Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Всем привет! Я вас ещё не перечитывала, у меня тут проблема образовалась( копчик барахлит. Еле хожу, ощущение, как будто сместилось чтото. Но я не падала и не билась. Это может быть изза Б?

 

И что делать то?!((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Ого, долго ты мучилась. У меня 8 часов прошло от начала схваток до рождения дочки. В начале второго начались схватки, в шесть поехала в роддом, в 9-25 родила.
классно, как же хорошо так быстро, желаю всем девочкам быстрых и безболезненных схваток и родов.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта, с покупками! Хороший костюмчик )

 

классно, как же хорошо так быстро, желаю всем девочкам быстрых и безболезненных схваток и родов.

я теперь боюсь, что вторые роды пройдут быстрее. Как бы успеть доехать, точнее чтобы муж успел доехать, если вдруг на работе будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, Гыыыы,не,в руки заботливому врачу)))) я просто про то,что иногда чем меньше знаешь,тем проще ))))

О, дадада! Лучше вообще ходить в танке и в каске.. Чтоб одно спокойствие, и только спокойствие..

А то эти нервы по любому поводу... Ох, как надоели эти нервы..

И сделать ничего не можешь.. Руки так и тянутся к интернету, что-нибудь почитать...

 

Всем привет! Я вас ещё не перечитывала, у меня тут проблема образовалась( копчик барахлит. Еле хожу, ощущение, как будто сместилось чтото. Но я не падала и не билась. Это может быть изза Б?

 

И что делать то?!((

я с таким не сталкивалась, но вот думаю, интересно, может ли это быть из-за смещения центра тяжести? или из-за того, что кости таза двигаются?

Посоветовать особо не могу ничего, но очень желаю, чтобы скорее у тебя всё прошло :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я вас ещё не перечитывала, у меня тут проблема образовалась( копчик барахлит. Еле хожу, ощущение, как будто сместилось чтото. Но я не падала и не билась. Это может быть изза Б?

 

И что делать то?!((

ничего не делать, это тазовые кости расходятся. Обычно такие ощущения у тех, у кого первая беременность. У повторнородящих обычно уже расширено все, что нужно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  спасибо! Если завтра не пройдёт, подумаю к какому врачу бы сходить.

Врядли это изза бассейна субботнего у меня

Устать, ты про баню спрашивала. Мне тренер в бассейне сказала, что можно ходить в хамам спокойно до согревания кожи. Ну я вот стоков до момента, когда почувствовала что вся кожа согрелась и уже хорошо тёплая

 

ничего не делать, это тазовые кости расходятся. Обычно такие ощущения у тех, у кого первая беременность. У повторнородящих обычно уже расширено все, что нужно.

 

А чего это они так рано расходятся?) ну если есть причина, то буду терпеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU, а ты хочешь, чтобы у тебя резко разошлось и ты выла от боли? Это же постепеннный процесс, ребенок растет, давит на кости.

 

Я помню мы так одну девочку так спалили на работе, что она беременная. У нее срок еще был совсем небольшой, живота не было, не поправилась. Но увеличилась грудь и бедра стали шире. Именно шире, а не толще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, спасибо! Если завтра не пройдёт, подумаю к какому врачу бы сходить.

Врядли это изза бассейна субботнего у меня

Устать, ты про баню спрашивала. Мне тренер в бассейне сказала, что можно ходить в хамам спокойно до согревания кожи. Ну я вот стоков до момента, когда почувствовала что вся кожа согрелась и уже хорошо тёплая

 

 

 

А чего это они так рано расходятся?) ну если есть причина, то буду терпеть))

у меня вторая Б, а расходятся снова. Только у меня между ног это дело. Очень больно. Врач сказала, кальций пить
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU,  у меня дикие боли в спине, район поясницы и ниже с правой стороны уже месяц примерно. Врачи говорят Хондроз на фоне беременности, 4 раза уже кололи Магнезию, т.к. даже встать с кровати и повернуться не могла. Вот сегодня с утра очередной приступ. Невролог сказал что ни чего колоть нельзя, можно растереть миновазином и терпеть... со мной еще и дочка дома на больничном, так ждала сегодня мужа с работы, правда с завтрашнего дня он дома, переоформили на него больничный, а мне гиня дала.

Девочки всем хорошего самочувствия и крепкого здоровья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МaSя,  ничего себе, ну ты держись! Когда знаешь из-за чего это, терпится приятнее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос. На протяжении какого времени можно беспрерывно принимать МагнийВ6? Я пью его уже дней 5-6, реально лучше себя чувствую, животик мягче и тянет реже. Сколько можно его пить?

 

vipU,  у меня дикие боли в спине, район поясницы и ниже с правой стороны уже месяц примерно. Врачи говорят Хондроз на фоне беременности, 4 раза уже кололи Магнезию, т.к. даже встать с кровати и повернуться не могла. Вот сегодня с утра очередной приступ. Невролог сказал что ни чего колоть нельзя, можно растереть миновазином и терпеть... со мной еще и дочка дома на больничном, так ждала сегодня мужа с работы, правда с завтрашнего дня он дома, переоформили на него больничный, а мне гиня дала.

Девочки всем хорошего самочувствия и крепкого здоровья!!!

 

 

У меня это хроническое и последнюю неделю чувствую корешки в пояснице. Начинаю переживать, чтоб не стукнуло.. Расходятся кости и поэтому, я думаю, начинает болеть. У меня и спереди тоже болит, в районе лобка. С дочкой такого не помню вообще, но у меня и таз не разошелся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***er,  я магний постоянно пью недели с 8 и врач не говорила, что есть какие-то временные ограничения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***er,  я первую беременность на спину вообще не жаловалась, но симфизит мне ставили, безумно болела лобковая кость, под конец беременности меня муж с дивана поднимал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую б. болели кости, но больше между ног, раньше 20 нед. начали болеть и до конца б. периодически отпускало.

А магний б6 насколько я помню можно долго пить, мне во вторую б. от него легче становилось, иначе судороги ног мучали каждую ночь. Врач говорила пить его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую б. болели кости, но больше между ног, раньше 20 нед. начали болеть и до конца б. периодически отпускало.

А магний б6 насколько я помню можно долго пить, мне во вторую б. от него легче становилось, иначе судороги ног мучали каждую ночь. Врач говорила пить его.

То есть до конца Б можно пить?

 

Спасибо, девочки,за ответы. Еще заказала себе бандаж-буду уже подстегиваться, так и спине, и лобку и животу легче. Жду доставку.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***er, я все же делала перерыв неделю-две, все равно когда его месяц пьешь потом какое то время ничего не беспокоит. Но ты на приеме у врача спроси как тебе его пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

У кого сегодня недельки - поздравляю! Так много уже кто перевалил через экватор... Вот время-то бежит.

 

Я вчера ходила к Г, вроде пока к анализам у нее претензий нет. Померила меня, сердечко, кстати, слушали доплером, так прикольно: не только врачу, но и мне слышно, сказали ритм хороший.

Дали направление на УЗИ на 28 января, но они переезжают в другое Ждан-е на след неделе из-за ремонта, не понятно будет ли УЗИ работать. Короче записалась на всякий случай еще платно на 3 февраля, может на оба схожу, посмотрим.

По самочувствию пока особо ничего не болит, но спать так и хочется. Моя мечта, что пойду я в декрет, отправлю своих на работу в школу и сад и буду валяться и спать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я вас ещё не перечитывала, у меня тут проблема образовалась( копчик барахлит. Еле хожу, ощущение, как будто сместилось чтото. Но я не падала и не билась. Это может быть изза Б?

И что делать то?!((

 

У меня такое началось, когда на сохранении лежала, то есть более месяца назад. В положении лежа на спине прострелы прямо в районе копчика. Говорила об этом врачам, но никто ничего не посоветовал. В принципе, днем терпимо, на работе спокойно сижу и хожу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валяться и спать.... тоже моя мечта. Правда только в больнице так получается.

Девочки, я вот думаю, может у меня тоже лобковпя кость болит. Кто с этим сталкивался?! Расскажите. Что это за боль. Постоянная или нет, как проявляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Нюта+, -держим кулачки :kulachki: приятной встречи с малышиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Через 4 часа иду на УЗИ, ааааа страшно! Настраиваюсь конечно на мальчика, будет у меня три сына!

Ну ты чего, не бойся, с малышом увидишься. А на первом УЗИ предполгали пол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus, У нас спорткомплекс. там два бассейна один до 3 лет с родителем, а второй для взрослых и детей с 3 лет. В маленький мы давно ходили, а щас хочу ее в большой с собой брать, только единственное на руках держать, поому что там глубина мне под мышки, самая мелкая.

Так вот я и думаю, если во взрослом, то не не расслабишься особо. Да и в детском тоже наверное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

машенька_ха,  предположили мальчика, надеюсь ошиблись. Конечно главное, чтобы с малышом все было хорошо. Пойду пораньше, сил нет терпеть уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...