Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Девочки, всем привет. Все собираюсь спросить и забываю. Как вы относитесь к подогреву сидений? Нам же нельзя греться.

почему нельзя? Я подогреваю сиденья, если холодно. На холодном по-моему вреднее сидеть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Maruska_moya, я включаю обязательно, сидеть на ледяном точно вредно, а подогрев у нас не кипятит пятую точку, а делает сиденье тёплым, вроде как дома на диван тёплый садимся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Все собираюсь спросить и забываю. Как вы относитесь к подогреву сидений? Нам же нельзя греться.

Греться и не надо. Надо подогреть и выключить. Станет опять холодно - опять подогреть и выключить. СИдеть на ледяном сиденье тоже нельзя. У меня например кожаные сиденья - так в мороз все равно что на льдышку сесть. Я кладу тонкую подушку. пока не подогреется до комфортной температуры.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, Тань, хотела спросить, как вы всей семьей , когда малыш родится будите передвигаться на машине?))) это что, семиместную покупать)))) у нас знакомые с четврмя детьми минивен купили, тк понятно, что в обычную машину не вмещаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, мы планируем поменять машину. Не минивэн, правда, внедорожник хотим ;) будем осваивать новые места.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Все собираюсь спросить и забываю. Как вы относитесь к подогреву сидений? Нам же нельзя греться.

я нормально включаю подогрев, но ненадолго, пока не нагреются сиденья, потом выключаю, но не потому что боюсь перегрева, а просто не люблю когда жопк жарится. :D

 

Пользовалась наоборот до Б ежедневками, то после М выделения, то при О очень морко, то после ПА, вобщем привыкла, а при Б как то резко сухо стало, но моюсь дважды в день и меняю белье ежедневно, это как то с детства уже, по другому не смыслю своей жизни :D

 

tanyshik, Тань, хотела спросить, как вы всей семьей , когда малыш родится будите передвигаться на машине?))) это что, семиместную покупать)))) у нас знакомые с четврмя детьми минивен купили, тк понятно, что в обычную машину не вмещаются.

:) мы сразу поменяли на 7ми местную, с тремя ездили на 2х машинах. Мне очень нравятся мерсы минивэны, но уж больно они автобусики такие.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие есть семиместные автомобили? Мне приходит на ум только ауди кью 9 и тойота венза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, мы планируем поменять машину. Не минивэн, правда, внедорожник хотим ;) будем осваивать новые места.

а на какой вы с тремя помещались машинке? Мы не вмещались все в одну обыкновенную 5ти местную, так как 2 кресла для пупсов, и посередине мой старший уже не помещался нормально, и не мог пристегнутся.

 

А какие есть семиместные автомобили? Мне приходит на ум только ауди кью 9 и тойота венза

их кстати большое колличество сейчас, и если раньше были тяжелые и многопотребляюяие, то сейчас делают даже экономные 7ми местки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ushuaia,  да я в общем тоже так подумала, но ещё неделю в таких думах не проведу)) записалась все таки на УЗИ, но не в спец центр, а в Инвитро, где все подряд анализы сдавать можно. Посмотрю одним глазком на малыша и успокоюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиденье пока машиеу чищу подогреваю тк на ледяное тоже равносильно кипятку. Но у нас и не шпарит до кипятка и не люблю горячо тк жарко становится. Достаточно просто отморозить ткань и на пуховике самое то. Альгунчик, а какая машина?

Танюшик, а какой внедорожник хотите. У нас паркетник, но туда 3 сидения не влезут и при 2х сидениях как-то третьему будет не суперсвободно. А хочется с обоими родителями на дачу....

 

vipU,  прости, я подзабыла, а зачем тебе на узи сейчас, если запись через неделю? Выделения, боли сильные?

 

Давай вместе неделю лучше ждать, если просто невтерпеж))))) мне тоже охота..но сл.пятница уже близко))

 

Мне сегодня впервые трубкой деревянной слушали)))) сказали очень хорошо слышно. Да и я в фонендоскоп недель с 14 или раньше даже улавливала, он где-то тут близко лежит. И пинки сильные потому же. У меня иногда и на животе тук видно)))

Но +2 кг я очень расстроена...

 

 

Во накатала!!! Сории))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодрое утро :) У кого что радостное случилось - тех с тем поздравляю!)

Девочки, вы же пользуетесь ежедневными прокладками? Гинекологи не ругают за их использование?

Объясню, почему задаю эти вопросы. Я недавно закончила утрожестановую поддержку (вагинально ставила), а за время применения утрожестана у меня сформировалась привычка (полезная, я считаю) проводить интимную гигиену утром и перед сном (раньше, до Б, это было как-то не строго регулярно, могла 2 дня как чуня ходить). Естественно, после каждого подмывания кладу свежую ежедневку. Естественно накупила их разных видов (весь шкафчик в ванной забила). Естественно на 1 вид (с ароматизатором) заметила у себя нечто вроде аллергической реакции (типа белый такой налет на внутренних половых губах + неприятное ощущение при касании). Проблема в том, что этих ароматизированных прокладок в пачке 60 штук (не продумала я пункт про аллергию), и вобщем выкинуть-то жалко. Если пользовать их не подряд, то терпимо... И короче вчера я мужу обмолвилась про эту аллергию. Он давай ругаться вообще на ежедневки и предложил мне их не пользовать, а просто белье менять каждый день. Я как представлю... что "система самоочистки влагалища" выливается прямо в белье... пардон... фуууу((( Мужу пыталась объяснить... ну какое там... Он считает, что я ежедневками врежу себе и дитенышу.

сейчас вообще прокладками не пользуюсь, подмываюсь конечно утром и вечером, как и раньше...трусы только днем ношу, ночью просто в ночнушке сплю, уже давно так привыкла...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilit78

Я не пью гормоны просто так,без анализов.

Задрали они эти гормоны всем подряд пихать,без анализов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Мы были на УЗИ, все хорошо - малыш развивается по сроку, здоров! Ну их нафиг эти скрининги крови, только лишние нервы! Подтвердили мальчика нам)

но и тут выплыла проблемка, плацента утолщена и уже по степени зрелости ближе к 1, вот интересно это поправимо и чем чревато, может было у кого?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy // pusyaka//, поздравляю с сыночком! Тут недавно обсуждали это ))) скорее всего пропишут актовегин или курантил, вот у саоего Г и спросишь, может скажет ничего криминального нет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy // pusyaka//, с сыночком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Все собираюсь спросить и забываю. Как вы относитесь к подогреву сидений? Нам же нельзя греться.

Отлично отношусь :D Как сажусь, так сразу включаю, но не постоянно, как нагреется выключаю, а то печь начинает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Китти, я раньше была маньяк с этими прокладками, а потом отошла от них....и сейчас спокойно без них справляюсь. просто меняю 2 раза белье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

vipU,  прости, я подзабыла, а зачем тебе на узи сейчас, если запись через неделю? Выделения, боли сильные?

 

Давай вместе неделю лучше ждать, если просто невтерпеж))))) мне тоже охота..но сл.пятница уже близко))

 

 

Да это я чето психую, что малыш стал спокойным последнюю неделю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Мы были на УЗИ, все хорошо - малыш развивается по сроку, здоров! Ну их нафиг эти скрининги крови, только лишние нервы! Подтвердили мальчика нам)

но и тут выплыла проблемка, плацента утолщена и уже по степени зрелости ближе к 1, вот интересно это поправимо и чем чревато, может было у кого?

С сыночком!!!! Вот и у меня вчера также, подтвердили мальчика и плацента утолщена, но степень зрелости пока 0. Пока магний от тонуса, коретировка питания, сдам кровь гемоглобин посмотреть. Дальше по ходу буду смотреть. Следующее узи буду с доплером делать и теперь периодически доплер. смотреть кровоток.

 

Я всегда с прокладками хожу и сейчас тоже, хоть и сухо, но иногда выделения порционально выливаются, мокрой ходить еще хуже. Но я всегда беру натуральные, без ароматизаторов.

Изменено пользователем TanushaV
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Все собираюсь спросить и забываю. Как вы относитесь к подогреву сидений? Нам же нельзя греться.

Оооо, как я отношусь? да ОФИГЕННО! В дубак -20 как запрыгнешь в теплую машинку - это же кайф!

Ну и чуток подогревается попа- выключаю...

 

Девочки привет!

Мы были на УЗИ, все хорошо - малыш развивается по сроку, здоров! Ну их нафиг эти скрининги крови, только лишние нервы! Подтвердили мальчика нам)

но и тут выплыла проблемка, плацента утолщена и уже по степени зрелости ближе к 1, вот интересно это поправимо и чем чревато, может было у кого?

 

Поздравляю с принцем)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy // pusyaka//,  с мальчуганом тебя!)) и вчера не поздравила девочку!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl

 

та же ерунда при ПА, но ежедневками не пользуюсь

И что вы делаете с ПА если не секрет? Я вот дожилась... Смазку в аптеке первый раз в жизни купила... А то ведь мужа совсем не пошлешь с этим вопросом далеко и надолго...

 

~Китти~,  Мне кажется, если мазки норм, и на большую часть ежедневок реакция норм, то пользоваться да и все... Без них мне все -таки не комфортно, и белье портится

 

Девочки, всем привет. Все собираюсь спросить и забываю. Как вы относитесь к подогреву сидений? Нам же нельзя греться.

Подогреваю, пока машина прогревается. Когда сажусь, либо ставлю на минимум, либо отключаю. А ещё у меня есть специальная маленькая подушечка на сидение, которую подкладываю, если оно слишком холодное или горячее.

 

Katy // pusyaka//

Поздравляю с мальчишкой)

 

Да это я чето психую, что малыш стал спокойным последнюю неделю)

Может хорошо что спокойный?)) маме спать потом будет давать?))

У меня вообще тихушница... Копошится там чего -то иногда... Замечаю её только вечером, когда лежу и прислушиваюсь.

А в течение дня, когда нахожусь на работе, вообще ничего не замечаю.((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки , привет, может уже кто спрашивал, мне интересно сколько в норме набрать кг за 4 мес? Я уже прибавила 3,5 кг. Это много? Вес был до Б. 60 кг.?

 

А подогревом попы в машине я например, не пользуюсь, к нас шкурки мохнатые-тепло!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки , привет, может уже кто спрашивал, мне интересно сколько в норме набрать кг за 4 мес? Я уже прибавила 3,5 кг. Это много? Вес был до Б. 60 кг.?

 

У меня такая же прибавка за этот срок) Врач сказала нормально)))) До Б вес был 56,5 )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет ! я сегодня была на УЗИ . малышки в норме . лежат как инь янь . ножками ручками дрыгают . но от нового врача я в полном разочаровании , да и аппарат УЗИ видимо старой модели , даже сердцебиение не смогли послушать . толи функции в нем такой нет , толи сломан .за те деньги которые они дерут за прием , могли бы кабинет гинеколога обеспечит нормальным УЗИ . да и врач , просто нет слов .... ни шейку матки не измерила , ни каких анализов не назначили . даже не взвесили. срок написала на неделю меньше чем есть . на все вопросы , один ответ ,, все хорошо ,, без подробностей . вобщем буду возвращаться к старому врачу . пусть далековато от дома , зато на все свои вопросы я получу нормальные ответы .

 

девочки кто делал УЗИ на 20 недели , для сравнения сколько ваши малыши весили ? 315 грамм это нормально ?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...