Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

ЮсекМамусек,  у меня ждали пока отпульсирует..но не 10 минут. И резал мужжж)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Попробуешь, потом мне расскажи....тоже протестируюсь....только вот пропорции есть какие-нибудь?? Или так....на глаз???

даже и не знаю как точно делать ,но очень интересно :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу разбавить нашу тему именами =)))

у меня еть 4 имени для девочки...

 

1 Аврора Александровна- мне очень нра,но не нравится оно ни кому из моих :cry:

2 Аделина Александровна - очень нравиться моему мужу, а мне не нра первые 2 буквы

3 Элина Александровна - вроде нравится всем, но, что-то не то....

4 Эвелина Александрова- мне нра =)))

 

Что скажите? Какие имена понравились вам?

я сразу пытаюсь найти ласкательные сокращенные, адочка как то не очень )) аврора тоже, ну вообщем из предложенных Эвелина. А так мне Ангелина больше нравится, или Евангелина т.к. можно и Евочкой и Линочкой и ангелочком звать ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, МАШОК, Чешка, Barbariska80, Snowygirl, Ushuaia, Yzi, maxi4ka, МамаМишутки, Спасибо за ответы))) (у меня лайки закончились)

Я пила фолиевую до 12 недели, потом 3 недели магне Б6.

В интернете тоже противоречивая информации по поводу витаминов(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Эвелину Александровну (т.к. у самой Эвелина-чудный , ласковый ребенок, правда октябренок)

 

Сама в поиске имени для дочки, пока мне больше нравится Эмилия. У нас правда отчество Маратовна?!

Эмилия Маратовна??

 

а помоему звучит...

ЮсекМамусек, у меня ждали пока отпульсирует..но не 10 минут. И резал мужжж)

 

а сколько ждали? больше или меньше 10 минут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек

Я что -то совсем тёмная в этом вопросе..а зачем замораживают пуповинную кровь? Куда её потом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга//Львица, Irina 111, машенька_ха, Анна эврика, MiaMia777, NeoNatura, *Туся*, спасибочки девочки за ответы)))

 

, так роллы любила до беременности, а теперь вообще смотреть на них не могу, но в душе скучаю по ним)

Я так надеялась, что разлюблю роллы. Но нет люблю так же,и икру красную и рыбку. Аж слюнки текут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек

Я что -то совсем тёмная в этом вопросе..а зачем замораживают пуповинную кровь? Куда её потом?

ну якобы она помогает от тяжелых болезней. Но это очень и очень спорный вопрос до сих пор не доказанный.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу разбавить нашу тему именами =)))

у меня еть 4 имени для девочки...

 

1 Аврора Александровна- мне очень нра,но не нравится оно ни кому из моих :cry:

2 Аделина Александровна - очень нравиться моему мужу, а мне не нра первые 2 буквы

3 Элина Александровна - вроде нравится всем, но, что-то не то....

4 Эвелина Александрова- мне нра =)))

 

Что скажите? Какие имена понравились вам?

Мне нравится Аврора и Эвелина)))

Мне безумно нравится имя Ангелина, но у нас сыночек будет ангелочек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек,  мееньше как мне показалось. Я у мужа спрашивала. Говорит резал она не пульсировала..потом ее пошли обтирать,обрабатывать глаза,замерять ставить оценку, потом мне ее к груди положили и под лампу грется и муж с ней сидел, а меня увезли на ручной осмотр и штопку трещин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сразу пытаюсь найти ласкательные сокращенные, адочка как то не очень )) аврора тоже, ну вообщем из предложенных Эвелина. А так мне Ангелина больше нравится, или Евангелина т.к. можно и Евочкой и Линочкой и ангелочком звать ))

Я тоже балдю от имени Ангелина)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, а вам разве пол малыша подтвердили? А то может там сынок ;-р ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет !

 

 

девочки у кого часто тонус , у меня тонуса вроде как не было вообще , но я в инете читала , при тонусе надо стать в позу раком оперевшись на локти , постоять так немного , потом лечь на левый бок и полежать минимум пол часа . попробуйте вдруг поможет снять напряжение .

 

Спасибо, Ириша, попробую!

 

Shelli

Только что от гинеколога по поводу тонуса

Но-шпу форте 1т 3 р в день, 3 недели

Свечи с папаверином по 1 св 2 раза в день, 2 недели

Магний б6 (именно его) 2т 3 р в день

Если такое лечение не помогает уже через неделю,то лучше лечь в больницу.

 

Обалдеть, это сколько пилюль в день!!! Пойду на приём- спрошу про магнийб6, а вот про папаверин и ношпу мнения разнятся, говорят, они шейку размягчают....

 

Девочки, хочу разбавить нашу тему именами =)))

у меня еть 4 имени для девочки...

 

1 Аврора Александровна- мне очень нра,но не нравится оно ни кому из моих :cry:

2 Аделина Александровна - очень нравиться моему мужу, а мне не нра первые 2 буквы

3 Элина Александровна - вроде нравится всем, но, что-то не то....

4 Эвелина Александрова- мне нра =)))

 

Что скажите? Какие имена понравились вам?

 

Я за номер три, меня так зовут))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а ктонить будет кровь из пуповины замораживать? Я вот хотела бы...но говорят в России с этим проблемы т.к особо хранить не умеют =(

 

Если не заморачиваться с банком, то хотелось бы минут 10 не отрезать пуповину, что бы кровь вся малышу перешла... но врачи :( они разве слушать будут, чикнут под шумок и все. А по большому счету если роды прошли норм, без осложнений и с малышом все ок, то они должны выжидать минут 10....,на практике не так =((( что кто думает по этому поводу?

Я тоже думаю о том, что кровь должна перейти малышу. это кровь малыша. Её там примерно 100 мл. Для маленького человечка – это большая потеря, недополучить свою кровь в кровеносное русло. Это займет

5-10 минут после родов. В домашних родах практикуют перерезать пуповину и позже, через 1-2 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Девочки а есть еще такие у кого нет регулярных и конкретных шевелюшек? А то я начинаю переживать.... у меня есть ощущения косания но не кардый день и не четкие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Девочки а есть еще такие у кого нет регулярных и конкретных шевелюшек? А то я начинаю переживать.... у меня есть ощущения косания но не кардый день и не четкие

у меня их еще совсем нет :) рано, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга//Львица

Очень красивый плед и конверт!!! Умничка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, а вам разве пол малыша подтвердили? А то может там сынок ;-р ))))

 

я просто уверена, что я мама девочек =))) и уверена на 100% что у меня будет еще одна доча =)))

Ну, а если мы ошибемся то с именем парня я даже думать не буду, назову в честь мужа =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нет шевелюшек. Но сегодня с мужем нашли сердцебиние стетоскопом. Я успокоилась жду с нетерпением узи в пятницу. Но мне кажется я из-за лишнего веса могу их плохо чувствовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже второй плед вяжу))) не сказать,что прям красота,зато своими руками для малышки )))

Ссылки скрыты.

 

 

 

Осталось атласную ленточку по краю пустить и полстирать,погладить

Оооооооооочень красиво!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я давно не писала, и прочитать вас не смогу уже.

Сегодня на узи нам сказали, что там девочка. И показали все, что теперь сомнений нет.

Пока у меня смешанные чувства...

 

Это пока сын не вырос у тебя смешанные чувства, а потом будешь судьбу благодарить)))) и вообще это классно- старший сын и младшая дочка, идеально!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Девочки а есть еще такие у кого нет регулярных и конкретных шевелюшек? А то я начинаю переживать..

 

У меня совсем нет никаких ощущений, переживать рано еще, у многих только в 19-20 читала появляются и чувствуются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я давно не писала, и прочитать вас не смогу уже.

Сегодня на узи нам сказали, что там девочка. И показали все, что теперь сомнений нет.

Пока у меня смешанные чувства...

с возвращением! И поздравляю! Будет зато полный комплект маме.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обалдеть, им самим-то не смешно??!! Мы тоже только первый раз пойдем получать, просто слышала то в ноябре нормы изменили.

 

:( как-то непонятно это все. А деткам новорожденным и кормящим мамам у вас питание выдают? Или вообще молочные кухни упразднили?

До года деткам дают смесь и каши. Но мы в прошлый раз ничем не пользовались. Были на груди и каши из пачек тоже не ели. Отдали нуждающимся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...