не знаю как дальше будет,а сейчас наоборот лучше себя чувствую после внутреннего массажика)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори, и у меня муж боится, как узнали про малыша, так вообще кексы не печем, а мне иногда ой как хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня на молочной кухне получила паек - 1 пачку молока и 3 пачки сока по 0.5)) смешно

это что, на месяц вам так только выдают?? Или каждую неделю надо ходить? Слышала что в МО вроде бы меньше норма на месяц - бред какой-то. Беременные и есть беременные, всем витамины нужно. В Москве сейчас 9 молока и 4 литра сока, выдают раз месяц, это новые нормы, с ноября их увеличили - молоко на 3 л увеличили, а сок на 1,3 л что ли... Узнайте - у вас - может тоже то-то прибавили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже второй плед вяжу))) не сказать,что прям красота,зато своими руками для малышки )))

Ссылки скрыты.

 

 

 

Осталось атласную ленточку по краю пустить и полстирать,погладить

хорошенький пледик , такой нежный . :class:

 

а я еще ничего не стирала . в пакеты сложила . перед родами все равно все перестировать .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это что, на месяц вам так только выдают?? Или каждую неделю надо ходить? Слышала что в МО вроде бы меньше норма на месяц - бред какой-то. Беременные и есть беременные, всем витамины нужно. В Москве сейчас 9 молока и 4 литра сока, выдают раз месяц, это новые нормы, с ноября их увеличили - молоко на 3 л увеличили, а сок на 1,3 л что ли... Узнайте - у вас - может тоже то-то прибавили?

 

я из Мо, но наблюдаюсь в Мск, мне вообще ничего не положено в Мск) а в МО не дают, т.к. на учете в Мск - замкнутый круг(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори, и у меня муж боится, как узнали про малыша, так вообще кексы не печем, а мне иногда ой как хочется

такая же фигня . нам правда врач запретил , но иногда так хочется , чтобы хотя бы пощупал за нежные места что ли .... :confusion: боится ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiaMia777, Эх, жаль в платных ничего не выдают

 

такая же фигня . нам правда врач запретил , но иногда так хочется , чтобы хотя бы пощупал за нежные места что ли .... :confusion: боится ...

Это у меня еще живот небольшой, а потом , наверное, вообще спать рядом откажется, чтобы руками не задеть случайно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга//Львица

Супер красивые вещи у тебя получаются! Ну прям очень)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiaMia777,  да, у нас это на месяц. Получала в первый раз, так что было в том году не знаю. Там сока даже меньше. По 0,33 пачка. Т.е. всего 1 л сока и 1 л молока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже писала, что мы доплер брали на время, вчера на телефон записала сердцебиение карапуза, слушаю теперь, успокаиваюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори,  как-то странно, почему не положено. Можно же справку приложить, что по месту прописки не получаешь и получать в мск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер

Вернулась с каникул

прочитала все что вы за 2 недели написали... уф... )))

 

Я только что от врача, нам сегодня 17 недель ровно и вроде все хорошо.

Послушала сердечко трубочкой деревянной какой то - сказала слышно и все ок )

 

Про витамины сказала хочешь пей, хочешь нет, он не видит ни вреда ни пользы.

Дюф сказала пить по1 шт до 19 недели (с 15 пью по1, до этого было по2)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори, как-то странно, почему не положено. Можно же справку приложить, что по месту прописки не получаешь и получать в мск.

 

Я не знаю - спросила у врача, она сказала - по месту регистрации получайте. А в МО не дают,т.к. не состою у них)

Вот мб мне тоже что-то положено и я могу получать, а не знаю... Где б узнать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто кексы печет, как часто вы это делаете? А то мы с мужем что-то зачастили, но мне за малыша как-то страшно. Потом обычно тонус бывает..

 

Мы на каникулах (выходные ж)тоже частили, ох.. каждый день, но на мне не сказывалось никак плохо, поэтому не переживаю

а так обычно 2-3 р в неделю точно :erotic_44:

 

Я не знаю - спросила у врача, она сказала - по месту регистрации получайте. А в МО не дают,т.к. не состою у них) Вот мб мне тоже что-то положено и я могу получать, а не знаю... Где б узнать?

 

Я на учете в москве, но мне не дают, нет прописки, а где есть прописка, там не стою на учете ))) т.ч ничего не светит ... да и ладно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нео, спасибо!! С хорошими результатами вас))))

Львица, плед просто вау!!!

Лори, иди в поликлинику МО и проси в административном кабинете чтобы выдали справку о том, что ничего не получаешь. Неси ее в жк где наблюдаешься и получай! Не позволяй себя обворовывать..

 

Мы получаем много соков и молока... экономия!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на учете в москве, но мне не дают, нет прописки, а где есть прописка, там не стою на учете ))) т.ч ничего не светит ... да и ладно

 

Да, конечно, я ни молоко, ни сок не пью, но нашла бы им применение))))

 

Лори, иди в поликлинику МО и проси в административном кабинете чтобы выдали справку о том, что ничего не получаешь. Неси ее в жк где наблюдаешься и получай! Не позволяй себя обворовывать..

 

Мы получаем много соков и молока... экономия!

Спасибо за информацию!!!

У меня еще беда в том, что квартира в Мо, но прописана я в регионе у родителей, все не переделаю никак регистрацию. Ну вот надо заняться, ребенка все равно сюда прописывать, потом сделаю, как ты написала. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам так же говорили - принисите справку, что по месту прописки не получаете и будете тут получать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок я особо не вникаю в значение имени....главное, что бы мне нравилось с мужем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...