Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Shelli, спасибо. Хорошо, что сейчас узнали. Есть время перестроиться. Я обращалась как к сыну, и пледики голубые выбирала...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Всем добрый вечер! Девочки а есть еще такие у кого нет регулярных и конкретных шевелюшек? А то я начинаю переживать.... у меня есть ощущения косания но не кардый день и не четкие

Рано вроде еще слышать регулярные шевеления ребеночка. первые шевеления могут начатся только на 20 неделе, а с 24 недели уже должны быть регулярные шевеления.

Я почувствовала только 2 раза что то похожее на прикосновения))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с возвращением! И поздравляю! Будет зато полный комплект маме.

спасибо. Дай Бог!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нет шевелюшек. Но сегодня с мужем нашли сердцебиние стетоскопом. Я успокоилась жду с нетерпением узи в пятницу. Но мне кажется я из-за лишнего веса могу их плохо чувствовать.

У меня тоже есть лишний вес(

 

 

Рано вроде еще слышать регулярные шевеления ребеночка. первые шевеления могут начатся только на 20 неделе, а с 24 недели уже должны быть регулярные шевеления.

Я почувствовала только 2 раза что то похожее на прикосновения))))

спасибо,успокоила)

 

 

 

У меня совсем нет никаких ощущений, переживать рано еще, у многих только в 19-20 читала появляются и чувствуются

будем ждать вместе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, спасибо. Хорошо, что сейчас узнали. Есть время перестроиться. Я обращалась как к сыну, и пледики голубые выбирала...

Перенастраивайся)))

Мы тоже с мужем обращались как к мальчику и были абсолютно уверены, что там сынок :)

Ан нет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я давно не писала, и прочитать вас не смогу уже.

Сегодня на узи нам сказали, что там девочка. И показали все, что теперь сомнений нет.

Пока у меня смешанные чувства...

я как раз тут подумала, что давненько ты не писала! С возвращением! И с доченькой! Перестраивайся) представляешь как здорово будет: старший братик будет заботиться о сестренке и у тебя будет полный комплект)))

Всем добрый вечер! Девочки а есть еще такие у кого нет регулярных и конкретных шевелюшек? А то я начинаю переживать.... у меня есть ощущения косания но не кардый день и не четкие

только я хотел написать, что чувствую иногда что-то подобное, но не регулярно и не четко, как меня моя красотка четко ткнула)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем спасибо!

Перестроюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка, с доченькой! И отличным узи!

Снови, Киреешка, вы просто представить пока не можете, какое счастье быть мамой доченьки )))) как посмотрит на вас ваша принцесса, так сразу и забудите, что сыновей хотели )))

Киреешка, а для дочки имя тоже муж выбирает? Или тут попроще? Муж рад или сказал, что нше за сыночком сходите?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамульки, да вы чего!!!девочки-это кайфушечки..нежность,сладость))))

Из чего только сделаны девочки, девочки?из конфет и пирооожных,из сластей всевозмооожных, вот из этого сделаны девочки,девочки!!,-напеваю:)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока еще тоже пол не знаем. Но будет дико чудно узнать, что будет мальчик :D Если девочка как-то попривычнее что ли. Я сейчас до узи стараюсь даже не гадать к то в домике живет. Муж еще одну девочку хочет, и дочка заодно сестренку.

 

Щас покушала виноград, малыш зашебуршал сразу. Очень активный стал последние дня три.

Изменено пользователем TanushaV
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я давно не писала, и прочитать вас не смогу уже.

Сегодня на узи нам сказали, что там девочка. И показали все, что теперь сомнений нет.

Пока у меня смешанные чувства...

поздравляю с девочкой ! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу разбавить нашу тему именами =)))

у меня еть 4 имени для девочки...

 

1 Аврора Александровна- мне очень нра,но не нравится оно ни кому из моих :cry:

2 Аделина Александровна - очень нравиться моему мужу, а мне не нра первые 2 буквы

3 Элина Александровна - вроде нравится всем, но, что-то не то....

4 Эвелина Александрова- мне нра =)))

 

Что скажите? Какие имена понравились вам?

мне нравиться только первое Аврора Александровна :girl_bye: , а все остальные как то не очень с таким отчеством

 

Ха-ха! Муж даром времени не теряет))))

Кстати, кто кексы печет, как часто вы это делаете? А то мы с мужем что-то зачастили, но мне за малыша как-то страшно. Потом обычно тонус бывает..

мы кексы печем, но у меня только небольшой дискомфорт после, практически незаметный.

 

Ольга//Львица, очень очень красивый пледик :girl_in_love_2: мне такое не дано или не под силу, тихонечко по-хорошему завидую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет имен

Мужу нравится ДАША, Дарья....

не знаю даже по мне немножко грубовато что ли, из за буквы Ш...

Мне нравится Лиза, Вика, и Маргарита )))

третью дочку муж настаивал назвать Дарьей, но мне тоже казалось грубовато, не мелодично, и я также впендюрилась в имя Маргарита, Марго тоже грубовато, но так это имя меня прельщало, в итоге назвали Софи Виктория :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже второй плед вяжу))) не сказать,что прям красота,зато своими руками для малышки )))

 

 

Ссылки скрыты.

 

Осталось атласную ленточку по краю пустить и полстирать,погладить

Очень красиво. Можешь схему выложить?

 

обалдеть, им самим-то не смешно??!! Мы тоже только первый раз пойдем получать, просто слышала то в ноябре нормы изменили.

 

:( как-то непонятно это все. А деткам новорожденным и кормящим мамам у вас питание выдают? Или вообще молочные кухни упразднили?

У нас ничего не дают, беременным, по-моему витаминами выдают на сроках побольше. А молочных кухонь давным-давно нет. Короче ничего не выдают и не выплачивают.

 

Девчат, а ктонить будет кровь из пуповины замораживать? Я вот хотела бы...но говорят в России с этим проблемы т.к особо хранить не умеют =(

 

Если не заморачиваться с банком, то хотелось бы минут 10 не отрезать пуповину, что бы кровь вся малышу перешла... но врачи :( они разве слушать будут, чикнут под шумок и все. А по большому счету если роды прошли норм, без осложнений и с малышом все ок, то они должны выжидать минут 10....,на практике не так =((( что кто думает по этому поводу?

Я за то, чтобы перерезать пуповину после того, как она отпульсирует, чтобы ребенок свою кровь получил.

 

olgamus, у нас вроде и школьникам отменили бесплатное питание,аргументируя,что мало кто ест))) сами бы попробовали эту еду (((

У нас только малообеспеченным положено бесплатное школьное питание - все остальные за деньги. Завтрак-обед и полдня-к у нас в школе стоит около 200 р. В день. Бесплатного проезда для школьников или проездных тоже нет.

 

Всем добрый вечер! Девочки а есть еще такие у кого нет регулярных и конкретных шевелюшек? А то я начинаю переживать.... у меня есть ощущения косания но не кардый день и не четкие

У меня совсем еще нет, ждем.

 

Мы пока еще тоже пол не знаем. Но будет дико чудно узнать, что будет мальчик :D Если девочка как-то попривычнее что ли. Я сейчас до узи стараюсь даже не гадать к то в домике живет. Муж еще одну девочку хочет, и дочка заодно сестренку.

У меня абсолютно такие же мысли, не представляю себя мамой мальчика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ма**Ма*,  не поверишь, тоже в поисковике стоит связать ажурный плед. Я думаю уже пора вязать. Главное определиться что именно.

 

Ирина 111 кофточки супер. Когда ты успела?!

 

Девочки, Чешка, кто еще у нас в шейках разбирается. У меня в 16 нед были размеры 55×39 (платно делала). А вчера в консультации 49×31, но она сказала что шейка идеальна. Но размеры то сильно уменьшились.... что думать не знаю.... вот любят у нас врачи озадачить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня абсолютно такие же мысли, не представляю себя мамой мальчика.

а я не представляю, но очень хочется попробовать себя и в такой роли.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ushuaia, поздравляю с экватором!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

машенька_ха, давай я в теме приданого выложу.

Всем доброго утра!

Неделек- с недельками! Ушик,с экватором! Самой не верится,тоже через день уже)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга//Львица,  ой, какая красота ) а можно схемку пледа и каймы крючком тоже? Это все одной нитью вязано или кайма тоньше? И еще, какой размер пледа и сколько ниток ушло? Прошу прощения за кучу вопросов, просто очень тоже хочу такой связать )

 

машенька_ха, давай я в теме приданого выложу.

Всем доброго утра!

Неделек- с недельками! Ушик,с экватором! Самой не верится,тоже через день уже)))

))) пока печатала, не увидела этот ответ

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataliiks, все написала в той темке)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изик, Чешка, по поводу девочки :

вот у меня супруг -прекрасный управленец, очень умный человек, спортсмен и т. д., но совершенно не приспособлен к домашнему хозяйству)))

Так как мы ещё и работаем вместе, я 24 часа в сутки слышу "принеси","подай","убери"," где мои носки/ключи /документы..".,"дай покушать" и т.д)))) и это при том, что у меня такой же по насыщенности рабочий день, как у него. Ладно б дома сидела, хозяйство вела, тогда нет вопросов.

Так вот, когда я узнала что будет девочка, у меня в голове сразу пронеслось : слова богу, мамина помощница будет, а то если сын, да ещё и такой же рукожоп, то я умом тронусь))))

Хотя, понимаю, что это все от воспитания зависит....

Если человека с раннего детства ограждали от всего физического труда, только учись сынок, и занимайся спортом, то откуда ж тут тяга к домашнему хозяйству возьмется?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спортом, то откуда ж тут тяга к домашнему хозяйству возьмется?

ооо знакомая история...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV,

у нас мальчик по первому узи (и тоже есь доченька), это такт необычно и непривычно - что с ними, мальчиками, делают? :sorry:

 

Ushuia, :flower:

поздравляем вас! Тоже ждем наш экватор - это вроде как второй незгораемый пункт (первым был 1 триместр) :Crazy: хочется себя увереннее чувствовать и не бояться

 

Snowygirl,

у меня муж действующий спортсмен , но слава Господу Богу, очень хозяйственный!!! За что не устаю благодарить свекровь :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу пледик сама связать, но где же взять время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...