Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Ushuaia,

а что с редькой делаешь?

 

juliakr, у меня были сильные головные боли.я уже как тольео не уговаривала себя и не внушалс, что все нормально, но увы..ни нурофен, ни ношпа не помогли, только капельницы с актовегином. Мне пням смешно читать, что можно внушить себе, что голова не назрывается на куски..гыыы))))

 

Воо, знач на тебе тоже сработало?

Мне хватило 7 капельниц, чтоб почувствовать себя человеком. Потом на радостях еще полбаночки таблеток приняла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

всем привет !

а у меня такое , в голове не укладываться . потеряла обручальное кольцо в коридоре . даже видела как оно падает . перевернула весь дом верх дном , даже те места куда оно упасть не могло . как сквозь землю праволилось . мистика прям какая то . :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, Может под плинтус залетело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет !

а у меня такое , в голове не укладываться . потеряла обручальное кольцо в коридоре . даже видела как оно падает . перевернула весь дом верх дном , даже те места куда оно упасть не могло . как сквозь землю праволилось . мистика прям какая то . :(

привет! ох((( вот обидно! Надеюсь, найдете его!

я оч боюсь потерять, мне обручалка оч дорога, не снимаю нигде его...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, раз затронута тема по запоры...

что думаете

у меня и до Б и щас тоже туалет 2 раза в неделю, иногда 3, не каждый день как положено

вот думаю плохо или как, надо что то делать?

меня при этом ничего не беспокоит, в плане вздутия или тяжести или еще чего то

 

Про вес почитала, что то прям все стройнящечки, я наверно одна тут которая за 80 :this_1:

До Б был 80, щас 82 уже

вроде не много 2 кг, но дальше то что будет

планирую набрать не больше 9, не переживу есди уже за90 перевалю... ох ох

Изменено пользователем *Туся*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Туся*, хм.. а мучного много ешь?

2 раза в неделю маловато конечно..

Может, это, конечно, индивидуальная особенность...

 

Irina 111, потеряша.

Попроси кого-то другого помочь поискать.

Иногда бывает так заклинит, что не видишь самых очевидных вещей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Туся*

 

у меня с туалетной дисципиной по жизни та же ерунда. И сейчас, конечно же. Врач сказала, что если нет болез.ощущений, то все ОК, не кипишевать. Если хочется и не можется, то есть препарат, который можно пить при Б и он настраивает эту систему в течении недели. Если нужно-найду название.

Ну и банальный Дуфалак-но мне он не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я молодец. Убрала елку, навела порядок, приготовила покушать. Только поясница устала.

 

*Туся*, главное, чтобы не было запоров. Если дискомфорта нет, то это твоя норма. Может у тебя обмен веществ замедленный, поэтому и лишний вес?

У меня эта процедура каждое утро, бывает и днем дополнительно. Хотя ем мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, да просто тру её и со сметанкой ем. как гарнир хорошо пошла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже курагу и чернослив видеть не могу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! Я сижу, вся в раздумьях :think1: после приема у врача. Может быть Вы подскажите по моей ситуации......... На 1 УЗИ сказали плод один,замеры все сделали,воды в норме и т.д. В очередной раз придя на плановый прием у врача, та мне говорит, все у вас хорошо, только вот высота матки большая-17 нед.22 см,значит многоплодная беременность. я ей говорю,как так? мне же на 1 узи -1 ребенка определили. Она говорит-ну значит,многоводие. я опять ей-но ведь по узи все было ок...Девчонки,подскажите,могли ли на 1 УЗИ не заметить и не услышать сердцебиения второго малыша? Или м.ли определиться многоводие ни сразу, а на более поздних сроках. я уже вся извелась,кому верить,кого слушать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Туся*, хм.. а мучного много ешь? 2 раза в неделю маловато конечно.. Может, это, конечно, индивидуальная особенность...

 

Щас стараюсь не много, только утром, ну может на полдник с чаем сухарик... не сказать что много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, да переходить то и у нас можно, только кому от этого хорошо! И мама уже устала, пуз то огромный, и деть там только толстеет, щеки наедает, желаю, чтоб все родили в срок, думается мне не зря он есть ))))

бывают случаи, когда мамочка перехаживаерт 2 недельки, а ляль получается вполне себе 3500, у каждого свой срок. Про 2 недельки я писала к тому, если срок неправильный, то вполен можно без дергатни переходить.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с туалетной дисципиной по жизни та же ерунда. И сейчас, конечно же. Врач сказала, что если нет болез.ощущений, то все ОК, не кипишевать.

 

о, спасибо )))

а то волнуюсь может вредно, но болей нет, и дискомфорта какого то тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про чернослив: отличная вещь, у нас в роддомах всегда чернослив дают, чтоб помягче было, так сказать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Туся*, главное, чтобы не было запоров. Если дискомфорта нет, то это твоя норма. Может у тебя обмен веществ замедленный, поэтому и лишний вес?

 

Да, как то наверно связанно, все я думаю

у меня вообще поликистоз. тоже наверно все влияет

надеюсь что улучшится все, раз уже чудо что я Б )))

 

Я уже курагу и чернослив видеть не могу((

 

мне такое не помогает, как и киви... как и винегреты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! Я сижу, вся в раздумьях :think1: после приема у врача. Может быть Вы подскажите по моей ситуации......... На 1 УЗИ сказали плод один,замеры все сделали,воды в норме и т.д. В очередной раз придя на плановый прием у врача, та мне говорит, все у вас хорошо, только вот высота матки большая-17 нед.22 см,значит многоплодная беременность. я ей говорю,как так? мне же на 1 узи -1 ребенка определили. Она говорит-ну значит,многоводие. я опять ей-но ведь по узи все было ок...Девчонки,подскажите,могли ли на 1 УЗИ не заметить и не услышать сердцебиения второго малыша? Или м.ли определиться многоводие ни сразу, а на более поздних сроках. я уже вся извелась,кому верить,кого слушать....

я бы сказала что врят ли может быть такое, что многоплодную беременность не заметили на УЗИ, хотя все бывает. А врач немного недалекая, если только по ВДМ ставит диагноз многоводия
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  да ..помогло точно.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi, если есть сомнения,всегда можно на узи сгонять)))) но Г часто криворукие бывают.второй малыш врят ли,его бы разглядели.а вот количество вод могло изменится,и то не факт,так что я за дополнительное узи,ведь следующего еще недели 3 ждать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех пятничных с неделями и экваторами! Ну и меня тоже с экватором :)

Про машины. Я часто езжу с тремя на разных машинах, в основном седаны. Сзади старшие на бустерах, между ними я, благо размер попы позволяет поместиться. На переднем водитель и младший в кресле. В нашей машине все так же.

у нас был большой седан Волво 80, так там посередине не только я, там мой худыш-сын 11 лет не помещался, только боком, но у нас сзади не бустеры, а полноценные кресла скорее всего из за них.

 

Я, девочки, начала йога, пилатес и гимнастика для беременных, все в одном :orden: очнь классно, расслабляет, ничего не болит, чувствую себя шикарно, всем рекомендую :yes: ну кому можно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliakr,  у меня были сильные головные боли.я уже как тольео не уговаривала себя и не внушалс, что все нормально, но увы..ни нурофен, ни ношпа не помогли, только аапельницы с актовегином. Мне пням смешно читать, что можно внушить себе, что голова не назрывается на куски..гыыы))))

А если на ктг будет гипоксия, то будешь просто гулять по лесу?

 

Медицина в Европе-это просто отдельная песня. И знаю о ней не понаслышке. Родств живут в Австрии. Хочу я вам сказать, у них только когда помираешь она на высоте, а когда приболел-сам разбирайся и землю рой.

 

Могу примеры привести из жизни, если кому-то интересно.

есть доказательная медицина, ей пользуется цивилизованный мир, кому-то помогают шаманы, кому-то моча барсука, можно найти полно положительных отзывов. Если у кого-то что-то прошло после... Это не значит из-за... Суть в том , что не доказано, что актовегин помогает при гипоксии, да и диагноз гипоксии часто бывает ошибочным
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi, у меня многоводие появилось после 30 недель прошлый раз. Вообще оно в любой момент появляется. Но, лучше на узи сходи что бы успокоиться. А многоплодную вряд ли не заметили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня О. была примерно на 28-30д.ц., т.е разница по М и узи 2недели. И когда в декрет??? От последних М?

По поводу работы, я считаю, что нельзя соглашаться по соглашению!, пусть ликвидируют, хотя если это филиал, а головное в др городе, то вряд ли будет ликвидация, поэтому и впаривают "по соглашению".

У меня ещё такой вопрос: Я сижу на больничном, как уз не ала что Б.-работа не айс, нервная. Так вот слышала мнение, что якобы перед уходом в декрет лучше выйти и поработать чуток, так якобы больше расчитают декретные. Есть в этом реальный толк??? Кто знает??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня О. была примерно на 28-30д.ц., т.е разница по М и узи 2недели. И когда в декрет??? От последних М?

По поводу работы, я считаю, что нельзя соглашаться по соглашению!, пусть ликвидируют, хотя если это филиал, а головное в др городе, то вряд ли будет ликвидация, поэтому и впаривают "по соглашению".

У меня ещё такой вопрос: Я сижу на больничном, как уз не ала что Б.-работа не айс, нервная. Так вот слышала мнение, что якобы перед уходом в декрет лучше выйти и поработать чуток, так якобы больше расчитают декретные. Есть в этом реальный толк??? Кто знает??

по поводу срока, я думаю, можно с Г договориться, как тебе удобнее, по хорошему надо уходить, учитывая срок по овуляции. В 2016 можно не работать, в расчёт идут 2014-2015 гг. выгодно было по старым расчетам, которые в 2013 отменили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, на ранних сроках у меня случился гипертонический криз впервые в жизни, мне невролог прописала уколы актовегина и потом в таблетках, это было прекрасное самочувствие,легкая голова,чувство отдыха после сна, мне понравился препарат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...