Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Ольга//Львица,  скажи, а до беременности ты на утрожестан вагинально нормально реагировала?

Просто я ещё с подросткового возраста его не могу вагинально переносить.

Сразу очень сильно болит низ живота. Как раз в районе лобка, даже скорее шейки.

К сожалению, т.к последний эксперимент с вагинальным утрожестаном был наверное лет 12 назад, я не помню через какое время после введения таблетки начиналась боль. Но это абсолютно точно от утрожестана, поэтому всегда прошу доктора не назначать мне его вагинально. ( Когда пью его -всё нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Shelli, отличный пуз! бери 50р по две штучки на каждую,больше не надо,они у тебя больше 3 кг точно не будут,а потом 56р возьмешь,как вырастут. просто это очень не удобно,когда одежка велика,ножки и ручки вылезают из штанин и рукавов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli,  Отличная фигурка.

И пузик для двойняшек такой аккуратный)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили на встречу с друзьями...А в кафе начали петь песни в караоке,так что мы быстро вернулись...Чувствовала дискомфорт, когда по дивану прям вибрация от музыки была(((

Как вы переносите громкие звуки? Ходите в кино?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, хороший пузик и мама-стройняшка!

 

Мисс Блонд, в кино нормально ходила. В караоке не была во время беременности.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, отличный пуз! бери 50р по две штучки на каждую,больше не надо,они у тебя больше 3 кг точно не будут,а потом 56р возьмешь,как вырастут. просто это очень не удобно,когда одежка велика,ножки и ручки вылезают из штанин и рукавов.

Спасибо за совет! Буду драться в магазинах за 50 размер! Сегодня по распродаже был мимимишный комплектик почти даром, но ОДИН! Муж выдирал из рук....со словами 'нам два надо'...

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, посмотри в mothercare на сайте видела 50 размеры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила сегодня сфоткать пузо- я по фоткам сравниваю его рост) так неожиданно вылез на 20 неделях! На работе теперь совсем не скрыть)))) обычно я тощая-притощая, а тут раз и арбузик)))))

такая стройняшка . мне кажется у меня пуз больше .

 

Сходили на встречу с друзьями...А в кафе начали петь песни в караоке,так что мы быстро вернулись...Чувствовала дискомфорт, когда по дивану прям вибрация от музыки была(((

Как вы переносите громкие звуки? Ходите в кино?

те же ощущения на громкие звуки . вообще не переношу , такое впечатление как будто малыши внутри подпрыгивают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krymulya,  первый скрининг у меня был в 13,1 - там предположило девчонку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга//Львица,  скажи, а до беременности ты на утрожестан вагинально нормально реагировала?

Просто я ещё с подросткового возраста его не могу вагинально переносить.

Сразу очень сильно болит низ живота. Как раз в районе лобка, даже скорее шейки.

К сожалению, т.к последний эксперимент с вагинальным утрожестаном был наверное лет 12 назад, я не помню через какое время после введения таблетки начиналась боль. Но это абсолютно точно от утрожестана, поэтому всегда прошу доктора не назначать мне его вагинально. ( Когда пью его -всё нормально)

Вот уж я думаю,мож индивидуальная непереносимость? Ну так вот организм мой реагирует на него. Тем более,что в прошлую б,которая прервалась,тоже не пошёл. Неужели совпадение столько раз? В общем,сегодня поставила опять,завтра посмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, посмотри в mothercare на сайте видела 50 размеры

 

Сейчас гляну. В нексте что ни выберу- нет 50! Там нет фильтра по размеру? Только по картинкам?

 

 

такая стройняшка . мне кажется у меня пуз больше .

 

 

А хорошо ли это, что такой маленький живот? Жду скрининга 25.01, волнительно... Может, расположились просто компактно. Буду надеяться, что размеры в норме! Так иногда заедут в бочину, что перестаю думать, что у меня там девочки)))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга//Львица,  напиши обязательно об ощущениях.

Очень интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга//Львица, есть. Открой фильтры.

 

Не могу отредактировать, я к Шелли обращалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга//Львица, есть. Открой фильтры.

 

Не могу отредактировать, я к Шелли обращалась

 

Поняла, что ко мне. Mothercare фильтрует, а Некст нет. Или я слепая(

 

Там только по цене. Открываешь, а 50 размера нет, как правило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliakr, с покупками! А синее это что? Резинка от джинсов или кофточка такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга//Львица,  напиши обязательно об ощущениях.

Очень интересно.

Напишу))) пока весь вечер только бок болит левый,пониже яичника,но это или кишка или связка,боль такая как иглу в одну точку воткнули. Но это думаю из за пессария,матка как то поднялась как поставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И про размер одежды у меня возник вопрос.... Хотела присмотреть что-нибудь на выписку и растерялась... Какой в магазине брать? 50? По таблицам выходит 2-3 кг это 50 размер. Для двойни вряд ли больше надо. Или я что-то напутала?

Моя родилась 3030, выписывались меньше 3кг. В 50 размере несколько дней утопала, потом стал как раз. И вообще мне кажется первые пол года быстро размер одежды меняется, после 6 месяцев уже помедленнее.

тоже о размерах думаю . 50 мне кажется должен подойти . но проблема еще в том , что у нас здесь в основном пишут не размер , а месяц . 0 или 0-3 . попробуй угадай ...

Я когда в нексте заказывала такие размеры как 0-3,3-6... в основном размер был ближе к 3 месяцам или к 6 и моя поначала утопала. Поэтому я думаю вам надо 0 брать по любому. Изменено пользователем TanushaV
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, фоточки супер))) Шелли, ты такая статуэточка стройная мимими:)))

 

Машок. Про скрининг. Мой в графике от 5 января, но скажу честно, смысла тебе сдавать амнио и тп нет. Вы с мужем уже все решили. Скрининг это предположение предположения, для тех, кто точно только здорового пытается родить и минимальный риск исключает, даже на бумажке. У вас по узи все отлично, это, поверь, ооооочень много значит, я столько перечитала темок после первого скрининга... в общем, выкинь все из головы.

 

По поводу УЗИ в МОННИАГ, а смысл? Даже если установят 2 сосуда, то что? У меня было такое в прошлую берем, Сновичка правильно приметила. Мне просто следили всегда узи+допплер. Периодически капельницы неделю раз в месяц..или таблетки для кровообращения. Мой совет УЗИ если и делать, то через пару недель, сейчас совсем нет никакого смысла..

 

Размер..ооо..у нас был 56 и доча 53 см утонууула, хоть и не худая родилась. Так что уж для двойняшек я бы точно на выписку заимела комплект 50 размера, а домашнюю одежду уже можно и 56. Чешка верно приметила, когда ребенку одежда ведика или мала-это ужас. Или все вылетает из рукавов и ножек тк они дрыгаются много, или же наоборот не могут ноги выпрямить или как лягушка лечь, или подгуз подпирает и беспокойные от этого!!

Я на выписку возьму 2 комплекта 50 и 56..благо летл, не очень много брать...

 

В гости брать манеж- только если на 2+дней, а так- не надо. Лучше купи сумку мамы хорошую, с удобными отделениями карманами, чтобы и салфеточки, и кремчики, присыпочки, подгузя пеленки и тп размещать.

 

С покупочками всех!!! Я все распродажи провафлю чувствуется. Ну ничего..ждать до пятницы недолго...

 

Я пинюшки вызываю ложась на спинку не надолго. Разговариваю типа ау куку привет. Ну и самое действенное -это прикладываю музыку к животу и сразу танцы!!! С дочей всю беременность от шопена до шансона₩)))) сейчас выплясывает чуть услышит ноты :)))))) поет и любит музыку ооочень!!))))вот так!

 

Сегодня не пила йод. Не тошнит.

 

Лагерта. Не соглашайся низачто! Грози трудовой инспекцией. Нервы так и так, если с носом тебя оставят тоже нервничать будешь, а так хоть шерсти клок и обеспеченная наперед.. нене нельзя соглашаться на грабеж собственного ребенка!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С покупочками всех!!! Я все распродажи провафлю чувствуется. Ну ничего..ждать до пятницы недолго...

ха, до пятницы. Мне до 3 февраля ждать (((. Точно распродажи пропущу.

 

Я не помню какие размеры покупала с дочкой. Какие-то маленькие, для новорожденных. Но дочка в них утонула при выписке. Родилась 3356, 51 см, ну грамм 200 потеряла в роддоме. Так что я на выписку наверное 50 размер возьму.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliakr, с покупками! А синее это что? Резинка от джинсов или кофточка такая?

это джинсы с таким хлопковым карманом для пуза, он пока большой, к весне дорастем, после родов отпорю его
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с обновочками. Всем большое спасибо успокоили буду ждать 11 февраля посмотрим что там скажут. Я тоже пропущу все распродажи. Потому что пол нам точно так и не сказал, но больше склоняется к девочке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, Ооо ну вы еще больше стали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111

Красотааа! С пузиками все такие милые!

 

Irina 111

Ты что там такое розовое вяжешь, рассказывай, рукодельница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...