Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

 

Ты что там такое розовое вяжешь, рассказывай, рукодельница?

штанишки сейчас вяжу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

 

Напишу))) пока весь вечер только бок болит левый,пониже яичника,но это или кишка или связка,боль такая как иглу в одну точку воткнули. Но это думаю из за пессария,матка как то поднялась как поставили.

Та же проблема сегодня, почти в том же месте, только у меня ближе к лобку-остро простреливает. Не знаю , что же это такое?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАШОК, нет,наоборот,утрик для поддержки шм

кстати полезное и нужное дело я дюфом вообще не пользовалась.

 

Поздравляю с обновочками. Всем большое спасибо успокоили буду ждать 11 февраля посмотрим что там скажут. Я тоже пропущу все распродажи. Потому что пол нам точно так и не сказал, но больше склоняется к девочке.

ну начните с нейтрального покупочки желтенькое, зелененькое. бежевое. серое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна эврика,  Ань, если мне не скажут, я буду брать из мальчишеского и девчачьего: белое желтое зеленое, мимишное синее.

Народу пофиг! Мы силели в розовом коибезе и розовой коляске с цветами и нам прохожие говорили: ой какой сладкий малыш, мальчик?... или недаано

..дочке 3 года, у нее комбез фиолетово-синий в розовый цветок...охранник в магазине: ой какая прееелесть, мальчик?)))) Так что ты как не одень :))))

 

Ириш, пузик красивый, упругенький шарик:( и кстати очень аккуратный.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***er, вот и у меня под лобком,но ближе к левой стороне,прям в одной точке. Наверное все же связки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, хорошо так пузико вымахало)). Еще пару недель назад было менее заметное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, Ха у нас тоже так, оденешь во все розовое...ой какой мальчик. А щас купила синий зимний костюм, с шапкой сиреневой и шарфом розовым, тоже мальчик :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111

Растёте)))

Отличный пуз!)

Я прям представляю, как малышки там вдвоём сидят))

 

Yzi,  Привет)

Ты говоришь вызываешь пиночки, прикладывая музыку к животику.

Это как? Наушник? Динамик? Я так не пробовала, но хочу,

 

P.S. Отравилась я-таки неплохо.. Первый раз за сутки только что поела. До этого что ни съем, то сразу из всех дыр наружу.

Теперь буду более внимательна к продуктам, ибо это жесть. Вспомнила ужасы первого триместра))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Shelli, такой пузик аккуратненький :love: У меня даже больше, наверное, чем у Irina 111, хотя срок то у меня намного меньше. Я вот ищу размеры маленькие, мне ж врач пообещала 5кг на двоих , да мне все не нравится. Единственные комбезики понравились, но, боюсь, на наш климат не пригодятся уже(((

Ссылки скрыты.

 

У нас последние дни какие-то неприятные получились, позавчера вечером пришлось в больничку на сутки залечь, дочка с высоты на живот мне прыгнула, ЧСС у малышей 180 и 200 было, оставили наблюдаться, т.т.т., все обошлось, хоть и понервничала. А сегодня решила коляски ещё раз посмотреть, уже нашла человека, который согласился мне помочь с покупкой, а цена выросла на 20 000!!! И это буквально за пару дней. Я в шоке.

И погода у нас адская, головная боль сегодня просто накрыла, давление 100/60 (для меня очень низкое), опять не ем почти ничего, вот как-то так невесело что-то(((

Вот, пожаловалась, хоть и не люблю :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ма**Ма*, ого. Хорошо, что обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  прииф))) я включаю на телефоне, или колонку, или ноут и к пузу...и постепенно громкость увеличиваю :)))) начинается пляска. Еще фоеариком свечу в живот, но пока реакция не особо на свет)))

 

Ма**ма береги плиз себя...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, представила себе картину как ты фонариком в пузо светишь)))).

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80,  ага, у меня на телефоне рядом с плеером. Я тут почитала, что уже скоро ориентироваться будет по свету и вот начала развивашки в утробе))) да шутка! Попробовала один разок..пока реакция только на мюзик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, Живодёрка :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV,  :-р :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi,  мне как-то жалко его там беспокоить)) вдруг спит малыш спокойно, а тут я со своей музыкой и светом))

Кстати, кто про караоке писал и кино. Мой в кино постоянно шевелится и пинается, а вот в караоке действительно от вибраций какое-то неприятное тянущее ощущение появляется.

 

Снови, поздравляю с кровью удачной!! Теперь и правда спокойно будет ждать результатов. Осталась всего неделька где-то

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ма**Ма* ну ничего себе .. Слава Богу , что все обошлось . берегите себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не,я втянуть живот не могу)))

а еще у меня на лице почти постоянно,как раздражения, но не сильно заметно, понимаю,что он гормонов... и ,уже писала, очень легкая отечность на ногах( по косточкам вижу)...больше ни у кого нет??

У меня тоже отечность появилась. Утром просыпаюсь, а у меня следы одежды на теле. Хочу хвощ попить. Мне кажется от этого и вес сильно подскочил. Кто еще чем спасается?!

Девочки, а еще у меня сильно морщины обозначились. Что делать не знаю. Покупала себе хорошую серию для кожи Гера. Но наверное она сильно натуральная, пошла аллергия. 5000 на ветер. Кто чем пользуется. Посоветуйте.

 

Воскресных девочек, с недельками!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnPri, может кожа сухая слишком стала?

 

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня тоже отечность появилась. Утром просыпаюсь, а у меня следы одежды на теле. Хочу хвощ попить. Мне кажется от этого и вес сильно подскочил. Кто еще чем спасается?!

Девочки, а еще у меня сильно морщины обозначились. Что делать не знаю. Покупала себе хорошую серию для кожи Гера. Но наверное она сильно натуральная, пошла аллергия. 5000 на ветер. Кто чем пользуется. Посоветуйте.

 

Воскресных девочек, с недельками!)))))

по поводу отеков-попробуй соль убрать совсем, хвощ ядовитый, не уверена, что можно при Б, лучше клюквенные морсы. Я разочаровалась в дорогой косметике, люблю масла - миндальное, оливковое и крема для вымени коров :) после родов осенью -зимой хочу химический пилинг сделать, я делала лет пять назад, эффект потрясающий, мелкие морщинки стираются, кожа такая свежая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliakr, а после родов разве можно будет? Может после окончания ГВ? Не все кислоты же можно при беременности и кормлении использовать. Плюс отреагировать кожа может по-разному из-за изменившегося гормонального фона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

*Ма**Ма*, слава Богу,все обошлось! моя старшая мне тоже со всей дури ногу на живот положила ((( но вроде ничего.дети уже боятся ко мне подходить,тк они еще не могут понять,что к животу не приближатся и могут что то неловко сделать,я постоянно им напоминаю,когда кто то рядом,руку рядом с животом держу,чтоб хоть немного защитить )))

 

AnnPri, нас с 19 недельками,и всех,кто отмечает по воскресеньям,поздравляю!

 

Irina 111, отличный двойной пузик!

 

juliakr, отличные обновки! и пузик такой уже кругляшный)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliakr, а после родов разве можно будет? Может после окончания ГВ? Не все кислоты же можно при беременности и кормлении использовать. Плюс отреагировать кожа может по-разному из-за изменившегося гормонального фона.

ты права, лучше не рисковать, точно нельзя с ретиноидами, они попадают в кровь, кислоты не попадают...Вот поэтому я уже четыре года ничего сделать не могу... То Б кормление, то работа, в это раз, наверное рискну на ГВ, пока в декрете ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliakr, да, ретиноиды однозначно нельзя. Можно использовать фруктовые кислоты. У меня дома есть гель с 20% содержанием кислот для домашнего использования. Эффект конечно не такой как от салонных процедур, но и цена другая. Я использую не доя избавления от морщин, а для улучшения цвета лица и выравнивания тона кожи. У меня от солнца всегда лишняя пигментация, хоть и спф всегда использую 50.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Всех воскресных с недельками. У меня сегодня как то голова болеть начинает боюсь в мигрень перейдет. Хочу попробовать актовегин выпить я его когда пила месяц голова вообще не болела. А сейчас врач говорит пока подождать наверное после 20 недели пить начнем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...