Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Девочки, хочу разбавить нашу тему именами =)))

у меня еть 4 имени для девочки...

 

1 Аврора Александровна- мне очень нра,но не нравится оно ни кому из моих :cry:

2 Аделина Александровна - очень нравиться моему мужу, а мне не нра первые 2 буквы

3 Элина Александровна - вроде нравится всем, но, что-то не то....

4 Эвелина Александрова- мне нра =)))

 

Что скажите? Какие имена понравились вам?

Мне нравится Аделина. Пока ты не сказала про первые буквы.

Ну и Эвелина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Всем доброе снежное ))))

Нас замело!! :isnegzima:

Я не понимаю, шевелюшки или нет ??? Что-то явно там копошится, но я не уверена... Буду ждать пиночка конкретного! not%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSя,

с юбилеем! И с хорошим УЗИ :)

нам на 1м тоже сказали,что мальчик и даже показали. Наеюсь, что не ошиблись, а то уже мы привыкли, что там сынок. И доча братика ждет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех пузиков среды с недельками))) Мы добрались до экватора))) Поверить не могу в это)))

Ровно 5 лет назад мы впервые столкнулись с неудачей, но не сдались, не опустили руки, все эти годы боролись за наше счастье. И дождались))

Как быстро летит время! только недавно мы первые узи с маааленькими креветочками обсуждали, а ты уже до экватора добралась! Поздравляю!! вы большие молодцы! желаю легкой и спокойной второй половины беременности!

Вот такие истории и придают сил долгопланирующим

 

у меня муж действующий спортсмен , но слава Господу Богу, очень хозяйственный!!! За что не устаю благодарить свекровь :girl_bye:

у меня муж тоже хозяйственный. Его в детстве нагружали иногда и пропылесосить, и прибраться. Пока не жили вместе - в квартире у него всегда был порядок, сейчас маленько обленился, но все равно, например, окна моет только он, посуду после ужина - тоже чаще всего он. Но, пока я на сохранении лежала, у него жуткий бардак был дома, потом генуборку устраивали
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МaSя,  Поздравляю с дочкой, с юбилеем, и конечно, выздоравливайте скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МaSя, Поздравляю с юбилеем!!! здоровья, любви и счастья безграничного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МaSя, С Днем Рождения и круглой датой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МaSя, С юбилеем!!!! и доченькой)))))

610db34c00bb484b2f95a044f57.jpg

 

все у кого недельки ,с недельками!! и нас тоже))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, Точно! с недельками же нас всех)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ха-ха! Муж даром времени не теряет))))

Кстати, кто кексы печет, как часто вы это делаете? А то мы с мужем что-то зачастили, но мне за малыша как-то страшно. Потом обычно тонус бывает..

Меня муж вообще не хочет последнее время((((((, то ли растолстела, то ли что. Меня это расстраивает. Раз в 2 недели примерно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася, с ЮБИЛЕЕМ =)))) ЗДОРОВЬЯ ВСЕЙ ТВОЕЙ СЕМЬЕ :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МaSя

С Днём рождения!!!!!!

Здоровья тебе и твоей семье,выздоравливайте быстрее и не болейте больше.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МaSя,хорошая новость в хороший праздник! Поздравляю!!!

 

Девочки я тут насмотрелась на вязание и вещички и тоже захотела научиться. Расскажите как вы учились? Реально ли самой без наставника? ) меня некому учить. Может по интернету как то? Есть кто сам научился?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки-пузички всем приветик!!! Читаю вас регулярно, но писать времени нет совсем. Сидим с доченькой на больничном, она с орви переходящее в бронхит, а я с сильными болями в спине и тоже с простудой. Вчера из-за моих болей была на узи почек, все хорошо и анализы тоже в норме, так что это скорее всего Хондроз из-за перестройки организма, колят Магнезию и растирают миновазином.

 

А теперь о приятном) вчера было второе плановое узи, у нас будет вторая дочечка (хотя на первом узи предположили мальчика, и тигрица тоже мальчика предсказала) по узи все с малышкой хорошо, так и опережает срок на недельку))))))

А еще у меня сегодня юбилей - ТРИДЦАТНИК!!!

Всех с недельками и экватором тех кто до него уже добрался)))

 

С юбилеем, с дочкой и хорошим узи!!!!

 

Всем доброе снежное ))))

Нас замело!! :isnegzima:

Я не понимаю, шевелюшки или нет ??? Что-то явно там копошится, но я не уверена... Буду ждать пиночка конкретного! not%20know.gif

У меня в Твери сестра живет, у них во двор вышли убираться сами жители, т.к. дворники не справляются...

Нас тоже замело(

 

MaSя,

с юбилеем! И с хорошим УЗИ :)

нам на 1м тоже сказали,что мальчик и даже показали. Наеюсь, что не ошиблись, а то уже мы привыкли, что там сынок. И доча братика ждет :)

Я что-то тоже начала сходить с ума из-за узи) Хотя на всех показывали девочку, но что-то переживаю я) НАдеюсь, ничего не выросло у малыша. Узнаю через 2 недели. С экватором!

 

Ushuaia, с экватором!

 

А я вчера передала ЭКГ, завтра должны расшифровать))

У меня муж тож разбалован мамой и старшей сестрой... Но как жить начали вместе, убираемся на пАру. С начала беременности он один моет полы, убирается. На мне кухня, глажка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что на приеме терапевт смотрит? У меня остался только один непройденный специалист.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера тоже на узи ходили,чтобы посмотреть есть тонус или нет.

Пол так узист и не смог разглядеть,но склонялся больше к девочке.

Уже второй узист говорит нам,что ребёночек наш очень активный))) интересно,как потом будет)))

Еще вчера кровь сдавала на второй скрининг, пришли результаты, всё нормально. Прикол в том,что ещё мой первый скрининг не пришел,а я уже второй сдала))))

 

Что на приеме терапевт смотрит? У меня остался только один непройденный специалист.

У меня написано,что он выписку из карты должен сделать.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня написано,что он выписку из карты должен сделать.

Не, у меня прием будет у терапевта из клиники, в которой я веду беременность. Он про меня ничего не знает и карты моей у него нет. А выписку из поликлиники у меня никто не просил.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80,я вчера ходила к терапевту, мне дали обменку и она смотрела по всем анализам и заключения, спрашивала про болезни. Записала в карте типа здорова и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80

Аааа,ну тогда я думаю,что общее состояние здоровья. Мне вроде кто-то из врачей в прошлую беременность (тоже платно наблюдалась) писал про скелет,состояние кожи)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*Kartinkasmile,  ясно, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня муж вообще не хочет последнее время((((((, то ли растолстела, то ли что. Меня это расстраивает. Раз в 2 недели примерно(((

Ага, я думала ко мне муж сейчас тоже особого интереса не проявляет в этом плане.....ага фиг...сегодня докапался в 4 утра!!! :Crazy: Они наверное думают, что мы щас стеклянные вазы нас лишний раз лучше не трогать :D

А еще у меня сегодня юбилей - ТРИДЦАТНИК!!!

С ЮБИЛЕЙЧИКОМ ТЕБЯ!!! Я думаю самый лучший твой подарочек сидит в пузике :) Пусть мамочку сильно не пинает и родится в срок, быстренько и не больно :D Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки с праздником ! :isnegzima:

МaSя,с днем рождения с доченькой :flower:

Девочки я тут насмотрелась на вязание и вещички и тоже захотела научиться. Расскажите как вы учились? Реально ли самой без наставника? ) меня некому учить. Может по интернету как то? Есть кто сам научился?

я сама учусь по инету . все реально , главное желание .

Изменено пользователем Irina 111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама учусь по инету . все реально , главное желание .

ой, здорово ) я думала по интернету не реально, уже полезла курсы искать, нашла таки у нас 3 тыс стоит, месяц по часу в день.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори,

у нас папа сейчас готовит еду, убирается и уроки делает :P а я стираю и глажу :D ну и еду могу помочь приготовить :malicious:

а! и дочка (ей 7 лет) пылесосит и моет полы :reverans: Сама попросилась помогать :novgod:

 

 

Irina 111,

а если ручки не из нужного места выросли - реально?

Изменено пользователем babydreamer
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...