Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Всем привет!

 

ЮсекМамусек, а почему думала,что девочка? по ощущениям? или по УЗИ говорили?

 

Блин,я даж не знаю что и делать,мне реально страшно идти на УЗИ))) Мой организм просто уверен что там мальчик,Мне уже на 2-х узи предположили девочку,а он вс не верит :Crazy:

 

Я пинки и копошения часто чувствую,не считаю,бывает и несколько часов тишина.Я ложусь поздно,самая активность в 11-12 вечера.

 

Фонендоскопом играю с дитенком) нажимаю послушать и начинает прям в него стучать)))или давить на него)прям толчки видно) а сердце я так и не услышала))) уже забила на это дело))

 

Вестс за 2 дня +2кг :girl_mad: не пойму с чего,вообще ничего такого не ела,чтоб вода задержалась...

AnnPri, отдыхайте и скорее поправляйтесь!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Привет всем!

Shelli, такой пузик аккуратненький :love: У меня даже больше, наверное, чем у Irina 111, хотя срок то у меня намного меньше. Я вот ищу размеры маленькие, мне ж врач пообещала 5кг на двоих , да мне все не нравится. Единственные комбезики понравились, но, боюсь, на наш климат не пригодятся уже(((

Ссылки скрыты.

 

У нас последние дни какие-то неприятные получились, позавчера вечером пришлось в больничку на сутки залечь, дочка с высоты на живот мне прыгнула, ЧСС у малышей 180 и 200 было, оставили наблюдаться, т.т.т., все обошлось, хоть и понервничала. А сегодня решила коляски ещё раз посмотреть, уже нашла человека, который согласился мне помочь с покупкой, а цена выросла на 20 000!!! И это буквально за пару дней. Я в шоке.

И погода у нас адская, головная боль сегодня просто накрыла, давление 100/60 (для меня очень низкое), опять не ем почти ничего, вот как-то так невесело что-то(((

Вот, пожаловалась, хоть и не люблю :confusion:

ничего себе, как же так получилось? берегите пузик и пузожителей :flower: а коляска может снова упадет в цене ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как вы себя чувствует? В пятницу и субботу я бегала и прыгала как козочка, а вчера жуткая слабость, в 5 вечера пока дети играли в своей комнате,я полтора часа полежала,потом с огромным трудом искупала их, покорила и уложила спать. На вечер было запланировано столько дел, но из-за страшной слабости я легла спать.Сегодня разгребаю завалы на кухне. Сегодня снова прекрасно себя чувствую. И так постоянно. С моими детьми нельзя расслабляться, а я раз в два- три дня выпадают из жизни. Это только у меня так? Такое ощущение, что организм не выдерживает нагрузку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила врач, сказала, что хгч немного повышен в анализе. Сказала, чтобы подошла в среду или четверг и пересдала. Потому что может я что-то жирное накануне съела или перенервничала.

Жирного я вроде не ела. А вот перенервничать могла, потому что как раз с мужем немного поссорилась тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха-ха! Ну это наверное не самое страшное, что могло с тобой случиться в жизни))) интересно, как твой муж отреагировал?

его, к счастью, со мной не было.

Я с коллегой-женщиной была.

 

Девочки как вы себя чувствует? В пятницу и субботу я бегала и прыгала как козочка, а вчера жуткая слабость, в 5 вечера пока дети играли в своей комнате,я полтора часа полежала,потом с огромным трудом искупала их, покорила и уложила спать. На вечер было запланировано столько дел, но из-за страшной слабости я легла спать.Сегодня разгребаю завалы на кухне. Сегодня снова прекрасно себя чувствую. И так постоянно. С моими детьми нельзя расслабляться, а я раз в два- три дня выпадают из жизни. Это только у меня так? Такое ощущение, что организм не выдерживает нагрузку.

Я уже которые выходные замечаю, что мне плохо именно в пятницу с обеда и до воскресенья.

То тошнит, то болит, и.тд.

Что за фигня?))

Может, это всё биоритмы ? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за кулачки.

К слову хочу сказать врач у меня очень хорошая. Зав гин отделением. Но к сожалению она нигде платно не принимает. Она очень грамотная и практикует постоянно. И она сразу нашла всё то о чем не говорила или не замечала гинеколог в ЖК.

Низкая и толстая плацента, повышенные лейкоциты, куча анализов которые давно нужно было сделать. В общем я очень довольна. Полностью меня обследует. Сказала что мазок желтоватый, нужно проверять, может инфекция какая. В общем для неё каждая женщина это отдельная судьба, а не так.... отписка в карте.

Боли пока никуда не ушли. Но когда лежу меньше. А что, может быть репетиция схваток так рано?!

хорошо что под наблюдением, боли на таких сроках вроде не должны быть, для тренировочных схваток слишком рано, тренировочные начинаются в большинстве случаев после 30 недель и НЕ постоянные, они подготавливают шейку матки к родам размягчая ее и укорачивая.

 

его, к счастью, со мной не было.

Я с коллегой-женщиной была.

:D а я подумала, что коллега-мужчина, работать в ним еще потом, а женщину то чего стесняться, тем более в полотенце.

 

про сауну и Финнов конкретно, про друге народы не могу знать, я сауну только в Финляндии встречала, хотя в Германии жила около 6ти лет, не наблюдала сауны там, даже в спа всяких: раньше да, были совместные общественные сауны в Финляндии и встречались они на каждом шагу. Это идет от их культуры. Финны и финские семью воспитывают своих детей не стесняться друг друга, они довольно долго, если не до конца ходят в сауну или моются вместе и родители и дети, даже выросшие дети. Здесь нет никакого извращения, они во всяком случае так это не воспринимают. Сейчас здесь это редкое явление, во всех фитнесс центрах, спа отелах, бассейнах отдельные сауны для мужчин и женщин, последнии 10 лет я такого не наблюдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в выходные психушка была какая-то. Надо ложиться раньше, видно, психика не отдыхает.

Про 10 шевелений в сутки-фигня. Каждый день- это новый день+ все малыши разные. У меня в день раз 5 шевелится и приемущественно вечером и ночью.

ЭннПри, переживаем за тебя! Скорее всего реакция какая-то, пусть узи сделают. Под наблюдением в больнице не страшно, они быстренько все наладят! Чмоки!

Снови..жопа...я б не зашла фууу...Прям уж со слухом!ну вот что ты на нее наговариваешь!!!

Мне сегодня хреново с гоохового супа..ужас...вспомни 1 триместр.

Девочки, с сыночками вас!!)))

Если кто-то в Москве будет в картерс заказывать, свистните, может присоединюсь?

А мне лень в бассейн с ребенком. Это собраться..ехать, переодеть ее и себя...потом обратно переодется, высушится...оооо просто треш..была б нянька....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я просто была уверена, что у меня девочка будет....и вижу я себя так - мамаДЕВОЧЕК =))) но вот теперь пацана будемс воспитывать =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Нюта+, я себя частенько вареной чувствую сейчас, хотя я такой живчик по жизни, может быть из за погодных аномалий, у нас резкие скачки в температурах, может зимний период в дополнение беременность. Если к вечеру я до сих пор вареная, то я через нехочу иду на улицу на пол часика, иначе не засну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, схватки у всех разные. Вот меня не скручивало низ. У менч болел веееесь живот просто очень-оооочень сильно, адово, его как выжимало или как распирало иои как тянуло иои как все вместе....даже не знаю как сказать. В общем, я себе схватки представляла иначе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

~Китти~, поздравляю! скоро запатентуем содовый тест! у многих по нему совпало!))))))

напомните пжста, что за содовый тест? хочу тоже сделать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто допплер покупал, скажите, вы им пользуетесь? (учитывая, что шевелюшки почти у всех уже)?

Я вот по-прежнему пользуюсь. Почти каждый день. Потому что у меня тихушница такая.. Ни на что не реагирует. Ворочается, когда захочет.

Я уже думаю, чего это она на музыку не реагирует? Мож со слухом чего не так?

Я пользуюсь. Примерно через день, но слушаю совсем чуть-чуть, буквально несколько секунд. И нахожу сразу же, уже знаю где !) Шевелюшек пока не чувствую, по крайней мере ничего конкретного.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, а у меня схватки больше в спине отзывались, первый раз так точно, прям поясница разрывалась)))) второй раз так быстро, но вроде больше живот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

напомните пжста, что за содовый тест? хочу тоже сделать

 

Да бестолковый. В одну баночку сыпешь соду, из другой льёшь в соду свою мочу. Пенится- мальчик. Не пенится-Девочка. У меня пенилось, чуть из банки не убежало! И две девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, схватки у всех разные. Вот меня не скручивало низ. У менч болел веееесь живот просто очень-оооочень сильно, адово, его как выжимало или как распирало иои как тянуло иои как все вместе....даже не знаю как сказать. В общем, я себе схватки представляла иначе...

ну схватки начальные или тренировочные? начинающиеся схватки правда у всех разные, у меня все начиналось с поясницы всегда, ломило, поламывало именно поясницу, а потом по нарастающей и на весь живот.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, я этот тест делала два раза, первый раз пена была, но не сильно много и после небольшого перемешивания, второй раз вообще что то не пенилось )))) в прошлый раз обещали мальчика, в 20 нед надеюсь подтвердят. Делать нужно на утреннюю мочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бестолковый. В одну баночку сыпешь соду, из другой льёшь в соду свою мочу. Пенится- мальчик. Не пенится-Девочка. У меня пенилось, чуть из банки не убежало! И две девочки!

ржач какой, пошла делать :D

 

Альгунчик, я этот тест делала два раза, первый раз пена была, но не сильно много и после небольшого перемешивания, второй раз вообще что то не пенилось )))) в прошлый раз обещали мальчика, в 20 нед надеюсь подтвердят. Делать нужно на утреннюю мочу.

эх на утренюю, тогда не пошла делать :) если вспомню завтра сделаю, но могу спросить опять к кому кто если пенится или не пенится :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня чувство усталости и сонливости прошло , бегаю как электро веник . бываeт даже забываю , что беременная . но вот последний три дня просыпаюсь с ощущением как будто меня всю ночь били . и аппетит пропал . вообще ничего не хочется . вареников с творогом только . сегодня налеплю .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик,  это я роды имею ввиду. Треников почти не было. А если и были то просто как тонус...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня схватки были как при диарее боли наложенные на тонус.. В общем-то с поноса все и началось. Ну и потом всю дорогу такие и были. Поэтому жидкого стула в эту беременность я боюсь как огня)) Простите, конечно, за подробности, надеюсь никто не кушает))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80

 

H&m доехал до тебя наконец? Поздравляю!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80

 

H&m доехал до тебя наконец? Поздравляю!)

да! Не прошло и полгода)). Спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,я даж не знаю что и делать,мне реально страшно идти на УЗИ))) Мой организм просто уверен что там мальчик,Мне уже на 2-х узи предположили девочку,а он вс не верит

Ну тебе можно еще надеяться и верить, ваш стесняшка еще толком ведь не показался))

 

а я подумала, что коллега-мужчина, работать в ним еще потом,

Я тоже так подумала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Поздравляю с недельками,экватором!

У меня живот какой-то странный..ближе к лобку он прям плоский,мне кажется раньше не так было. Шевелюшек не чувствую пока, какие-то странные ощущения иногда бывают вот и гадаю что это)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...