Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Snowygirl, Пасиб! :flower: Да надо и магний и актовегин подключать, я пила в ту Б. А вообще я думаю мне надо питание еще жестко откорректировать, думаю оттуда ноги растут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Maruska_moya

По поводу "раздвигать ноги" - у меня точно нет таких ощущений. Раздвигаю как хочу)))

Но вот переворачиваться лёжа с боку на бок неприятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya,

По поводу "раздвигать ноги" - у меня точно нет таких ощущений. Раздвигаю как хочу)))

Но вот переворачиваться лёжа с боку на бок неприятно.

может, я неправильно объясняю, вот допустим сидя тоже раздвигаю как хочу, а вот стоя. если отставить ногу, то больно и лежа на боку приподнять тоже больно. Причем, помню, что чем больше срок, тем больнее

 

TanushaV,

Аааааа, ураааа! Поздравляю с мальчишкой)))

Комплект -это хорошоооо!)

Хорошо, что все хорошо, а плацента, уверена, корректируется!

 

 

Фосфалюгель попробуй. Мне помог.

Я ещё ренни пробовала, но он мне не помог

 

TanushaV,

Так попей Актовегин для профилактики кровоснабжения в плаценте.

Я пью. Мне он и от мигреней хорошо помогает.

Он же не химикат. Абсолютно безвреден.

Но вот дорогой зараза (((

фосфалюгель обязательно куплю, тем более он у нас закончился, у меня дочке он показан из-за гастрита, давно собиралась купить, вот когда понадобился и нету
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, Пасиб! :flower: Да надо и магний и актовегин подключать, я пила в ту Б. А вообще я думаю мне надо питание еще жестко откорректировать, думаю оттуда ноги растут.

Поменьше соли, побольше минералки.

Вес уходит на ура. Никаких отеков и плохих анализов мочи.

Мне врач сразу сказал больше пить не соленой минеральной воды. Не менее 2л в сутки.

Я сначала не верила, сейчас убедилась, моча второй приём подряд как у младенца))

И вес блин падает, при том что живот растёт))

 

И ещё, кто чем салаты заправляет? Мне доктор советовал в 90% случаев использовать сметану ( Ни в коем случае не майонез, и даже не растительное масло) что -то там объяснял химическим языком..

Так вот я эту сметану щас везде : и в супы, и в салаты, и в долму, и в голубцы. Вкуснооо!

Можно молоко не пить, и творог не есть, кто не любит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, я бы при встрече с врачом сказала про боли, специально бы вряд ли пошла, но это я такая, все спрашиваю,когда не забываю)), первая развив. Б, все ощущения новые.

 

Девочки, сегодня какие-то покалывания периодически во в?@#$%&, уж простите за подробности, особенно когда сижу. Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 дня пропустил вас - и не догнать :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, Я сметану со всем ем и в салаты добавляю и в первое и во второе :)

Изменено пользователем TanushaV
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren8002,  У меня бывает такое, но не часто. Сразу на шейку грешу, но в чем настоящая причина -не знаю.

Особо не парюсь по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, с сыночком! Муж и дочка приколисты ))))

 

 

У меня тоже бывают неприятные покалыввания во в?@#$%&, не знаю с чем это связано, но стараюсь про эти не думать)))) шейку хожу смотреть каждую нелелю, пока (ттт) без изменений. Может это связано с сосудами, а может еще с чем )))) даже и предпологать не хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, Спасибо! на сегодня лайки закончились(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marysya, Гиперплазия - -это утолщение плаценты, грозит плохим питанием плода. Следствие это явления у меня: анемия, сахарный диабет, плохой обмен веществ. А т.к. у меня поликистоз, у меня проблемы с обменом веществ, в первую Б набрала 22кг. Я на днях подозревала что-то неладное, либо анемию и все мужу говорила надо разгрузится пару дней. У меня в первую Б уже было под конец Б такое, но все врачи профукали, пришлось перед родами ставить капельницы актовегина, и дочка сразу перестала икать (у нас икота была из-за гипоксии).

спасибо за разъяснения, я и не знала!

 

 

В нашем городе только одна клиника этим занимается, а отправляют они кровь в банк в Москве, вроде бы, он всего один и есть на всю страну, если не ошибаюсь. Они там разные пакеты предлагают в плане сроков хранения. Точно сумму не скажу, но что-то вроде 50 тысяч единоразово и потом раз в год тысяч по 5. Я, может, и согласилась бы пожертвовать такой суммой, это грубо говоря как страховка. Но муж против.

надо будет покумекать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем спасибо за поздравления! Фоточку с узи выложу в тему узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас именно пинок почувствовала, а не переворачивание) . Легенький, конечно. Но вроде не путаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх..от сметаны *опка треснет))))

Танюха, с сынулькой!!!!я тоже хочу уже на узи. )))

 

Похоже к Мазырко опять мне облом. Дали направление на УЗИ в цпсире. На сл.пятницу)) генетик сегодня сказала, что зря меня к ней направили и опасно лишь понижение белка...в общем даже 2 скрининг ей не интересен был, не смотрела его...сказала с риском 1 к 20000 не может дать талон на УЗИ, пришломь через гематолога брать, я настырная:))

 

Пинки у меня конкретные)) даже примерно в одни и те же часы. Уже даже знаю как вызвать их)) что поспособствует)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё, кто чем салаты заправляет? Мне доктор советовал в 90% случаев использовать сметану ( Ни в коем случае не майонез, и даже не растительное масло) что -то там объяснял химическим языком..

Так вот я эту сметану щас везде : и в супы, и в салаты, и в долму, и в голубцы. Вкуснооо!

Можно молоко не пить, и творог не есть, кто не любит)))

я очень люблю сметану, но чаще салаты заправляю всетаки оливковым маслом с выжатым лимоном, либо оливковое с бальзамическим соусом, еще кунжутное масло в салаты использую, либо подсолнечное нерафинированное.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, нормальное давление. Нормой считают 120/80, 110/70. У тебя как раз нормальные показатели.

 

девочки, кто чем от изжоги спасается? меня накрыла опять, как и прошлую Б. А в обычном состоянии вообще не бывает ее

Меня периодически накрыаает. Если очень сильная - пью гевискон, если немного - то молоком спасаюсь.

Изменено пользователем машенька_ха
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за вчерашние поздравления!

Работы много так в начале года. Я форум только читать периодически успеваю. Вот и сейчас особо не распишешься, надо бежать на анализы. Ещё так неудобно вышло: в нашей ЖК лаборантка в отпуск ушла наверное, так теперь до февраля надо в поликлинику по месту жительства обращаться, а она далековато.

Изменено пользователем Ushuaia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ushuaia, где обещанная фотка пузика? ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, я забыла))) ну ничего, сегодня сфоткаю. по подсчетам узистов у меня недельки по четвергам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх..от сметаны *опка треснет))))

Танюха, с сынулькой!!!!я тоже хочу уже на узи. )))

 

Похоже к Мазырко опять мне облом. Дали направление на УЗИ в цпсире. На сл.пятницу)) генетик сегодня сказала, что зря меня к ней направили и опасно лишь понижение белка...в общем даже 2 скрининг ей не интересен был, не смотрела его...сказала с риском 1 к 20000 не может дать талон на УЗИ, пришломь через гематолога брать, я настырная:))

 

Пинки у меня конкретные)) даже примерно в одни и те же часы. Уже даже знаю как вызвать их)) что поспособствует)))

Не треснет от сметанки))) маслице-то пожирнее будет))

Скажи -ка мне, а чего это ты все по генетикам носишься? Это все из -за результатов первого скрининга?! Или ещё чего всплыло? Второй-то вроде идеальный был...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет))

кто узнал пол, поздравляю!! а мне еще неделю ждать до узи.....

чувствую пиночки довольно часто в течении дня, но когда сижу ,или лежу))но,чувствую только внутри, рукой не удается их ощутить..может потому что живот с жирком слегка))

.хотя муж сказал,что почувствовал,когда еще первые были, как удар энергии..

покалывания в матке тоже иногда бывают, редко... и при переворачивании с боку частенько потягивает с одной стороны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодрое утро :) У кого что радостное случилось - тех с тем поздравляю!)

Девочки, вы же пользуетесь ежедневными прокладками? Гинекологи не ругают за их использование?

Объясню, почему задаю эти вопросы. Я недавно закончила утрожестановую поддержку (вагинально ставила), а за время применения утрожестана у меня сформировалась привычка (полезная, я считаю) проводить интимную гигиену утром и перед сном (раньше, до Б, это было как-то не строго регулярно, могла 2 дня как чуня ходить). Естественно, после каждого подмывания кладу свежую ежедневку. Естественно накупила их разных видов (весь шкафчик в ванной забила). Естественно на 1 вид (с ароматизатором) заметила у себя нечто вроде аллергической реакции (типа белый такой налет на внутренних половых губах + неприятное ощущение при касании). Проблема в том, что этих ароматизированных прокладок в пачке 60 штук (не продумала я пункт про аллергию), и вобщем выкинуть-то жалко. Если пользовать их не подряд, то терпимо... И короче вчера я мужу обмолвилась про эту аллергию. Он давай ругаться вообще на ежедневки и предложил мне их не пользовать, а просто белье менять каждый день. Я как представлю... что "система самоочистки влагалища" выливается прямо в белье... пардон... фуууу((( Мужу пыталась объяснить... ну какое там... Он считает, что я ежедневками врежу себе и дитенышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Китти~, меня не гинеколог ругала за прокладки, а мастер по депиляции. Точнее она даже не ругала, а упомянула в разговоре, что девочки используют постоянно ежедневные прокладки, а от них парниковый эффект в трусах. Кожа нормально не дышит, всегда влажноватая, раздраженная. Потом это при депиляции сказывается. Я с тех пор перестала использовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Бодрое утро :) У кого что радостное случилось - тех с тем поздравляю!)

Девочки, вы же пользуетесь ежедневными прокладками?

Я не использую, моюсь и белье меняю дважды в день, не вижу смысла в прокладках для себя...

Мне не комфортно, парниковый эффект подбешивает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Китти~,  Привет!

Про ежедневки отличный вопрос!

Тоже с недавнего времени начала ими пользоваться. Меняю 2-3 р.д. Пробую разные виды.но всегда ультратонкие. Парникового эффекта не заметила.

Из побочек - заметила сухость влагалища. При ПА очень сухо и дискомфортно. Вот и не знаю, это связано с гормональный фоном при беременности или с ежедневками.

Но все -таки с ними очень удобно, продолжаю пользоваться.

Постою, послушаю, мож кто -то из девочек чего -то полезное скажет .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...