Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Ого, долго ты мучилась. У меня 8 часов прошло от начала схваток до рождения дочки. В начале второго начались схватки, в шесть поехала в роддом, в 9-25 родила.

Прям как у меня почти)

 

+Нюта+,  какая ты счастливая, с малышом встретишься)) удачки!

 

Изи, сноугел и всех недельчатых - с недельками нас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Нюта, кулачки тебе на узи. Ну и хорошо. Как вырасткт мужики и будут маму на руках носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вчера вечером опять началась мазня(Съездила на платное узи ,увидели низкую плацентарию,отслоек нет.Утром побежала к врачу проститься в стационар ,а она не ложит ,нет показаний говорит,выделения же поменьше стали и низкая плацента не показания,лежите дома(((Я ей говорю,что боюсь дома,а она мне -чего боятся -лежи(((Вот такие дела ,лежу ,боюсь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлыйЧок

Привет.

А мне врач в жк сказала,что можно вызвать скорую и она отвезет в больницу. И не нужно никаких направлений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вчера вечером опять началась мазня(Съездила на платное узи ,увидели низкую плацентарию,отслоек нет.Утром побежала к врачу проститься в стационар ,а она не ложит ,нет показаний говорит,выделения же поменьше стали и низкая плацента не показания,лежите дома(((Я ей говорю,что боюсь дома,а она мне -чего боятся -лежи(((Вот такие дела ,лежу ,боюсь((

вот странный врач....обычно ,чуть что, сразу на сохранение....если переживаешь, звони в скорую, тебя по-любе заберут!!!!

 

С Праздником!20346627.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро ! у кого недельки с недельками .

девочки , уже какой день просыпаюсь как побитая собака . все тело ноет . а живот болит как будто я всю ночь пресс качала . у кого нибудь есть такое ? это из-за роста матки ?

да и спать стала странно . ложусь в час ночи в два . и подрывает меня в 6 утра . муж мой уже спрашивать начал не заболела ли я , каждый день завтрак готовлю ... :Crazy:

Изменено пользователем Irina 111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот думаю тоже надо было вчера по скорой в стационар уехать.Но я думала что меня не положат в роддом или перинотальный т.к нет еще 22 недель и упекут в гинекологию,а там мрак...Вот и ждала утро ,чтоб в перинатальный положили ,а врач не ложит.По скорой тоже теперь если хуже только будет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера начиталась про ваши рассказы о родах, так ночью мне приснилось, будто я рожаю, причем без сильных схваток, с легким и быстрым раскрытием. Только в момент, когда уже тужилась и ребенок рождался, поняла, что рожаю на месяц раньше и очень перепугалась. Даже во сне высчитала, что это 36 недель. Но все прошло хорошо, девочка родилась здоровой)) Потом я переживала, что она родилась в праздник - 9 мая))

 

Нам тут посчитали стоимость кровати для нашей детской. Решила все-таки делать двухъярусную, причем нижняя кровать - полуторка, чтобы я могла на ней спать с малышкой в случае чего, или папа наш мог бы спать. Теперь у меня прямо руки чешутся уже все начать рассчитывать и заказывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж странная ни мазня ,ни тонус ни низкая плацента для нее не показания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлыйЧок,  может, дома-то оно и лучше? А чуть какое ухудшение, сразу же звони в скорую! Нечего по жк таскаться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлыйЧок, может, дома-то оно и лучше? А чуть какое ухудшение, сразу же звони в скорую! Нечего по жк таскаться.

Вот мне тоже так кажется. Дома как-то приятнее лежать. Телефон всегда под рукой, скорая приедет быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятней то приятней,только страшно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изи, сноугел и всех недельчатых - с недельками нас!

olgamus, и остальные девочки, спасибо за поздравляшки!

19 недель.. как же быстро прошло время :)

 

доброе утро ! у кого недельки с недельками .

девочки , уже какой день просыпаюсь как побитая собака . все тело ноет . а живот болит как будто я всю ночь пресс качала . у кого нибудь есть такое ? это из-за роста матки ?

да и спать стала странно . ложусь в час ночи в два . и подрывает меня в 6 утра . муж мой уже спрашивать начал не заболела ли я , каждый день завтрак готовлю ... :Crazy:

Скажи, а это не из-за того, что ты редко меняешь положение тела во сне?

У меня аналогичная проблема. Встаю - болят все кости.

Но я понимаю почему: потому что сплю 90% на правом боку. Меня уже тошнит на нем спать! Хочу нормально спать на спине :this_1:

Доктор говорит, сменить матрац на мягкий. Говорит, во время беременности тело должно в нем утопать.

Это что ж теперь , ради меня новый матрац менять ?

Или мою половинку периной какой-нибудь накрыть?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пока лежу,будет хуже вызову скорую.Девочки ,а кому нибудь ставили по узи низкую плаценту?Я уже не могу дождаться хотя бы 7 месяцев,чтобы если что ребенок был хотя бы жизнеспособным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Скажи, а это не из-за того, что ты редко меняешь положение тела во сне?

У меня аналогичная проблема. Встаю - болят все кости.

Но я понимаю почему: потому что сплю 90% на правом боку. Меня уже тошнит на нем спать! Хочу нормально спать на спине :this_1:

Доктор говорит, сменить матрац на мягкий. Говорит, во время беременности тело должно в нем утопать.

Это что ж теперь , ради меня новый матрац менять ?

Или мою половинку периной какой-нибудь накрыть?)))

может быть , может быть ... я тоже сплю много на правом боку и ворочкатся стала во сне очень мало .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  а у тебя беременной подушки нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пока лежу,будет хуже вызову скорую.Девочки ,а кому нибудь ставили по узи низкую плаценту?Я уже не могу дождаться хотя бы 7 месяцев,чтобы если что ребенок был хотя бы жизнеспособным.

не настраивай себя на негатив . лежи отдыхай и старайся думать о хорошем .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111,  у меня так постоянно было на больших сроках после 30 недель где-то. Вечером ложилась спать болели все кости и утром также. Я тогда поняла, что такое старость. А с двумя малышами такое самочувствие думаю возможно пораньше. Надо просто перетерпеть это. Зато после родов я месяц летают как на крыльях, такая эйфория.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть , может быть ... я тоже сплю много на правом боку и ворочкатся стала во сне очень мало .

я сегодня с 3 часов ночи до 9 утра проспала на правом боку вообще без движения. Проснулась - правая рука и нога онемела :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня с 3 часов ночи до 9 утра проспала на правом боку вообще без движения. Проснулась - правая рука и нога онемела :(

я тоже просыпаюсь иногда, от того,что что-то онемело, а потом еще и сильно тянусь....но я ночью ворочаюсь, раза 3-5 точно...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что-то немеет, возможно, магния не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я подушками диванными обкладываюсь и с бока на бок переворачивать всю ночь. Но я и обычной жизни на боку сплю, на спине не очень люблю.

 

Мне на УЗИ скрининговом написали, что плацента низко. Но ничего никто по этому поводу не сказал, у меня жалоб нет. Посмотрим, что на втором скажут про нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пока лежу,будет хуже вызову скорую.Девочки ,а кому нибудь ставили по узи низкую плаценту?Я уже не могу дождаться хотя бы 7 месяцев,чтобы если что ребенок был хотя бы жизнеспособным.

А у тебя насколько низкая?!

У меня 5мм от зева и не поднимается и в 15 недель была 24 мм. Вчера врач сказала что толстовата, тоже не гуд.

Ну и что ты себя раньше времени настраиваешь.... доходишь и до 7 и до 8 и до 9 месяцев. Всё будет хорошо. Вот мазня это уже хуже. А что-нибудь хоть назначила?! Я бы конечно кипишь подняла, пошла бы к заведующей. Как так?! Не положить в больницу?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что-то немеет, возможно, магния не хватает.

возможно, у меня еще стало иногда под глазом дергаться!! у меня пару лет были с этим проблемы на нервной почве, и именно магнием в6 спасалась тогда...

 

А у тебя насколько низкая?!

У меня 5мм от зева и не поднимается и в 15 недель была 24 мм. Вчера врач сказала что толстовата, тоже не гуд.

Ну и что ты себя раньше времени настраиваешь.... доходишь и до 7 и до 8 и до 9 месяцев. Всё будет хорошо. Вот мазня это уже хуже. А что-нибудь хоть назначила?! Я бы конечно кипишь подняла, пошла бы к заведующей. Как так?! Не положить в больницу?!

я вот тоже почитала,что мазня при низкой плаценте говорит при отслойке и угрозе...может реально в скорую...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж странная ни мазня ,ни тонус ни низкая плацента для нее не показания.

ну с мазней могли бы и положить. А низкая плацентация разве показатель на таком сроке? У меня тоже низкая плацентация, но пока не страшно сказали. Она еще может подняться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...