Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Привет девочки!

Девочки, кому когда назначают второй скрининг? Сказали с 18 по 21 неделю, а в прошлую Б мне в 16 делали.

кровь сдают с 16 недели, а узи с 18 делают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

МАШОК, я сделала в пятницу, но результаты узнаю только на след.приеме, а это через две недели. Если конечно что-то не так будет с анализом, то мне позвонят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет :)

Мне вообще сказали, что второе узи лучше сделать в 21 неделю, чтобы уже хорошо рассмотреть структуру сердца.

на прошлом узи мне моя узистка сказала "тебе можно и в 18 делать, ты худая я легко все увижу" ) раньше не думала что есть связь с весом, а недавно девочки на первом узи носик не рассмотрели, сказали из за толщины живота не видно, вот это да! Напугали бедную блин вагинально же могли сделать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Задвоилось

Изменено пользователем Barbariska80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне в клинике и гиня, и узистка настойчиво сказали: на УЗИ 2го триместра в 20-21 неделю, не раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАШОК,  смотри письмо в личке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что для второго планового узи важен срок, а не конституция тела. Им же нужно посмотреть ребенка на определенном этапе развития. А худой человек или нет не имеет значения.

Мне предложили выбрать день и дату после полных 20 недель.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАШОК, я сделала в пятницу, но результаты узнаю только на след.приеме, а это через две недели. Если конечно что-то не так будет с анализом, то мне позвонят.

вот мне и позвонили и сразу сказали амниоцентез ну если хотите можете к генетику сходила сказал амниоцентез а я не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАШОК, а по первому скринингу все нормально было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАШОК, а по первому скринингу все нормально было?

да небольшой биохимический риск в зеленой зоне полоска. оба узи в норме.

Изменено пользователем МАШОК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да небольшой биохимический риск в зеленой зоне полоска. оба узи в норме.

может тогда просто пересдать? Снови пересдала и все нормально оказалось.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАШОК, мои скрининги в графике можешь глянуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может тогда просто пересдать? Снови пересдала и все нормально оказалось.

пересдала только афп он оказался опять не в норме.

 

МАШОК, мои скрининги в графике можешь глянуть

спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАШОК, тут надо решить вам, будете ли вы рожать любого ребенка или нет и от этого плясать идти ли на амнио или не идти. В принципе для этого он и делается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАШОК, тут надо решить вам, будете ли вы рожать любого ребенка или нет и от этого плясать идти ли на амнио или не идти. В принципе для этого он и делается.

мы решили что будем рожать тем более по узи нет претензий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут девочка делала амнио, подтвердилось что все хорошо, и со сплкойной душой ждет дальше.

Изменено пользователем *Marino4ka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут девочка делала амнио, подтвердилось что все хорошо, и со сплкойной душой ждет дальше.

а я боюсь вдруг подтвердиться меня на аборт погонят а я не смогу его сделать и все. и будет со стороны родни большой скандал и я не захочу и муж не даст.

Изменено пользователем МАШОК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я боюсь вдруг подтвердиться меня на аборт погонят а я не смогу его сделать и все. и будет со стороны родни большой скандал и я не захочу и муж не даст.

Непростая тема, но, может, родню не стоит ставить в известность об этом? Это дело ваше с мужем, и только вам решать, как поступить. И так нервы страдают от сомнений и страхов во время беременности, не хватало еще скандалов от родни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мы решили что будем рожать тем более по узи нет претензий.

тогда думаю нет смысла что то делать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на прошлом узи мне моя узистка сказала "тебе можно и в 18 делать, ты худая я легко все увижу" ) раньше не думала что есть связь с весом, а недавно девочки на первом узи носик не рассмотрели, сказали из за толщины живота не видно, вот это да! Напугали бедную блин вагинально же могли сделать.

и я худая. Но ребенок то растет с каждой неделей. И есть разница сделать узи в 18 или 21 неделю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я худая. Но ребенок то растет с каждой неделей. И есть разница сделать узи в 18 или 21 неделю.

видимо с 18 недель уже все достаточно сформировано что нужно смотреть на втором узи. Прошлые оба раза делала в 20-21 неделю, думаю и сейчас так же пойду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, бесит. Заказала в H&M джинсы для беременных, еще 6 января. На сайте перевозчика не отслеживала. 12 января позвонили из поддержки магазина, уточнили данные заказа и адрес. Ну думаю ладно, праздники, не отправили еще. Сегодня решила проверить статус доставки. На сайте спср указано, что ко мне в город джинсы приехали 11 января, а 12 и 14-го они мне пытались дозвониться, но неудачно. В магазин позвонила, пообщались. В общем нужно звонить перевозчику. Звонила по разным номерам, никто трубку не берет, хоть 10 минут виси на линии. Очень интересно как они так пытались мне дозвониться, что я не заметила! Учитывая, что заказ я жду. Оставила заявку на сайте, чтобы перезвонили, но чувствую, что до понедельника это бесполезно. Будет обидно, если эти придурки отправят заказ назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Непростая тема, но, может, родню не стоит ставить в известность об этом? Это дело ваше с мужем, и только вам решать, как поступить. И так нервы страдают от сомнений и страхов во время беременности, не хватало еще скандалов от родни.

уже есть скандалы, ну у меня мама во все влазит скажи до покажи.

 

тогда думаю нет смысла что то делать.

вообщем решила записалась на зи к узисту генетику.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я переживаю!

сегодня утром выпила по ошибке лекарства мужа от давления, а не свои витамины (у него 1/2 таблетки ко-ренитека и 1 таблетка коронала), но заметила это только в обед.

думаете, это очень страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ushuaia, мне кажется от одного раза ничего страшного не будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...