Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

А все собиралась и собиралась и в добралась до бассейна :love: я в восторге :) Теперь буду в будни одна или с мужем ходить, а в выходные еще дочку с собой брать, она у меня очень любит купаться.

Молодца!

А я купила абонемент с 10 февраля. И купальник сегодня купила :)

 

Вот только интересно...а в сауну нам вообще нельзя? :( даже чуть -чуть?:(

Даже в турецкую баню?:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Snowygirl, я в Финляндии ходила в сауну, мужчины нам, девочкам, грели слабо: где-то 70-80 градусов. Сидела внизу, просто грелась, дышала вкусным, ароматным паром, потом купались в прохладной водичке. Отлично! Спать потом хорошо, я ни разу непросыпалась. И на весе моем хорошо сказалось, хоть и праздники с обилием еды, а приехала я с -2 кг :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, Я бы в сауну зашла погреться. Это же не баня. В турецкую ты имеешь ввиду хамам, если его, то мне кажется там вообще чуть тепленько, в сауне пожарче. Вообщем все делаем по самочувствию :)лишь бы нам приятно было)

Изменено пользователем TanushaV
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Молодца!

А я купила абонемент с 10 февраля. И купальник сегодня купила :)

 

Вот только интересно...а в сауну нам вообще нельзя? :( даже чуть -чуть?:(

Даже в турецкую баню?:(

можно, если нет давления, но без фанатизма, по самочувствию, я в первую Б ходила с 16 по 38 неделю в бассейн и обязательно в сауну после, нас там много беременных было, все ходили в сауну, у всех все хорошо в итоге...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу в баню. У нас есть банный комплекс, там разные виды бань при посещении. Можешь хоть целый день из одной в другую ходить. Я хочу пойти с подругой. В самые жаркие, типа финской сауны или русской бани, не пойду. А вот там, где температура меньше, можно и посидеть. Это травяная, соляная и еще пару комнат с не очень большой температурой. Плюс бассейн и джакузи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда ходила в сауну во время Б, у нас считается это абсолютно безвредным и более того полезным. У нас своя сауна, я с детками сейчас хожу раз в неделю точно, но без перегрева или прогрева сильного, люблю подышать всякими арома маслами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Shelli

 

У нас последние дни какие-то неприятные получились, позавчера вечером пришлось в больничку на сутки залечь, дочка с высоты на живот мне прыгнула, ЧСС у малышей 180 и 200 было, оставили наблюдаться, т.т.т., все обошлось, хоть и понервничала. А сегодня решила коляски ещё раз посмотреть, уже нашла человека, который согласился мне помочь с покупкой, а цена выросла на 20 000!!! И это буквально за пару дней. Я в шоке.

И погода у нас адская, головная боль сегодня просто накрыла, давление 100/60 (для меня очень низкое), опять не ем почти ничего, вот как-то так невесело что-то(((

Вот, пожаловалась, хоть и не люблю :confusion:

Я видела твой пост в вопросах, хорошо, что все обошлось. Береги себя.

 

 

У меня тоже отечность появилась. Утром просыпаюсь, а у меня следы одежды на теле. Хочу хвощ попить. Мне кажется от этого и вес сильно подскочил. Кто еще чем спасается?!

Девочки, а еще у меня сильно морщины обозначились. Что делать не знаю. Покупала себе хорошую серию для кожи Гера. Но наверное она сильно натуральная, пошла аллергия. 5000 на ветер. Кто чем пользуется. Посоветуйте.

 

Воскресных девочек, с недельками!)))))

От отеков назначают отвар брусничного листа, можно попробовать.

 

А я вроде с субботы периодически ощущаю шевелюшки, легонько совсем. Вроде они, но пока нет регулярности.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы насчёт бани.

Пойду обязательно попробую!

Но у нас в этом фитнес -клубе, куда купила абонемент, есть только финская сауна и хамам.

И блин общие ( для мужчин и женщин совместно )

Ей-богу как в Европе))) Помню, в Австрии такой шок у меня был, когда узнала, что все бани /сауны общие, ещё и в купальниках не пускают)))

А мы туда с коллегой пришли.

Помню как сидела стыдливо полотенцем прикрывалась))) Нам же ещё работать вместе)))

Короче, сейчас видимо тоже придётся приспосабливаться. Надеюсь, тут хоть купальники не отнимают))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, а простынкой обмотаться? Я бы в хамам пошла, там не жарко и подышать приятно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я в больницу легла.

Проснулась сегодня со странными болями. Живот не в тонусе вроде, а боли ниже, где-то между маткой и пахом, приличные, мне кажется какие-то тянущие или схваткообразные. Не могу описать их точно. Ну и не скажу что постоянные. Но в час 2-3 раза. Вот что это?! Точно не кишечник и не связки.

Выпила 2 ношпы, 2 магнелиса не помогло. Вставила папаверин - без результатов.

Благо врач не отказала, взяла меня. Правда пока не смотрела. Лежу.(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnPri, ну и правильно,что легла. Врачи посмотрят,полечат если надо,а если все в порядке зря думаю держать не будут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnPri

Надеюсь все хорошо,молодец что легла. Не переживай сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnPri, , хорошо, что взяли. Под присмотром спокойнее. Пусть все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnPri,  держу кулачки. Все будет хорошо.

Молодец что подстраховалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вот и у меня уже 18 недель, даже не верится. Завтра иду на второе УЗИ.

Хоть Б и третья, но пиночков до сих пор нет. Только еле заметные шевеления. Мои мальчики на этом сроке уже сильно пинались, поэтому тихонько надеюсь вдруг все-таки девочка.Завтра узнаю.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы насчёт бани.

Пойду обязательно попробую!

Но у нас в этом фитнес -клубе, куда купила абонемент, есть только финская сауна и хамам.

И блин общие ( для мужчин и женщин совместно )

Ей-богу как в Европе))) Помню, в Австрии такой шок у меня был, когда узнала, что все бани /сауны общие, ещё и в купальниках не пускают)))

А мы туда с коллегой пришли.

Помню как сидела стыдливо полотенцем прикрывалась))) Нам же ещё работать вместе)))

Короче, сейчас видимо тоже придётся приспосабливаться. Надеюсь, тут хоть купальники не отнимают))))

ну ничего себе и как там ходят? надеюсь в в купальниках. а у нас я нашла бассейн правда дорогущий до безобразия так мне сказали плавай в чем хочешь.

Изменено пользователем МАШОК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnPri, будем надеяться,что ничего страшного!@@@@@@@

ЮсекМамусек, еще раз сердечно поздравляю!

 

~Китти~, поздравляю! скоро запатентуем содовый тест! у многих по нему совпало!))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет)

)ЮсекМамусек, ~Китти~, с мальчишками вас)))

я вот только в четверг на узи, а сегодня просто на прием к гине!!

на весах сегодня очередной +!!!итого уже 6.200 плюсом....

у меня начинаются пиночки как только начинаю кушать ,прямо через пару минут после начала...ну и иногда просто когда телек смотрю или за компом...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnPri,  может у тебя тренировочные схватки? Я думаю, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня начинаются пиночки как только начинаю кушать ,прямо через пару минут после начала...ну и иногда просто когда телек смотрю или за компом...

Вот да, мой начинает активно копошиться, когда я ем. Типа "ммм, тут что-то вкусное дают!")))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  я конечно слышала, что в европе все вместе парятся, но чтоб без купальников... я просто в шоке! Бедные мужики, насмотрятся на голых женщин и куда деваться, у них же все на виду))

 

 

Вот да, мой начинает активно копошиться, когда я ем. Типа "ммм, тут что-то вкусное дают!")))))

У меня тоже, кстати)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  я конечно слышала, что в европе все вместе парятся, но чтоб без купальников... я просто в шоке! Бедные мужики, насмотрятся на голых женщин и куда деваться, у них же все на виду))

они привыкшие и не реагируют, это нашим мужикам тяжело попадать в такие ситуации.

 

Всех с хорошими узи!

 

Я все чаще замечаю толчки ребенка. Раньше только 1-2 раза в день чувствовала, а сейчас несколько раз в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет !

ЮсекМамусек, ~Китти~ с мальчишками вас !

 

а мы вчера как дураки поперли в соседний город на ярмаркy производителей детских товаров . только время зря свое потратили . оказалось , что она проводится не для продажи , а поисков клиентов . походили , посмотрели , облизнулись и поехали домой . радует что мы такие были не одни , беременных , с детками маленькими понаехало очень много . и все тоже расстроенные с поникшими моськами . эх ... обидно ... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...