Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

МaSя, С Юбилеем!!!! :flower: Крепкого здоровья Вам!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Irina 111, а ты спицами вяжешь? вот думаю чем лучше начинать учиться крючком или спицами, в чем отличие изделий?

Изменено пользователем *Marino4ka*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***er,

У меня сейчас полностью все обязанности на муже) После того как попала в больницу, теперь я бездельничаю в основном.

Муж открылся для меня с другой стороны, такой молодец у меня!!)))) ттт

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори,

у нас папа сейчас готовит еду, убирается и уроки делает :P а я стираю и глажу :D ну и еду могу помочь приготовить :malicious:

а! и дочка (ей 7 лет) пылесосит и моет полы :reverans: Сама попросилась помогать

Irina 111,

а если ручки не из нужного места выросли - реально?

 

Молодцы у тебя и муж и дочка))))

 

У меня руки не из того места выросли от слова СОВСЕМ, усидчивости нет, терпения тоже, но по инету научилась шить приличные вещи, ничего себе не покупаю теперь из одежды...

Было бы желание - научишься!

 

Irina 111, а ты спицами вяжешь? вот думаю чем лучше начинать учиться крючком или спицами, в чем отличие изделий?

Мне проще крючком было научиться, но изделия более грубые после крючка, не такие пластичные что ли)))

Но что-то проще вязать крючком, что-то спицами)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnPri, если длинна 49 сейчас, это отличная длинна, куда ж еще длиннее ))) еще зависит , что в разных местах делала. Мне всегда один размер говорят( длинну), когда два размера, не понятно, что длинна, что ширина)))если сказали-идеальна, значит так оно и есть )))

 

МaSя, с юбилеем и доченькой! Здоровья вам обеим и встретится через 20 неделек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушииик!!!!! Урааа серединка!! И всех серединок поздравляюююю!!

 

Снови, муж нахал :))))

 

Бебидрим, прикол))))вторая несгораемая цифра:)))))

 

Пледы,кофты атас!!!! Я-- рукожоп!!!

 

Масяянич!!!! С 30летием тебя!!! Желаю родить здорового малыша в срок!!это сейчас самое заветное, думаю!!! Ну и с дочкой вас))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kartinkasmile, У нас видишь,даже в 20 недель не смогли разглядеть) и поэтому предполагают девочку)

 

Следующее УЗИ в 32 недели. Вот думаем с мужем ждать или раньше глянуть))))

 

Ushuaia, с экватором!!!

 

Мася,с Днем рождения!!!

Изменено пользователем NeoNatura
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura,  конеш глянуть!!!недель в 25-27

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, я бы глянула))) а то и в 32 не рассмотрят )))) будет сюрпризик на родах ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Растите, не болейте и не нервничайте!

 

Ushuaia, с экватором!!!! Поздравляю! Так хочется чтоб с нашим хрупким счастьем все было хорошо!!!!

Тоже жду экватор с нетерпением!

До сих пор почти не чевствую явных шевелюшек. Очен-очень редко... начинаю уже паниковать.... УЗИ 21 января - не знаю как доживу эту неделю....

 

ЮсекМамусек,

Я что -то совсем тёмная в этом вопросе..а зачем замораживают пуповинную кровь? Куда её потом?

Не зря Дискавери и Science смотрю :D :

Пуповинная кровь содержит много стволовых клеток, из замораживают и хранят десятилетиями, чтобы, если вдруг понадобится, ребенку или его ближайшим родственникам можно было вырастить новые органы, например сердце или легкие.... Но это больше относится к загранице, пока с трудом верится, что такие технологии до нас дойдут!

 

 

что-то я не то нацитировала)))))

Изменено пользователем Kat.(я)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura

И я бы глянула))))) просто на минутку )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat.(я), ну выращивать органы это пока для нас из разряда фантастики )))) но вот при некоторых серьезных заболеваниях используют стволовые клетки .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, а ты спицами вяжешь? вот думаю чем лучше начинать учиться крючком или спицами, в чем отличие изделий?

я сначалa спицы осваивала , крючок мне долго не давался . петли постоянно куда то убегали из под крючка . но это наверное у каждого по разному , кому крючок легче , кому спицы . сейчас крючком научилась и мне кажется им проще и быстрее чем спицами

 

я сегодня во сне бок отлежала . проснулась только когда болеть начал . вообще в последнее время мало ворочкаюсь во сне . детенков я себе не отлежу так ?

Изменено пользователем Irina 111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем я паникер, мазануло капелюшечку бледно-розовым с бежевым, то ли муж ночью приложился, то ли тонус, бегу к 17.00 на узи. Вот и закончится скоро интрига, наверное высмотрят пол, а мы хотели смотреть тока после 20 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, @@@@@@@@@@@@@@!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем я паникер, мазануло капелюшечку бледно-розовым с бежевым, то ли муж ночью приложился, то ли тонус, бегу к 17.00 на узи. Вот и закончится скоро интрига, наверное высмотрят пол, а мы хотели смотреть тока после 20 недели.

даваааай!

Всё будет хорошо на узи.

Ждем окончания интриги :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, @@@@@@@@@,ждем с отличными результатами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111,

я сегодня тоже отлежала, да так, что по ощущению было как судорога с одной стороны живота. Даже перепугалась :think1:

 

TanushaV,

 

наша хочет пойти с нами на 2е узи. Придется, наверное, взять :) ей тоже очень интересно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, Спасибо, решила на курсы вязания записаться )) Маме сказала она смотрит на меня не поймет какая муха вдруг меня укусила )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается пуповинной крови, я тоже хотела озадачиться, но муж против, так как дорого стоит. Сейчас она используется в основном при онкологических заболеваниях, это самый эффективный способ лечения для обладателя этой крови или близкого родственника. Недаром некоторые специально второго ребенка рожают как донора для заболевшего ребенка. Не дай бог, конечно, с таким столкнуться. В перспективе ученые обещают более широкое применение стволовых клеток, но сдается мне, в России это еще долго будет не реализуемо.

 

А у меня печалька, я четвертый день ищу и не могу найти свою диспансерную книжку. Понимаю, что последний раз видела ее до НГ, а куда она потом могла пропасть - ума не приложу. На 5 раз все перерыла, позвонила даже в такси, в котором ездила и т.п. Нет и все тут. Что же мне теперь врач скажет, интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна эврика, самое главное желание,а потом все приложится. Я вроде и крючком и спицами давно освоила,а желания пока нет. И пол пока не знаем,да и с работой особо выкроить время не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krymulya, а что такое диспансерная книжка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что на приеме терапевт смотрит? У меня остался только один непройденный специалист.

я сегодня была у терапевта, она спросила про жалобы, послушала сердце и легкие, померяла давление

 

ой, здорово ) я думала по интернету не реально, уже полезла курсы искать, нашла таки у нас 3 тыс стоит, месяц по часу в день.

я слышала, что девочки на ю-тубе учатся

 

Оксана, с экватором! i-175.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...