Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Девочки всем привет! Воскресных с недельками! А нас с экватором!!! Ура половинка позади)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Чешка,  спасибо! С сыном мне ничего не хотелось ни для него, ни для себя, обошлась вообще по минимуму, а сейчас с девочкой подсела на шмотки :)

У меня тоже сын все время норовит на живот прыгнуть, приходится на чеку быть ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлыйЧок, Привет и добро пожаловать!

У меня копошится тоже в районе лобка

 

Всех девочек воскресенья с недельками, Мася, с экватором!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ну тогда ладно,а то я уже переживать стала,что она так низко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!!!Принимайте к себе)Скажите в каком месте вы чувствуете шевелюшкм?У меня уже третий день малышка шевелится низко-низко,как будто в лобке.

я тоже там их ловлю. Малышка в тазовом-

ножки внизу. Там и стучит. Иногда справа от пупка.

Девочки у кого 20 неделек- с ЭКВАТОРом!!!! Половина пути пройдено, ура!!

Изменено пользователем kamika1976
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kamika1976,  У меня так же,или в низу или справа от пупка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliakr, девочки распологают к нарядам, толи еще будет ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ushuaia, ого, ничего себе! Они что, так похожи ? Я, чтоб не запутаться, сразу из упаковок достаю и пью. От раза не должны быть осложнения, за давлением последи своим.

 

Они нифига не похожи ни по количеству, ни по виду. Просто перепутала блюдечки и не знаю, как такое могло произойти.

Знаешь, я ведь вчера сразу после завтрака завалилась спать, проспала до обеда. Думала ещё, что ж такое со мной происходит, что поднять голову с подушки сил нет, но грешила на то, что всю ночь плохо спала и проснулась в итоге в 5 утра, поэтому так вяло себя чувствую. Потом только поняла, в чем проблема, и измерила давление, а оно 90 на 55, пульс 60. Только к вечеру бодрее себя чувствовать начала, даже с мужем 3 часа прогуляли, ну а сегодня вообще всё нормально. Сынок разрезвился что-то, целый день куролесит)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!!!Принимайте к себе)Скажите в каком месте вы чувствуете шевелюшкм?У меня уже третий день малышка шевелится низко-низко,как будто в лобке.

 

У меня прикрепился в самой высшей точке, поэтому чувствую его и в пупке, и над лобком. Не знаю, как и там, и там достает? :-/

Всех с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!!!Принимайте к себе)Скажите в каком месте вы чувствуете шевелюшкм?У меня уже третий день малышка шевелится низко-низко,как будто в лобке.

У меня внизу слева иногда чуть выше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliakr, девочки распологают к нарядам, толи еще будет ))))

ой Лена, точно, и самой хочется марку держать :) ... а это ведь только начало... представляю ваши масштабы :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила сегодня сфоткать пузо- я по фоткам сравниваю его рост) так неожиданно вылез на 20 неделях! На работе теперь совсем не скрыть)))) обычно я тощая-притощая, а тут раз и арбузик)))))

 

какой классненький пузик))) теперь куча любопытных взглядов обеспечена)))

я так после новогодних каникул вышла в обтягивающем сарафане))) а могла бы ещё какое-то время в балахонистом кардигане проходить, но мне интересна была реакция коллег)))

особенно мужчины были в шоке! они и не подозревали!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliakr, о, да, нарядов так много, что муж уже стонет))))))типа, как у таких маленьких девочек мб стоооолько вещей )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у вас аппетит? У меня что то последнее время совсем пропал(( Кушаю потому что совечть мучает, что ребенок голодный...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня аппетит как был сначала б не очень,так и остался. Ем понемногу,и больше овощи,фрукты,каши,творог. Редко пробивает на пожрать))) зато вес так быстро не растёт)))

Докладываю очучения свои по утрику. Полёт нормальный! Выставила и вечером,и утром. Решила,что лучше пробовать в больнице,чем дома. Здесь хоть помощь сразу окажут))) состояние отличное! Голова только болит,но у нас пурга страшная сегодня,и с -15 до -1, ветрина. А так все прекрасно!!! Значит,вчерашняя боль реакция на электрофорез,даже малышка не шевелилась до ночи (

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ем все, вот только к курице немного ровнодушна, но мне пока красное мясо есть нельзя, гемоглобин высокий, приходится мириться. Но я теперь после праздников стараюсь немного разгрузится, хотя есть хочется!

 

Ольга//Львица, рада, что реакция на утрик нормальная!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня аппетит как был сначала б не очень,так и остался. Ем понемногу,и больше овощи,фрукты,каши,творог. Редко пробивает на пожрать))) зато вес так быстро не растёт)))

прямо как у меня. Я на таком здоровом питании, что сама удивляюсь). Иногда еще сладкое ем, но немноги и нечасто.

 

Сейчас ездили с подругой по магазинам, потом заехали в кафе. Знаете что мне захотелось? Обычный салат с капустой! Но один салат жевать как-то неудобно было, взяла еще куриную грудку на гриле. В общем питаюсь простой и здоровой едой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня последние дни иногда бок побаливает справа... Поболит слегка и проходит... Я так боюсь аппендицита :( Муж говорит, что сначала будет зеленый стул, тошнота, температура, а потом резкие боли... а че щас болит-то тогда?( Завтра наверное попрошу вместе с УЗИ плода посмотреть, что там с аппендиксом происходит, доплачу за это... Страааафно мне, короче :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

какой классненький пузик))) теперь куча любопытных взглядов обеспечена)))

я так после новогодних каникул вышла в обтягивающем сарафане))) а могла бы ещё какое-то время в балахонистом кардигане проходить, но мне интересна была реакция коллег)))

особенно мужчины были в шоке! они и не подозревали!

 

Мужчины такие мужчины))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я не знаю куда попадем в июнята или в июлята))

AnnPri,  при отечности хорошо устраивать белковый день раз в неделю: кефир рыба творог, например. Еще яблоки можно . И пить бруснивер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сейчас ставлю свечи от молочницы (опять меня эта гадость настигла), а к следующему приему мне, по идее, надо сдать мочу на бакпосев. Поскольку она готовится 10 дней, а прием у меня 29-го, то сдавать уже прям надо. Но я правильно понимаю, что во время лечения этого лучше не делать? Или ничего страшного? Тампоном заткнуть в?@#$%& и все. Как думаете? Первый раз просто с такой ситуацией сталкиваюсь.

Изменено пользователем Krymulya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сейчас ставлю свечи от молочницы (опять меня эта гадость настигла), а к следующему приему мне, по идее, надо сдать мочу на бакпосев. Поскольку она готовится 10 дней, а прием у меня 29-го, то сдавать уже прям надо. Но я правильно понимаю, что во время лечения этого лучше не делать? Или ничего страшного? Тампоном заткнуть в?@#$%& и все. Как думаете? Первый раз просто с такой ситуацией сталкиваюсь.

 

Думаю, если подмыться хорошо, вытереться насухо, поставить тампон- то можно сдавать. Не должно ничего попасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у вас аппетит? У меня что то последнее время совсем пропал(( Кушаю потому что совечть мучает, что ребенок голодный...

у меня сейчас такое, даже расстраивает как то это все, хочется кушать с аппетитом. У меня наверное психологический эффект из за диеты диабетной
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А все собиралась и собиралась и в добралась до бассейна :love: я в восторге :) Теперь буду в будни одна или с мужем ходить, а в выходные еще дочку с собой брать, она у меня очень любит купаться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...