Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Тоже использую ежедневки постоянно, как Снови меняю раза 3-4. Но я и в обычной жизни без них не представляю себя. Всегда были довольно обильные выделения, поэтому всегда нужно что бы была защита) щас больше парникового эффекта возникает от колготок, у меня лично. В общем без прокладок я бы точно ходила бы в мокрых не свежих трусиках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

~Китти~

Вот честно я забыла почему они вредны. Мне подруга объясняла)

Я пользовалась ими достаточно долго, а потом у меня начали появляться в той зоне трещины,и врач сказал что это из-за ежедневок, и действительно, как толкование перестала их использовать, все прошло.

Сначала конечно не привычно, а сейчас даже и мысли нет их использовать.

И ещё сказали использовать только хлопковое белье,точнее никакой синтетики.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, у меня токс вернулся (((( всю ночь от тошноты мучилась, сижу на работе глазки закрываются и тонус уже третий день, помогает только горизонтальное положение ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот который день мучаюсь и подумываю бежать ли на УЗИ внепланово (так у меня в след пятницу у мазырко прием). Малыш на этой неделе существенно спокойнее, может даже весь день молчать и чуть ткнуть раз вечером. Я бы не предавала этому такого значения, если б все прошлое время он не был бы таким активным толкуном) даже сейчас, когда он толкается, то это не так чётко, как было тогда.

Вот помогите разобраться, это я очередной панике поддаюсь и главное, что хоть раз в день его чувствую, или действительно спад активности о чем то говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта

Привет. У меня тоже на твоём сроке как раз вернулся токс. Но пару дней есть,пару дней его нет. И конечно не такой сильный как был. Так что может и у тебя пройдет быстренько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта,  может тебе к врачу за больничным? С тонусом на работе сложно, да и опасно может быть, если он будет прогрессировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU

Привет.

Я пошла на вне плановое узи для своего успокоения (пару дней назад ходила)

Потому что дочь то активная,а тут и тонус начал накрывать частенько и дочь меньше стала давать о себе знать.

Сходила)) успокоилась,все хорошо.

Только если пойдёшь, объясни узисту что просто посмотреть все ли хорошо. А то мне она начала полноценное узи проводит,которое затянулось,а мне оно ни к чему было. У самой скоро прием у Мазырко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, успокоила ты меня, буду наблюдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снови, вот и я парникового эффекта не наблюдала. Ни сухости, ни трещин... только на ароматизаторы вот реакция (в дремучей молодости такое тоже было). Мазки сейчас хорошие у меня, значит никакому размножению болезнетворных бактерий ежедневки не способствуют (в моем случае, по крайней мере). Парниковый эффект может и вызывают какие-то прокладки, но не все. Есть же такие тоненькие, без резиновой сеточки - нет неприятного "прилипания", они и воздух пропускают не хуже, чем просто белье. Гиню свою обязательно спрошу на следующем приеме, но если она категорично запретит, то это будет для меня прям трагедия((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kartinkasmile,  привет! Приятно слышать, что я не одна такая паникующая)) Спасибо за наводку, щас посмотрю где можно сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Китти~, я использовала прокладки без всяких резиновых сеточек, максимально похожие на натуральный хлопок. У меня не было трещин, аллергии от прокладок. Да и ощущения нормальные были после использования. Просто кожа там стала очень чувствительная и более тонкая. При депиляции иногда чуть кровило, на вид как стесали кожу. Это появилось именно при использовании ежедневок. Как только я от них отказалась, кожа начала приходить в нормальный вид и больше таких проблем не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, жуть(( у меня вроде кожа как кожа, депилируюсь сама электробритвой, все норм тьфу-тьфу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl

 

та же ерунда при ПА, но ежедневками не пользуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VipU, у меня примерно такой же срок. Позавчера ещё малыш пинался в районе резинки от трусов. Вчера было просто молчание, а сегодня иногда в районе пупка шевеления, но это точно они. Может он перевернулся? На УЗИ пойду через неделю, вот и узнаю, а завтра участковая меня будет слушать специальной деревянной трубочкой.

 

И я пользуюсь из-за утрика ежедневками. Меняю 3-4 раза в день. Не люблю их((( Раньше вообще не носила. Мне проще дважды в день белье менять. Но в принципе раздражения никакого от них не испытываю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ежедневки- я буду на стульях мокрые пятна оставлять, если не одену))) влагалищные свечи очень способствуют выделениям. На одни ежедневки была аллергия- поменяла на более качественные, с хлопком и прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kartinkasmile,  привет! Приятно слышать, что я не одна такая паникующая)) Спасибо за наводку, щас посмотрю где можно сделать.

Мы не панеркерши,мы здравомыслящие )))))))))))

 

Ребёночек в животе крутится ещё как хочет,места придостаточно.

Вначале узи лежала головой вниз,а в середине узи,уже головой вверх,а так в основном поперек)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ребёночек в животе крутится ещё как хочет,места придостаточно.

Вначале узи лежала головой вниз,а в середине узи,уже головой вверх,а так в основном поперек)

Я сегодня с утра встала, а у меня живот торчком )). Обычно у меня плавное округление, а сегодня малыш как-то по-другому улегся, забавно было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, я к вам за советом. Сегодня была у гинеколога и только потому что пожаловалась на то что иногда матка бывает в тонусе она мне опять назначила прогестерон((( в этот раз в свечах Праджисан. И опять без анализов... В начале беременности "для профилактики" назначала дюфастон, и опять...

Как думаете может сходить самой сдать анализ на прогестерон?

У меня никаких симптомов нет, беременность протекает легко, без токсикоза, без перепадов настроения... А лекарствами пичкает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  нее, Анют..не ношусь. Мне в жк в 13 недель дали направление, а запись только на 13 января была...я перед этим сдала кровь ну и решила пойти что б узи в центре сделать..ну и для жк принести бумажку: по направлению сходила..

 

Китти, я использую ежедневки, но если тебе не подошли с ароматизатором, отложи на момент, когда резко закончатся или на послеродовое воемя, там подмазывать можно. Навредить не верю в это, если часто менять и мыться 1-2 раза в день. Я моюсь именно так тк люблю ощущение свежести и чистоты..иногда не одеваю прокладку, но если в магаз или куда-то ехать, то использую всегда. Влажноватые трусы не для меня брррр

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilit78, мне кажется лучше сдать. Я не люблю, когда назначают наобум.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта,  может тебе к врачу за больничным? С тонусом на работе сложно, да и опасно может быть, если он будет прогрессировать

У меня завтра-послезавтра выходные, если за завтра не отпустит, то обязательно схожу, но сейчас вроде лучше после 2х таблеток магнелиса, да и козявка стала шевелиться, а то вчера тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а у меня беда печаль, температура 37,5 держится уже неделю, при чем соплей и кашля нет, чувствую недомогание кости ломит, то что это не простуда это факт. Врач говорит что норма, ну какая же это норма если мне плохо. Может это из за геморроя который обострился у , даже кровоточит немного, но в интернете я не нашла информации, что у кого то при этом температура повышается. Сижу плачу, куда бежать, к какому врачу идти, завтра сдам общий анализ крови, ИСТОЩЕНА уже и физически и морально, хожу на автомате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Ежедневками в обычной жизни не пользуюсь, но с утриком выделений много жидких, неприятно, когда любой момент там может стать мокро, по этому сейчас пользуюсь тонюсенькими, правда с ароматизатором, других не было, а так бы без ароматизатора бы купила.

 

vipU, я бы недельку подождала, считаю что на этом сроке и не должно быть часто шевелюшек и пиночков, у меня не часто, но они же есть, значит нормально. Хуже, если шевеления часто( правда не знаю на каком сроке), тк это наоборот говорит о том, что ребенку там не очень комфортно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Все собираюсь спросить и забываю. Как вы относитесь к подогреву сидений? Нам же нельзя греться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, я подогреваю, когда в холодную машину сожусь, потом отключаю)))) на холодном тоже не хочется сидеть )))

 

Yulashka, что кровь сдала-молодец, если специалист не устраивает, сходи к другому, пусть даже и за деньги, когда тема держится, это не очень нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...